"МАНЧЕСТЕР СИТИ " - "ОЛЬБОРГ" 2:0!

90'
Робиньо досталось по ногам, снова нет свистка, хромает бразилец.
90'
Нет, Эванс подставил голову, тем не менее датчане пытаются на "посошок" огорчить соперника.
90'
Богелунд пытался обострить на правом краю штрафной, от Бриджа мяч улетел на угловой, последний шанс для гостей.
90'
Традиционные три минуты переиграют команды.
89'
Робиньо продолжает дирижировать игрой своей команды, прямолинейный Этуху заработал угловой.

88'
Кака упустил реальный шанс кардинально изменить расклад сил в противостоянии, но с 7-ми метров в касание не смог точно пробить!
87'
Замена в составе "Манчестер Сити": снова автор гола удостоился отдельных аплодисментов, вместо Райт-Филлипса вышел Этуху.
86'
Замена в составе "Ольборга": вместо травмированного Якобсена вышел Лассе Нильсен.
85'
Унесли травмированного на носилках. Рисгард прицелился и послал мяч немного выше ворот!
83'
Датчанину оказывается медицинская помощь, опасный штрафной точно по центру в 21-м метре от цели.
82'
Сабалета и Якобсен со всего маху ударили друг друга по ногам, мяч остался в стороне, не прав английский игрок.
81'
Расслабились-таки хозяева, простенький обманный манёвр соперника не разгадали, Курт бил головой в упор - в защитника.
80'
Кака взял игру на себя, прошёл по правому флангу и заработал штрафной в борьбе с Бриджем.
79'
Эванс в борьбе за мяч едва не оторвал ноги голкиперу, боевой настрой - это хорошо, но и о здоровье соперника надо думать.
78'
Элано показал соперникам, как надо делать подобные манёвры, Эванс и Робиньо выскочили на одинокого вратаря, который их опередил.
77'
Редкий вертикальный пас в штрафную Гивена, защитники расчистили путь Гивену, который легко сыграл.
76'
Робиньо сыграл в стенку и ворвался в штрафную, привычно уже упал, столь же традиционно судья игнорировал данный нырок.
75'
Замена в составе "Ольборга": вместо Эневольдсена, наоравшего напоследок на судью из-за пределов поля, вышел Рисгард.
74'
Разладилась комбинационная игра у датчан, совершенно ничего не показывает команда в последние минуты.
73'
Сколько уже передач вразрез прошло у "горожан"... Райт-Филлипс с правого угла штрафной стрельнул рядом с ближней штангой!
72'
Датская молодёжь в специальном секторе ведёт себя мирно и культурно, тем более непонятно, почему вокруг масса стюардов.
71'
Элано так и не повернулся спиной к Хаммеру, как тот не просил, пришлось судье писать номер с трусов в свой блокнот.
70'
Элано не упросил арбитра сжалиться, не стоило мешать выполнению штрафного, предупреждение.
69'
Райт-Филлипс сбит очень грубо, Эневольдсен за срыв контратаки и грубость в адрес арбитра наказан предупреждением.
68'
Робиньо получил изумительный пас на левый угол штрафной, вместо удара по воротам бразилец набросил мяч на Ричардса, который головой бил по пустым воротам, защитники выручили, офсайд к тому же!
67'
Марк Хьюз очень мрачно выглядит, мне кажется в "Блэкберне" и осенью прошлого года был веселее.
66'
Непривычно видеть "Манчестер Сити", оккупировавшего всей командой свою треть поля, в матче с таким соперником.
65'
Замена в составе "Ольборга": Курт вместо Дуэ.
64'
Айланд жестоко поиздевался над оппонентом на правом углу штрафной, прострелил точно на Робиньо, тому пришлось отбросить от лицевой под удар партнёрам - в соперника.
63'
Замена в составе "Манчестер Сити": Чед Эванс вместо автора первого гола Кайседо.
62'
На передачу из глубины выскочил Рай-Филлпис, но немного опередил события - вне игры.
61'
Много передач в исполнении каждой команды, намного менее острый футбол показывают противники.
59'
Робиньо намеренно шёл на фол, видя, что нереально обострить игру, не отдавая мяч назад. Прошла задумка.
58'
Райт-Филлипс сумел уйти от левого защитника, но отпустил от себя мяч и был вынужден перепрыгнуть вратаря, забравшего мяч.
57'
Робиньо продолжает тешить местную публику новыми финтами, в этот раз это пошло во вред командной игре.
56'
Элано дважды подавал в чужую штрафную, незаметный в последнее время Кайседо нарушил правила в итоге.
55'
Шелтон явно подыграл себе рукой, пытаясь разогнать потенциально неплохую вылазку. Арбитр это заметил.
54'
Робиньо не стал бороться за мяч после навеса Элано с углового, тем не менее атаковать продолжают хозяева.
53'
Робиньо перехватил бездарный поперечный пас последнего защитника, обыгрался с Айландом и с 15-ти метров проверил голкипера, тот справился!
52'
Крайне низкий темп матча и в эти минуты, иногда команды серьёзно прибавляют в скорости, но ненадолго.
51'
Гивен уже которую по счёту быструю атаку начал ,Сабалета стрелял с 30-ти метров низом, вратарь на сей раз легко справился.
50'
Онуоха отклеился от опекуна и замкнул подачу с углового ударом головой с 6-ти метров, в сантиметрах над перекладиной!
49'
Элано доставил мяч на дальний край вратарской, Заза кулаком достал мяч, придётся Элано пересечь полполя, очередной корнер.
48'
Мягкий пас пяткой в центре поля в исполнении Робиньо, и тут же Айланд на реактивной скорости полетел к штрафной, угловой заработал.
47'
Будто и не прошло 15 минут, "Ольборг" продолжает строить свои атаки, которые не имеют завершения.
46'
-
"МАНЧЕСТЕР СИТИ " - "ОЛЬБОРГ" 2:0 после первого тайма!
44'
Робиньо на левом краю штрафной сделал шесть танцевальных па у мяча и был зацеплен по ноге всё-таки, но пенальти нет!
43'
Голкипер "Сити" быстро и точно начал контратаку, Айланд полполя вёл мяч к воротам, сыграл тонко с Робиньо, удар последнего в защитника пришелся.
42'
Неспешно катают мяч противники, грешат этим в основном игроки "Ольборга", которым это разрешается "горожанами".
41'
Чувствуется приближение перерыва, устали игроки, особенно гости, часто не справляются с индивидуально сильными оппонентами.
40'
Райт-Филлипс с правого края штрафной прострелил на ближнюю штангу, Робиньо в двух метрах от цели подставил ногу и не попал! Вне игры к тому же.
39'
Эневольдсен со средней дистанции бил, контратака соперников, Робиньо справа легко ворвался в штрафную и с острого угла не смог переиграть Заза!
37'
Скорости работы с мячом заметно не хватает "Ольборгу", фантазия у игроков на уровне, а значит всё может получаться у команды.
36'
Якобсен после прострела от углового флажка дважды пытался играть эффектно в штрафной, максимум чего сумел добиться - права на повторный корнер.
35'
Заза вышел далеко из ворот, сыграл в стенку с защитником, поскользнулся, но всё-таки подставил ногу, избежав третьего гола!
34'
Никуда не спешат ребята Хьюза, без особых усилий счёт растет постепенно, так зачем стараться особо?
33'
Большими силами гости атакуют, по 4-5 игроков дежурит у линии штрафной, вот только с острыми передачами проблема.
32'
Рикошет от Элано, Аугустинусен получил мяч в 15-ти метрах от ворот и "щекой" его катнул рядом с дальней штангой!
30'
2:0! Райт-Филлипс!
Вратари датских команд ужасно играют, помните ляп стража ворот "Копенгагена"? Райт-Филлипс получил мяч на линии штрафной ,в касание, не глядя, пульнул его в ближнюю девятку, Заза не отбил!
29'
Робиньо как же видит поле! Отличный пас вразрез на Ричардса, который справа влетел в штрафную, удар защитника пришёлся в кипера, который максимально сократил угол обстрела!
28'
Робиньо слишком вальяжно обводил соперников в штрафной, нечего удивляться бразильцу, так как мяч отобран чисто.
27'
Элано выполнил подачу точно на голову Онуохе, защитнику пришлось сделать шаг назад, и удар не получился.
26'
Судья даёт играть в большинстве случаев, но фол Кристенсена у угла своей штрафной на Райт-Филлипсе зафиксирован.
25'
Кайседо сегодня хорош, Якобсен предпочёл толкнуть в спину форварда на половине поля хозяев, дабы сорвать контрвыпад в зародыше.
24'
"Ольборг" после пропущенного мяча смог выровнять игру, англичане наоборот намеренно играют на контратаках.
23'
Райт-Филлипс продолжил контратаку, отпасовав вдоль линии штрафной, Элано не справился, отпустил мяч.
22'
Сабалета далеко от своей штрафной подыграл себе рукой, но всё равно готовится подача к воротам нового кипера "Сити".
21'
Этот стандарт ничего не дал датчанам, зато есть время перевести дыхание, пока Гивен готовит удар от ворот.
20'
Как блестяще на скорости ворвался на правый угол штрафной и умудрился ткнуть мяч опасно, Гивен ногами перевёл мяч на угловой!
19'
Датский Кака выиграл подбор после навеса и с 30-ти метров пытался нанести удар, делал это целую вечность, успели соперники помешать.
18'
Ричардс подставился под плотный удар с 15-ти метров, всего лишь угловой для "Ольборга", хотя такие моменты тратить впустую нельзя!
17'
Робиньо очень много играет в подыгрыше, острыми передачами выводя партнёров на ударные позиции, Кайседо не хватило сантиметров, чтоб опередить стража ворот.
16'
Йоханссон боролся на линии вратарской с Данном, от головы англичанина мяч ушёл на угловой, судья ошибся, приняв диаметральное решение.
15'
Шелтон на левом фланге заработал штрафной, потянулись к чужим воротам гигантские центрбеки гостей.
14'
Даже при схеме в 4-5-1 гости не справляются с незатейливыми комбинациями, передачи Элано и Робиньо на средние дистанции неважные.
13'
В медленном темпе играют соперники, по крайней мере в Премьер-лиге в такой манере никто не действует.
12'
Робиньо не выпросил штрафной после того, как в столкновении расстался с мячом на чужой половине поля.
11'
А вот следующая вылазка была много опаснее, Бешам по левому краю промчался, в падении после прострела бил Патрик Кристенсен - мимо.
10'
Датчане провели позиционную атаку, банальный навес на удачу стал её логичным завершением, неопасно.
9'
Робиньо идеальный пас в штрафную выполнил между ног опекуна, Бридж в касание с острого угла не смог переправить мяч в сетку!
8'
1:0! Кайседо!
Робиньо с левого фланга сильно прострелил на линию штрафной, Кайседо в силовой борьбе на месте избавился от Якобсена и спокойно пробил под ближнюю штангу!
6'
Райт-Филлипс много перемещается, но эффективность передач близка к нулю, с Кайседо на сей раз разыграл мяч у штрафной, Фелипе пробил немного выше!
5'
Бридж подключился к атакующим действиям и грубо ошибся на левом фланге, упустив мяч в аут, хотя ничто не предвещало проблем.
4'
Ричардс за счёт техники здорово перешёл в контратаку мимо трёх соперников, а вот партнёры сыграли хуже.
3'
На встречных курсах играют соперники, датчане сфолили у чужой штрафной, не торопится почему-то голкипер "Сити".
2'
Датский Кака таранил Гивена, который у линии штрафной пойма мяч, сыграв на опережение, аналогичный ответ "горожан", Онуоха на мгновение не успел к мячу после паса Робиньо.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ольборга".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Манчестер Сити" - "Ольборг". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.