Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу ЦСКА над "СКА-Хабаровск".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! ВИКТОР ВИТИНЬО!!! Разыграли комбинацию москвичи, Дзагоев сыграл в стенку с Головиным, далее обыгрался с Вернблумом, после чего отдал мяч на пустые ворота Витиньо, который сильным ударом отправил круглого в сетку ворот!
  • 90'
    Теперь Натхо неудачно приземлился на газон, после некоторой паузы вроде смог израильтянин всё-таки подняться с газона.
  • 90'
    Довбня сильным ударом выбивает мяч вперёд, Маркович сбросил круглого Барбаро, который в касание пытался сделать передачу Мирославу, но получилось неточно.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Неторопливо Витиньо пошёл к угловому флажку, разыграл стандарт, но голкипер "СКА-Хабаровска" зафиксировал сферу.
    88'
    Напоминаем, что в следующем туре "СКА-Хабаровск" играет с "Локомотивом", а ЦСКА отправится в Казань к "Рубину".
  • 87'
    Продолжают игроки ЦСКА контролировать игровой снаряд, Набабкин выполнил подачу в штрафную, где Довбня на выходе зафиксировал круглого.
  • 86'
    Провели быструю атаку "армейцы", Витиньо бежал вперёд, перевёл мяч направо Дзагоеву, но тот далеко от себя отпустил сферу, Дедечко ушёл в бровку, и выбил сферу в аут. Какое-то повреждение получил Денис Дедечко.
  • 85'
    Дедечко выполнил подачу на дальнюю штангу, Димидко головой пробил по воротам, но Акинфеев на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    84'
    Третья замена в составе ЦСКА: Константин Кучаев меняет Георги Миланова.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ПОНТУС ВЕРНБЛУМ!!! Дальше шла позиционная атака ЦСКА, Натхо выполнил заброс в центр штрафной площади, Вернблум в падении переправил мяч в сетку ворот, но в тоже время врезался в Довбню.
  • 82'
    Витиньо прошёл вперёд по левому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Набабкин через себя прострелил в центр штрафной.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! МИРОСЛАВ МАРКОВИЧ!!! Федотов сделал великолепный пас на Барбаро, который с края штрафной площади ЦСКА прострелил на дальнюю штангу, мяч прокатился мимо нескольких москвичей, и Маркович спокойно переправил круглого в угол ворот! Кстати, а ЦСКА в это время был в меньшинстве, на бровке оказывали помощь Миланову.
    • 80'
      Теперь игроки "СКА-Хабаровска" продолжают контролировать футбольный снаряд в центре поля, отошли "армейцы" на свою половину поля сейчас.
      79'
      Георги Миланов оказался на газоне, не может он подняться уже несколько минут, неудачно приземлился после борьбы с Наваловским, снова уносят его медики с поля.
    • 78'
      Димидко выполнил заброс из глубины поля к воротам ЦСКА, Васин отмахнулся от Марковича, но арбитр не увидел этот эпизод, а по-хорошему это жёлтая карточка для Васина.
      77'
      Головин сзади сыграл жёстко против Виталия Федотова, и арбитр показал Александру жёлтую карточку.
      76'
      Теперь Щенников неудачно сыграл в стенку с Дзагоевым, после чего сфолил против соперника у центральной линии, быстро разыграли штрафной хозяева.
      75'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ещё один угловой зарабатывают хозяева поля. Карасёв выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда был сброшен Дедечко, который головой пробил по воротам, но попал в штангу, повезло сейчас ЦСКА!!!
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ПОНТУС ВЕРНБЛУМ!!! Вдвоём вскрыли Дзагоев и Головин оборону соперника. Головин сыграл на левую бровку Дзагоеву, получил ответный пас на углу штрафной, прошёл дальше, прострелил в центр вратарской, октуда Вернблум в касание переправил сферу в сетку ворот.
    • 73'
      Витиньо полез один в штрафную площадь "СКА-Хабаровска", но мяч потерял, Эдиев выбил сферу на Щенникова, мяч снова остаётся у москвичей.
    • 72'
      Василий Березуцкий выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Довбня вышел из ворот, и спокойно зафиксировал игровой снаряд в борьбе с Дзагоевым.
    • 71'
      Витиньо с левого края штрафной прострелил в центр, откуда Дмитрий Гришко выбил футбольный снаряд за боковую линию на левую бровку.
      70'
      Барбаро сначала обыграл Щенникова, потом продвинулся в центр, упал на газон, и врезал по ноге Васину, снова фол зафиксирован главным арбитром.
    • 69'
      Миланов выполнил заброс в направлении Вернблума с левого фланга, но защитник "СКА-Хабаровска" выиграл единоборство, и скинул круглого Довбне.
    • 68'
      Провели быструю атаку местные "армейцы", Барбаро здорово обыграл Щенникова, выполнил проникающий пас в направлении Марковича, но получилось слишком сильно, и снаряд выкатился за пределы поля.
      67'
      Миланов скинул мяч Головину, который сумел с мячом развернуться, но при этом Гришко зацепил ногу полузащитника ЦСКА, очередной фол фиксирует главный арбитр.
      66'
      Ещё один опасный угловой у хабаровчан, Карасёв выполнил подачу в центр вратарской, откуда Маркович головой пробил по воротам, но получилось немного выше.
    • 65'
      Снова продолжают игроки ЦСКА контролировать игровой снаряд в центре поля, Витиньо отошёл в глубину, выполнил заброс на Вернблума, на Понтус не смог зацепиться за сферу.
    • 64'
      Барбаро выполнил заброс в направлении Марковича, тот бежал к штрафной площади ЦСКА, но форвард "СКА-Хабаровск" подустал, и Васин сыграл назад на Акинфеева.
    • 63'
      Витиньо пробил по воротам, удар получился мягким, и Довбня в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
      62'
      Вторая замена в составе ЦСКА: вместо Астемира Гордюшенко в игру вступил Кирилл Набабкин.
    • 62'
      Миланов сгырал на Витиньо к штрафной площади "СКА-Хабаровск", против которого жёстко сыграл капитан хозяев Димидко, и получил жёлтую карточку.
    • 61'
      Щенников затолкал Барбаро теперь на своём левом фланге у центральной линии, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      60'
      Натхо обыгрался с Миланов, потом сместился в центр, но получил по ногам от Барбаро, и арбитр зафиксировал нарушение правил. К стандарту готовятся москвичи.
    • 59'
      Натхо заметил одного Миланова на левом фланге, сделал ему передачу, тот выполнил подачу на ближнюю штангу, но круглый свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.
    • 58'
      Сегодн на матче присутствует 5675 болельщиков, очень мало для Хабаровска с тем учётом, что приехал в гости "СКА-Хабаровск" сам ЦСКА.
      57'
      Головин выполнил проникающую передачу на Дзагоева, тот ворвался в штрафную, получил по ногам от Димидко, но арбитр показал жёлтую карточку за симуляцию Дзагоеву.
      56'
      УХ!!! Карасёв выполнил подачу в штрафную, Димидко с ближней штанге затылком бил по воротам, но с дальней штанге Эдиев завершал  этот удар, но мяч от его головы полетел в поле, а не в пустой угол ворот!
      55'
      Васин выбил сферу в центральный круг на Головина, где тот скинул мяч партнёра, но в тоже время против Александра Гришко нарушил правила.
    • 54'
      Витиньо решился на удар из-за пределов штрафной площади, но получилось несильно, и Довбня в падении спокойно зафиксировал сферу.
    • 53'
      Барбара здорово ворвался в штрафную ЦСКА, но завозился с мячом, возле него уже были 4 соперника, и потерял Алехандро круглого, хотя можно было отдать на свободного партнёра.
    • 52'
      После заброса Натхо в штрафную площадь хабаровчан, хозяева побежали в быструю атаку, но Васин на правом фланге подставил ногу, и из-под ног соперника круглый вылетел в аут.
      52'
      Хороший перевод прошёл на Никифорова, который сместился с левого фланга в центр, далеко отпустил от себя круглого, врезался прямой ногой в Головина, и получил жёлтую карточку.
    • 51'
      Вернблум сделал скидку на Дзагоева после заброса от Натхо, но Димидко дотянулся до игрового снаряда, и выбил сферу снова за пределы поля на угловой.
    • 50'
      Неудачно разыграли угловой игроки ЦСКА, защитники "СКА-Хабаровск" уверенно вынесли футбольный снаряд в сторону центрального круга, где были москвичи.
    • 49'
      Дзагоев пробил по воротам с линии штрафной площади соперника, но мяч попал в соперника и вылетел за пределы поля на угловой.
    • 48'
      Гордюшенко сначала выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, но потом решил пробить по воротам, когда к нему снова пришёл мяч в этой атаке, и круглый полетел в стороне от каркаса.
      47'
      А вот и двойная перестановке в составе "СКА-Хабаровск", которая состоялась в перерыве: Алехандро Барбара и Виталий Федотов вышли на поле, а заменили они Максима Казанкова и Константина Савичева.
      46'
      Возобновляется игра в Хабаровске! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась две перестановки в составе "СКА-Хабаровск". Главный арбитр встречи Артём Чистяков пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "СКА-Хабаровск", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток арбитра об окончании первого тайма. Футболисты быстро отправляются в подтрибунные помещения на перерыв отогреваться.
    • 45'
      И уже теперь быструю атаку проводят местные "армейцы", Маркович из центра штрафной площади бил тоже низом по воротам, но теперь уже Акинфеев парирует этот удар!
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Натхо выполнил заброс на левый край штрафной площади, откуда Витиньо выполнил подачу во вратарскую, где Довбня сначала дотянулся до снаряда, но тот прилетел к Дзагоеву, Алан с метра бил по воротам, и Довбня в блестящем сэйве фиксирует игровой снаряд!
    • 44'
      Головин с правого фланга вошёл в штрафную площадь, прострелил в центр, откуда защитники "СКА-Хабаровска" выбили сферу в сторону центрального круга, где был Щенников.
      43'
      Выбежали игроки "СКА-Хабаровск" в быструю атаку, эта атака получилась 4 в 2, Карасёв сыграл на Казанкова, который с линии штрафной низом пробил по воротам, но получилось неточно, и голкипер москвичей снова фиксирует сферу!
    • 42'
      Павел Карасёв выполнил заброс в штрафную Акинфеева, куда рвался Маркович, но голкипер ЦСКА вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 41'
      Теперь Казанков выполнял заброс на Марковича, в штрафную площадь ЦСКА, но Васин головой прервал этот пас, и вынес сферу за пределы штрафной.
    • 40'
      Щенников сыграл на Витиньо, тот отбросил сферу Дзагоеву, который пытался забросить круглого за спины защитников соперника, но сделать этого не смог, и мяч перехвачен.
    • 39'
      Снова игроки ЦСКА контролируют футбольный снаряд на своей половине поля, не могут пока они выйти в атаку, из-за высокой обороны хабаровчан.
    • 38'
      Провели быструю атаку местные "армейцы", Маркович выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Натхо сыграл на Головина, а тот выполнил передачу во фланг Гордюшенко.
    • 37'
      После заброса Щенникова, Вернблум скинул мяч на Дзагоева, тот сыграл на Натхо, который покатил мяч во вратарскую, где Довбня зафиксировал сферу!
    • 36'
      После позиционной атаки игроков ЦСКА. Гордюшенко с правого края штрафной пробил по воротам, но круглый пролетел с внешней стороны сетки.
      35'
      Провели вертикальную атаку игроки ЦСКА, Витиньо разрезал оборону соперника, сыграв на Вернблума, который вышел 1 на 1 с Довбней, низом пробил по воротам, но голкипер "СКА-Хабаровска" отразил этот удар!
    • 34'
      Гордюшенко выполнил мягкую передачу в штрафную, круглый до Вернблума немного не дошёл, и Эдиев выбил снаряд в сторону центральной линии.
    • 33'
      Быстро прошли москвичи до ворот соперника, Натхо выполнил заброс на Дзагоева, но Довбня снова вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 32'
      Никифоров помчался в атаку, сыграл на Марковича, тот сделал ответный пас Никифорову, который сыграл на угол штрафной Наваловскому, но Васин отработал в обороне, и от ноги соперника отправил круглого за линию ворот.
    • 31'
      Снова комбинируют игроки ЦСКА на половине поля соперника, Натхо выполнил подачу в штрафную из глубины поля, но первым на мяче оказался Довбня.
      30'
      УХ!!! После розыгрыша игроков ЦСКА, Миланов сыграл на подключившегося в атаку Натхо, который на исполнение пробил в девятку, но Довбня в прыжке дотянулся до сферы, и перевёл её за пределы поля!
    • 29'
      Дзагоев пяткой сыграл в направлении Вернблума, но против того Гришко выбил сферу вперёд где Щенников со спины прихватывал за футболку Марковича.
      28'
      Витиньо сыграл на Миланова, тот выполнил разрезающую передачу в штрафную, где Витиньо подыграл себе рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 27'
      Головин решился на удар метров с тридцати по воротам соперника из-за очень плотной обороны соперника, и круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса, очень неточный удар у Александра получился.
    • 26'
      Снова продолжают контролировать игровой снаряд футболисты ЦСКА, Гордюшенко выполнил подачу в центр штрафной, откуда Вернблум головой пробил по воротам, но круглый пролетел в метре от штанги!
    • 25'
      Казанков сохранил мяч в центре поля, сыграл вперёд по левой бровке на Никифрова, который с бровки прострелил в центр, но Василий Березуцкий оказался первым на мяче, и выбил круглого за пределы поля.
    • 24'
      Дзагоев сыграл на Гордюшенко, тот сыграл вдоль линии штрафной, но получилось неточно, и хабаровчане снова перехватывают игровой снаряд.
      23'
      А вот и первая замена в составе ЦСКА: вместо Алексея Березуцкого на поле вышел Георги Миланов.
    • 22'
      А нет, ошибочка вышла. Георги Миланов выходит разминается и переодевается на скамейке игроков ЦСКА, интересно, как же изменится расстановка у москвичей.
      21'
      После подачи Карасёва с углового, Василий Березуцкий вынес мяч на линию штрафной, откуда через себя Головин выбил сферу в сторону центра поля.
    • 20'
      Пока игроки ЦСКА играют в меньшинстве, Кирилл Набабкин побежал разминаться, потому что в такую погоду выходить на поле не размявшись опасно, можно быстро получить травму.
      19'
      Алексей Березуцкий в борьбе с Димидко оказался на газоне, в колено досталось защитнику ЦСКА. После выхода медиков на поле, выясняется, что требуется замена.
    • 18'
      Головин сыграл на Вернблума, тот в касание сыграл на Дзагоева, которого корпусом здорово оттеснил от мяча Димидко.
    • 17'
      Снова продолжают игроки ЦСКА контролировать игровой снаряд в центре поля, Алексей Березуцкий забросил мяч вперёд, Вернблум скинул сферу Витиньо, тот пробил по воротам, но круглый полетел на правый край.
    • 16'
      Максим Казанков пробил по воротам, игровой снаряд попа в голову Васину, после чего полетел в створ, где Акинфеев в прыжке зафиксировал сферу.
      15'
      Витиньо снова завозился с мячом, потерял мяч, Маркович побежал вперёд, сыграл на Никифорова, которого у линии штрафной площади ЦСКА сбил Васин, арбитр зафиксировал фол, но это не фол последней надежды, рядом было ещё два игрока ЦСКА.
    • 14'
      Натхо выполнил очередной заброс в штрафную площадь соперника, Дзагоев скидывал мяч в центр штрафной откуда Димидко вынес сферу в сторону центрального круга.
    • 13'
      Савичев снова прострелил низом в штрафную площадь ЦСКА с правого фланга, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд достался Акинфееву.
    • 12'
      Продолжают контролировать игроки ЦСКА мяч на своей половине поля, Васин попытался начать атаку своей команды по центру, но Маркович перехватил сферу.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!! После заброса Натхо на Дзагоева, тот сыграл на Головина, сам побежал во вратарскую, получил ответный пас от Александра после рикошета, и Алан находясь рядом с Довбней переправил сферу в сетку ворот!
    • 10'
      После перехвата мяча хозяевами, Савичев побежал вперёд, сместился в центр, Маркович до конца ждал передачи от партнёра, барражируя на грани офсайда, Савичев выполнил заброс в штрафную, но Акинфеев на выходе зафиксировал сферу.
    • 9'
      Снова игроки ЦСКА пробуют контролировать мяч, Дзагоев сыграл на Витиньо, тот находясь на линии штрафной, обыграл соперника, пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 8'
      Видно, что игроки "СКА-Хабаровск" более привыкшие к этим погодным условиям, комфортно они себя чувствуют с первых минут матча. Футболисты же ЦСКА пока не могут привыкнуть к отскоку мяча от замёрзшего искусственного футбольного поля.
      7'
      УХ!!! Снова провели быструю атаку местные "армейцы", мяч довели до линии штрафной Карасёву, который низом пробил по воротам в ближний угол, но Акинфеев в падении парировал удар.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЕНИС ДЕДЕЧКО!!! После подачи Павла Карасёва с углового, мяч скакал по вратарской, и Дедечко с дальней штанги головой переправил сферу в дальний угол, поскользнулся в борьбе с Дедечко Алексей Березуцкий, и Денису оставалось только не промахнуться.
    • 5'
      Довбня сильным ударом отправил круглого на левую бровку, куда бежал Никифоров на всей скорости, но Гордюшенко здорово сыграл в отборе, и отправил сферу на угловой.
    • 5'
      Обменялись атаками команды, сначала Березуцкий отобрал мяч у центрального круга, потом Витиньо попробовал прострелить в штрафную с правого фланга, но мяч попал в соперника, отскочил к Гордюшенко, который заработал угловой для своей команды.
    • 4'
      Витиньо пробил по воротам, мяч попал в стенку, но отскочил к Щенникову, который выполнил подачу в штрафную, и на выходе Довбня в прыжке спокойно зафиксировал круглого.
      3'
      Витиньо сыграл на Натхо, тот отбросил футбольный снаряд Вернблуму, которого сзади затолкал защитник "СКА-Хабаровск", и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 2'
      С первых минут игроки ЦСКА контролируют игровой снаряд, тем самым пробуют искусственный стадион стадиона "имени Владимира Ленина".
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в оранжевой форме. Ворота "СКА-Хабаровск" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Александра Димидко и Игоря Акинфеева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lenin Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 2:4 ЦСКА Москва онлайн