Шеффилд Юнайтед Флек Джон 1 14
Престон Норт Энд Фишер Дарнелл 14
КПР Скоуэн Джош 1 12
Вулверхэмптон Невеш Рубен 1 12
    Звучит финальный свисток! "Халл", ведя в счете 2:0, проигрывает "Бристоль Сити" с результатом 2:3 и продлевает свою безвыигрышную серию до шести игр.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на футболе!
  • 90'
    Еще недавно "Халл" думал, как бы ему одержать победу и забить третий мяч в ворота соперника, а теперь помышляет о том, как бы спастись, забив тот же третий гол и свести матч вничью.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:3! БРАУНХИЛЛ!
    Красивый удар нанес футболист "Бристоль Сити" сейчас из-за пределов штрафной. Сфера влетела четко в ворота. "Халл Сити" снова может проиграть!
    90'
    ОПАСНО! Снова штрафной удар в пользу гостей. Идет подача с бровки, и панически снаряд в сторону от ворот отбивает, как кажется, Гросицки!
  • 89'
    Вроде как, должны атаковать сейчас игроки "Халл Сити", но вперед идет "Бристоль", который явно намерен в данном поединке одержать победу, вопреки всему.
    88'
    Гросицки вместо подуставшего Боуэна на поле появляется.
  • 87'
    Нет, уже не будет никто обнажать тылы. Скорее всего, встреча так и закончится. С результатом 2:2.
  • 85'
    Пять минут до конца встречи. Начинают уже гудеть и свистеть в адрес своих игроков, которые еще 10 минут назад поддерживали, болельщики "тигров", требуя от команды немедленного результата.
  • 84'
    Никуда не уходят со своих мест болельщики "Халл Сити", похоже, все-таки надеясь на то, что команды, вопреки всему, сможет одержать победу.
  • 83'
    Появляется теперь отличная возможность и вовсе выиграть матч у игроков "Бристоль Сити". А как все плохо для них в данном поединке развивалось!
  • 82'
    Просто нет лица на Слуцком. Сегодня просто день камбэков в Европе. И пусть в нашем матче он не таким ярким получился, но все равно имел место быть.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РИД! 2:2!
    Вот вам и приехали! Подача со стандарта от Патерсона. Мяч заметался по штрафной между игроками "Халл Сити", и прилетел в конечном счете на ногу Риду, который из убойной позиции не промахнулся.
  • 79'
    Патерсон, вышедший на замену, сейчас готовится выполнить штрафной удар практически с линии штрафной соперника. Посмотрим, что из этого получится.
  • 78'
    Явно прибавилось болельщиков на трибунах в последние минуты матча. Похоже, что действительно привлекли шумы со стадиона фанатов.
  • 77'
    У кромки поля снова пытается докричаться до своих подопечных Слуцкий, на голове которого сегодня после игры явно добавится пару седых волосков.
    • 76'
      Куда-то действительно у команд пропал запал на игру перед забитым голом в исполнении гостей, но теперь темп игры приобрел новые краски и соперники действительно задвигались по полю.
      74'
      Дико на поле появился. Вместо Кэмпбелла он на поле вышел. Эта ротация для хозяев поля стала первой в матче.
      73'
      Флинт у нас, оказывается, чуть ранее получил карточку желтого цвета. Стоит это отметить в протоколе, ведь режиссеры упустили данный факт из виду.
    • 72'
      Задергались хозяева, занервничали, и теперь играют на отбой. Как бы не сыграла с ними расслабленность, которая имела место быть пару минут назад, злую шутку.
    • 71'
      Ну не могут эти ребята играть спокойно. Вот хоть что с ними сделай, а не могут! Вроде бы ничего не предвещало беды в этой встрече для "тигров", как потеряли они концентрацию и пропустили мяч.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! ФЛИНТ!
      Вот вам и приехали! Банальный заброс в штрафную со стандарта. Пробивает по рамке Флинт головой, защитник с линии выносит сферу, но точно на ногу тому же Флинту, который повторным ударом уже своего соперника не прощает.
      68'
      Середина второго тайма у нас. Заработали гости штрафной удар на правом фланге. Посмотрим, что из этого получится.
    • 67'
      "Халл Сити" уже не так рьяно перемещается по газону. Команду целиком и полностью устраивает тот результат, что горит сейчас на табло.
    • 65'
      Кстати говоря, Боуэн, забив гол, побежал его праздновать к Леониду Викторовичу. То есть игроки то тренеру доверяют. Тут уже дело в другом... Думаю, все знают, о чем я говорю.
    • 64'
      Да, друзья, мы тут с вами смотрим вполне себе скучный футбол, тогда как дортмундская "Боруссия" и гельзенкирхенский "Шальке" в Бундеслиге выдают невероятную голевую феерию и выписывают на двоих 8 голов! 4:4!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОУЭН! 2:0!
      А это уже заявка на победу! Пошла сейчас передача с правого края в штрафную гостей, не удалось там никому до мяча добраться. Но вторая волна атаки имела голевую угрозу. Сфера пришла на Боуэна, который продавил защитника и отправил сферу в ворота!
    • 61'
      Полчаса до конца встречи. Будет ли в нашем поединке еще голы? Как думаете, друзья? Пишите свое мнение относительно результата в разделе "Комментарии".
      59'
      Штрафной удар заработали хозяева. Последовал прямой удар с фланга в ближний угол. Кипер "Бристоль Сити" в прыжке забрал сферу в свои перчатки.
      58'
      Масса сегодня интересных поединков в рамках АПЛ играется, и, безусловно, центральный поединок тура начнется в 20:30 по Москве, когда игроки "Челси" и "Манчестер Юнайтед" померятся силами в очной схватке.
    • 56'
      Леонид Слуцкий расхаживает сейчас по кромке поля и подгоняет свою команду. Дескать, расслаблять нельзя. Нужно оказывать давление на ворота соперника.
    • 55'
      Давным-давно не было у нас опасных моментов в матче. Пора бы уже кому-то из соперников побеспокоиться относительно того, чтобы забить мяч в сетку ворот соперника. Вам там не кажется?
      54'
      Остановка в игре, пока не поднимется с газона игрок гостей - никто встречу не продолжит. Дал судья четкие указания дождаться возвращения игрока на поле. Уже в полном составе гости играют. Смит слегка повредил ногу.
      52'
      Да, навес в штрафную пошел. Выиграл там верховую борьбу у соперника Хенриксен, который головой направил снаряд чуток правее цели. Не везет!
      51'
      Зарабатывают "тигры" сейчас штрафной удар на половине поля соперника. Готовятся хозяева разыграть штрафной удар. Будет подача в штрафную?
    • 50'
      Примечательно, что сейчас все действия на поле разворачиваются в районе центрального круга, где игроки "Халл Сити" контролируют игровой снаряд и ничего не позволяют сделать своему сопернику.
      49'
      Патерсон также вместо Пэка на газоне появился у гостевого коллектива.
      48'
      Нет, все-таки случились замены в составе "Бристоль Сити" в перерыве. На поле появился Элиассон. Нападающий Вудроу был главным тренером заменен.
    • 47'
      "Халл Сити" начал второй игровой отрезок намного спокойнее, чем первый, и сейчас в районе центрального круга перекатывает игровой снаряд. надеясь выманить соперника на себя.
      46'
      Второй тайм в нашем матче стартовал! В перерыве, вроде как, замен не случилось! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Единственный пока мяч на счету Кэмпбелла. У нас 15 минутная пауза, не переключайтесь.
    • 44'
      Потасовка в центре поля закончилась тем, что рефери устно предупредил футболистов "Халл Сити" относительно того, что нужно играть на поле спокойно и не давать вольности свои рукам.
      43'
      Томори даже побежал в атаку сейчас. Пытался он продавить впереди соперника, но наступил тому на ногу, и едва был не наказан арбитром за грубость. Последнее предупреждение.
    • 42'
      Возят, возят сферу на чужой половине поля хозяева. Очевидно, что задались целью сегодня "тигры" ни за что не давать себе слабину, ибо от оппонента можно получить по полной программе.
    • 41'
      Кэмпбелл стремился к тому, чтобы оформить дубль, но после подачи с правого фланга не попал он толком головой по мячу.
    • 40'
      Новая атака "Халл Сити" и прострел с левого фланга. Филдинг выходит из ворот и забирает игровой снаряд в свои перчатки, не оставляя никаких шансов сопернику.
    • 39'
      Думаю, что Слуцкий должен быть доволен действиями своей команды на поле в первом тайме. По крайней мере, у ворот "тигров" соперник ничего не создает, и пока лично для меня совсем не понятно, как гости находятся на шестой строчке Чемпионшипа. За счет чего.
    • 38'
      Менее десяти минут остается играть в первом тайме соперникам. Похоже, что с минимальным преимуществом "Халла" все-таки уйдут соперники на перерыв.
    • 37'
      Бегут тут же гости вперед, и вот уже на правом фланге удается им заработать штрафной удар. Следует подача на ближнюю штангу, где никого не оказывается из игроков гостевого коллектива.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЭМПБЕЛЛ! 1:0!
      И вот, давление "Халл Сити" все же приносит свои плоды. С правого фланга был выполнен прострел-полуподача на линию вратарской, где Кэмпбелл в борьбе с защитником нанес неуклюжий удар по воротам. Кипер заранее завалился на газон и ничем своей команде уже не помогал, тогда как мяч спокойно влетел в сетку, улыбнувшись, пролетая, распластавшемуся по газону голкиперу "Бристоль Сити".
    • 34'
      Ирвайн со смещения с левого фланга нанес удар в дальний угол. Снаряд пролетел в пяти метрах от перекладины. Не хватило точности удару игрока.
    • 33'
      ЭХ... Боуэн мог вырываться на свидание с голкипером соперника, но наступил на мяч, после чего оказался на газоне. Требовал он от рефери назначения пенальти, но одиннадцатимеровым ударом там и не пахло. Игрок виноват сам, что все так получилось.
    • 32'
      Стоит отметить, что первый тайм в обороне "тигры" проводят очень уверенно и практически не дают никаких возможностей сопернику на создание голевых моментов.
    • 30'
      Полчаса игры позади. Снова "Халл" в атаке. Передача с правого края в штрафную - играет Рид головой, но прямо на ногу Хенриксену прилетает сфера. Норвежец пробивает с линии штрафной. Мяч попадает в спину защитнику и улетает за боковую линию.
      29'
      Заброс на Рида. Тот на скорости по правой бровке попытался убежать от соперника, но подставил ему подножку оппонент, который просто чудом от рефери не получил карточку желтого цвета.
    • 27'
      Фактически полчаса миновало в нашем матче. Ни одного взрывного момента у ворот. Игра проходит в спокойном темпе, и лишь крики тренеров от бровки ее как-то разбавляют.
    • 26'
      Ларссон было рванул вперед и хотел получить игровой снаряд впереди, но партнер не сумел вложить сферу в ногу шведу. Мяч в конечном счете улетел за боковую линию, а соперник заработал аут.
    • 25'
      Эйна здорово отработал в обороне и сумел ногой вынести сферу за боковую линию. Не стали гости быстро вбрасывать сферу в игру, ведь "тигры" уже успели вернуться в защиту и расположиться на своей половине поля.
    • 25'
      В онлайн-таблице "Халл Сити" идет сейчас на двадцатой строчке, тогда как "Бристоль" занимает шестое место, и претендует на то, чтобы завершить сезон где-то в верхах "табели о рангах", и, возможно, побороться за выход в Премьер-Лигу.
    • 23'
      От бровки Слуцкий снова просит свою команду завестись. В последние минуты матча "Халл" смог добавить в игре, но не более того.
      21'
      Угловой удар заработал "Халл Сити" на правом фланге. Как кажется, этот корнер стал для хозяев первым в матче. Пошла подача с правого фланга от Боуэна, и защитники опередили на ближней штанге Кэмпбелла, отправив повторно сферу за лицевую.
    • 20'
      Фол на половине поля "Бристол Сити", но судья разрешает продолжить матч, ведь сфера осталась в гостей, которые оказались пострадавшей стороной.
    • 19'
      Да, вот даже боковые секторы стадиона совсем пустыми выглядят. Очень непривычно смотреть на стадион "Халла", когда на нем практически нет болельщиков. Весьма необычное явление...
    • 17'
      Треть тайма позади. Спокойно у нас на поле. Полнейший штиль, как говорится. Хотя уже хочется, чтобы команды поскорее добавили в игре и чем-либо нас порадовали.
    • 16'
      Посвистывает уже где-то на четверть заполненный стадион "Халл Сити". Совсем мало фанатов ходит на игру этой команды в последнее время, что не может радовать боссов "тигров", и те, кто за проданные билеты имеет деньги.
    • 15'
      Для того, чтобы сегодня выиграть, "Халлу" необходимо показать прекрасный футбол не только в атаке, но и здорово сыграть в обороне, что у команды Слуцкого в нынешнем сезоне не получается практически никогда.
      14'
      ОПАСНО! Эйна и придумал опасную атаку своей команды. Сместился нигериец с левого фланга в центр, откуда нанес выстрел в дальний угол. Сфера летела по замысловатой траектории и едва не оказалась в сетке. Повезло гостям тут!
    • 13'
      Вышел сейчас Слуцкий к кромке поля, чтобы что-то подсказать своим подопечным, у которых пока толком игра не клеится. Стоит это признать. Нужно что-то придумывать "тиграм" впереди.
    • 12'
      Мало что у "Халла" впереди получается, ведь контроль мяча, во многом, сейчас за соперником. "Бристоль" постепенно выцарапывает преимущество в свои руки и ноги.
    • 11'
      10 минут уже сыграли команды, и пока даже особых намеков на опасные моменты нет в нашей встрече. Не хватает, конечно же, остроты впереди.
    • 10'
      Кори Смит оказался в штрафной "Халл Сити", но пробить ему не дали. Пришлось отдавать передачу назад. Из-под защитника пытался в касание нанести удар Пэк, но толком игрок атаки гостей по мячу тут не попал.
    • 9'
      Леонид Слуцкий пока выглядит очень спокойным. Его команда уверенно контролирует ход игры и никаких вольностей не позволяет сопернику. По крайней мере, пока.
      8'
      Пэк получил желтую карточку, а чуть позже она и в Томори прилетела.
    • 8'
      Подача Хенриксена со штрафного, с левого фланга на дальний угол вратарской "Бристоль Сити". Каким-то невообразимым образом гостям удается вынести сферу подальше от опасной зоны.
      7'
      Прорывался к воротам соперника сейчас Ирвайн по левой бровке, но оказался после столкновения с соперником он на газоне. Рефери пока желтые карточки командам не показывает, а лишь устно их предупреждает.
    • 6'
      Из центра разгоняли свою атаку хозяева. Пошла передача на правый фланг, откуда постарался прострелить в район вратарской Ларссон. Никого из партнеров в центре не оказалось. Сфера была потеряна.
    • 5'
      Стюарт сыграл на Гектора, но подача от последнего получилась точно в руки голкиперу соперника. Так атака "Халл Сити" завершилась ничем.
    • 4'
      Пока больше в центре поля проходит игра, где определенным преимуществом владеют футболисты "Халл Сити", которые крайне серьезно настроены в этой встрече показать себя с лучшей стороны.
    • 3'
      Едва-едва не ошиблись в обороне гости, когда после неудачной скидки от Флинта сыграл на выходе и выбил сферу, не позволив до мяча дотянуться сопернику.
    • 2'
      Футболисты "Халл Сити" сегодня будут действовать на поле в своих традиционных черно-оранжевых цветах, тогда как игроки "Бристоль Сити" предстали перед нами в красно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамках гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, все готово у нас к началу встречи. С центра поля мяч разыграли футболисты "Халл Сити". Пожелаем удачи соперникам, но поболеем, конечно же, за команду Леонида Слуцкого! Поехали!
    • В общем, в такой ситуации господа-руководители «Халл Сити» должны пенять, прежде всего, на самих себя, ведь создать команду-конфетку из подобного подбора игроков просто невозможно. «Халл Сити» сейчас находится на 20-м месте, при том, что забил всего на один мяч меньше, чем лидер «Вулверхэмптон», да и команда имеет ужасную серию из пяти матчей кряду без побед. С травмированными футболистами у «черно-оранжевых» тоже большая беда. «Бристоль Сити» же проиграл всего одну встречу на выезде и готовится навязать соперникам борьбу за зону стыковых матчей. «Сити» пропускает почти в два раза меньше соперника и имеет невероятно сильную атаку. Так что «Халл», похоже, в этой игре столкнется с массой проблем, которые решить команде Слуцкого будет крайне трудно.

• На кого надеяться Слуцкому в защите, если у команды просто нулевая защита. Благо, что в последнем матче «тигры» вообще не пропустили. В нынешнем сезоне вообще можно по пальцам пересчитать подобные встречи. Будучи поклонником тренерского таланта Леонида Слуцкого по его работе еще в «ФК Москва» и ЦСКА, наставника «Халл Сити» я могу при желании понять. Забивать-то у его команды получается очень неплохо, но свои ворота в неприкосновенности сохранить не получается. Отсюда и плохие результаты команды, которые, как говорит руководство "тигров" "никуда не годятся.

• Российский специалист Леонид Слуцкий нынче пребывает на грани увольнения. Стало это известно после того, как последнюю встречу Чемпионшипа против «Милуолла» посетило руководство «тигров». Согласитесь, как-то не очень красиво смотрелось это на общем фоне, но данное событие имело место быть. Тем более, что играет «Халл Сити» теми футболистами, которые есть у него в наличии. Немного напоминает ситуацию с Леонидом Федуном пару лет назад, когда в прессу были обронены слова, типа «пусть играют теми, кто есть, а так посмотрим». По такому сценарию увольнение российского специалиста не за горами, и если никаких кардинальных изменений в результате «черно-оранжевых» не произойдет, Слуцкого ждет отставка…

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1, в частности, второго по значимости клубного турнира Англии. В очередной встрече игрового дня в Чемпионшипе лицом к лицу сойдутся футболисты «Халл Сити» и «Бристоль Сити». Встреча между командами состоится на стадионе «Кингстон Коммьюникейшн». Текстовую трансляцию игры для вас в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Халл Сити 2:3 Бристоль Сити онлайн