77' Желтая карточка
Мунтари Салли
90'+8
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Вольфганга Штарка, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) 2:0 "Интер" (Милан).
90'
Спокойно доигрывают матч хозяева поля и никуда не спешат, счёт их вполне устраивает.
90'
Угловой с правого фланга подали гости, но остроты у ворот "Манчестер Юнайтед" не возникло, на втором этаже уверенно действуют защитники хозяев поля.
90'
Две минуты добавил Вольфганг Штарк к основному времени матча.
90'
Снова не получается заключительный точный пас у гостей, вовремя пошёл на перехват О`Ши и перехватил передачу соперника.

89'
Андерсон делает опасный пас на выход своему нападающему, но вовремя вышел из ворот Сезар и опередил игрока "Манчестер Юнайтед"!
88'
Парк неудачно сыграл в атаке и снова ошибся с передачей на своего игрока.
87'
Ибрагимович не смог удачно распорядиться мячом после паса от партнёра и потерял его в простой ситуации.
86'
Парк на левом фланге ворвался в штрафную, но в простой ситуации, когда ему никто не мешал, не смог сделать точный пас на партнёра.
85'
Роналду со штрафного мощно выстреливает по воротам соперника, Сезар с трудом в правом углу своих ворот парирует этот выстрел!
84'
Руни покидает поле в составе хозяев, в игру вступил Джи-Сун Парк.
83'
Фигу на чужой половине поля фолит в борьбе с соперником, боковой арбитр поднимает флажок, сигнализируя о нарушении правил.
82'
Дальний пас на половину поля "Манчестер Юнайтед", сильно и неточно, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для хозяев поля.
81'
Мунтари делает длинный пас на Ибрагимовича, того в борьбе за мяч опережает Видич и выбивает мяч за пределы поля, аут для гостей.
80'
Сантон с правого фланга пытался направить мяч своему игроку в штрафную соперника, но пас получился неточным, мяч в руках у Ван дер Сара.
79'
Руни пробивает по воротам соперника после розыграша углового, мяч летит мимо.
78'
Гиггз пробивает издали по воротам соперника, мяч рикошетом от защитника покидает пределы поля, угловой для «Манчестер Юнайтед».
77'
Мунтари получает предупреждение за грубую игру в средине поля.
76'
Ибрагимович пробивает издали, мяч пролетает совсем рядом с перекладиной ворот «Манчестер Юнайтед».
75'
Андерсон пытался пробить на технику, но попытка не получилась, мяч летит далеко от ворот соперника.
74'
Опасный навес с левого фланга, Руни и Эвра боролись с Ибрагимовичем, мяч рикошетом от нападающего гостей пролетает рядом со стойкой ворот Ван дер Сара.
73'
Роналду рвался воротам соперника, но пас от партнёра оказался немного сильным, мяч в руках у Сезара.
72'
Неточный пас на половине поля хозяев, мяч покидает пределы поля, ошибается в этом эпизоде Сантон.
71'
Руни заработал горчичник, опасный подкат против Майкона исполнил нападающий хозяев поля.
70'
И в составе хозяев поля замена, бразилец Андерсон выходит вместо Скоулза.
70'
Фигу Луиш выходит на поле в составе «Интера», на скамейку запасных отправляется Балотелли.
68'
Майкон наткнулся на Руни и получил небольшое повреждение.
67'
Дальний пас на половину поля гостей, слишком сильно, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для "Интера".
66'
Скоулз пытался красиво набросить мяч в штрафную соперника, но попала в защитника «Интера», показывает хавбек хозяев поля, что мяч попал в руку сопернику.
65'
Бербатов головой надёжно играет в своей штрафной площади и выбивает мяч подальше.
64'
Балотелли активно сыграл на правом фланге атаки, пошёл в обыграш на соперника и заработал угловой удар.
63'
Долго разыгрывали мяч на половине поля "Интера" хозяева поля, далее Руни решился на удар издали, мощнейший выстрел парирует Сезар, который видел полёт мяча и вовремя среагировал.
62'
Сантон не достаёт мяч на фланге после передачи Камбьяссо и упускает футбольный снаряд за пределы поля.
61'
Дальний удар по воротам Ван дер Сара, мяч летит мимо ворот хозяев поля.
60'
Бербатов вышел на свидание с Сезаром и пробивает в голкипера гостей, вовремя вышел из ворот вратарь "Интера"!
59'
Адриано с лёта в падении пробивает после фланговой передачи Камбьяссо, мяч попадает в стойку ворот хозяев поля!
58'
Станкович покидает поле, вместо него в игру вступил Адриано.
57'
Ибрагимович с правого фланга опасно прострелил в штрафную хозяев поля, на выходе прекрасно действует вратарь «Манчестер Юнайтед» и забирает мяч в руки.
56'
Скоулз на скорости врывался в штрафную соперника, но немного отпустил мяч от себя и упустил его за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Сезар.
54'
Роналду пробивает со стандарта, мяч попадает в стенку и отлетает к середине поля.
53'
Самуэль сбивает рвавшегося к воротам Роналду, арбитр встречи незамедлительно предъявляет игроку "Интера" горчичник.
52'
Гиггз пытался на скорости обойти соперника, но немного не хватило везения игроку хозяев поля, мяч у него отобрали.
51'
Дальний удар по воротам хозяев поля, который принял на себя защитник "Манчестер Юнайтед".
49'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
2-0!!! Роналду!
Руни мягко накинул с левого фланга атаки на линию вратарской и там Роналду неожиданно выскочил из-за спины защитника и головой отправил мяч в ворота соперника мимо опешившего Сезара!
49'
Станкович в составе "Интера" за первый тайм набегал больше всех по метражу по наведённой статистике.
48'
Станкович падает справа в штрафной соперника, против него в пределах правил играл Видич.
47'
Балотелли с правого фланга мощно выстреливает по воротам соперника, мяч летит мимо левой стойки ворот Ван дер Сара и звонко ударяется в рекламный щит.
46'
Неточный пас вперёд у гостей, Руни сумел перехватить передачу соперника, атака для "Манчестер Юнайтед".
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Интера", в игру вступил Мунтари Али Салли вместо Вьейра.
46'
Свисток главного арбитра встречи Вольфганга Штарка, второй тайм на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Интера" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) "Интер" (Милан)
-
Свисток главного арбитра встречи Вольфганга Штарка, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) 1:0 "Интер" (Милан).
45'
Руни издали, с метров 35 пробивает по воротам соперника, мяч пролетает в непосредственной близости от перекладины ворот "Интера"!
45'
Дальний удар по воротам "Манчестер Юнайтед", Ван дер Сар в прыжке забирает мяч в руки в левом нижнем углу ворот.
44'
Еще один фланговый навес в штрафную гостей, Сезар спокойно забирает на выходе мяч в руки.
43'
Навес в штрафную гостей на Бербатова, там хозяйничает Кордоба, который головой выбивает мяч подальше.
42'
Балотелли накидывал мяч в штрафную на открывшегося Вьейра, но пас его оказался сильным, мяч перелетает штрафную соперника и опускается за пределами поля. А ведь слева был в неплохой позиции Сантон!
41'
Массированная атака "Манчестер Юнайтед" закончилась неточным пасом Каррика на Руни, мяч вовремя перехватил Корбода.
40'
Балотелли отдал прекрасный пас на правый фланг на Ибрагимовича, тот вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол, мяч пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот хозяев поля!
39'
Неточный пас вперёд у гостей, мяч покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Ван дер Сар.
38'
О`Ши вывели на свидание с голкипером соперника, удар низом и Сезар парирует этот выстрел! 100% момент для хозяев поля, позиция была просто отличная!!!
37'
Станкович мощно выстреливает издали! Мяч просвистел рядом с левой стойкой ворот Ван дер Сара! Прыгал голкипер "Манчестер Юнайтед", но к мячу не дотянулся.
37'
Руни пытался вывести на фланговый прорыв Роналду, но немного не рассчитал с точностью, мяч у "Интера".
36'
Руни пытался вывести Бербатова на ударную позицию, но защитник гостей разгадал комбинацию и сумел перехватить пас соперника.
35'
Гиггз протащил мяч метров сорок, но далее после его паса на фланг мяч был потерян.
34'
Сантон с фланга отдаёт в центр на Балотелли, но его пас оказался неточным, мяч у хозяев поля.
33'
О`Ши на своей половине поля играет грубо против Балотелли, арбитр матча Вольфганг Штарк устно предупреждает защитника хозяев поля.
32'
Роналду попытался издали ударить по воротам Сезара, мяч блокирует защитник "Интера".
31'
Майкон неточно навешивает с правого фланга атаки, но Камбьяссо удачно сыграл в отборе и забрал мяч у соперника.
29'
После навеса со стандарта Ибрагимович опасно пробивает с линии вратарской головой по воротам соперника! Мяч от газона попадает в перекладину ворот Ван дер Сара! Проиграл в этом эпизоде верховую дуэль О`Ши.
28'
Ибрагимович падает на чужой половине поля, любит это делать шведский нападающий, в этом эпизоде правила нарушил Эвра.
27'
Самуэль подключился к атаке и получил мяч на левом фланге атаки, но к его сожалению, передача не получилась у защитника "Интера", мяч летит высоко над воротами Ван дер Сара.
26'
Станкович сыграл не очень удачно, могла быть опасная контратака для гостей, но хавбек "Интера" немного поспешил и отдал неудобный пас на Ибрагимовича, в итоге мяч у "Манчестер Юнайтед".
25'
Балотелли падает в центре поля, арбитр матча показывает, что против него правила не нарушали, игру можно продолжать.
24'
Подача с угла поля закончилась нарушением правил в штрафной хозяев поля со стороны Балотелли.
23'
Видич опасно выбивал мяч из своей штрафной площади, мяч пролетел над воротами "Манчестер Юнайтед", угловой удар для гостей. Отмечу, что в этом эпизоде защитника хозяев поля немного подталкивал Ибрагимович.
22'
Серия ошибок в центре поля в исполнении обеих команд.
21'
Ибрагимович принимает мяч на половине поля соперника, но пока он одинок в своих побуждениях поразить ворота соперника, партнёры пока мало его поддерживают.
20'
Роналду выбивает мяч за пределы поля, Станкович получил повреждение и оказался на газоне стадиона "Олд Траффорд".
19'
Опасная атака правым флангом у хозяев поля, но точный пас на Руни не был сделан, мяч попадает в ногу сопернику.
18'
Ибрагимович падает на линии штрафной площадки соперника, арбитр матча показывает, что всё было в пределах правил.
17'
Руни сыграл в одно касание в надежде на рывок Гиггза, но его напарник по команде не понял замысла партнёра, мяч оказывается в руках у вратаря гостей Сезара.
16'
Быстро отобрали мяч хозяева поля, опасная атака для "Манчестер Юнайтед", Гиггз пробивает издали, но его выстрел точным не получился, мяч летит мимо ворот соперника.
15'
Бербатов пробивает по воротам соперника после скидки Руни, удар сильным не получился, Сезар спокойно забирает мяч в руки.
14'
Неудачно разыграли стандарт "Интер", неточный пас и мяч для гостей потерян.
13'
Против Балотелли нарушает правила на своей половине поля Джон О`Ши, плотно сегодня опекают нападающего гостей.
12'
Неточный пас в штрафную хозяев поля, мяч к Ибрагимовичу не долетел, его вовремя перехватил Видич.
11'
Скоулз делает дальний пас на правый фланг атаки, там в положении вне игры оказался Роналду.
10'
Против Балотелли нарушает правила на своей половине поля Джон О`Ши, штрафной удар для "Интера".
9'
Бербатов получил мяч на правом фланге атаки и немного поспешил, оказался в положении вне игры нападающий хозяев поля.
8'
Скоулз отдаёт направо на Роналду, немного сильно, португалец не смог остановить мяч, аут для гостей.
7'
Навес в штрафную "Манчестер Юнайтед", Ибрагимович принимает мяч на грудь, но немного отпускает его от себя, в итоге защитник соперника первый успел к футбольному снаряду.
6'
Трибуны на стадионе "Олд Траффорд" неистово поддерживают свою любимую команду.
5'
Бербатов пытался накрутить оборону соперника, но слишком много было оппонентов вокруг, точный пас игрок хозяев поля сделать не смог.
4'
1-0!!! Видич!
Подача углового с правого фланга и Видич выпрыгнул выше всех, точный удар головой и мяч в правом углу ворот Сезара! Проиграл верховую дуэль Вьейра в своей штрафной площади.
4'
Роналду на правом фланге атаки пытался обойти Санетти, но опытный аргентинце сумел выбить мяч на угловой.
3'
Ибрагимович пытался в одиночку обыграть оборону соперника, что у него удачно не получилось.
2'
Бербатов получил мяч в штрафной соперника, но не смог найти момента для удара, и вынужден был сместиться ближе к боковой линии поля.
1'
Роналду сразу же пошёл в атаку на правом фланге, но соперник сумел выбить мяч за пределы поля, аут для хозяев поля.
1'
Хозяева играют в красной форме, гости - в сине-чёрной
1'
Свисток главного арбитра встречи Вольфганга Штарка, первый тайм нашего матча на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере начался!
С центра поля игру начали футболисты "Манчестер Юнайтед" и проводят первую атаку.
-
Трибуны взорвались овациями, ой не "сладко" будет сегодня гостям!
-
Прозвучал гимн Лиги Чемпионов, команды приветствуют друг друга.
-
Команды выходят на футбольное поле.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между командами "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) и "Интер" (Милан). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.