0:0
59' Желтая карточка
Канкава Джаба
0:0
76' Вторая желтая карточка
0:0
78' Желтая карточка
Чучман Игорь
0:0
80' Желтая карточка
Коротецкий Игорь
90'+2
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Болельщики оглушительным свистом провели своих любимцев с поля.
90'
Замена в составе "Ильичёвца". Вместо Беганского на поле вышел Руслан Романов.
90'
Контратака футболистов Мариуполя. Беганский выполнял навес с правого фланга, но мяч от ноги Денисова вылетел за пределы поля.
89'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Устали уже футболисты обеих команд. Вся борьба сейчас идет в центре поля.

87'
На отбой играют футболисты "Ильичёвца".
86'
Пять минут осталось провести игрокам на футбольном поле. Неужели мы так и не увидим забитых мячей.
85'
Гоменюк едва не выбежал на свидание с голкипером, устал уже форвард. Коротецкий смог его настичь и выбить мяч за пределы поля.
84'
Снова здоров играет Шуховцев. Голкипер "Ильичёвца" кулаком выбивает мяч.
83'
Денисов подключился к атаке по левому флангу и заработал угловой для своей команды.
82'
Продолжаю атаковать хозяева поля, и это несмотря на то что они играют вдесятером.
81'
После навес со штрафного мяч отскочил к Гоменюку, но он не смог точно пробить.
80'
Коротецкий получает предупреждение за грубую игру в центре поля.
79'
Замена в составе "Ильичёвца". Вместо Мельника на поле вышел Павел Беганский.
78'
Деревинский решил, что игрок "Ильичёвца" умышленно пошел на фол и предъявил Чучману "горчичник".
77'
Камдем навешивал с левого фланга и уже после того как Боровик выбил мяч в него верзался Чучман.
Жёлтая и сразу красная
76'
Покидает поле горячий грузинский парень. Вполне заслуженная жёлтая карточка, которая превратилась в красную.
75'
Канкава грубо играет в центре поля.
73'
Калиниченко выполнял подачу от углового флажка. Защитникам удалось выбить мяч. Первым на подборе оказался Коноплянка, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.
72'
Камдем ошибся на фланге, выиграл он борьбу у Кавернина, но подскользнулся и выпустил мяч на угловой.
71'
Лисицкий забросил мяч в штрафную, но никого из игроков "Днепра" там не оказалось. Вышел пас в никуда.
70'
Сыграно уже половину второго тайма. Не так много времени осталось у днепропетровцев, чтобы вырвать победу.
69'
Гоменюк после навеса от Калиниченко головой срезал мяч в дальний угол, но мяч прошел в считанных сантиметрах от стойки ворот.
68'
Коноплянка заработал штрафной для своей команды.
67'
Последовал навес на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл Шуховцев.
66'
право на угловой заработали хозяева поля. Фанаты скандируют "нежен гол".
65'
Гоменюк нарушает правила в борьбе за верховой мяч на чужой половине поля.
63'
Холек по центру прошел к воротам соперника, но с линии штрафной пробил прямо в руки Шуховцеву.
62'
Мельник пробивает по воротам Боровика. Мяч пролетел над перекладиной.
61'
Воробья выводили один на один с Боровиком, но немного не успел к мячу и вратарь выбил снаряд за пределы поля.
60'
Замена в команде "Днепр". Вышел Марио Холек, заменён Евгений Шахов.
59'
Первый "горчичник" в матче. Он в пассиве игрока "Днепра" - Джаба Канкава.
58'
Канкава грубо играет на чужой половине поля.
57'
Гоменюк получил мяч от Канкава, обыграл защитника, вышел на ударную позицию, но вовремя из ворот выскочил Шуховцев, который срезал угол обстрела и не позволил Гоменюку переправить мяч в сетку.
56'
Замена в составе "Днепра". Вместо Бека Гоцеридзе на поле вышел Валерий Каверин.
55'
Кашевский перехватил мяч на чужой половине поля, пробивал он с левой ноги в дальний угол, но мяч угодил в стойку, которая за воротами натягивает сетку.
54'
Последовала подача во вратарскую, но Боровику кулаками выбил мяч.
53'
Нефёдов пробивал со штрафного, но мяч рикошетом от головы Денисова вылетел на угловой.
52'
Кривошеенко отобрал мяч на правом фланге. Выполнял он навес в район 11-метровой отметки, но Лисицкий выбил мяч куда-подальше.
51'
Коноплянка неожиданно пробил издали, но мяч полетел прямо по центру ворот. Шуховцев легко справился с этим ударом.
50'
Канкава нарушает правила на фланге.
49'
Последовала подача в район вратарской. Шуховцев играет на выходе и кулаками выбивает мяч за пределы поля.
48'
Нефёдов в борьбе с Коноплянка выбил мяч на угловой.
47'
Замена произошла в перерыве матча. Вместо Лима на поле вышел Эрик Камдем-Камдем.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Днепр" 0:0 "Ильичёвец".
44'
Канкава нарушает правила в центре поля.
43'
Что же подходит к завершению первый тайм нашего матча. Похоже, что команды уйдут на перерыв при счёте 0:0.
42'
Чучман пробил головой после навеса с фланга. Боровик контролировал полет мяча и не стал его трогать.
41'
И снова на "Днер-Арена" оглушительный свист. Такая игра не может нравиться болельщикам.
Не забитый пенальти
40'
Нет гола друзья. Как то несобранно подошел к мячу Калиниченко, пробил не сильно и не в угол.
39'
ПЕНАЛЬТИ во ворота "Ильичёвца". Достаточно спорный эпизод.
38'
Третий подряд угловой с левого фланга выполнил Калиниченко. На этот раз классно на выходе сыграл Шуховцеа. который кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
37'
Снова опасно после подачи углового. Гоменюк на этот раз пробивал головой, но мяч угодил в Мельника.
36'
Русол пробил головой после подачи углового, но Воробей выбил мяч с линии ворот. Первый по-настоящему опасный момент в матче.
35'
После флангового навеса Калиниченко едва не пробил по воротам. Нефёдов выбил мяч на угловой.
34'
Русол с центрального круга запустил мяч на линию штрафной. Гоменюк выиграл верховую борьбу, но никто из его партнеров не поддержал атаку.
33'
Калиниченко подавал на ближнюю штангу по направлению на Гоменюка, но форварда "Депра" опередил Чучман.
32'
Угловой заработали хозяева поля. Судья сначала дал команду пробить от ворот, но посоветовавшись с линейным назначил корнер.
31'
Положение вне игры у Лима.
30'
Калиниченко выполнял навес с левого фланга. Кто-то из защитников запустил парашют над собственной штрафной. Шуховцев вышел из ворот и кулаками выбил мяч.
29'
Коноплянка вырезал мяч с правого фланга, но никто из его партнеров не смог дотянутся к мячу.
28'
Откровенно говоря скучная игра. Не демонстрируют футболисты то игры, которую мы ждали.
27'
Лисицкий нарушает правила в центре поля.
26'
Контратака "Днепра". Гоцеридзе принял решение пробить по воротам и оно оказалось неправильным.
25'
Кривошеенко пошел в обыграш на правом фланге, но ему не удалось пройти защитников "Днепра".
24'
Воробей запустил парашют в штрафную "Днепра"и как и следовало ожидать мяч стал легкой добычей Боровика.
22'
В среднем темпе проходит матч.
21'
Коноплянка навешивал с правого фланга. На позиции центрфорварда оказался Калиниченко, но ему не хватило каких-то сантиметров, чтоб замкнуть эту передачу.
20'
Дальний пас по направлению На Гоменюка, но первым на мяче оказался Соляник, который и выбил мяч в аут.
19'
Шахов пробивает из-за пределов штрафной. Но удар у полузащитника "Днепра" не вышел. Мяч полетел мимо ворот.
18'
Последовал навес на ближнюю штангу, но Коротецкий выбивает мяч из своей штрафной.
17'
Коноплянка прорывался по левому флангу, прошел он Нефёдова, но тот немного подтолкнул его в спину. Штрафной удар.
16'
Калиниченко потерял мяч в центре поля. Максим пытался отобрать мяч назад и нарушил при этом правила.
15'
Преимущество у "Днепра". Но до опасных моментов дело пока не доходит.
Дождь
14'
А тем временем усиливается дождь в Днепропетровске.
13'
Последовал удар издали, но мяч не долетел до ворот - застрял он в ногах защитников.
12'
Канкава сбивает Дмитрия Воробья. С этой точки уже можно бить по воротам.
11'
Гоменюк и Соляник вели борьбу на левом фланге атаки, победителем из этого эпизода вышел защитник "Ильичёвца".
10'
Калиниченко на правом фланге прокинул мяч мимо Савина, но снаряд покинул пределы поля. Аут будут вбрасывать футболисты "Ильичёвца".
9'
Подача с правого фланга, но Кашевский головой выбил мяч за пределы поля.
8'
Коноплянка здорово сыграл на левом фланге, прошел он сразу двух защитников и мощно пробил. Шуховцев не смог с первой попытки зафиксировать мяч, но повторным броском накрыл снаряд.
7'
Шуховцев кулаками выбивает мяч после подачи от углового флажка.
6'
Гомюнюк после паса с глубины поля выскочил на оперативное пространство, но после его удара мяч от ноги Коротецкого покинул поле.
5'
Кривошеенко пробивает из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой. Боровик лишь взглядом провел полет мяча.
4'
3'
Калиниченко заработал штрафной на правом фланге. Сам Максим выполнил навес в штрафную площадь, но Мельник выбил мяч из штрафной.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Днепр" в синих футболках и синих трусах, а "Ильичёвец" в красных футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Днепра".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Днепр Дп" - "Ильичёвец".