0:1
Аого Деннис
1:1
1:1
53' Красная карточка
Ашык Эмре
1:1
61' Желтая карточка
Яман Волкан
1:1
63' Желтая карточка
Яролим Давид
1:1
64' Желтая карточка
Боатенг Жером
1:1
Арда Туран
90'+5
-
"ГАМБУРГ " - "ГАЛАТАСАРАЙ" 1:1! Всё решится в Турции!
90'
Олич с левого угла штрафной снова пробил в сетку ворот с внешней стороны!
90'
Турки много падают, получая свистки в свою пользу, а главное для гостей, что времени много уходит.
90'
Матейсен неожиданно упал, позволив Юмату выйти один на один и поразить цель, но арбитр прав, не засчитан гол, так как форвард наступил на ногу оппоненту перед ударом!
90'
Три минуты осталось у команд.
89'
Петрич получил мяч в центре штрафной, но почему-то долго не бил, Олич выиграл подбор, не попал в единственного защитника с 6-ти метров, зато штанга сыграла против "Гамбурга"!

88'
Волкан очень грубо сыграл прямой ногой против Олича. Навес Боатенга в штрафную, никто не сыграл там.
87'
Олич головой не доставал мяч, но сумел-таки его перенаправить Троховски под удар, пушечный выстрел с 15-ти метров - выше!
86'
Финальный штурм, получится ли у "Гамбурга" сейчас реализовать свой тотальный перевес в голы?
85'
Боатенг метров с 37-ми плотным ударом низом заставил де Санктиса вступить в игру. Непросто было парировать угрозу.
84'
Не устают хозяева выполнять многочисленные прострелы и забросы мяча в штрафную, но эффекта нет.
83'
Замена в составе "Гамбурга": Питройпа вместо Алекса Силва, Йол делает акцент на атаку.
82'
Олич наконец-то проявил себя, выцарапал мяч в подкате у чужой штрафной и с 17-ти метров пробил низом рядом со штангой!
81'
Замена в составе "Галатасарая": нестареющий Хасан Шаш вместо Арда Турана.
80'
Гости с трудом, но сдерживают мощные атаки соперника, в меньшинстве, без ряда ключевых защитников.
79'
И снова Арда в центре внимания, на сей раз Яролим едва опёрся на спину турка, как тот мгновенно рухнул, штрафной.
78'
Арда мимо двух соперников рвался по левому флангу, не смог обхитрить их, пробив в ноги с целью заработать угловой.
77'
Герреро получил мяч идеальным "парашютом" в штрафной, но не хватило считанных сантиметров, чтоб его укротить.
76'
Троховски стрелял с дальней дистанции, угодив в район поясницы защитнику.
75'
Юмит дальним ударом пытался тревожить голкипера, после рикошета первый на мяче Арда, но его быстро оставили не у дел защитники.
74'
Герреро отмахнулся от оппонента, это Эзбек пострадал. Мог форвард и предупреждение в пассив записать.
73'
Незаметно пролетает игровое время, а ведь до финального свистка всего треть тайма, турки по-прежнему в меньшинстве.
72'
Замена в составе "Галатасарая": Юмит Каран вместо Нонда.
70'
Замена в составе "Гамбурга": долгожданный фанами хозяев Олич вместо Аого.
69'
Петрич выиграл борьбу на втором этаже у Кьюэлла, на удар выполнил после свистка, к тому же выше.
68'
Немного успокоилась игра, может это к лучшему, ведь может всё закончиться непредсказуемо, настолько горячо на поле было.
67'
С острого угла выполнен прострел на линию ворот, кипер отбил перед собой, выстрел Боатенга на добивании, от головы защитника мяч влетел в перекладину!
66'
Снова турецкая делегация прессингует судью, чего там спорить? Арда явно сбил на лицевой Янсена.
65'
Оказана помощь Росту, который, к счастью, не пострадал особо после жуткого столкновения. Матч продолжается.
63'
В Роста прыгнул прямыми ногами Арда Туран, не доставая мяч после вертикального заброса, боксёрский поединок в древнерусском стиле "стенка на стенку". Самые активные участники Боатенг и Арда по предупреждению получили.
62'
Яролим вынужден ценой жёлтой карточки останавливать резкую атаку соперника.
61'
Длинный навес со штрафного, Герреро выиграл воздух, но удар головой с 10-ти метров неопасный, вратарь всё видел.
60'
Волкан очень грубо атаковал Яролима, предупреждение турку.
59'
Герреро оттолкнул оппонента в рекламные щиты у чужой лицевой. Хорошо, что несильно выполнил этот приём, а Линкольн возмущение высказывает тренерскому штабу из-за замены.
58'
Замена в составе "Галатасарая": Гювен Мехмет вместо Линкольна.
57'
Янсен продолжает разрывать оборону по левому краю, несколько навесов и прострелов, после паса Аого от левой бровки, Петрич головой, а точнее макушкой, пробил неважно.
56'
Де Санктис сыграл кулаками на выходе после навеса с угла поля, турки могут перевести дыхание.
55'
Петрич красиво на одиннадцатиметровой отметке финтил, но до точного удара дело не дошло, прострел Янсена постигла та же участь, угловой.
54'
Петрич со штрафного с 26-ти метров послал мяч мимо стенки точно по центру ворот, де Санктис справился!
53'
Гости всей командой умоляли судью сжалиться и отменить красную карточку, но тронуть судью не удалось, это не Михел в ситуации с Колодиным.
Красная карточка
52'
Красная карточка Эмре Ашыку! Фол последней надежды тому виной! Петрич после вертикального паса Герреро мог выйти один на один в противном случае!
51'
Турки начали поддавливать после гола, Нонда выведен один на один мягким пасом Линкольна, но с 15-ти метров перебросил ворота!
49'
1:1! Янсен!
После навеса с левого фланга Петрич в центре штрафной выиграл борьбу за мяч, головой прострелил на дальний угол вратарской, а Янсен спокойно расстрелял ворота!
48'
Нонда очень легко ушёл от опекунов, отдал вперёд на Линкольна, который не впечатлил арбитра очередным падением.
47'
Петрич активно действует после первого свистка в этой части противостояния, но обострить никак не удаётся.
46'
-
Поединок кричалок на стадионе LiveResult открыт! Присоединяйтесь!
-
"ГАМБУРГ " - "ГАЛАТАСАРАЙ" 0:1 после первого тайма!
45'
Аого напоследок карточку в пассив записал.
45'
Минуту компенсировал судья.
44'
До десятка близится количество угловых у хозяев, Герреро наконец-то головой достал мяч, но это не был удар.
43'
Турецкие защитники по-матросовски помешали завершить соперникам атаку, бросившись под мяч.
42'
Фолы и споры - самое интересное в матче, судье бы следовало пожёстче себя вести. Троховски заслужил ведь карточку за снос Айхана.
41'
Янсен хоть и сохранил мяч у левого углового флага в зубодробительной борьбе с двумя турками, но подать не смог.
40'
Алекс Силва влетел в Нонда в центре поля всей массой, тот мог не пострадать, если бы не корпус Матейсена, врачи в центре внимания.
39'
Линкольн слева влетел в штрафную, обыграл нескольких соперников, Боатенг резко прыгнул в ноги соперника, сыграв при этом в мяч! Чисто, несмотря на артистизм Линкольна.
38'
Арда Туран жёстко сыграл против Троховски, и ведь без мяча уже был пострадавший, а бронзовый призёр Евро мог убрать ногу.
37'
Усталый "Гамбург" отдал инициативу, думаю, ненадолго, да и "Галатасарай", похоже, не имеет представления, что делать с мячом.
36'
Петрич упустил самый реальный шанс на обе команды! Сутолока у линии штрафной гостей, Петрич выскочил один на один с вратарём и явно показал удар в дальний угол, де Санктис парировал!
35'
"Гамбург" несколько подач выполнил, привычно нет завершения, хотя мяч остаётся у коллектива Йола.
34'
Судья свистнул в сторону немцев, Кьюэлл от души врезал по ноге самого активного пока Янсена.
32'
0:1! Айхан!
И снова в контратаке турки помчались к чужим воротам, сильная диагональ от центральной линии, Линкольну помешали обработать мяч, а вот Айхану - нет, удар с линии штрафной в ближнюю штангу, от которой мяч влетел в сетку!
31'
Петрича взяли в "коробочку", но игра не остановлена, попытка удара принесла пятый угловой для "Гамбурга".
30'
Перехватили инициативу хозяева поля, довольно долго не отдают мяч соперникам. А вот турки грубят.
29'
Закончилась осада очень неточным навесом Троховски, вратарь турецкой команды не торопится.
28'
Серия навесов в исполнении "Гамбурга", второй этаж проигрывают хозяева постоянно, Эмре в панике вынес мяч на очередной корнер.
27'
Троховски неважно издали подал, но подобрал мяч и стрельнул, как следует, в дальнем углу кипер с трудом перевёл мяч на угловой!
26'
Эзбек заслуженно получил жёлтую карточку. Очень грубо сыграно в центре поля, Силва мог остаться без ноги.
25'
Янсен пяткой пробросил мяч на рывок Аого к штрафной, турецкий защитник в грубом подкате выиграл мяч, снова нет свистка.
24'
Сабри почти на уровне головы сыграл ногой в борьбе за мяч против Янсена, тут же извинился.
23'
Рост вовремя вышел на перехват после не самого опасного прострела, и ещё одна попытка турков закончилась ничем.
22'
От Сабри вышел мяч на угловой в борьбе с Янсеном, ошибка рефери, снова гамбуржцы высказали своё "Фе" судье, без санкций с его стороны.
21'
Середина тайма, игра проходит в равной борьбе, но абсолютно без моментов, редкие удары не были точными.
20'
И второй угловой в исполнении "Гамбурга" вполне мог обернуться контратакой, после перехвата Силва неточно прострелил вперёд.
19'
Яролима явно сбили в похожем эпизоде, но судья не остановил встречу, вот так бывает. Подозреваю, что гневные речёвки фанов "Гамбурга" в его адрес.
18'
Линкольн пробил коварно с 25-ти метров, пытался сквозь стенку послать мяч в сетку, но тот застрял и был выбит.
17'
Герреро не только нарушил правила у своей штрафной, а и за рецидив, как показал судья, увидел перед собой жёлтый свет.
16'
Герреро атаковал на по правилам Эмре, столкновение произошло на скорости, хорошо, что без травмы завершилось.
15'
Нонда постоянно на переднем краю атаки выпадает из игры, постоянно передачи адресуются не в ту зону.
14'
Корнер у ворот гостей не получился опасным, и уже "Галатасарай" спокойно перекатывает мяч.
13'
И ещё одно нарушение, Янсен в линии атаки сфолил на турецком игроке, Кьюэлл по правому краю прошёл и из-под Матейсена стрельнул куда-то далеко в сторону.
12'
Линкольн долго не поднимается на ноги в центральном круге, Троховски получил устное предупреждение за атаку сзади.
11'
Кьюэлл продолжает раздавать отменные дальние передачи, но партнёры часто не добираются до мяча.
10'
Подолгу каждый коллектив перекатывает мяч на своей половине поля перед тем, как обострить игру или хоть попытаться.
9'
Нонда опередил события, оказавшись в центре штрафной без опеки, искусственный офсайд выполнен плохо, но обошлось.
8'
Много брака в действиях команд, мало что пока получается, но, думаю, что совсем скоро начнётся комбинационная игра.
7'
Эмре Ашык очень рискованно шёл в обыгрыш на месте последнего защитника, могли ведь на ровном месте гости получить пробоину.
6'
Турецкий фанов на стадионе едва ли не больше, представляете? Шумовое противостояние намечается серьёзное.
5'
Турецкий коллектив использует длинные передачи всё время, заметно, что команда Йола бережно относится к сохранности своих ворот.
4'
Яролим подсел под оппонента в центральном круге, несколько остановок в матче, темп остаётся невысоким.
3'
Троховски стрелял из-за пределов штрафной, мяч полетел немного выше дальней девятки, заметно нервничают игроки.
2'
По атаке провели соперники, турки сразу же организовали офсайд, а в ответной вылазке Петрич не удержал мяч в поле на правом углу.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Галатасарая".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Гамбург" - "Галатасарай". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.