1:0
18' Желтая карточка
Моутинью Жоау
3:0
39' Гол в свои ворота
Полга Андерсон
3:1
5:1
77' Желтая карточка
Силва Педро
6:1
82' Пенальти
Клозе Мирослав
7:1
90'+3

"Бавария" 7:1 "Спортинг"
Голы: Подольски, 7, 35, Полга (автогол), 39, Швайнштайгер, 43, ван Боммель, 74, Клозе, 82 (пенальти), Мюллер, 90 - Моутинью, 39.
-
Гола за эти сто двадцать секунд не случилось! Прозвучал финальный свисток, матч закончен!
90'
Две минуты добавил арбитр ко времени этого матча.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Мюллер!!! После подачи углового и сутолоки в штрафной "Спортинга" молодой Мюллер без помех послал мяч в ворота с трёх метров!

89'
Патрисиу встаёт на пути вернувшегося на поле Подольски к хет-трику!
88'
Длинная и традиционно безадресная для этого матча передача вперёд на Дерлея.
87'
Заканчивается матч, жеребьёвка следующей стадии Лиги Чемпионов состоится 20-го марта. Интересно, кто же достанется мюнхенцам?
86'
11:1 по итогам двух матчах, феноменальное преимущество. И это плей-офф Лиги Чемпионов!
85'
Бутт выносит мяч в поле после очередной передачи назад...
84'
Подольски оказался на газоне, помощь медиков требуется форварду.
82'
"Бавария" 6:1 "Спортинг"
Клозе!!! Использовал свой шанс форвард, уйти в таком матче без забитого гола, наверное, было бы вдвойне обидно!
81'
Педро Силва двумя ногами въехал в Клозе, чистейший пенальти, удивительно, как футболист не был удалён с поля!
80'
Мюллер своим выходом на замену резко взвинтил общую скорость матча, не успевают соперники за юрким футболистом.
79'
Измайлов оказался в офсайде, сник российский футболист после активного начала тайма.
78'
Педро Силва получает жёлтую карточку за грубый фол против Мюллера.
77'
Есть у нас рекорд Лиги Чемпионов, "Баварии" осталось лишь его удержать или развить. "Спортинг" как-то даже не жалко.
76'
Подольски мог оформить хет-трик, однако его удар с восьми метров чуть левее левой штанги пришёлся в сетку с внешней стороны!
75'
Последняя замена от Паулу Бенту: Канейра вместо Адриена Силвы.
74'
"Бавария" 5:1 "Спортинг"
Ван Боммель!!! Мюллер классно навесил с правого фланга, Клозе дотянулся до мяча на дальней штанге и скинул "круглого" в центр штрафной, где ван Боммель первым касанием подработал его себе под удар, а вторым послал в цель с шести метров!
72'
Мюллер появился на поле, заменил он Швайнштайгера.
71'
Мюнхенцы провели редкую за последнее время атаку, до штрафной Патрисиу дойти не удалось.
70'
Совсем ничего интересного не происходит на поле, у хозяев Мюллер готовится выйти на замену.
69'
"Спортинг" владеет мячом, поправляя статистику по владению по этому показателю. Впрочем, пока всё это на дальних подступах к штрафной.
67'
Вукчевич готов был до бесконечности улучшать позицию в чужой штрафной, хотя возможность для удара была и так отменной! В результате отличный момент для взятия ворот упущен. Стоит отметить и блестящий пас Измайлова, выведший Симона на удар.
66'
Ван Боммель запорол быструю атаку "Баварии" небрежным пасом.
65'
Если "Бавария" забьёт ещё хотя бы один гол, то отметится новым рекордом Лиги Чемпионов, обыграв своего соперника с разницей в девять мячей!
64'
Адриен Силва пострадал в столкновении со Швайнштайгером, хотя сам футболист португальской команды правила и нарушал.
63'
Дерлей неплохо разворачивался у чужой штрафной, но далековато отпустил от себя футбольный снаряд.
61'
Два подряд угловых завершаются ударом Измайлова с линии штрафной, Бутт действует здорово, доказывая своё право на место в воротах "Баварии"!
60'
Выстрел Педро Силвы был потенциально опасным, однако рикошет от Брено не заставил вступить в игру Бутта.
59'
Швайнштайгер сбил Моутинью у своей штрафной, тридцать метров до ворот, шанс на второй гол у португальцев!
58'
Хилый прессинг от гостей на чужой половине поля, если бы мюнхенцы действовали чуть более внимательнее, он бы никогда не принёс результата.
57'
Три подряд точные передачи прошли у гостей на левом фланге возле чужой штрафной, затем последовала подача Педро Силвы точно в руки Бутту.
56'
Измайлов отметился неточной передачей, тут же подопечные Клинсманна ответили любезностью на любезность...
55'
Защитники "Спортинга" даже не бегут за соперником в собственной штрафной, совершенно расслабились ребята.
54'
Вукчевич не догнал мяч на бровке, очередной пример небрежных действий от португальцев.
53'
Продолжают мюнхенцы разыгрывать мяч как на тренировке, уже минуту хозяева играют с соперником в "кошки-мышки".
52'
Патрисиу наконец-то не ошибся, уверенно забрав мяч на выходе.
51'
Вновь всё происходит неспеша, впрочем, вполне возможно сейчас из ничего возникнет пара-тройка голов.
50'
Измайлов отметился неплохим ударом по воротам, в двух метрах от штанги пролетел мяч.
49'
Продолжается игра, Соса закручивал мяч в штрафную, защитники отбились.
48'
У "Спортинга" также не обошлось без изменений: вместо Велозу и Перейриньи на поле появились Абель и наш Марат Измайлов.
47'
Две замены в перерыве произошли в составе "Баварии": вместо Лусио и Зе Робрето вышли Брено и Соса.
46'
-
После первого тайма:

"Бавария" 4:1 "Спортинг"

Голы: Подольски, 7, 35, Полга (автогол), 39, Швайнштайгер,43 - Моутинью, 39.
-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья! 9:1 по сумме двух встреч...
45'
Удивительный матч мы с Вами наблюдаем, друзья! Во дворе, если мы выйдем завтра поиграть, будет больше борьбы и осмысленных действий, чем в 1/8 финала Лиги Чемпионов...
43'
Швайнштайгер!!! Лелль прорвался к лицевой правым флангом, прострелил вдоль ворот, Швайнштайгер без помех с одиннадцатиметровой отметки послал снаряд в ближний угол!
42'
"Бавария" 3:1 "Спортинг"
Моутинью!!! Моутинью отметился метким выстрелом в "девятку" с двадцати пяти метров, Бутту не удалось остаться "сухим"!
41'
"Бавария" ведёт 3:0, а Клозе ещё не забивал! Мог сейчас форвард исправить эту оплошность, однако Патрисиу здорово сработал ногой!
39'
"Бавария" 3:0 "Спортинг"
Полга (автогол)!!! После подачи углового Полга, перепутав ворота, "ножницами" в прыжке послал мяч в верхний угол собственых ворот!
38'
Лелль едва не отыграл десять метров отставания от Полги в забеге на фланге - в последний момент защитник вынес мяч на угловой!
37'
Бутт выручил свою команду, отбив выстрел Моутинью со штрафного, осложнённый рикошетом!
36'
Цирк, да и только в обороне "Спортинга", мюнхенцы играючи разрывают оборону соперника.
35'
"Бавария" 2:0 "Спортинг"
Подольски!!! Бутт вынес мяч от своих ворот, Полга и Патрисиу не поделили его на линии штрафной, а Подольски красивым ударом через себя послал "круглого" в пустые ворота!
34'
Бутт не растерял навыков, чётко забрав мяч в воздухе на выходе.
33'
Есть всё-таки первый угловой после подачи с правого фланга и рикошета от кого-то из защитников.
32'
Вукчевич упустил мяч за лицевую, даже углового не заработал футболист "Спортинга".
31'
Безобразно действуют футболисту "Спортинга" в обороне, думаю, если "Бавария" немного напряжётся, сегодня вновь может быть 5:0.
30'
Клозе запорол очередной голевой момент, не сумев как надо подставить ногу под прострел Швайнштайгера!
29'
Лелль беспрепятственно замыкал навес в штрафную соперника со стандарта, в метре над перекладиной пролетел мяч!
28'
Безобразный удар кого-то из футболистов португальцев с опасного штрафного прямо в "стенку", даже такой шанс не используют гости.
27'
Очень пассивен пока "Спортинг", как он там хотел реабилитироваться перед своими болельщиками, пока непонятно.
26'
Первый фол немцев в матче, идёт 26-ая минута...
25'
Арбитр постеснялся назначить пенальти за фол на Зе Роберто в штрафной, хотя фол-то был очевидный!
24'
За двадцать три минуты в нашем матче случилось всего лишь ДВА фола. Нетрудно представить, что же происходит сегодня на поле.
23'
Гости строят позиционную атаку, пока без продвижения вперёд. Стоят все футболисты "Спортинга", а так забить гол даже не блещущей в обороне "Баварии" невозможно.
22'
Зе Роберту пронесся по правому флангу, перевел налево, где Подольски отметился неточной передачей.
21'
Хозяева спокойно разыгрывают мяч в районе центрального круга, ван Буйтен длинно переводит направо, где Швайнштайгер не смог как надо укротить футбольный снаряд.
20'
Ничего не происходит на поле, "Спортинг" пока просто мучается на "Альянц Арене".
19'
Ван Боммель выстрелил с линии штрафной, Патрисиу отбил перед собой, а Клозе добавил с пяти метров в штангу!
18'
Моутинью отметился "горчичником", удивительно для такого матча. Впрочем, стоит отметить, что "горчиник" дисциплинарного плана - не отошёл футболист на положенное расстояние при исполнении штрафного удара.
17'
Показали нам на трибунах Луку Тони и Франка Рибери, смеются футболисты, довольны они таким развитием событий на поле.
16'
Ещё один дальний удар по воротам Бутта, с точностью пока у футболистов "Спортинга" большие проблемы.
15'
Небрежный пас в центре поля от ван Буйтена едва не привёл к опасной ситуации, Дерлей поторопился, неточно выстрелив по воротам издали.
14'
Клозе пробил с линии штрафной, мяч рикошетом от спины защитника прилетел в руки вратарю.
13'
Пока матч больше походит на тренировочный - невысокие скорости и минимум нарушений, свистков совсем нет.
12'
Теперь уже Патрисиу ошибся, вынося мяч точно на ногу Подольски, который не смог должным образом разобраться с мячом.
11'
Ван Боммель отметился дальним ударом по воротам Патрисиу - точно в руки вратарю.
10'
Перейринья финтил на входе в чужую штрафную, Лелль спокойно разобрался с соперником.
9'
Ещё одна быстрая атака удалась хозяевам, Клозе ошибся с передачей, испортив потенциально голевой момент.
8'
Гол получился лёгким и изящным, как на тренировке. 6:0 по сумме двух матчей.
7'
"Бавария" 1:0 "Спортинг"
Подольски!!! Велозу ошибся, вынося мяч через центральную зону, тот достался Подольски, который, обыгравшись с Зе Роберто, неотразимо пробил в "девятку" с двадцати метров!
7'
Подольски набросил мяч в штрафную с левого фланга, до Клозе игровой снаряд не дошёл, форвард активно сигнализировал арбитру, что была игра рукой, однако свистка не последовало.
6'
Лам, Зе Роберто, Подольски... Последняя передача получилась неточной. Ни одного удара в створ пока и скоростей выше среднего.
5'
Атака "Спортинга" правым флангом, Янник и Дерлей недопоняли друг друга, мяч достался Бутту.
4'
Первый удар по воротам Бутта - сильно выше цели.
3'
От ворот разыграет Патрисиу, "Спортинг" строит свою первую атаку.
2'
Спокойно начинается игра, пока немцы безраздельно владеют мячом.
1'
Клозе получил по ногам в центре поля, хозяева исполнят первый штрафной.
1'
Матч начался, с центра поля развели футболисты "Баварии".
Дождь
-
Дождь идёт в Мюнхене, причём довольно сильный. Дальние удары сегодня будут в моде.
-
Как видим, Юрген Клинсманн представляет сегодня немного обновленный, но основной состав, а Паулу Бенту в надежде достойно выступить хотя бы в ответном матче отрядил с первых минут на поле сразу трёх нападающих. Достойно в его понимании - это значит забить "Баварии" хотя бы пару голов.
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за Лигой Чемпионов и на очереди трансляция из Мюнхена, где "Бавария" в ответном матче 1/8 финала сыграет со "Спортингом".