-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Ощипко!!! 3:0!!! Ощипко блестяще исполнил штрафной. С левой ноги он послал мяч в девятку ворот. Шансов у Хиди не было.
90'
Шагойко получил горчичник за срыв опасной атаки.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Шогайко пробивает издали, но мяч пролетел мимо ворот.

88'
Угловой с правого фланга. Кожанов пробивает головой, но мяч пролетел выше ворот.
87'
Зенев простреливает с левого фланга, но мяч от ноги защитника покинул пределы поля.
86'
Бюлюкбаши пробивает издали, но удар вышел очень неточным.
83'
Замена в составе "Кривбасса". Вместо Руслана Костышина на поле вышел Александр Шогайко.
82'
Костышин нарушает правила в центре поля.
80'
Кузнецов должен был делать дубль, но с выгоднейшей позиции пробил над перекладиной.
78'
Замена в составе "Карпаты". Вместо Игоря Худобяка на поле вышел Пшеничных Сергей.
77'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Кожанов !!! Зенев принял мяч в штрафной на левом фланге. Обыграл Андриенко и навесил на дальнюю штангу.Кожанов сильно пробил головой. Хиди усмел зацепить мяч, но тот все-таки залетел в ворота.
76'
Бюлюкбаши закинул мяч на Мелащенко, но первым на мяче оказался Романенко
75'
Голодюк запустил мяч по флангу на Зенева, но тот не успел к мячу. Силагайлис будет вбрасывать аут.
74'
Кузнецов нарушает правила против Костышина. Штрафной удар.
73'
Мотуз сильно пробил издали. Романенко снова не смог зафиксировать мяч с первой попытки, но повторным броском прижал сферу к газону.
72'
Мелащенко нарушает правила на чужой половине поля
71'
Голодюк получил мяч на левом фланге, вошел он в штрафную, пытался откинуть под удар на Кожанова, но неточно выполнил пас.
70'
Замена в составе "Кривбасса". Вместо Олега Шелаева на поле вышел Александр Мелащенко.
70'
69'
Мелащенко снял тренировочный костюм, скоро мы увидим второго форварда в составе "Кривбасса".
68'
Замена в составе "Карпат". Вместо Александра Гурули на поле вышел Голодюк Олег.
67'
Бюлюкбаши пробивает издали. Романенко неудачно отбил мяч. На добивание устремился Мотуз, но его опередил вратарь "Карпат". Далее мяч отскочил к Костышину, но он не смог попасть по воротам.
66'
Ткачук направил мяч в чужую штрафную, неприятный рикошет от защитник, но никто из игроков "Карпат" к мячу не добрался.
65'
Гурули подключился к атаке по левому флангу. Навес в район вратарской, но мяч прилетел прямо в руки Хиди.
64'
Опря пробивает из-за пределов штрафной. Но мяч полетел намного выше ворот .
63'
Худобяк принял мяч на грудь на чужой половине поля, но возле него оказалось сразу три защитника. Потерял мяч полузащитник "Карпат".
62'
Тубич со своей половины поля запустил мяч на Кузнецова, но тот в борьбе с двумя защитниками нарушил правила. Штрафной удар.
61'
Шелаев нарушает правила в центре поля.
60'
Кобин пробивал с линии штрафной. Хиди сумел отбить мяч, но первым на добивании оказался Зенев. Он переправил мяч в пустые ворота, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
59'
Тубич нарушает правила в центре поля.
58'
Зенев на газоне. Держится он за колено. Напомню, что эстонский форвард вышел в первом тайме, вместо травмированного Кополовца.
57'
Длинный пас на Мотуза, но вовремя из ворот вышел Романенко и первым оказался на мяче.
56'
Положение вне игры у Мотуза.
55'
Мотуз пробивает издали, но Романенко за счет правильно выбранной позиции справился с этим ударом.
54'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Кузнецов!!! 1:0!!! Кобин между двух защитников отдал пас на Кузнецова, тот в финтои Зидана обыграл защитника и мощно прибил в дальний угол. Шестой мяч Кузнецова в трех последних поединках.
53'
Гурули пробивает с разворота с пределов штрафной, но защитник сумел заблокировать этот удар.
52'
Бюлюкбаши выполнил навесную передачу с фланга, но здорово в обороне отработал Кобин, который и выбил мяч.
51'
Зенев набрал скорость на левом фланге, на замахе убрал Костышина, вошел в штрафную, но не смог отдать точный пас на Кузнецова.
50'
Еще одна быстрая атака "Карпат". Подача с правого фланга и Андриенко в последний момент снял мяч с головы Кузнецова.
49'
Мотуз нарушает правила на чужой половине поля.
48'
После подачи углового мяч отскочил к Милошивичу, но он подыграл себе рукой. Штрафной удар.
48'
Кобин приложился к мячу из-за пределов штрафной, но Хиди хоть и с огромным трудом, но перевел мяч на угловой.
47'
Похоже, что без замен обошлись команды в перерыве матча. Те же футболисты вышли на поле стадиона "Украина".
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Карпаты" 0:0 "Кривбасс"
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Кузнецов после флангового прострела принял мяч в чужой штрафной, но Андриенко сумел у него отобрать снаряд и форвард вынужден был нарушать правила.
43'
Кобин пробил со штрафного, но удар у него откровенно не вышел. Мяч полетел намного выше ворот.
42'
Зенев принял мяч на чужой половине поля и сразу же был сбит Булку. Опасный штрафной.
41'
Зенев нарушает правила в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч.
40'
Кобин не смог принят мяч на чужой половине поля.
39'
Шелаев пробил издали по воротам Романенко, но до ворот было слишком далеко.
38'
Ткачук нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
37'
Кузнецов с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу. Зенев пробивал головой, но Хиди надежно прикрыл ближний угол.
36'
Кузнецов неточно пробил по воротам соперника. Хиди будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
35'
34'
И еще один фол в центре поля. Снова на газоне оказался Худобяк.
33'
Булку нарушает правила на чужой половине поля.
32'
Кузнецов головой скинул мяч на Худобяка, но того опередил Силагайлис и выбил мяч за пределы поля.
31'
Булку пробил из-за пределов штрафной. Но мяч полетел далеко от рамки ворот.
30'
Контратака "Карпат". Гурули вошел в штрафную по правому флангу, обыграл защитника и отбросил мяч по удар на Худобяка. Сильный удар сходу, но мяч прошел в каких-то сантиметрах от стойки ворот.
29'
Разыграли гости угловой удар. Последовал навес на 11-метровую отметку. Милошивич выбил мяч головой. Первым на подборе оказался Шелаев но пробил прямо в руки Романенко.
28'
Костышин простреливал с правого фланга. Мотуз в одно касание переправлял мяч в ворота, но Милошевич сумел заблокировать этот удар. Угловой будет.
27'
Гурули пробивает издали. Неприятный для голкипера удар, мяч отскочил от газона, но Хиди все-таки сумел парировать этот удар.
26'
Грицай жестко сыграл в центре поля против Худобяка. Штрафной удар.
25'
Кобин навешивал в штрафную с правого фланга по направлению на Зенева, но здорово на выходе сыграл Хиди.
24'
Замена в составе "Карпат". Вместо Михаила Кополовца на поле вышел Сергей Зенев.
23'
В центре поля сейчас проходит игра. Футболисты "Карпат" очень много ошибаются в простых ситуациях.
22'
Булку пробивает с линии штрафной. Мощный удар, но мяч просвистел рядом со штангой.
21'
Бюлюкбаши выполнял навес со штрафного в район 11-метровой отметки, но Гурули выбил мяч.
20'
Костышин заработал штрафной на правом фланге атаки. Максимум взял с этого эпизода Руслан.
19'
Игрок "Карпат" получил помощь и снова вернулся на поле. В полных составах играют команды.
18'
Кополовец остался лежать на газоне после столкновения с Силагайлисом.
17'
Еще одна контратака "Кривбасса". Мотуз оказался на ударной позиции с правого фланга, но Сергей дотягивался к мяу, поэтому и не вышло акцентированного удара.
16'
15'
После подачи от углового флажка Романенко выбивает мяч кулаками за пределы штрафной.
14'
Опасно у ворот Романенко!!! Мотуз сходу переправлял мяч в ворота после прострела с левого фланга, но Романенко перевел мяч на угловой.
13'
Успокоилась немного игра у нас. "Карпаты" уже не такими силами идут вперед, как в начале матча.
12'
Кобин навешивал в штрафную площадь, но арбитр в этом эпизоде зафиксировал нарушение правил со стороны Милошевича.
11'
Кобин перевел мяч с правого фланга на противоположный. Кополовец принял мяч, но слишком далеко его отпустил и этого хватило Костышину, чтобы выбить мяч.
9'
Футболисты "Кривбасса" стараются сбить темп игры, держат они мяч на своей половине поля.
8'
Кобин выполнял навесную передачу с левого фланга, но первым на мяче оказался Грановский и выбил мяч за пределы штрафной.
7'
Костышин нарушает правила против Кузнецова. Здопрово смотрятся "Карпаты" после зимнего межсезонья.
6'
А вот и первый опасный момент. Кобин сумел протолкнуть мяч на Кополовца. Тот оказался с глазу на глаз с Хиди, принял мяч, но пробил выше ворот.
5'
Пока ничего интересного на поле не происходит отмечу, что во Львове хорошая погода и газон в играбельном состоянии.
4'
Андриенко с правого фланга загружал мяч в штрафную соперника, но защитники "Карпат" без проблем справились с этим навесом.
3'
Булку нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Карпаты" в зелёно-белых футболках и зелёных трусах, а "Кривбасс" в красных футболках и красных трусах.
1'
Забавно, но футболистам "Кривбасса" лишь с третьего раза удалось по-правильному развести мяч с центрального круга.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Кривбасса".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Карпаты" - "Кривбасс".