Локомотив-Казанка Вульфов Александр 2
Текстильщик Ilya Demin 2
Чертаново Солдатенков Александр 3
Коломна Кузяев Михаил 1
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    90'
    Еще одна замена у "Чертаново". Вместо Максима Витюгова на поле вышел Наиль Умяров.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Максим Майрович! Протащил мяч по флангу Зиньковский, обыграл защитников и прострелил во вратарскую. Здесь расторопнее всех был Майрович, который отправил мяч в сетку.
    89'
    Замену вынужденную провели смоляне. Вместо травмированного Андрея Рыченкова вышел Илья Фёдоров.
    88'
    Сарвели перехватил мяч в центр поля и вынудил Гаджиева нарушить правила. Это желтая для Анрика.
  • 87'
    Гаджиев набрасывал на одиннадцать метров, но здесь Солдатенков выиграл верх и выбил мяч подальше.
  • 85'
    Сарвели перехватил мяч на половине поля соперника и выдал под удар Колесниченко, но тому не дал пробить Канурин.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Антон Зиньковский! Подкараулил Зиньковский ошибку на выходе молодого голкипера ЦРФСО и в красивом стиле издали отправил мяч в пустые ворота.
    83'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Максименков. Нужно время футболисту, чтобы прийти в себя и продолжить игру.
  • 82'
    Колесниченко пробивал в касание метров с семи после навеса с правого фланга от Сарвели, но немного не хватило точности.
    81'
    Ответная замена у ЦРФСО. Вместо Никиты Голуба на поле вышел Андрей Вшивцев.
    79'
    Двойную замену проводят хозяева.Покинули поле Ежов и Глушенков. Вместо них доиграют Колесниченко и Майрович.
  • 78'
    Мог сейчас Зиньковский забивать головой после подачи с левого фланга, но немного не дотянулся до мяча.
  • 77'
    Штурмуют ворота соперников хозяева, но пока все забросы в штрафную заканчиваются ничем.
  • 76'
    Опасный штрафной у ворот гостей едва не завершился голом, но немного не хватило Зиньковскому, чтобы замкнуть на дальней штанге.
      75'
      Замена произошла в составе "Чертаново". Вместо Юрия Горшкова на поле вышел Даниил Тюменцев.
    • 74'
      Неудачно разыграли угловой гости. Последовала подача на дальнюю штангу, которую без труда перехватил Ломаев.
      72'
      Убежали футболисты ЦРФСО в контратаку и после навеса на одиннадцать мтров заработали угловой. Не лучшим образом вынес мяч Солдатенков.
    • 70'
      Зиньков мягко навесил со штрафного на дальнюю штангу, но этот пас головой перехватил Плотников.
      69'
      Витюгова перед своей штрафной сбил Быков. Опасный стандарт исполнят футболисты "Чертановов".
      68'
      Протащил мяч до штрафной Сарвели и выдал на фланг на Ежова, но как только тот принял мяч, судья остановил игру, зафиксировав офсайд.
    • 66'
      Сарвели выдал пас на фланг на Зиньковского, который от лицевой прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 65'
      Получил мяч на фланге Паршиков и в касание прострелил на линию вратарской, где готов был замыкать Сарвели, но первым на мяче оказался Шепляков.
    • 64'
      Гаджиев с правого фланга сместился в центр и зарядил по воротам метров с двадцати восьми. Гораздо выше перекладины пролетела сфера.
      63'
      На скорости Зиньковсксий ворвался в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с защитником. Просили пенальти москвичи, но арбитр не увидел нарушения и продолжил игру.
      62'
      Опасно сейчас было у ворот смолян! Зиньковский протащил мяч в штрафную и выдал пас под удар Ежову, который сходу пытался закрутить в дальний угол, но не попал по воротам с десяти метров.
      61'
      Вынужденная замена у гостей. Вместо Алана Хабалова вступил в игру Илья Шурыгин.
      60'
      Пауза в матче. Получил травму Хабалов. Вынужден он был покинуть поле в сопровождении медиков.
      59'
      Первая замена в нашем матче. Присел на скамейку Дмитрий Цыпченко. Вместо него доиграет поединок Владислав Сарвели.
      57'
      Пауза в матче. Получил повреждение в верховой борьбе Гаджиев. Держится за лицо футболист. Потребуется ему помощь медиков.
      56'
      Витюгов запускал Цыпченко на ворота соперника. Мог убежать форвард один на один с голкипером, но Шепляков вышел из ворот и выбил мяч на угловой.
    • 55'
      В контратаку убежали смоляне. Рыченков получил мяч на линии штрафной и пробил сходу по воротам. На пути мяча оказался Редькович.
    • 54'
      Канурин навесил с угла поля на дальнюю штангу, где выиграл борьбу Быков и головой пробил по воротам. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 53'
      Быков забрасывал мяч на ход Танкову. который мог убегать на ворота соперника, но Ломаев перехватил этот пас.
      52'
      Паршиков получил снаряд в тридцати метрах от ворот и решил закрутить в ближний угол. Лишь чудо реакция Шеплякова спасла сейчас гостей.
    • 51'
      Максименков запускал пасом по флангу Хабалова, но того опередил Паршиков и выбил мяч в подкате за боковую линию.
    • 50'
      Неудачно разыграли угловой смоляне. Ломаев вышел из ворот и перехватил навес на линию вратарской.
      49'
      Прошла контратака у гостей. Максименков протащил мяч к штрафной выдал пас на Хабалова, который пробил по воротам с линии штрафной площади. Ломаев не без труда перевел сферу на угловой.
    • 48'
      Выводил пасом Цыпченко на ворота соперника Глушенкова, но Канурин грамотно сыграл в обороне, оттеснив оппонента корпусом, отобрал мяч.
    • 47'
      Цыпченко головой сбросил в штрафную на ход Зиньковскому, но того опередил вышедший из ворот Шепляков.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм подошел к концу. Перерыв! Есть время перевести дух и набраться сил перед вторым таймом.
    • 45'
      Максименков убежал в контратаку и выдал пас в штрафную на ход Голубу, но того опередил вышедший из ворот Ломаев.
      45'
      Одну минуту добавил судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Зиньковский подхватил мяч в штрафной соперника после ошибки защитников соперника и выкатил под удар Цыпченко, но тот на ходу махнул мимо мяча.
    • 43'
      Ежов запустил по флангу Цыпченко, который прострелил от лицевой вдоль ворот. Первым на мяче был Хабалов и выбил снаряд на угловой.
      42'
      Ежов неожиданно пробил по воротам метров с тридцати с острого угла. Рикошетом от ноги защитника снаряд ушел на угловой.
    • 41'
      Бортасевич с левого фланга выкатил под удар Глушенкову, который сходу пробил по воротам. но мяч застрял в гуще защитников.
      40'
      Как же сейчас повезло смолянам! Ежов принял мяч в штрафной соперника и пробил с разворота. Шепляков сумел отбить перед собой, но на добивании был Зиньковский, правда его выстрел с пяти метров пришелся выше ворот.
    • 39'
      Ежов хорошо развернулся в центре поля и получил по ногам от Быкова. Сорвал опасную контратаку Роман. Такое обычно наказывается желтой, но на этот раз пожалел судья футболиста.
    • 38'
      Пошла подача с угла поля на ближнюю штангу, но здесь Быков надежно сыграл головой, выбив мяч за боковую линию.
      37'
      Зиньковский с левого фланга вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот на Цыпченко, но того опередил Канурин и выбил на угловой.
    • 36'
      Витюгов перехватил мяч в центре поля протащил его к штрафной и пробил по воротам с двадцати метров. На пути мяча оказался Захаров.
      35'
      Опасно было у ворот смолян! Глушенков накрутил на фланге соперника, вошел в штрафную и откатил под удар Цыпченко. Дмитрий сходу стрельнул с семи метров, но мяч полетел точн ов руки голкиперу.
    • 34'
      Ежов с угла поля навесил на линию вратарской, но здесь Шепляков грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил сферу в аут.
    • 33'
      Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Горшков и выбил его подальше от ворот.
    • 32'
      Зиньковский в подкате заехал по ногам Быкову на своей половине поля. Опасный стандарт исполнят гости.
      31'
      Пауза в матче. Столкнулись в центре поля головами Горшков и Быков. Потребуется игрокам помощь, чтобы прийти в себя.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Никита Танков! Зацепился Танков за мяч в штрафной соперника, оттеснил корпусом защитника и с разворота пробил низом в дальний угол. На мгновение показалось, что Ломаев отбил мяч, но от его руки снаряд полетел в сетку.
      28'
      Глушенкова сбил в центральном круге Быков. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 27'
      Выровняли игру смоляне в последние минуту. Теперь они больше времени проводят в атаке. счет заставляет их идти вперед.
    • 26'
      Гаджиев с правого фланга навесил на дальнюю штангу, куда врывался Танков, но как следует пробить он не сумел. Мяч в руках Ломаева.
    • 25'
      Неудачно разыграли угловой гости. После подачи на дальнюю штангу Солдатенков спокойно выбил мяч в центр поля.
      24'
      Хорошая комбинация прошла у гостей. Хабалов выдал пас на фланг, где Голуб прострелил в штрафную на Танкова, который продлил на Хабалова, но у того буквально с ноги снял мяч в подкате Редькович. Будет угловой.
    • 23'
      Забрасывал Солдатенков мяч в чужую штрафную, куда врывался Цыпченко, но его опередил Плотников и головой выбил мяч.
      22'
      Ежов выводил разрезающим пасом в штрафную Цыпченко один на один с голкипером, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 21'
      Цыпченко зацепился за мяч и сбросил головой на Зиньковского, но того опередил Канурин и выбил сферу за боковую линию.
    • 20'
      Нарушил правила в центре поля Глушенков, придержав оппонента за футболку. Штрафной пробьют смоляне.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Антон Зиньковский! В контратаку убежали хозяева. Цыпченко подхватил мяч в центре поля и на скорости убежал от защитника до штрафной соперника. Мог он сам забивать, но не пожадничал и отдал поперек на Зиньковского, которому оставалось только попасть в пустые ворота.
      17'
      Цыпченко подхватил снаряд на линии штрафной соперника и пробил по воротам с разворота. Сфера попала в защитника и улетела на угловой.
    • 16'
      Солдатенков со своей половины поля длинным пасом запускал в штрафную Ежова, но первым на мяче оказался Шепляков.
    • 15'
      Выдал пас на правый фланг Быков, где мяч подхватил Плотников, но Бортасевич оттеснил соперника корпусом и отобрал мяч.
      14'
      Ежов подхватил мяч на фланге и выдал скрытый пас в штрафную на Глушенкова, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    • 12'
      Танков по флангу пасом запустил Плотникова, но Бортасевич грамотно сыграл в подкате и выбил мяч за боковую линию.
    • 11'
      Сместился с левого фланга в центр Цыпченко и пробил в ближний угол с двадцати метров. В метре от штанги пролетела сфера.
      10'
      Ворвался Ежов на скорости в штрафную и упал на газон в борьбе с защитником. Судья не поверил в то, что было нарушение, и показал Роману желтую за симуляцию.
    • 9'
      Витюгов мягко забрасывал в штрафную на Зиньковского, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Захаров.
    • 8'
      Очередной фол в центре поля совершил Горшков. Так и до желтой можно доиграться. На этот раз пострадал Быков.
    • 7'
      Солдатенков проиграл верховую борьбу Голубу, который сбросил головой под удар Танкову, но выстрел того пришелся мимо ворот.
      6'
      Паршиков получил мяч на фланге после паса Ежова и в касание прострелил вдоль ворот. Снаряд рикошетом от спины защитника вылетел за лицевую.
    • 5'
      Перекинул соперника через бедро Горшков в центре поля. Штрафной удар для гостей назначил арбитр.
    • 4'
      Горшков забрасывал в штрафную на ход Цыпченко, но его опередил вышедший из ворот Шепляков.
      3'
      Солдатенков в центре поля грубо сыграл против Гаджиева, заехав сопернику коленом в живот. Судья все видел и назначил штрафной.
    • 2'
      Хозяева будут играть в белой форме, гости выбрали себе красно-синие цвета. Сразу же бросились в атаку смоляне и заработали угловой, но ничего опасного создать не удалось.
      1'
    • Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на поединок четырнадцатого тура Второго дивизиона первенства России по футболу в зоне Запад. Лидер, "Чертаново", примет на своем поле ЦФСО. Проиграв прошлую игру, хозяева будут пытаться реабилитироваться перед своими болельщиками и добыть сегодня три очка. Получится ли у них это, узнаем после финального свистка. Вместе с Вами за игрой буду следить я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Чертаново 3:1 Днепр Смоленск онлайн