0' 90'+36
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Флориана Майера, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Металлург" (Запорожье) 1:3 "Динамо" (Киев).
90'
Годин неточно играет вперёд, потеря мяча для "Металлурга".
90'
Одну минуту добавлено к основному времени матча.
90'
Писоцкий с фланга делает неточный навес, вратарь киевлян забирает мяч в руки.
89'
Годин пробивает со стандарта, удар сильным не получился, Богуш спокойно забирает мяч в руки.

88'
Каськов Артур выходит на поле в составе "Металлурга", игру покинул Силюк.
88'
Эль Каддури зарабатывает необязательное предупреждение, сыграл грубо в подкате против Кривцова защитник "Динамо".
87'
Стараются выманить хозяев поля подальше от ворот футболисты "Динамо", точно в пас играют киевляне в центре поля.
86'
Неточный пас у гостей на Кравца на правый фланг атаки, ни Годин также делает неточную передачу, мяч попадает к Сабличу.
85'
Воробей Максим выходит на поле в составе "Металлурга", на скамейку запасных отправился Полевой.
84'
Не спеша разыгрывают мяч в центре поля киевляне, пока хозяева поля футбольный снаряд отобрать не могут.
83'
Полевой пытался вывести своего партнёра на ударную позицию, но его передача цели не достигла, уверенно в обороне сыграл Бетао.
82'
Ерёменко надёжно играет в обороне и прерывает передачу соперника, стал играть Роман на позиции правого защитника после перерыва.
81'
Выигрывают гости, но и сейчас они владеют мячом намного больше своих соперников, футболисты "Металлурга" просто ошарашены событиями на поле во второй половине встречи.
80'
Корреа в центре поля сыграл неуверенно, проскочил мимо мяча хавбек "Динамо" и оставил его сопернику.
79'
Кравец с разворота из пределов штрафной пытался поразить ближний угол ворот Жука, но его удар оказался чуть неточным.
78'
Алиев отдаёт точный пас в штрафную "Металлурга" на Кравца, но там у него защитник соперника в подкате выбил мяч за пределы поля.
77'
Не спешат теперь гости, счёт в матче их на данный момент устраивает полностью.
76'
Алиев не смог удачно остановить мяч и потерял его на половине поля соперника.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-3!!! Корреа!!!
Милевский сыграл грамотно и отдал зрячий пас на правый фланг, где Корреа ворвался в штрафную соперника и точным ударом мимо голкипера поразил дальний угол ворот Жука!
74'
Кравец справа возле боковой линии пытался прострелить в штрафную соперника, но мяч от него улетает за пределы поля, удар от ворот для хозяев поля.
73'
Писоцкий в центре поля боролся за мяч с Кравцом, но нарушил правила при этом, штрафной удар для "Динамо".
72'
Эль Каддури уверенно сыграл слева в обороне и сумел отобрать мяч у соперника.
71'
Дальний пас на половину поля гостей, слишком сильно, мяч оказывается в руках у Богуша.
70'
1-2!!! Милевский!!!
Кравец получил мяч справа в штрафной соперника, ошиблись защитники в этом эпизоде, последовал точный пас в центр штрафной, где Милевский спокойно ударом низом в дальний угол поразил ворота соперника!
68'
Милевский попадает в положение вне игры, не согласен с решением арбитра нападающий гостей.
67'
Вукоевич неудачно сыграл на левом фланге атаки и потерял мяч.
66'
Годин пробивает со стандарта, мяч попадает в голову Эль Каддури.
66'
Писоцкий падает на подступах к штрафной соперника, неправ в этом эпизоде Вукоевич.
65'
Милевский в чужой штрафной потолкался с защитником и нарушил правила в борьбе с ним.
64'
Угловой с правого фланга исполнил Алиев, мяч послан на ближнюю штангу, где первым у футбольного снаряда оказался защитник "Металлурга", который сумел выбить мяч, Алиев попытался с ходу пробить издали, неточно.
63'
Снова идут в атаку киевляне, Корреа с правого фланга пытался прострелить, но его пас прерывает Невмывака.
62'
Корреа сразу же активно вступил в игру, но его дальний удар оказался неточным, мяч летит мимо ворот Жука.
61'
Гусев покидает поле, вместо него в игру вступает Корреа Карлос.
60'
Снова атакуют гости, Ерёменко с правого фланга навешивает на Кравца, но того опережает защитник "Металлурга".
59'
1-1!!! Нинкович!!!
Милевский отдал точный пас на ход Нинковичу, тот переиграл вышедшего из ворот Жука и с острого угла отправил мяч в ворота соперника!
58'
Гусев на правом фланге атаки попадает в офсайд, после перерыва именно Гусев играет с капитанской повязкой.
58'
Нинкович ошибается с пасом вперёд, потеря мяча для "Динамо".
57'
Жук слишком долго вводил мяч в игру, арбитр матча за затяжку времени показывает голкиперу "Металлурга" жёлтую карточку.
56'
Алози Михаэль Чиди вышел на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Калонас.
55'
Милевский красиво сыграл пяткой и отдавал пас на Кравца, но передача оказалась немного неточной, мяч в руках у Жука.
54'
Алиев с правого фланга подал угловой, Жук на выходе действует уверенно и выбивает мяч рукой за пределы своей штрафной площади.
53'
Полевой симулировал нарушение правил на левом фланге атаки, против него чисто сыграл Ерёменко.
52'
Гусев мог и удачнее сыграть на правом фланге атаки, его пас из выгодной позиции оказался неточным.
51'
Тигорев на правом фланге взял игру на себя, но его атаковали сразу два игрока соперника, мяч для хозяев поля потерян.
50'
Угловой у гостей, навес в штрафную "Металлурга" не принёс остроты у их ворот.
49'
Опаснейший выпад "Металлурга", последовал удар по воротам слева из штрафной, и мяч почти с линии ворот выбивает Эль Каддури!
48'
Опасный прострел у "Динамо" с левого фланга, мяч рикошетом от защитника хозяев поля просто попадает в корпус Жуку!
47'
Угловой удар для хозяев поля с правого фланга, сумели выбить гости мяч за пределы своей штрафной площади.
47'
Калонас с линии штрафной опасной пробивал по воротам, мяч цепляет защитника "Динамо" и пролетает над перекладиной ворот Богуша!
46'
Неточный пас в центре поля и мяч для киевлян потерян.
46'
В перерыве состоялись замены в составе "Динамо", на поле вышли Кравец и Нинкович , игру покинули Несмачный и Бангура .
46'
Свисток главного арбитра встречи Флориана Майера, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Флориана Майера, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Металлург" (Запорожье) 1:0 "Динамо" (Киев).
45'
Снова неточный пас у киевлян в атаке, много сегодня ошибаются гости.
45'
Угловой удар для хозяев поля с левого фланга, Саблич в своей штрафной играет надёжно и головой выносит мяч подальше от своей штрафной площади.
45'
Две минуты добавил Флориан Майер к основному времени первого тайма.
45'
Силюк активно сыграл на левом фланге и заработал угловой удар.
45'
Неточный пас на правый фланг на Гусева, защитник хозяева поля сильным ударом выносит мяч подальше.
44'
Бетао технично внешней стороной стопы принял мяч, но далее атака у киевлян захлебнулась, неточный пас вперёд и мяч у "Металлурга".
43'
Годин со стандарта навесил на дальнюю штангу, но слишком сильно, Вернидуб не смог добраться к мячу, удар от ворот будет исполнять Богуш.
42'
Эль Каддури на левом фланге обороны фолит против Кривцова, получил по ногам игрок хозяев поля, штрафной удар для "Металлурга".
41'
Снова ошибаются киевляне на чужой половине поля, офсайд и свободный удар для "Металлурга".
40'
Милевский делает неплохой пас в штрафную соперника на Гусева, но мяч у того защитник хозяев поля сумел выбить на аут.
39'
Против Несмачного сыграли грубо, на поле появляются врачи команды "Динамо" для оказания помощи, арбитр матча пока устно предупреждает игрока "Металлурга", который сфолил.
38'
Вернидуб уверенно играет в обороне на правом фланге, Эль Каддури и Несмачный не смогли пройти к воротам "Металлурга".
37'
Милевский слишком активно пошёл в отбор мяча на соперника и просто завалил на газон противника в чужой штрафной площади.
37'
Бангура в очередной раз играет невнимательно и попадает в офсайд.
36'
Бангура не успевает к передаче партнёра в штрафную хозяев поля, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для "Металлурга".
35'
Несмачный ошибается с пасом вперёд на Бангура, мяч попадает к защитнику соперника, атака для "Металлурга".
34'
Еще один штрафной пробивает Алиев, снова мяч летит сильно, но немного неточно, над перекладиной ворот соперника в этот раз просвистел футбольный снаряд!
33'
Сильнейший удар со стандарта в исполнении Алиева, мяч летит низом и по опасной траектории, Жук сумел только ногой отбить футбольный снаряд!
32'
Против Милевского в очередной раз нарушают правила, снова к мячу подходит Алиев.
32'
Годин на скорости рвался к воротам соперника, но перед ним было многовато защитников гостей, притормозил хавбек "Металлурга".
31'
Эль Каддури прорвался слева в атаке, но мяч после его прострела попал в корпус защитнику "Металлурга", Бангура к футбольному снаряду добраться не сумел.
30'
Опасный контрвыпад "Металлурга" левым флангом, но фланговый навес вовремя прерывает Богуш и забирает мяч в руки.
29'
Несмачный подключился к атаке, но его пас вперёд на Милевского оказался неточным, мяч в руках у Жука.
28'
"Динамо" большими силами идёт вперёд, Эль Каддури на левом фланге атаки не смог отдать пас на партнёра, мяч на аут выбили хозяева поля.
27'
Алиев навешивает с правого фланга с угла поля, мяч головой выбивает Перишич.
26'
Милевский падает в штрафной соперника, но арбитр встречи показывает, что мяч у игрока гостей был выбит без нарушения правил, угловой для "Динамо".
25'
Годин со стандарта отправляет мяч в штрафную киевлян, там гости сумели выбить футбольный снаряд, ещё и против Бетао нарушали правила.
25'
Ерёменко грубо сбивает соперника и получает за это жёлтую карточку.
24'
Силюк подхватил мяч на правом фланге и ворвался в штрафную гостей, сильный удар низом и мяч попадает в дальнюю стойку ворот Богуша!
23'
Милевский не смог удачно обработать мяч и упустил его за пределы поля, аут для "Металлурга" на своей половине поля.
22'
Невмывака выносит мяч за пределы поля, но секундой раньше боковой рефери сделал отмашку, положение вне игры у Бангура.
21'
Алиев решил разыграть стандарт, но хитрый пас в штрафную гостей оказался неточным, мяч к Милевскому не попал.
20'
Снова сбивают Милевского на подступах к штрафной "Металлурга".
19'
Писоцкий грубо играет против Эль Каддури на чужой половине поля и получает от рефери горчичник.
19'
Алиев подал угловой с правого фланга, мяч послан на ближнюю штангу, там защитник "Металлурга" выбивает футбольный снаряд головой.
18'
Милевский опасно пробивает из-за пределов штрафной соперника, Жук в прекрасном прыжке переводит мяч на угловой! А ведь футбольный снаряд летел прямо в девятку ворот "Металлурга"!
17'
Вукоевич пытался обойти сразу двух соперников, что у него удачно и не получилось, потеря мяча для киевлян.
17'
Бангура рвался к передаче Вукоевича, но первым у мяча оказался вратарь хозяев поля Жук.
16'
Писоцкий пытался прорваться на правом фланге атаки, но обойти Бетао ему не удалось, мяч защитник "Динамо" отобрал.
15'
Ерёменко на левом фланге атаки снова ошибается и отдаёт мяч сопернику.
14'
Эль Каддури подключился к атаке, но попал в офсайд игрок киевлян на правом фланге.
13'
Алиев сильным ударом посылает мяч над стенкой, но тот летит и выше ворот Жука, удар от ворот для "Металлурга".
12'
Перишич нарушает правила возле своей штрафной площади против Милевского, опасный стандарт для гостей.
11'
Бангура снова рвётся к воротам соперника, но боковой рефери сигнализирует о том, что у нападающего киевлян положение вне игры.
10'
Ерёменко в простой ситуации ошибается с пасом на своего партнёра, мяч попадает прямо в ноги игроку соперника.
9'
Неудачно разыграли стандарт хозяева поля, последовал пас на линию штрафной соперника, но удара по воротам так и не последовало.
8'
Бетао зацепил сзади Писоцкого, тот падает в двух метрах от штрафной соперника, арбитр матча сигнализирует о нарушении правил.
7'
Бангура немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры.
6'
Годин со стандарта отправил мяч в ближний угол ворот соперника, Богуш без труда забирает мяч в руки.
5'
Эль Каддури нарушает правила на левом фланге обороны, штрафной удар для хозяев поля.
4'
Милевский получил небольшое повреждение, арбитр матча спрашивает игрока гостей, не нужна ли тому помощь врачей, похоже Артём сможет продолжить игру.
3'
1-0!!! Годин!!!
Потрясающий удар с левой ноги с метров тридцати и мяч "разорвал паутину" на правой девятке ворот Богуша!
3'
Неточный пас вперёд у гостей на Милевского, мяч перехватывает защитник "Металлурга".
2'
Бангура с метров 25 пробил в ближний угол ворот соперника, Жук играет надёжно.
1'
Первая атака у хозяев поля закончилась неточным пасом вперёд, немного сильно, мяч в руках у Богуша.
1'
Хозяева поля играют в белой форме, гости - в синей.
1'
Свисток главного арбитра встречи Флориана Майера, первый тайм нашего матча на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье начался!
С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлург" (Запорожье) и "Динамо" (Киев). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.