85' Желтая карточка
Доссена Андреа
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Ливерпуль" уверенно проходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов.
90'
Лукас пробивает с линии штрафной, но вовремя под удар бросился Серхио Рамос.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
С таким счетом "Реал" в Лиге чемпионов еще не проигрывал.
89'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0!!! Доссена!!! Без комментариев, друзья. Очередной провал защиты "Реала". Прострел с правого фланга и Доссена с близкого расстояния расстреливает Касильяса.

85'
Последовала подача в центр штрафной, но первым на мяче оказался Гути, который и выбил мяч.
84'
Контратака "Ливерпуля" и Хайнце едва не срезал мяч в свои ворота.
83'
Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Фернандо Торреса на поле вышел Андреа Доссена.
82'
Игуаин послал мяч в ворота Рейна, но мгновением ранее арбитр зафиксировал положение вне игры.
81'
Торрес в одно касание пробивает с угла штрафной. Мяч летел точно в верхний угол, но Касильяс и на этот раз спасает свою команду. Бесспорно лучший игрок в составе "Реала".
80'
Рауль после фланговой передачи пробивал головой из выгоднейшей позиции. но капитан "Реала" послал мяч над перекладиной.
79'
Кёйт вырезает мяч с правого фланга в центр штрафной, но Торрес не успел на это передачу, да и Касильяс вовремя вышел на перехват.
78'
Замена в составе "Реала". Вместо Фернандо Гаго на поле вышел Гути.
77'
Гаго пробивает с пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.
76'
Снейдер навесил на дальнюю штангу. Рейна вышел на перехват, но к мячу не дотянулся. Но и из игроков "реала" никто не подоспел к мячу.
75'
Неплохую трехходовку разыграли гости, которая завершилась фолом Арбелоа, но всё это далеко от ворот Пепе Рейна.
74'
Марсело пробивает из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
73'
Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Стивена Джеррарда на поле вышел Джей Спиринг.
72'
Лукас нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
71'
Снейдер выполнил подачу от углового флажка, но Серхио Рамос неудачно пробил, мяч полетел от ворот Рейна.
70'
Марсело с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, но Фабио Аурелио выиграл верховую борьбу и переправил мяч за пределы штрафной.
69'
Снейдер вызвался пробить штрафной, но мяч после его удара полетел высоко на трибуны.
68'
Шкртел нарушает правила против Ван дер Ваарта. Мяч установлен практически на лини штрафной.
67'
Ван дер Ваарт едва не выскочил на свидание с Рейна, но голкипер вовремя выскочил из ворот и выбил мяч ногой куда-подальше.
66'
Ван дер Ваарт едва войдя в игру переправлял мяч на Игуаина, но здорово в защите сыграл Каррагер, который опередил форварда "Реала".
65'
Замена в составе "Реала". Вместо Фабио Каннаваро на поле вышел Рафаэль ван дер Ваарт.
64'
Заслуженная карточка бразильцу, который вышел на замену. Пока ничем полезным он не запомнился.
63'
Марсело грубо играет на фланге. Бьет он сзади по ногам Каррагера.
62'
Не спешит уже и Касильяс вводить мяч в игру. Куда ж спешить, и так вынул три мяча из сетки ворот.
61'
Не дошло дело до удара после подачи от углового флажка.
60'
Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Шаби Алонсо на поле вышел Лукас Лейва.
59'
Аурелио подключился к атаке своей команды и заработал угловой. Серхио Рамос в подкате выбил мяч на корнер.
58'
Снейдер пробил из-за пределов штрафной. Рейна контролировал полет мяч и не стал его трогать. Ударом от своих ворот введет мяч в игру голкипер "Ливерпуля".
57'
После небольшой неразберихи в штрафной мяч оказался у Гаго на правом фланге. Полузащитник выполнил прострел вдоль ворот, но мяч от ноги Шкртела прилетел прямо в руки Рейна.
56'
Масчерано нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
55'
Шкртел уверенно играет в защите и в подкате выбивает мяч из-под ног Рауля за боковую линию.
54'
Гаго решился на удар издали. Исполнял он на технику, но мяч пролетел намного выше ворот.
53'
Джеррард пробивает с района полукруга. Касильяс снова спасает свою команду и вытаскивает мяч с дальнего угла.
52'
Гости держат мяч на своей половины поля, ведь спереди все возможности для атаки перекрыты. А болельщикик на трибунах снова запели свои песни.
51'
Серхио Рамос вырезал мяч с правого фланга на линию штрафной, но рауль в борьбе с Рейна послал мяч выше ворот. Первый реальный шанс у гостей.
50'
Просто ошарашены футболисты "Реала", ничего у них не выходит в атаке, а "Ливерпуль" на крыльях несется "добивать" соперника.
49'
Друзья, я думаю мы можем поздравлять "Ливерпуль" с выходом в следующий раунд. Ведь гостям теперь нужно забить четыре мяча.
48'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Джеррард!!! Капитан "Ливерпуля" практически хоронит "Реал". Бабель прошел по левому флангу и выполнил прострел в район 11-метровой отметки. Джеррарду удалось "поймать" мяч и он сходу послал его под перекладину.
47'
Замена произошла в перерыве матча в составе "Реала". Вместо Роббена на поле вышел Марсело.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Прозвучал свиток. Первый тайм завершился. Счёт 2:0. Отправляемся на перерыв.
45'
Рауль нанёс удар по воротам с линии штрафной площади, но мяч пошёл намного правее цели.
45'
Отбились гости. Тем временем помощник арбитра показал табличку с цифрой 2.
45'
Угловой на правом фланге заработали игроки в красной форме.
45'
Ничего не смогли придумать гости при розыгрыше стандарта, хотя нет, придумали - потерять мяч им удалось.
44'
Масчерано грубо сыграл вблизи своей штрафной площади, за что сразу же получил жёлтую карточку.
43'
Затяжную атаку провели испанцы, последовала прострельная передача с левого фланга, Рейна вовремя рванул из рамки и прервал передачу, забрав мяч в руки.
42'
Опасно могло быть. Кёйт получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную площадь и сразу же пробил по воротам, но сфера сошла с ноги и полетела совсем не туда.
41'
Аурелио выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, но там никого не было кроме голкипера. Касильяс без труда забрал мяч в руки.
40'
Штрафной на левом фланге заработали хозяева поля.
39'
До перерыва осталось чуть больше пяти минут, если в игре испанской команды ничего не изменится, то можно паковать гостям чемоданы.
38'
Торрес попытался отобрать мяч в центре поля, однако перестарался и отправил соперника на газон. Очередная пауза в игре.
37'
Рауль пробросил себе мяч на ход и попробовал обежать соперника, но переиграть опекуна он в итоге так и не сумел. Голкипер введёт сферу в игру.
36'
Пытаются прибрать инициативу гости, подолгу катая мяч на своей половине поля, но пока дальше центра атака не продвигается.
35'
Торрес получил по лицу в очередном единоборстве, рефери остановил игру и назначил штрафной удар. За такую "мельницу" можно было и жёлтую карточку показать футболисту "Реала".
34'
Мог состояться и третий гол в ворота гостей, однако защитники "Реала Мадрида" на этот раз сыграли без ошибок и смогли прервать прострельную передачу в свою штрафную площадь.
33'
Роббен попытался что-то создать на левом фланге, но вновь ничего не получилось у игрока "Реала".
32'
Пошла игра на встречных курсах, мяч почти не задерживается в центре поля, скорости в матче подросли до предела.
31'
Торрес принял мяч вблизи штрафной площади соперника, однако главный арбитр встречи остановил встречу, зафиксировав нарушение правил.
29'
Корнер для гостей завершился потерей мяча. Стали заметно активнее действовать гости, понятное явление, пора уже и отыгрываться.
28'
Стремительную контратаку провели футболисты "Реала", последовал удар по воротам метро с двадцати, голкипер в шикарном прыжке отбил мяч на угловой.
27'
Джеррард подошёл к точке и хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар.
26'
ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Очередная атака в исполнении хозяев поля завершилась назначением одиннадцатиметрового. Боковой и главный рефери зафиксировали игру рукой в исполнении футболиста "Реала".
22'
Шкртел пробивает по воротам Касильяса после подачи с фланга. Хороший удар в правый угол, но голкипер в эффектном прыжке парировал удар.
21'
Хайнце нарушает правила на своем фланге штрафной удар.
20'
Серхио Рамос пытался с помощью эффектного финта пройти Аурелио, но испанский защитник грамотно поставил корпус и дал мячу покинуть пределы поля.
19'
Предупреждение получил Пепе. Скорее всего за неспортивное поведение.
18'
Алонсо нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
17'
Если я не ошибаюсь, то это первый гол Торреса в ворота Касильяса. И это уж точно первый мяч после нового года.
16'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Торрес!!! Немного курьезный гол. Сначала Торрес выиграл верховую дуэль у Каннаваро, а дальше Пепе просто упал в штрафной. Кёйт катнул мяч вдоль ворот и Торрес послал мяч уже практически в пустые ворота.
15'
Диарра и Рауль пытались разыграть стеночку на чужой половине поля, но полузащитник "Реала" отдал слишком сильный пас на своего капитана.
14'
"Реал" впервые пошел вперед большими силами, но серьезной атаки провести не удалось. Арбелоа выбил мяч за пределы поля.
13'
Пепе бьет по ногам Торреса- много нарушений правил у нас в начале встречи.
12'
Хозяева поля начинают "встречать" атаки гостей еще на их половине поля. Мадридцам с трудом удается переход на чужую половину поля.
11'
Кёйт с правого фланга пытался в разрез отдать пас на Бабеля, но того опередил Пепе. Форвард сборной Голландии пытался отобрать мяч и нарушил при этом правила.
10'
Масчерано нарушает правила на чужой половине поля. Гаго оказался на газоне. Два аргентинца сегодня будут биться за центр поля.
9'
Рамос пробивает головой по воротам Рейна после подачи с фланга, но мяч полетел над перекладиной.
8'
Джеррард пробивает мощно со штрафного. Мяч летел низом в угол, но Касильяс в очередной раз продемонстрировал свое мастерство, намертво прижав мяч к земле.
7'
Джеррард и Торрес закрутили карусель у самой штрафной соперника и Пепе вынужден был нарушать правила против капитана "Ливерпуля". Штрафной удар. Мяч установлен прямо по центру ворот.
6'
Торрес нарушает правила после подачи очередного корнера. Впечатляющее начало матча.
5'
Снова голкипер "Реала" - герой момента. После розыгрыша углового Масчерано смачно приложился к мячу издали, но Касильяс ценой невероятных усилий потянул мяч из-под перекладины.
4'
Ух какой момент!!! Джеррард выдал отличный пас на Торреса, тот проскочил защитника, выскочил на свидание с голкипером. Вроде бы бил наверняка под упорную ногу, но Касильяс каким-то чудом среагировал на удар и перевел мяч на угловой.
3'
Бабель пробил по воротам Касильяса. Пепе бросился поду удар форварда "Ливерпуля" и мяч рикошетом от его ноги прилетел прямо в руки голкиперу "Реала".
2'
Торрес получил мяч на чужой половине поля. Фернандо пытался по дуге обойти центральных защитников, но Каннаваро в шпагате выбил мяч из-под ног грозного форварда.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Ливерпуль" в красных футболках и красных трусах, а "Реал" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Реала".
-
Выходят на поле команды. Скоро начнется действие.
-
Поют трибуны. Красиво, как всегда.
-
"Энфилд Роуд" конечно же забит под завязку. Пока команды находятся еще в подтрибунному помещении.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ливерпуль" - "Реал".