-

"ВЕРДЕН" 1:0 "Сент-ЭТЬЕН"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Гомис в последней атаке не дотянулся в подкате до мяча! Матч окончен! Доволньо неплохая встреча! Спасибо командам за игру!
90'
"Вердер" уже сдерживает соперника в центре поля. Счёт устраивает обе команды.
89'
Две минуты были компенсированы, как и в первом тайме.
88'
Писсаро слева прострелил на ближнюю штангу, Жано выставил ногу и мяч нервно взмыл в воздух. В 7-ми метрах от ворот в борьбе Налдо сумел голову подставить, но ударом это назвать сложно.
87'
Жано снова неудачен на выходе был, но подбор остался за партнёрами французского вратаря.

86'
Зря Ривьер падал на газон в чужой штрафной. Арбитры уже успели определить его в положение вне игры.
85'
Подустали уже приехавшие игроки. В принципе, их и такой счёт не очень тревожить должен. Первый тайм мог иметь более серьёзные последствия. А при таких раскладах всё решится через неделю во Франции.
84'
Диего неплохую передачу со штрафного исполнил на дальнюю штангу, но туда не успел никто из "музыкантов".
82'
Писссаро в силовой борьбе нанёс удар из пределов чужой штрафной, но выстрел толком не получился.
81'
Визе замешкался, вынося мяч из ворот, и Гомис чуть не перехватил вожделенную сферу. Пронесло хозяев...
80'
Последняя замена в составе гостей. Пайе появился на поле вместо Дерни, который сегодня два реальных момента "запорол".
79'
Писсаро слева уходил от оппонента и простреливал вдоль лицевой, однако в последний момент Салл сумел выставить ногу и парировать мяч на угловой.
78'
Слишком уж увлеклись атаками футболисты "Сент-Этьена". В опорной зоне проходной двор у гостей.
77'
Писсаро не поверил своему счастью, когда защитник ему оставил мяч на ход. Немного замешкался, а снаряд уже вернулся к французам.
76'
Писсаро пробил с линии штрафной, снаряд угодил в соперника и отскочил на дальнюю штангу на Розеберга, который в падении не сумел точно пробить.
75'
Хунт метров с 30-ти плотно приложился в направлении дальнего угла. Мяч совсем немного не по намеченной траектории полетел. Мимо.
74'
Гомис сегодня проводит не лучший матч. В очередной раз форвард сборной Франции не сумел остановить "круглого" на подступах к штрафной.
73'
Партнёр нашёл своим пасом Дерни на линии штрафной, тот оказался один в один с Визе, но вратаря гостей обыграть не сумел.
72'
Вторая замена в матче в стане французской команды - Ривьер появился на поле вместо Машаду.
70'
Диего классно со штрафного пробил, однако снаряд в считанных сантиметрах разминул ближнюю девятку.
69'
Матюйди слишком явно держал Диего за футболку. Пожалел арбитр игрока гостей, не показав ему "горчичник".
68'
Бауманн слишком грубо остановил соперника на фланге. Арбитр жёлтой наградил голландца.
67'
"Сент-Этьен" показывает очень достойный футбол. Будут шансы к французов во втором матче, если конечно этот разгромом не закончится.
66'
Классно Гомис с Миралласом сыграли на третьего. Мяч был отправлен под удар Машаду, а тот лишь ковырнул снаряд...
64'
Жано среагировал на удар Писсаро. Последний наносил выстрел в ближний угол, находясь на лини штрафной.
63'
Гомис совсем немного зацепил положение вне игры. Глаз и на этот раз не подвёл бокового арбитра.
62'
Беналуан был предупреждён "горчичником" за грубую игру против Циолиса.
61'
Пассанен хорош в своей штрафной. Защитник хозяев сыграл в подкате, прервав продольную передачу Сажо.
60'
Жано на этот раз на выходе не сплоховал. Вратарь чётко и уверенно зафиксировал мяч, после прострела с правого края.
59'
Главного неудачника матча Угу Алмейда заменил Розенберг. Это вторая замена в составе немецкого клуба.
58'
Жано на выходе не сумел мяч в руках зафиксировать, снаряд в чужой штрафной подобрал Налдо. Но его разящий выстрел оказался выше ворот.
57'
Диего сильно из-за боковой выбрасил снаряд к чужой штрафной на Писарро, тот грудью сбросил на Алмейда, который сходу пробил неточно.
56'
Пас на ход Гомиса в разрез двух защитников, но те в итоге не пропустили форварда гостей вперёд. Да и исполнение передачи отличалась по качеству от задумки.
55'
Матюйди забросил снаряд в правую зону штрафной на партнёра, но тот на мгновение забежал в положение вне игры. Линейный был внимателен.
54'
"Вердер" вынужден в эти минуты закрыться на своей половине. Французы очень боевито начали второй тайм.
52'
"Сент-Этьен" нам показывает, что не весь свой потенциал продемонстрировал в первом тайме. Прибавляют французы.
51'
Машаду отдавал проникающую передачу на ход Гомиса, но тот не сумел подстроиться под мяч и продолжить атаку.
49'
Оставили неприкрытого Дерни слева в штрафной, тот получил снаряд, но не сумел в упор прошить Визе.
48'
Машаду дальний удар по чужим воротам исполнил, но защитник "Вердера" отважно бросился под мяч и отвёл угрозу от своих ворот.
47'
Мираллараса перекрыли на правом фланге атаки гостей, прострел сделать не получилось, пришлось смещаться назад.
46'
Тем временем, второй тайм уже начался!
-
В перерыве в составе "Сент-Этьена" произошла замена - Матюйди появился вместо Дабо.
-
Первый тайм окончен! Пока без шансов для "Сент-Этьена".
45'
Гомиса снесли в центре поля. Очередную быструю контратаку не удалось развязать гостям из Франции.
45'
Две минуты добавлены в первом тайме.
44'
Бёниш исполнил подкрутку мяча в дальний угол с левого фланга, но Жано оказался готов к такому повороту событий. Спокойной удалось взять мяч, ещё и никто не прессинговал.
43'
Мираллас, который находится в расстановки выше Дабо, выполнил прострел вдоль лицевой линии, в штрафной мяч до Гомиса не дошёл.
42'
Дабо сегодня один из лучших в составе "Сент-Этьена". Футболист гостей раз за разом убегает от соперника на своём правом фланге.
Дождь
41'
Настоящий ливень обрушился на Бремен сегодня. Не в самым комфортных условиях вынуждены сегодня сражаться футболисты.
40'
Машаду прекрасно обвёл стенку, мяч опускался в ближний угол, однако Визе в падении спас свою команду.
39'
Дабо снесли в 30-ти метрах от чужих ворот. Может со стандарта что-то получится сделать гостям.
38'
Октёр отважился на дальний удар метров с 25-ти. Снаряд полетел низом и не залетел в ближний угол! Неточно!
37'
Был бы сегодня Алмейда по удачливее - на табло бы уже другие цифры горели. "Вердер" в разы переигрывает соперников.
35'
Диего из-за пределов штрафной нанёс коварный удар. Жано в падении сумел парировать мяч.
34'
Прекрасный пас Диего вдоль штрафной на Циолиса, тот мощным ударом послал мяч мимо голкипера, но защитник на линии ворот подстраховал.
32'
"Вердер" решил взять небольшую передышку, но соперник этим не может воспользоваться.
31'
Дабо получил жёлтую карточку за накладку в борьбе с Хунтом.
29'
У Машаду слева не получился навес в чужую штрафную. Снаряд улетел на трибуны...
28'
Диего прекрасно подкрутил мяч в центр чужой штрафной, Алмейда из-под защитника выскочил на убойную позицию, но сходу пальнул точно в Жано.
27'
Хунт исполнил прострел из-под защитника с левого фланга, защитники французской команды оказались готовы к такому обострению.
26'
Мираллас не по правилам прессинговал оппонента на правом фланге атаки. Арбитр в итоге остановил игру.
25'
Дерни непозволительно долго обрабатывал снаряд на левом фланге, защитники успели накрыть.
24'
"Вердер" похоже всё собрался решить в первой встрече. Ни на секунду не сбавляют темп подопечные Шаафа.
23'
Диего своим навесом снова сумел найти в чужой штрафной Алмейда, но тот в верховой борьбе с защитником не сумел нанести точный удар.
22'
Очередной дальний удар по воротам Жано был блокирован защитниками. А с угловым уже вратарь гостей справился.
21'
Абсолютно логичный гол. "Вердер" в первые двадцать минут встречи более классной командой предстал.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НАЛДО! Налдо классно пяткой выкатил мяч в штрафную на Диего, тот зачем-то начал обрабатывать и защитники успели накрыть, однако мяч вылетел на Налдо, который с линии штрафной вколотил снаряд в сетку! 1:0!
18'
Дабо выполнял диагональную передачу к линии штрафной, однако там защитник снова раньше Гомиса оказался.
17'
Стараются на скорости футболисты "Сент-Этена" выходить из обороны. А соперник в центре особо разбегаться не даёт.
16'
Диего неплохо навесил на Алмейда в центр с правого фланга, футболист голову подставил, но его удар головой получился выше.
15'
Гомису тяжело одному противостоять защитникам у чужой штрафной. Пока оборонцы оказываются быстрее единственного форварда гостей.
14'
Диего по левому флангу развивал атаку, но на дриблинге защитника убрать не получилось. Мяч перехвачен.
13'
Йенсену не смогли остановить кровь. Он вынужденно ушёл в раздевалку, а на газоне появился Хунт.
12'
Салл получил первую жёлтую карточку в матче.
11'
Алмейда слева укрыл снаряд корпусом от защитника, но продолжить атаку не сумел. Снаряд предательски выкатился за лицевую.
10'
Пытаются представители самого титулованного французского клуба успокоить игру в последние минуты. Пока получается.
8'
Стартовый отрезок игры остался за хозяевами. Но и не ожидалось особой активности от аутсайдера французского первенства.
6'
Гомис впервые в матче оказался в положении вне игры.
4'
Отлично Алмейда выскочил из-за скин защитников, но перебросить Жано не получилось. Вратарь показал отличную реакцию.
3'
Футболисты "Вердера" с первых минут пытается завладеть инициативой, но соперник не планирует подпускать "музыкантов" к своим воротам.
2'
Команды обменялись стартовыми атаками, однако в обоих случаях до удара дело так и не дошло.