90'+3
-
На этом наша трансляция окончена! Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Так мы и не увидели финального штурма. Дальше проходит "Вильярреал"!
90'
Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
88'
Заброс в штрафную площадь "Вильярреала", Манциос пробил по воротам, но не попал в створ.
86'
Атакует "Вильярреал" левым флангом. Росси попытался прорвать к воротам, но не получилось обыграть защитника. Более того, правила нарушил форвард.
84'
Замена в составе "Панатинаикоса". Анте Рукавина вышел на последние минуты, заменил он Вавжиняка.

83'
Никак не могут приблизиться хозяева к штрафной площади соперника. Испанцы встречают греков в средней зоне, отбирают мяч и незамысловато выносят его подальше.
82'
По ударам по воротам счёт на эту минуту 11:10 в пользу хозяев. Это показывает, что в целом, игра равная. Владение мячом, кстати, 50% на 50%.
81'
Салпингидис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но угодил в защитника соперника, от спины которого мяч прилетел в руки Диего Лопесу.
80'
Десять минут до конца основного времени второго тайма. Торопятся футболисты "Панатинаикоса", однако на основе этого лишь больше ошибаются.
77'
Подача в штрафную площадь "Вильярреала", Манциос пробил затылком по воротам, но в цель было попасть очень трудно. Мимо ворот.
77'
Ожидался навал в исполнении "Панатинаикоса", однако футболисты "Вильярреала" пока удачно убивают время.
75'
Как и анонсировалось, ответ Пеллегрини. Отлично сыгравший сегодня Ибагаса покидает пределы поля, вместо него Бруно вышел на поле.
74'
Замена в составе "Панатинаикоса". Лазарос Христодулопулос вышел на поле вместо Габриэла. Пеллегрини сразу готовит ответную замену.
73'
Льоренте при праздновании гола разнёс угловой флажок, похоже за это и получил предупреждение. Тем временем, готовятся замены в составе греков.
72'
Запели трибуны стадиона, нужна поддержка грекам. Им теперь надо два забивать.
70'
Хосеба Льоренте получил жёлтую карточку. Вероятно, за слишком ярую радость.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Хосеба Льоренте!
Как радуется Диего Лопес, и как негодует Карагунис! Ибагаса по центру поля прорвался, затем выполнил заброс в штрафную на правый фланг, где Льоренте сходу расстрелял дальний угол ворот Галиновича!
69'
Активно прессингуют соперника футболисты "Вильярреала", но это не помешало защитникам выйти в центр поля.
68'
На качелях пошла игра у нас. То один владеют преимуществом, то другие. Есть такое предположение, что судьба встречи и всего противостояния решится в результате одной ошибки.
67'
Салпингидис по левому флангу ворвался в штрафную площадь "Вильярреала", и Фуэнтес подтолкнул его в спину. Арбитр показал, что нарушение правил не было.
66'
Хорошая атака правым флангом развивалась у хозяев поля, Габриэл сделал заброс вперёд, но Карагунис оказался в офсайде.
64'
Пытаются хозяева поля отодвинуть игру в центр, но не совсем пока получается это сделать. Вновь перехватили гости мяч.
62'
Завладели инициативой футболисты "Вильярреала". Около получаса до конца основного, будем говорить, времени. При таком раскладе, как сейчас, будет играться дополнительное время.
61'
Угловой у ворот хозяев. Подача с левого фланга, Галинович кулаками играет на линии вратарской площадки.
60'
Продолжилась атака гостей, и Росси открылся в штрафной площади, правда передача на него последовал слишком сильная.
59'
Ибагаса выполнил передачу низом в центр вместо навеса в штрафную площадь, и Касорла сильно пробил сходу по воротам. Намного выше перекладины.
58'
Сделали греки своё дело и немного оттянулись в защиту. Атака испанцев левым флангом, правила нарушили хозяева.
57'
Настороженное лицо у Пеллегрини. Затянуло поле дымом, тем временем, службы стадиона стараются справиться с файерами, которые болельщики накидали с трибун.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Вангелиос Манциос!
Да, дорогие друзья! Пара попалась что надо! Карагунис с левого фланга выполнил угловой удар, и Манциос на линии вратарской переиграл в воздухе защитника, расстреляв головой ворота Диего Лопеса!
53'
Угловой у ворот "Вильярреала". Карагунис с левого фланга подал на ближнюю штангу, пролетел его партнёр мимо мяча.
51'
Угловой у ворот "Вильярреала". Подача с правого фланга в исполнении Габриэла, отбились футболисты гостей.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Ариэль Ибагаса!
Классная атака получилась у гостей! Капдевила подключился по левому флангу, прострелил в центр на линию штрафной площади, и Ибагаса ударом сходу послал мяч в девятку ворот хозяев. Галинович даже не понял, что случилось.
48'
Попытались гости прорваться по центру поля к воротам хозяев, не получилось. Внимательны защитники греческой команды.
48'
Скидка в штрафную площадь "Панатинаикоса" на Льоренте, Галинович вышел и забрал мяч в руки.
48'
Манциос на правом фланге долго боролся с защитником, в итоге правила нарушил.
47'
Карагунис в защите отработал, блокировав прострел с правого фланга в штрафную площадь.
46'
Итак, Пеллегрини выпустил на поле Льоренте. Наставник гостей освежил линию атаки, так как при таком счёте в следующий раунд выходят именно греки.
46'
Начался второй тайм матча! Хозяева с центра поля стартовали.
46'
Замена в составе "Вильярреала". Льоренте вышел на поле, отдыхать отправился Нихат.
-
В атаке заканчивают гости первый тайм, Буззака не даёт закончить её. Итак, 0:0 после первой половины. Посмотрим, что дальше будет. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
42'
Быстрая атака "Вильярреала", длинная подача в штрафную площадь, Росси в офсайде оказался.
40'
Неудачный штрафной получился у хозяев. Подача в штрафную площадь, гости вынесли.
39'
Салпингидис прорывался к воротам соперника, Хави Вента сфолил.
37'
Манциос по центру поля ворвался в штрафную площадь гостей и пробил сходу. Диего Лопес выручил свою команду.
35'
Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Оживились немного футболисты в последние минуты.
33'
Карагунис со штрафного сильно пробил, перекинул стенку, но Диего Лопес вовремя сместился и забрал мяч в руки.
32'
Эгурен перед своей штрафной площадью правили нарушил. Выполнять удар будет, естественно, капитан хозяев Карагунис.
30'
Вспомнили, наконец, футболисты "Панатинаикоса" об атаке. Габриэл пробил по воротам, но не попал в цель.
29'
Замена в составе "Вильярреала". Хави Вента вышел на поле вместо Анхеля.
28'
Хорошая атака "Вильярреала"! Росси два раза пробил по воротам соперника, но защитники каждый раз блокировали удар форварда.
25'
Анхель сыграл рукой в середине поля, но ничего интересного не смогли извлечь из этого гости.
23'
Росси по левому флангу к воротам греков попытался прорваться, но защитник оттеснил от мяча нападающего "Вильярреала".
22'
Нильссон по правому флангу совершил вояж из середины поля, а затем выполнил заброс в штрафную площадь. Никто из партнёров не ждал там передачи.
21'
Уверенно контролируют футболисты "Панатинаикоса" ход матча. К середине первого тайма спал темп игры, но преимущество по-прежнему на стороне хозяев.
20'
Нихат отважился на удар из-за пределов штрафной площади. Защитник мешал голкиперу хозяев, но Галинович уверенно зафиксировал мяч в руках.
19'
Попытались футболисты "Вильярреала" провести что-то вроде быстрой атаки, последовала длинная передача вперёд, в итоге мяч прилетел прямо к Галиновичу.
18'
Продолжают хозяева атаковать. Карагунис попытался в борьбе с левого фланга выполнить навес в штрафную, покинул мяч пределы поля. Бушуют болельщики "Панатинаикоса".
17'
На одиннадцатиметровую отметку подал Карагунис штрафной, испанцы без видимых проблем вынесли мяч в поле.
16'
Всё в порядке с капитаном "Панатинаикоса", а Манциос заработал для своей команды штрафной. Фуэнтес правила нарушил.
15'
С бедром проблемы у Карагуниса. Покинул он пределы поля, Буззака спорный мяч определил.
14'
Быстрая атака "Панатинаикоса" по центру поля. Карагунис смещался налево, Сенна против него сыграл жёстко, но в рамках правил. Травма, между тем, у полузащитника греков.
12'
Манциос и Годин боролись за верховой мяч, в итоге нападающий хозяев правила нарушил, сыграв рукой.
11'
Попытались и гости провести атаку, но не получилось. Галинович сильно выбил мяч в поле.
10'
На первых минутах лучше смотрятся футболисты "Панатинаикоса". Они больше владеют мячом, не стесняются идти в атаку.
9'
Девятая минута первого тайма идёт. Подача с правого фланга в штрафную площадь гостей, Манциос в офсайде оказался.
4'
Угловой у ворот "Вильярреала". Карагунис подал в центр штрафной площади, вынесли мяч футболисты "Вильярреала".
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Первый поединок закончился со счётом 1:1, причём матч был очень упорным и интересным. Ожидается подобное и от сегодняшней игры. Дальше пройдёт только один.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного поединка 1/8 Финала Лиги Чемпионов между командами "Панатинаикос" и "Вильярреал".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!