Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 11
Айнтрахт Фр Фалетт Симон 1 10
РБ Лейпциг Кейта Наби 2 8
Боруссия М Закария Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Баварии" над "Кёльном". Одержали мюнхенцы сегодня победу в эконом режиме, и после этого матча отделяются подопечные Юппа Хайнкеса от "РБ Лейпцига" на расстоянии десяти очков!
    90'
    Всего 1 минуту компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Фюрих прошёл по левому флангу, сместился в центр, оставил мяч Клеменсу, который нанёс удар по воротам, круглый попал в руку Зюле, правда рука защитника "Баварии" была прижата к корпусу.
  • 88'
    Левандовски ушёл на правую бровку, пошёл вперёд, пытался несколько раз прострелить в штрафную, но с третьей попытки Хайнц сблокировал сферу, и та выкатилась за боковую линию у самого углового флажка.
  • 87'
    Клюнтер нанёс удар метров с двадцати пяти по воротам, перед этим уйдя от двоих соперников, Штарке отразил сферу перед собой, Боатенг грудью скинул сферу голкиперу, после чего Том зафиксировал круглого.
  • 86'
    Йойич выполнил подачу в центр штрафной площади "Баварии" со стандарта, Руди выбил сферу за пределы штрафной, откуда Клеменс в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    85'
    Пытались провести атаку "козлы", Фюрих сыграл на Кусича, который сделал передачу в центр, пас оказался неточным, но перед этим против Филипа были нарушены правила со стороны Руди.
    84'
    УХ!!! Хамес с линии штрафной площади нанёс обводящий удар в притирку со штангой, но Тимо Хорн в блестящем прыжке выбил сферу за пределы поля.
    83'
    Третья перестановка в составе "Кёльна": Кристиан Клеменс меняет ветерана клуба Маттиаса Лемана.
  • 82'
    В спокойном темпе одерживает победу "Бавария" над соперника, не включали они сверх скорости сегодня, в выходные мюнхенцы встретятся со "Штуттгартом".
    81'
    Киммих выполнил подачу в центр вратарской площади "Кёльна", где Руди подтолкнул в спину Хорхе Мере, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 80'
    Киммих выполнил подачу с левого фланга в штрафную "козлов", откуда защитник гостей отправляет игровой снаряд за пределы поля на угловой.
  • 79'
    Алаба подключился снова в атаку, выполнил подачу в центр штрафной площади "Кёльна", откуда в касание Соренсен выбил сферу за пределы штрафной.
  • 78'
    Очередной неточный удар низом Левандовски из центра штрафной площади, круглый пролетел в метре от каркаса. Несмотря на забитый гол поляка, очень много он упустил моментов сегодня.
      77'
      И вторая перестановка в составе "Кёльна": ещё один молодой игрок появляется на поле - Филип Кусич, а заменил он Яннеса Хорна.
      76'
      Третья замена в составе "Баварии": Франк Рибери под аплодисменты покидает поле, а выходит вместо него Джошуа Киммих.
    • 75'
      Хамес сыграл поперёк поля на Рибери, француз оставил мяч Алабе, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но Хайнц выбил сферу за пределы штрафной.
    • 74'
      Вроде разбегался Левандовски, нанёс удар поляк метров с тридцати по воротам, но круглый полетел выше перекладины. Тимо Хорн введёт сферу в игру сильным ударом вперёд.
    • 73'
      Продолжают перекатывать игровой снаряд защитники "Баварии" на своей половине поля, даже при том, что мюнхенцы находятся в центре поля гости не идут в прессинг.
      72'
      Соренсен сделал длинную передачу вперёд, Эзкан прихватил за футболку Мюллера у центральной линии, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 71'
      Очередной заброс Боатенга из глубины поля в штрафную площадь "Баварии", но вышло неточно, и футбольный снаряд вылетел за линию ворот.
    • 70'
      Хамес выполнил перевод с правого фланга на левый, где Алаба сыграл на Зуле, тот продвинулся вперёд, нанёс сильный удар по воротам метров с тридцати пяти, и Тимо Хорн кулаками отражает круглого!
    • 69'
      Рибери оказался на правом фланге, сыграл на Комана, тот покатил мяч Руди, который отыгрался с Левандовски, нанёс удар по центру ворот, и Тимо Хорн спокойно зафиксировав сферу, присев на газон.
    • 69'
      Коман прострелил с правого фланга на линию штрафной площади, где мяч на пару сантиметрах не долетел до Боатенга, защитники "Кёльна" выбили сферу вперёд, где находятся только мюнхенцы.
      68'
      А вот и первая перестановка в составе "Кёльна": молодой Крис Фюрих выходит на поле, а меняет он Тима Хандверкера, которого мы однажды упомянули при атаку "козлов" в первом тайме.
      67'
      Рафинья выполнил подачу на линию вратарской, откуда Коман головой пробил по воротам, мяч прилетел в перекладину, после чего защитник "Кёльна" выбил сферу за пределы штрафной!
      66'
      УХ!!! Коман сместился на левую бровку, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Хамес в касание пробил по воротам, но Тимо Хорм перевёл сферу на бровку.
    • 65'
      Левандовски пробил с этого стандарта, мяч прилетел в стенку, после чего прихрамывает он. Будем наблюдать за ситуацией сможет ли он продолжить игру?
      64'
      Боатенг сыграл на Рибери, тот с левого фланга смещался в центр, против него сфолил Ольковски, и арбитр зафиксировал фол, в паре метрах от штрафной площади "Кёльна" нарушены правила!
    • 63'
      Очень глубоко защищается "Кёльн", перекатывают мюнхенцы круглого поперёк поля, пытаясь растянуть оборону гостей.
    • 62'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд мюнхенцы, рисунок игры нисколько не поменялся, хотя "козлам" надо сейчас идти вперёд, зачем после пропущенного мяча отсиживаться в обороне?
    • 61'
      Боатенг снова выполнил подачу из глубины поля в штрафную площадь "козлов", Мюллер выскакивал на круглого, но тот летел немного выше, и вылетел за пределы поля.
    • 60'
      Коман на правом фланге накрутил Хайнца, выполнил подачу в центр штрафной, где верховое единоборство выиграл Соренсен, и головой выбил сферу за пределы штрафной.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! Боатенг выполнил заброс из глубины поля, Мюллер с линии вратарской скинул мяч головой Левандовски, который спокойно отправил круглого в угол ворот.
    • 58'
      Хамес выполнил подачу в штрафную со стандарта, защитники "Кёльна" отбились, но первым на подборе оказался Боатенг, который сыграл на Левандовски, поляк с линии штрафной пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
      57'
      Зуле предпочёл сыграть через Хамеса Родригеса, но против того нарушил правила на правом фланге Ольковски, и арбитр зафиксировал фол.
    • 56'
      Показывают Арьена Роббена на трибунах, который восстанавливается сейчас от травмы, и прибывает он в задумчивых чувствах. Перед этим демонстрировали нам Мануэля Нойера, он в более весёлом настроении находился.
    • 55'
      Продолжают контролировать мяч гости, Хамес сыграл на Комана, который выполнил подачу в штрафную, но перед подачей у него поехала нога, и сфера вылетела за пределы поля.
    • 54'
      На левом фланге оказалось сразу три игрока "Баварии" - Рибери, Хамес и Алаба, но друг другу они помешали, и Ольковски отправил сферу сильно вперёд.
    • 53'
      Боатенг сыграл в стенку с Мюллером на правом фланге, но капитан "Баварии" сделал неточный ответный пас, и защитники "Кёльна" сильно вынесли сферу в сторону центра поля.
    • 52'
      Рибери разогнал атаку по центру, сыграл налево Хамесу, который прострелил на линию штрафной, но Леман в касание выбил сферу сильно вперёд.
    • 51'
      Рафинья подключился в атаку, сыграл назад на Боатенга, который сделал передачу на бровку Мюллеру, тот выполнил подачу во вратарскую, откуда Левандовски пробил по воротам, но не попал в створ.
      50'
      Хамес выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, но Тимо Хорн вышел из ворот, и в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
      49'
      Штрафной зарабатывает Коман на правом фланге. К мячу подошёл Хамес, выполнил подачу в центр штрафной площади, после серии рикошетов Левандовски отбросил мяч за пределы штрафной, но "козлы" перехватили сферу.
    • 48'
      Алаба оказался один в центре штрафной площади "Кёльна", нанёс удар низом по воротам, но игровой снаряд пролетел в метре от штанги.
    • 47'
      И выбегает Клюнтер на оперативный простор по левой бровке, смещается в центр, но смогли его обезмячить три игрока "Баварии".
      46'
      Возобновляется игра в Мюнхене! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялись две перестановки в составе "Баварии". Главный арбитр встречи Даниэль Зиберт пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Баварии", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Двойную замену в перерыве делает Юпп Хайнкес в составе "Баварии": на поле выбежали Хамес Родригес и Кингли Коман, а остались на скамейке запасных Корентин Толиссо и Артуро Видаль.
      Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв, а игроки уходят в раздевалку.
      45'
      Йойич выполнил подачу в центр штрафной площади "Баварии", где Леман в верховом единоборство подтолкнул Рафинью, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 44'
      Салих Эзкан столкнулся головами с Руди в центре поля, после этого Клюнтер добежал до штрафной площади "Баварии", но неудачно обработал сферу, и Боатенг отправил круглого за пределы поля.
      43'
      Рафинья выполнил подачу с углового в центр штрафной площади соперника, откуда Зуле пробил по воротам, но мяч снова пролетел над перекладиной.
    • 42'
      Левандовски оказался на правом фланге, выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда сильно в касание выбил круглого за пределы поля Хайнц.
    • 41'
      Совсем не получается игра в атаку у "Кёльна" сегодня, даже попыток ударов по воротам Тома Штарке мы не видим. Наверное тяжело играть "козлам" после такого драматичного матча в минувшие выходные против "Фрайбурга", когда победа была упущена на последних минутах матча.
    • 40'
      Руди выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где были Ольковски и Соренсен, и кто-то из них выбил сферу за пределы штрафной.
      39'
      Боатенг сыграл к линии штрафной площади "козлов" на Левандовски, который развернулся, совершив улитку, но тому по ногу прошёлся Леман, а арбитр это не заметил.
    • 38'
      Руди выполнил подачу на угол вратарской, откуда Мюллер головой пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в метре от каркаса.
    • 37'
      Алаба прострелил с левого фланга в штрафную, Мюлле неудачно обрабатывает круглого, но сферу подхватывает Видаль, наносит удар в дальний угол, но мяч пролетает в метре от крестовины.
    • 36'
      В прошлом сезоне на "Альянц Арене" команды сыграли вничью 1:1, но "козлы" были тогда совсем другой командой, боролись за еврокубки.
      35'
      Видаль выполнил проникающую передачу в штрафную площадь "Кёльна", но Рибери забрался в офсайд, что и зафиксировал линейный арбитр.
    • 34'
      По-прежнему катают круглого мюнхенцы, Боатенг сыграл на правый край на Рафинью, который снова прострелил в штрафную, но мяч до Левандовски не дошёл.
    • 33'
      Пытались выбежать в атаку "козлы", Клюнтер набрал скорости, пробросил мяч сферу вперёд, но Штарке выбежал к центральному кругу, и опередив соперника, сыграл на Боатенга.
    • 32'
      Руди сыграл вперёд на Видаля, который пытался забросить игровой снаряд на правую бровку, но сфер перехватил Яннес Хорн.
    • 31'
      Далеко идут защитники "Баварии" за центральный круг, Боатенг выполнил проникающий пас, но никто из игроков не остановил сферу, которая прикатилась к Тимо Хорну.
    • 30'
      Алаба выполнил подачу в штрафную площадь "Кёльна", мяч летел в направлении Толиссо, но сферу сумел перехватить Мере.
    • 29'
      Отошли игроки "Баварии" к центральному кругу, где пока перекатывают игровой снаряд, не спешат они приближаться к воротам Тимо Хорна.
    • 28'
      Толиссо сделал неточную передачу из центрального круга, Клюнтер перехватил сферу, пробежал вперёд, нанёс удар метров с сорока пяти, который оказался неточным.
    • 27'
      Леман перевёл мяч к линии штрафной площади "Баварии", Йойич хитро пробил по воротам, пытавшись перекинуть Штарке, но круглый перелетел вместе с голкипером и каркас.
    • 26'
      Алаба выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, откуда Хайнц головой выбил футбольный снаряд за пределы поля.
      26'
      Алаба выполнил подачу с углового с левого фланга, откуда Боатенг головой пробил по воротам из центра штрафной, но снова сфера летит над перекладиной.
    • 25'
      Рафинья выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Мере решил перестраховаться, и отправил сферу за пределы поля на угловой.
    • 24'
      Мюллер откинул игровой снаряд с правого края штрафной в центр, откуда Левандовски с разворота пробил по воротам, но вышло не сильно, и Хорн спокойно зафиксировал круглого.
      24'
      Руди выполнил подачу с углового, мяч пролетел над штрафной, и приземлился только на противоположной бровке, где за сферу зацепился Алаба.
    • 23'
      Рафинья прострелил от углового флажка во вратарскую площадь, где на перехвате сыграл Соренсен, и отправил круглого за пределы поля.
    • 23'
      Рафинья выполнил снова подачу в центр штрафной площади "Кёльна", откуда Соренсен головой выбил сферу за пределы штрафной.
    • 22'
      Клюнтер прострелил с правого фланга в центр штрафной площади мюнхенцев, где Штарке в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 21'
      Левандовски прошёл к штрафной площади "Кёльна", взял на себя игру, решился на удар метров с тридцати, но круглый пролетел выше перекладины.
    • 20'
      Йойич пробежал по центру, сделал хитрую передачу на ход Хандверкеру, посмотрев в одну сторону, покатив мяч в другую, но вышло немного неточно, и сферу перехватил Боатенг.
    • 19'
      Отыгрываются защитники "Баварии" с Томом Штарке, чтобы тот немного размялся, а то скучно ему приходится наблюдать за игрой на половине поля "Кёльна".
    • 18'
      Продолжают атаковать игроки "Баварии", теперь Рафинья выполнил подачу с правого фланга на дальний край штрафной площади, но вышло неточно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 17'
      Мюллер сместился в центр с правого фланга, на бровке открывался Рафинья, но Томас сам выполнил подачу в штрафную, где круглый прилетел в руки Хорну.
    • 16'
      Левандовски отошёл за пределы штрафной площади "козлов", сместился с правого фланга в центр, низом пробил по воротам, но Хорну в падении зафиксировал круглого.
      15'
      Алаба выполнил подачу с углового в центр штрафной площади соперника, Руди головой пробил по воротам, и сфера пролетела в считанных сантиметрах над перекладиной.
    • 14'
      Ещё одну подачу в штрафную площадь "Баварии" выполнил Рибери, но теперь Хорхе Мере головой выбил футбольный снаряд за пределы поля.
    • 14'
      Клюнтер побежал по правому флангу вперёд, остановился перед Алабой, к нему на помощь подоспел Руди, и два игрока "Баварии" вдвоём смогли перехватить сферу.
      13'
      УХ!!! Великолепный заброс из глубины поля Рибери в штрафную площадь "Кёльна", Мюллер выскочил из-за спин защитников, вышел 1 на 1 с Хорном, пробил с острого угла, но голкипер "козлов" перевёл сферу за пределы поля.
      12'
      После заброса в штрафную площадь "Кёльна", Мюллер головой сбросил сферу Левандовски вдоль ворот, но поляк подыграл себе рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      11'
      Выполнил подачу с углового Рюде теперь, гости отбились, Рафинья нанёс удар из-за пределов штрафной площади, который был сблокирован.
      10'
      Домашняя заготовка "Баварии". Руди прострелил на ближнюю штангу, откуда Левандовски в касание пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля. Будет ещё один угловой.
    • 9'
      Алаба выполнил удар со стандарта по воротам, метров с тридцати пяти, но круглый задел голову игрока "Кёльна", и вылетел за пределы поля.
    • 8'
      По-прежнему много держат мяч в центре поля мюнхенцы, Зюле пошёл вперёд, выполнил передачу к линии штрафной, но мяч достался Хайнцу.
    • 7'
      Алаба подключился в атаку, сыграл на Рибери, тот сделал передачу Руди, который пытался пробросить мяч мимо Соренсена, но вышло слишком сильно, и снаряд вылетел в аут на левой бровке.
    • 6'
      Уверенно контролируют футбольный снаряд мюнхенцы, гости всей командой обороняются, Рафинья выполнил подачу в штрафную, откуда защитники "Кёльна" выбили сферу совместными усилиями за пределы штрафной.
    • 5'
      Вышел 1 на 1 Рибери теперь с голкипером, ворвавшись в штрафную с левого фланга, но далеко от себя отпустил круглого, и Хорн на выходе зафиксировал сферу.
      4'
      Боатенг выполнил длинную передачу от центральной линии за спины защитникам "Кёльна" на Видаля, но чилиец забежал в положении "вне игры".
    • 3'
      Что же о травмированных, то в составе "Кёльна" находятся в лазарете 10 игроков, у "Баварии" же травмированы 5 игроков, но тот же Ульрайх уже на следующей матч должен выйти в стартовом составе.
    • 2'
      Продолжают игроки "Баварии" контролировать мяч в центре поля, не спешат они пока приближаться к воротам Тимо Хорна.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в жёлто-белой форме. Ворота "Баварии" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Кёльна" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Томаса Мюллера и Маттиаса Леманна после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Кёльна"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 16-го тура немецкой Бундеслиги. В рамках этой игры на стадионе "Аллианц Арена" в Мюнхене, вместимостью 75000 мест, лицом к лицу сойдутся "Бавария" и "Кёльн". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Даниэлем Зибертом; помощники судьи - Лассе Кословски, Ян Зайдель; резервный арбитр - Тобиас Райхель. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
      Статистика встреч: +8=4-2. Разница мячей: 29:9.
      ​Судья: Даниэль Зиберт (Берлин).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 1:0 Кёльн онлайн