90'+5
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Феерическая победа "Вольфсбурга".
"Вольфсбург " 4:3 "Шальке"
Голы: Вестерманн, 10 - 0:1, Графите, 25 - 1:1, Дзеко, 44 - 2:1, Графите, 75 - 3:1, Джонс, 76 - 3:2, Графите, 84 - 4:2, Кураньи, 90 - 4:3.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Кураньи!!! 4:3!!! Не согласен с местными болельщиками Кураньи. Форвард открылся в штрафной, получил мяч и точно пробил в ближний угол.
89'
Празднует "Фольксваген-Арена" . Победа фактически в кармане.
88'
Контратака "Вольфсбурга". Окубо скинул мяч под удар на Шафера, но тот не вовремя подскользнулся.
86'
Замена в составе "Вольфсбурга". Вместо героя матча Графите на поле вышел Йошито Окубо.
85'
Вот Вам и сильнейшая оборона Бундеслиги. Получите и распишитесь.

3 гола - хет-трик!
84'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Графите!!! 4:2!!! Это хет-трик друзья. Жосуэ здорово перевел мяч с центральной зоны на правый фланг. Свежий Дежага выполнил передачу на дальнюю штангу и Графите в борьбе с защитников в подкате послал мяч в сетку ворот.
82'
Латца отдавал неплохой пас Кураньи, но Кевин поздно сделал стартовый рывок.
81'
Пас с глубины поля на Алтынтопа, но первым на мяче оказался Алтынтоп.
80'
Графите получает карточку за симуляцию в чужой штрафной.
79'
Ракитич пробивает издали, но мяч пролетел рядом со штангой.
78'
Замена в составе "Шальке". Вместо Звездена Мисимовича на поле вышел Ашкан Дежага.
77'
Замена в составе "Шальке". Вместо Висенте Санчеса на поле вышел Халил Алтынтоп.
76'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Джонс!!! 3:2!!! Гостям сразу же удалось отыграть один мяч. Кураньи отдал голевую передачу на Джонса. Джермейн пробил в ближний угол и мяч от руки Бенальо залетел в сетку ворот.
75'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Графите!!! 3:1!!! Ошиблись защитники, выполняя искусственное положение вне игры. Графите по пути к воротам обыграл Крстаича и послал мяч между ног Шобера. Браво!!!
74'
Дзеко пробивает издали, но мяч прилетел прямо в руки Шоберу.
73'
Шафер выбивал мяч от своей штрафной. Мяч угодил в Ракитича и по высокой дуге едва не залетел в ворота.
72'
Мисимович лишь немного не успел к мячу. А могло быть очень остро.
70'
Замена в составе "Вольфсбурга". Вместо Кристиана Гентнера на поле вышел Хасебе Макото.
69'
Латца подхватил мяч в центре поля, но на скорости врезался в арбитра. На этом атака "Шальке" закончилась.
68'
Шафер пробивает с линии штрафной, но Шобер в прыжке парировал этот удар.
67'
Пандер выпускает мяч за боковую линию на фланге.
66'
Латца нарушает правила на своей половине поля. Очень он грубо он сыграл против Мисимовича.
65'
Графите должен был делать дубль. Мисимович, как нож сквозь масло, прошел защиту "Шальке", отбросил под удар на Графите, но тот с выгоднейшей позиции запустил мяч намного выше ворот.
64'
Джонс нарушает правила в центре поля. А тем временем прошла уже половина второго тайма, а "Шальке" пока без моментов.
63'
Пандер загрузил мяч в штрафную, но первым на мяче оказался Бенальо, который вовремя вышел из ворот.
62'
Пекарик нарушает праивла на фланге против Пандера.
61'
Графите пробивает головой выше ворот.
60'
Рафинья и Жосуэ вели борьбу на фланге. Победителем из этого эпизода вышел игрок "Вольфсбурга". арбитр зафиксировал нарушения правил со стороны игрока "Шальке".
59'
Молниеносная контратака "волков". Мисимолвич отдал пас между двух защитников, Графите ворвался в штрафную, обыграл голкипера, но с острого угла не смог попасть в пустые ворота.
58'
Жосуэ нарушает правила на своей половине поля.
57'
Дзеко пробивал головой после подачи углового, но мяч пролетел рядом со штангой.
56'
Гости уже не успевают вовремя возвращаться в оборону. Вот и на этот раз провалился левый фланг обороны. Гентнер простреливал вдоль ворот, но вовремя вернулся в оборону Санчес, который и выбил мяч на угловой.
55'
Замена в составе "Шальке". Вместо Левана Кобиашвили на поле вышел Кристиан Пандер.
54'
Положение вне игры у Фарфана.
53'
Кураньи получает предупреждение за атаку на вратаря.
52'
Фарфан со штрафного закрутил мяч прямо в ворота и Бенальо с огромным трудом вытащил мяч из-под перекладины.
51'
Висенте Санчес на фланге прошел Пекарика и тот его завалил при помощи рук. Первый горчичник.
50'
Гости перехватили инициативу во втором тайме. Большими силами они идут в атаку.
49'
Фарфан подхватил мяч на своей половине поля ( впервые мы вспомнили этого форварда), но Жосуэ сразу же нарушил правила.
48'
Замена произошла в перерыве матча в составе "Шальке". Вместо Хайко Вестерманна на поле вышел Данни Латца.
47'
Контратака "Вольфсбурга". Шафер прошел по левому флангу и выполнил острую передачу вдоль линии штрафной, но Графите немного не дотянулся к мячу.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Вольфсбург " 2:1 "Шальке"
Голы: Вестерманн, 10 - 0:1, Графите, 25 - 1:1, Дзеко, 44 - 2:1.
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Дзеко!!!Графите накрутил Крстаича на правом фланге и выдал пас-конфетку на Дзеок, который с близкого расстояния посла мяч уже практически в пустые ворота.
42'
Гентнер подает с правого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Шоберу.
41'
Очень много фолов в первом тайме. 23 нарушения на две команды на эту минуту.
39'
Мисимович здорово закрутил мяч от углового флажка, но Шобер сыграл на выходе и кулаками выбил снаряд куда-подальше.
38'
Интересная статистика. Владение мячом 37%-63%.
37'
Пекарик нарушает правила на чужой половине поля.
36'
Упал у нас темп игры во второй половине тайма. Уже не так активно идут вперед футболисты.
35'
Все нормально. Швейцарский голкипер сможет продолжить встречу.
34'
Ракитич классно выполнил навесную передачу. Но Кураньи просто врезался в Бенальо. Требуется помощь голкиперу "Вольфсбурга".
33'
Жосуэ в центре поля руками придержал Джонса. Штрафной удар.
32'
Крстаич нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
31'
Санчес простреливал с левого фланга в штрафную площадь. Ракитич переправлял мяч в одно касание, но не попал в створ ворот.
29'
Пас на Кураньи на правый фланг, но Шафер его опередил. Кевин пытался отобрать мяч и нарушил при этом правила.
28'
Положение вне игры у Вестерманна.
27'
Дзеко пробивает головой после того, как хозяева разыграли угловой. Мяч пролетел над перекладиной. Хороший момент у "волков".
26'
Дальний пас на Дзеко, но Рафинья в подкате выбил мяч за пределы поля.
25'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Графите!!! Форвард "Вольфсбурга" забивает свой 15 мяч в чемпионате. Графите пробил низом в притирку со штангой. Шобер угадал угол, но не смог дотянутся к мячу.
24'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Шальке". Крстаич ударил по ногам сзади Графите.
23'
Положение вне игры у Графите.
22'
провалилась оборона "Шальке". Все защитники куда-то разбежались и оставили Дзеко одного в штрафной, но Эдин получил мяч под острым углом, пытался выполнить передачу на Графите, который бы послал мяч уже в пустые ворота, но Шобер перехватил этот пас.
21'
Снова Кураньи невнимательно играет в атаке. Очередной офсайд у форварда.
20'
Джонс с центрального круга забросил мяч на своих форвардов, но никто из них даже не побежал на эту передачу.
19'
Хюведес нарушает правила на своей половине поля. Защитник выполнял подкат, но арбитр усмотрел нарушение правил в этом игровом эпизоде.
18'
Положение вне игры у Кураньи.
17'
Кураньи получил мяч в районе полукруга. Пытался он в одиночку пройти по центру ворот, но не смог пробросить мяч мимо Шимунека.
16'
Джонс выиграл борьбу у Барцальи и после паса от Рафинья вошел в штрафную по правому флангу, но пробил намного выше ворот.
15'
Успокоилась у нас немного игра в последние минуты. Хозяевам нужно прийти в себя после пропущенного мяча.
14'
Крстаич нарушает правила против Дзеко в центре поля. Штрафной удар.
13'
А теперь угловой уже у ворот Бенальо. На этот раз Барцальи выбил мяч головой из своей штрафной.
12'
Гентнер пробивает по воротам Шобера после подачи углового, но мяч после удара полузащитника "Вольфсбурга" полетел над перекладиной.
11'
Этот гол чем-то напоминает мяч, который забил Марко ван Бастен в ворота сборной СССР на Чемпионате Европы 88.
10'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Вестерманн !!! Классный мяч забил Хайко. Последовал пас с глубины поля, Вестерманн пробил сходу с угла штрафной и мяч по невероятной дуге залетел в дальний угол.
9'
8'
Первый опасный момент у ворот гостей. после подачи с фланга мяч отскочил на Гентнера, тот мощно пробил с пределов штрафной, но удар на себя принял Крстаич.
7'
Кураньи принял мяч в районе полукруга, откинул под удар на Ракитича, но "десятка" "Шальке" пробила мимо ворот.
6'
Первый угловой заработали гости. Думаю все помнят сколько уже голов в нынешнем чемпионате они забили после стандартов. Но на этот раз вовремя из ворот вышел Бенальо.
5'
Дальний пас на Графите, но того опередил Хюведес, который переправил мяч своему голкиперу.
4'
Активно хозяева поля начали встречу. Мяч в основном находится на половине поля "Шальке", но до опасных моментов дело пока не доходит.
Анонс
3'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
3'
Отсутствует сегодня основной голкипер "Шальке" - Нойер. Тяжело будет лучшей обороне Бундеслиги без своего стража.
2'
Первая же атака хозяев поля завершилась нарушением правил на чужой половине поля. Мисимович выполнил навес в штрафную площадь, но Шобер здорово сыграл на выходе и забрал мяч.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Вольфсбург" в зелёных футболках и зелёных трусах, а "Шальке" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Вольфсбурга".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Вольфсбург" - "Шальке".