55' Желтая карточка
Асеведо Вальтер Анибаль
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Арбитр дает свисток. Матч окончен.
"Металлист " 0:3 "Шахтёр"
Голы: Фернандиньо, 16 - 0:1, Адриано, 45 - 0:2, Чигринский, 90 - 0:3.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Чигринский!!! 0:3!!! Очень схожий гол с мячом, который провел Адриано в первом тайме. Срна выполнил навес с правого фланга и Чигринский головой переправил мяч в сетку ворот.
90'
Обрадовчи нарушает правила на левом фланге.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Ганцарчик пробивает по воротам издали, но Чигринский не дал мячу долететь до Пятова.

88'
Срна навесил на 11-мтеровую отметку, но Березовчук выбивает мяч из собственной штрафной.
87'
Селезнёв заработал угловой для своей команды.
86'
Эдмар нарушает правила в борьбе за верховой мяч в чужой штрафной.
85'
Положение вне игры у Виллиана.
84'
Шевчук подключился к атаке. Выполнил он навес в центр штрафной, но Обрадович грудью сбросил мяч на своего голкипера.
83'
Кучер отдает пас на своего голкипера и Пятову пришлось ускорится, чтобы опередить Девича.
82'
Виллиан принял мяч на чужой половине поля, но под давлением Майдана выпустил снаряд за боковую линию.
81'
Напомню друзья, что в случае победы "Шахтёр" впервые в этом чемпионате выйдет на второе место.
80'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Сергея Валяева на поле вышел Андрей Березовчук.
79'
Березовчук снял тренировочный костюм. Возможно, очень скоро мы его увидим на поле.
78'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Фернандиньо на поле вышел Илсиньо.
77'
Девич нарушает правила против Чигринского на чужой половине поля.
76'
Около пятнадцати минут осталось сыграть в этом матче. Все меньше и меньше шансов остается у хозяев поля, чтобы отыграться.
75'
Виллиан нарушает правила на чужой половине поля.
74'
Девич после паса Слюсара переправил мяч в ворота Пятова, но арбитр зафиксировал положение вне игры. Смотрим повтор- ошибся рефери, не было тут офсайда.
73'
Виллиан обыграл противника на правом флданге, выдал зрячую передачу на Селезнёва, но тот неудачно обработал мяч и потерял момент для удара.
72'
С левого фланга последовала подача в штрафную площадь. Девич в падении переправлял мяч в ворота, но удар у него не вышел.
71'
Виллиан в центре поля прошел трех футболистов, отдал на фланг на Селезнёва, но Евгений слишком долго принимал решение, что делать дальше.
70'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Жадсона на поле вышел Виллиан.
69'
Эдмар вошел в штрафную по левому флагу, но далеко выпустил мяч. Пятов будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
67'
Селезнёв сыграл на краю офсайда, но все-таки форварду удалось избежать положения вне игры. Достал он мяч у боковой линии, но не смог выполнить точный пас в штрафную.
66'
Фернандиньо, как нож сквозь масло, прошел по левому флангу, выполнял острый прострел. но Папа Гуйе перехватил мяч.
65'
Практически ничего не выходит у футболистов "Металлиста" во втором тайме. Если и возникают опасные моменты, то лишь после стандартов.
64'
Замена в составе "Шахтёра". Вместо Луиса Адриано на поле вышел Евгений Селезнёв.
63'
Коэльо неплохо пробил штрафной. Снова он перекинул стенку, но мяч опустился сверху на сетку ворот.
62'
Коэльо заработал штрафной для своей команды. Фернандиньо нарушил правила. До ворот около тридцати метров.
61'
"Шахтёр" провел свою контратаку. Луис Адриано едва не убежал от защитников, но Обрадович все-таки смог его догнать. Бразилец откинул мяч под удар на Гладкого, но тот пробил прямо в защитника "Металлиста".
60'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Дениса Олейника на поле вышел Валентин Слюсар.
59'
Асаведо нарушает правила на чужой половине поля.
58'
Срна выполнял навесную передачу со штрафного с правого фланга, но попал в одиноко стоящего в стенке Ганцарчика.
57'
Асаведо нарушает правила против Луиса Адриано. Если и так дальше пойдет, то хозяева не завершат этот матч в полном составе.
56'
Вальтер Асаведо рукой прервал полет мяча в центре поля. Еще один горчичник игроку "Металлиста".
55'
Эдмар набросил мяч на линию штрафной. Девич пробивал сходу, но защитнику удалось заблокировать удар.
54'
Жадсон выполнил навес на дальнюю штангу, но здорово в защите сыграл Ганцарчик, который головой выбил мяч из своей штрафной.
53'
Жадсон выполнил навес на ближнюю штангу, но Майдана выбил мяч за пределы поля.
52'
Перебинтованный Папа Гуйе завалил Шевчука. Аккуратней нужно играть защитнику "металлиста". Ведь у него уже есть одна карточка.
51'
Активно хозяева начали второй тайм. Девич навесил с правого фланга в центр штрафной, но Срна переправил мяч за пределы поля.
50'
Похоже, что оба футболисты смогут продолжить встречу.
49'
Гладкий и Папа Гуйе столкнулись головами в центре поля. Увидим у кого крепче голова.
48'
Снова защитники выпустили из вида Гладкого, но Александр в борьбе с Обрадовичем не смог переправить мяч в ворота.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Все те же футболисты, что вышли в стартовом составе продолжают встречу. Ну за исключением Конюшенко, которого заменили еще в первом тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Металлист " 0:2 "Шахтёр"
Голы: Фернандиньо, 16 - 0:1, Адриано, 45 - 0:2.
45'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Адриано!!! 0:2!!! Срна выполнил навес со штрафного с правого фланга. Луис Адриано выбежал из-за спин защитников и головой послал мяч под перекладину.
44'
Подходит к завершению первый тайм. Прекрасный футбол продемонстрировали футболисты обеих команд.
43'
Девич на этот раз пробил штрафной удар. Здорово пробил Марко, перекинул он стенку, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки ворот.
42'
Девич убежал от Кучера и тот его завалили, практически на линии штрафной.
41'
Дарио Срна нарушил правила в центре поля. Штрафной удар.
40'
Ганцарчик со своей половины поля загружал мяч на Коэльо, но мяч прилетел прямо в руки Пятову.
39'
Девич принимает мяч на чужой половине поля, спиной он был к воротам Пятова, начала разворачиваться и упал. Орехов считает, что было сыграно в рамках правил.
38'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Конешенко на поле вышел Вальтер Асаведо.
37'
Защитники "Металлиста" выпустили в своей штрафной Гладкого. Форвард пробивал с пределов вратарской, но Горяинова бросился в ноги и не дала переправить мяч в ворота.
36'
Луис Адриано пробивает из-за пределов штрафной, но удар на себя принял Обрадович.
35'
Очень нервная игра пошла. Снова небольшая толкучка на правом фланге, но Орехов вовремя подоспел к "горячей точке".
34'
Валяев в центре поля нарушает правила против Луиса Адриано.
33'
Девич дважды пробивал с линии штрафной. Первый удар на себя принял Чигринский, а второй отбил Пятов.
32'
Эдмар набросил мяч на Коэльо в чужую штрафную, но снова выше всяких похвал сыграл Чигринский.
31'
Шевчук подключился к атаке, обошел он Майдана и выложил мяч на Гладкого. Александр пробивал сходу в дальний угол, но мяч пролетел рядом с штангой.
30'
Папа Гуйе получил предупреждение за неспортивное поведение.
29'
Эдмар отдал классный пас в разрез двух защитников на Коэльо, но Чигринский бросился под мяч и заблокировал этот удар.
28'
Успокоилась немного игра в последнее время. Похоже, что футболисты взяли небольшую паузу.
27'
Коэльо пропускал мяч в центре поля на Олейника, но это у него не вышло. Слишком далеко находился к мячу форвард "Металлиста".
26'
Право на угловой заработали хозяева поля. Ганцарчик навесил с правого фланга на ближнюю штангу, но Кучер в падении выбил мяч.
25'
Несильным получился на этот раз удар у Джексона. Пятов уверенно зафиксировал мяч в руках.
24'
Гай подыграл себе рукой. Штрафной удар, еще один шанс для Коэльо.
24'
Положение вне игры у Адриано. Невнимательно играют форварды "Шахтёра".
23'
Олейник взял инициативу на себя. Пытался он пройти Шевчука, но снова выпустил мяч за пределы поля.
22'
Положение вне игры у Шевчука.
21'
Коэльо прекрасно исполнил штрафной удар. Бразилец перекинул стенку, но мяч угодил в штангу. Первым на добивании оказался Конюшенко, но не попал по пустым воротам.
20'
А вот и первый "горчичник". Арбитр посчитал, что наиграл на карточку Гладкий.
19'
Гладкий нарушает правила на чужой половине поля.
18'
Ганцарчик выбивает мяч куда-подальше от своих ворот. Небольшая неразбериха в защитных порядках "Металлиста".
17'
Второй подряд матч в чемпионате Украины в ворота соперника "Шахтёра" назначается пенальти.
16'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Фернандиньо!!! Дважды пришлось бразильцу пробивать пенальти, после первого удачного удара арбитр попросил повторить удар, но и со второй попытки бразилец был точен.
15'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Металлиста". Не совсем понятно за что, но судья уверенно указал на "точку".
14'
Олейник на правом фланге, казалось, что уже ушел от Шевчука, но далеко отпустил мяч. Пятов будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
13'
Луис Адриано принял мяч на углу штрафной, но громадный Папа Гуйе буквально вытолкнул бразильца из штрафной.
12'
На старте матча небольшое преимущество у гостей. Футболисты "Шахтёра" больше владеют мячом и их атаки более остры.
11'
Положение вне игры у Луиса Адриано.
10'
Опасно у ворот Горяинова. В таких случаях говорят,что гол назревает. Гай простерлил остро с правого фланга и лишь в последний момент Обрадович в шпагате дотянулся к мячу и не дал пробить Гладкому.
9'
Фернандиньо просочился в штрафную по левому флангу. Сумел он протолкнуть мяч в район 11-метровой отметки, но защитники хоть и со второй попытки, но мяч выбили.
8'
Гладкий после паса с глубины головой скидывал мяч на 11-метровую отметку, но там никого из его партнёров не оказалось.
7'
Коэльо столкнулся с Чигринским. На газоне оказался форвард "Металлиста". Требуется помощь медиков.
6'
Положение вне игры у Дарио Срна. Первый офсайд в нашем матче.
5'
Коэльо принял мяч на чужой половине поля. Грудью он скинул на Эдмара, но бразилец не сумел точно вернуть мяч назад.
4'
Фернандиньо с центрального круга запустил мяч по направлению на Гладкого, но первым на мяче оказался Горяинов, который вовремя вышел из ворот.
3'
Валяев и Срна вели борьбу в центре поля. Капитан "Шахтёра" нарушил правила в этом игровом эпизоде.
2'
"Шахтёр" провел свою первую атаку. Последовал дальний заброс на Гладкого, но Ганцарчик грамотно поставил корпус и дал мячу покинуть пределы поля.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Металлист" в жёлтых футболках и жёлтых трусах, а "Шахтёр" в оранжевых футболках и чёрных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Шахтёра".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлист" - "Шахтёр Дн".