90'+6
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Удинезе" дома довольно уверенно переиграла "Зенит" со счётом 2:0. Всё решится на "Петровском" через неделю.
90'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонио Ди Натале! 2:0!
Уверенно реализовал капитан хозяев этот пенальти. Малафеев угадал направление полёта мяча, но достать не смог.
90'
Анюков получил жёлтую за те же разговоры.
Жёлтая и сразу красная
90'
Широков за разговоры жёлтую получил, это вторая и удаление.
90'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Зенита"!

90'
Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Хороший удар получился у Тимощука. Разбежался украинец, сильно пробил, прошил стенку, рядом со штангой пролетел мяч.
89'
Маурицио Домицци грубо сыграл перед своей штрафной площадью, сбив набравшего скорость Виктора Файзулина.
88'
Замена в составе "Удинезе". Исла вышел на футбольное поле, Пепе отправился отдыхать под аплодисменты зрителей.
86'
Замена в составе "Зенита". Виктор Файзулин вышел на поле вместо Константина Зырянова.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Фабио Квальярелла!
Пепе на правом фланге обыграл Ширла, ворвался в штрафную площадь и прострелил на дальнюю штангу. Ничего не оставалось Квальярелле, как подставить ногу. Малафеев сместился на Пепе, поэтому угол оказался пустой.
84'
Замена в составе "Удинезе". Не смог Андреа Кода продолжить игру, вместо него Фелипе вышел на поле.
83'
Разыграли угловой футболисты "Зенита", мяч отскочил на линию штрафной площади, и последовал удар по воротам. Рикошетом от защитника хозяев прилетел мяч в руки Хандановичу.
82'
Кода лежит на газоне после контакта с Данни. Угловой заработал португалец, теперь необходимо оказать помощь защитнику "Удинезе".
80'
Опасный момент! Подача с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", Да Натале набил на ноге два раза, а потом сильно пробил с разворота по воротам. Малафеев в прыжке вытащил мяч из угла!
79'
Замена в составе "Удинезе". Кристиан Ободо вышел на поле, а поменял он Гёкхана Инлера.
78'
А тем временем, судья удалил Паскуале Марино со стадиона. До такой степени перенервничал тренер хозяев, что его удалили.
78'
Вот это момент! Контратака "Зенита" после ошибки хозяев, прострел с правого фланга, и реальнейший шанс испортил Текке, попавший рядом со штангой!
77'
Д'Агостино выполнил длинный заброс в штрафную площадь "Зенита" на Ди Натале, но слишком сильно, и Малафеев на выходе забрал мяч в руки.
76'
Ди Натале отдал передачу на Инлера, который пробил из-за пределов штрафной площади, очень неточно. Малафеев готовится вводить мяч в поле с угла вратарской.
75'
Около пятнадцати минут осталось до конца второго тайма и матча. Вновь неплохую атаку левым флангом задумали футболисты "Удинезе", Тимощук перехватил.
74'
Угловой у ворот "Зенита". Пепе с правого фланга подал на линию вратарской, но мяч вновь к нему отлетел. И тут уже хорошо сыграл Широков, который оттеснил корпусом игрока хозяев и заработал аут.
73'
Контратака "Зенита"! Выход один на один в исполнении Зырянова, Константин пытался закрутить в дальний угол, Ханданович выручил свою команду.
73'
Ивица Крижанац получил предупреждение от главного арбитра за неспортивное поведение.
71'
Опасный момент! Контратака "Зенита", Зырянов по центру поля прорвался и сильно пробил по воротам в угол. Ханданович в прыжке отбил мяч в сторону!
71'
Отлегло! Разыграли свободный хозяева, последовал удар низом, там и Малафеев выбежал из ворот, в итоге мяч застрял в стенке, а потом зенитовцы его вынесли.
71'
Игорь Денисов рано выбежал из стенки, заработал предупреждение. Напряжённый момент.
69'
Опасная игра в штрафной площади "Зенита" со стороны Крижанаца. Свободный! До ворот метров двенадцать!
68'
Текке ошибся в атаке, быструю контратаку провели хозяева, и Симоне Пепе в итоге оказался на ударной позиции. Затянул он и не попал в створ.
68'
Ещё одна подача Пепе в штрафную площадь с правого фланга, на этот раз отбились футболисты "Зенита".
67'
Опасно у ворот "Зенита"! Пепе с правого фланга подал в штрафную площадь, и никто не помешал Инлеру пробить по воротам головой. Малафеев из-под перекладины вытащил мяч! Ещё корнер!
66'
Пепе на правом фланге долго размышлял о том, что делать, в итоге сделал заброс в штрафную, где Инлер в борьбе с Тимощуком заработал угловой.
65'
Напряжённый момент у ворот "Зенита". Сначала Ди Натале мощно пробил по воротам сходу, Малафеев справился, потом Инлер простреливал вдоль лицевой, защитники выручили.
64'
Неторопливо команды атакуют. Текке получает мяч на бровке поля. Этот форвард, в отличие от Погребняка, может с мячом поработать.
62'
И сразу вторая замена в составе "Зенита". Павел Погребняк отправился отдыхать, вместо него турецкий форвард Фатих Текке.
62'
Замена в составе "Зенита". Вместо Саболча Хусти на поле вышел Игорь Семшов.
61'
Инлер ошибся перед своей штрафной площадью, но футболисты "Зенита" так и не придумали контратаку, в итоге сам же швейцарец и исправил свою ошибку.
60'
Готовится двойная замена в составе "Зенита". Семшов и Текке выйдут на поле. Тем временем, подача в штрафную площадь гостей, Малафеев на выходе сыграл хорошо.
59'
Сам Пепе подал угловой с левого фланга в штрафную площадь, там никого нет оказалось в полосатых футболках, мяч вынесен.
59'
Передача направо на Пепе, тот немного подумал и подал в штрафную площадь. Ширл выручил, и угловой будет у ворот "Зенита".
58'
Разыграли Данни и Ширл аут, в итоге последний выполнил подачу на дальнюю штангу, где никто не успел замкнуть. Анюков у боковой тоже не смог достать мяч.
58'
Данни на левом фланге не смог обыграть Сапата, заработав для своей команды аут.
57'
Ошиблись футболисты "Удинезе" в атаке, и гости провели контратаку. Подача Хусти с правого фланга в штрафную площадь, Погребняк проиграл борьбу защитнику.
56'
Захватили футболисты "Удинезе" контроль над мячом, "Зениту" остаётся уповать на контратаки.
55'
Подача с левого фланга в исполнении Ди Натале на Инлера, но уверенно сыграл Ширл и вынес мяч в аут.
54'
Квальярелла из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, намного выше перекладины получилось.
53'
Ханданович грубо ошибся перед своей штрафной, отдал мяч прямо в ноги Погребняку, который далеко отпустил от себя мяч, и догнал нападающего Домицци.
51'
Интересно начался второй тайм! Ди Натале сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Малафеев справился, было добивание, но рядом со штангой прошёл мяч.
50'
"Зенит" активнее во втором тайме. Денисов отобрал мяч у защитника, комбинация в штрафной площади, но внимательны игроки "Удинезе".
48'
Опаснейший момент у ворот "Удинезе"! Данни сделал отличную передачу на Погребняка, который мощно пробил по воротам! Ханданович был не у дел, а мяч чуть перекладину не разломил напополам!
48'
Крижанац вернулся в игру. Оказали ему помощь врачи гостей, "Зенит" в полном составе.
46'
Асамоа грубо сыграл против Крижанца, наступив тому шипами на ногу в центре поля. Пауза у нас в матче, врачи на поле бегут.
46'
Начался второй тайм. Замен нет, стартовые составы на поле.
-
Закончен первый тайм матча! Впереди 15 минут отдыха. Приглашаю всех в раздел "Комментарии", где можно обсудить перепетии первого тайма. Там же с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Последняя минута первого тайма идёт. Счёт пока не открыт. Одну минуту добавил Гонсалес.
44'
Паскуале подключился к атаке "Удинезе" по левому флангу, но Анюков встретил коллегу по амплуа жёстко и вынес мяч в поле.
43'
Да Натале на левом фланге без проблем переиграл Тимощука, а вот подача на дальнюю штангу на Асамоа не получилась. Заканчивается у нас, тем временем, первый тайм.
43'
Ещё одна атака "Удинезе", подача с правого фланга, хорошо на выходе сыграл Малафеев. Мяч в руках голкипера российского клуба.
42'
Тимощук потащил мяч в атаку из своей штрафной площади, Асамоа правила нарушил.
41'
Да Натале на острие атаки "Удинезе". По левому флангу вошёл в штрафную площадь, сильно пробил низом, но защитник блокировал.
40'
Угловой у ворот "Удинезе". Подача с правого фланга в центр штрафной площади хозяев, вынесли защитники мяч в поле.
39'
Ещё одна атака "Зенита", Погребняк по правому флангу вошёл в штрафную площадь соперника и пробил. Защитник блокировал, будет угловой.
37'
Андреа Кода получил жёлтую карточку за грубый подкат против Погребняка.
36'
Хорошая атака "Зенита", Денисов с левого фланга сделал заброс в штрафную площадь, никто не встретил Данни, но португалец взял и пробил неточно. Погребняк недоволен таким действием.
35'
Квальярелла продолжает лупить по воротам "Зенита". Ещё один удар сопротивлением в виде Широкова из-за пределов штрафной площади, неточно получилось.
33'
Вновь Радек Ширл по левому флангу подключился к атаке, передача дошла до защитника, но чех в офсайде был.
32'
Домицци и Зырянов соревновались в забеге по правому флангу, в итоге итальянец оттеснил корпусом полузащитника "Зенита". От ворот выбьет мяч Ханданович.
31'
Полчаса провели команды на поле, а Данни первый удар по воротам "Удинезе" провёл. Из-за пределов штрафной площади, прямо в руки голкиперу, но хоть что-то.
30'
Угловой у ворот "Удинезе". Данни откинул мяч назад, последовала подача, но защитники без особых проблем вынесли мяч в поле.
29'
Перехватили мяч футболисты "Удинезе" перед штрафной площадью гостей, Пепе подал с правого фланга, Широков ногой прервал полёт мяча. Тимощук боролся за отлетевший мяч, против него правила нарушили.
27'
Гёкхан Инлер получил предупреждение за симуляцию. Обыграл швейцарец Денисова, а потом взял и упал в штрафной площади. Арбитр был рядом и всё видел.
26'
Ещё один полумомент у ворот "Зенита". Опасная подача с правого фланга в исполнении Д'Агостино на противоположный, и Сапате не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
25'
Роман Широков получил предупреждение. Квальярелла здорово на финте уходил от номинального полузащитника, и Роман, как косой, срубил того с ног. Справедливое наказание, непонятно, о чём спорит Широков.
24'
Пепе по правому флангу рвался в атаке своей команды, но упустил мяч за боковую линию.
23'
Блестящий удар выдался у Квальяреллы! Запутался нападающий сначала на линии штрафной площади на левом фланге, а потом неожиданно с разворота закрутил мяч в дальний нижний угол. В сантиметрах от штанги пролетел мяч.
22'
Середина первого тайма идёт, счёт пока не открыт. "Удинезе" в позиционной атаке, но неточная передача, и была возможность контратаки у "Зенита". Не получилось.
21'
Быстрая атака "Зенита", длинный перевод налево на Ширла, который протолкнул мяч мимо игрока хозяев, упустив тем самым его в аут. На этом всё и закончилось.
20'
Анюков собрался выбрасывать аут, но долго этого не делал, вызвав свист и гул со стороны трибун.
19'
Дают пробивать защитники "Зенита" сопернику, а вот теперь сами гости атаку провели. Данни на левом фланге скорость набрал, но Сапата его в спину толкнул.
18'
Опаснейший момент! Быстрая атака "Удинезе", подача с правого фланга после рейда Сапата, и Квальярелла головой пробил в дальний угол с отскоком от газона! Рядом со штангой пролетел мяч!
17'
Ди Натале попробовал сделать диагональную передачу на правый фланг на Пепе, но слишком авантюрно это выглядело. Крижанац без проблем перехватил мяч.
16'
Пепе по правому флангу рвался к воротам "Зенита", наткнулся на Данни и упал, как подкошенный. Арбитр предупредил, что может и жёлтую показать за симуляцию.
15'
Защитники "Зенита" катают мяч на своей половине поля. Не удалось хозяевам забить быстрый гол, как это планировалось.
14'
Гаэтано Д'Агостино получил жёлтую карточку. Нарушили правила против Погребняка футболисты "Удинезе", Д'Агостино решил по этому поводу с арбитром поспорить. Не получилось.
13'
Равная игра. Приглянулись команды друг к другу, ждём активных действий.
12'
Тимощук сделал два хороших паса. Сначала запустил украинец Хусти по правому флангу, но тому не удалось прострелить прицельно в штрафную площадь, а потом навесил в атаку, внимательны защитники итальянского клуба.
11'
Сам Квальярелла сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но на этот раз получилось прямо в руки Малафееву.
11'
Первый опасный момент у ворот "Зенита"! Классный удар слёту получился у Ди Натале с линии штрафной площади, Малафеев справился, а Квальярелла не успел на добивание.
10'
Квальярелла в атаке правила нарушил. Никуда не торопятся футболисты "Зенита" на первых минутах, да и спешить некуда. Самое начало серии, всё интересное ещё впереди.
9'
Ширл здорово подключился по левому флангу, защитник подал в штрафную площадь, но не хватило Хусти роста, чтобы головой сыграть.
8'
Завладели футболисты "Удинезе" инициативой на правах хозяев на первых минутах. Паскуале сделал длинную передачу в направлении Ди Натале, но очередной офсайд зафиксировал боковой арбитр. Весьма сомнительный, кстати.
7'
Прессингуют футболисты "Удинезе", и, надо сказать, получается это удачно у итальянцев.
6'
На Ди Натале стараются действовать футболисты "Удинезе". Погребняк упустил мяч перед чужой штрафной площадью, и как раз на капитана хозяев последовала длинная передача. Слишком сильно.
5'
Ди Натале оказался в офсайде. Хорошо действуют в отборе футболисты "Удинезе".
5'
Хорошо сыграл в отборе футболисты "Удинезе", но атаки не получилось у хозяев поля.
4'
Угловой у ворот "Удинезе". Подача с левого фланга в центр штрафной площади, и теперь уже Ханданович на выходе забрал мяч в руки, правда сделал этот менее уверенно.
3'
Подача с правого фланга в исполнении Д'Агостино, это не проблема для Малафеева, который на выходе забрал мяч в руки.
3'
Квальярелла обыграл Ширла, потом Денисов сыграл на подстраховке. Первый уголовой.
2'
Первая атака "Зенита". Попытался Хусти по правому флангу пройти, но упустил мяч за боковую линию.
1'
Квальяреалла в офсайде оказался, однако не стал арбитр останавливать матча, поскольку мяч прилетел в руки голкиперу российской команды Малафееву.
1'
Первая атака "Удинезе". Пепе с правого фланга подал в штрафную площадь, защитники вынесли.
1'
Первый тайм начался! С центра поля стартовали футболисты "Удинезе"! Хозяева в чёрно-белых футболках, "Зенит" сегодня в своей синей форме.
-
С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию первого поединка 1/8 Финала Кубка УЕФА между командами "Удинезе" и "Зенит".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!