Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Такие победы принято именовать победами на классе, мы не будем изобретать велосипед и согласимся с данным утверждением. Без особых проблем "Марсель" набирает три очка и выходит на вторую строчку, "Кан" же остается в середине таблицы - на десятой позиции. На этом наша трансляция завершается, матч комментировал я - Кирилл Дудник, до новых встреч и всего наилучшего!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Кан" - "Марсель" 0-2.
  • 90'
    Луис Густаво получает передачу от Жермена и выполняет подачу в штрафную площадку - по крайней мере должен был это сделать, но получилось отправить мяч куда-то за пределы стадиона.
  • 90'
    Базиль оказывается в окружении нескольких соперников и теряет игровой снаряд, хорошо вошел в игру, но самому трудно что-то придумать.
    90'
    К основному времени матча добавляется 3 минуты.
  • 89'
    Жермен переходит с мячом центр поля, но дальше к воротам не продвигается, а играет назад на Окампоса - сейчас главная задача: подержать мяч и не дать сопернику сократить отставание.
  • 88'
    Ходят вокруг да около футболисты "Кана", но нет не только опасности, но и толковых ударов по воротам "Марселя".
  • 87'
    Неплохую подачу выполнил Эрве Базиль, но Ивану Сантини добраться до мяча не удалось.
    86'
    Не опускают руки хозяева, идут вперед и зарабатывают штрафной удар, Базиль у мяча.
    85'
    Третья замена у "Кана". Вместо Фере выходит Репас.
    84'
    Жаль Клинтона Н'Джие, старается не выключаться из игры, ищет возможность отличиться и создать что-то полезное, но каждый раз его попытки проваливаются по причине офсайда.
    83'
    Исполнили стандарт гости, а затем нарушили правила в штрафной площадке, особо с этим не спорят.
    82'
    А вот лидирующая сторона добивается права на угловой удар с правого фланга, Лопес у мяча.
  • 81'
    Когда игра не идет, на помощь приходят либо стандарты, либо дальние удары. Диоманде решил использовать второй вариант и выстрелил издали - сильно, но неточно.
  • 80'
    Потихоньку гости начинают убивать время, в атаку уже идут не так активно, довольствуются контролем мяча около собственной штрафной площадки.
    • 79'
      Пайе и Товен сегодня отличались, оба уже находятся на скамейке запасных, свое дело сделали, теперь можно отдохнуть.
      78'
      Вторая замена у "Марселя", вместо Товена в игру вступает Жермен.
    • 77'
      После первого забитого гола "Марсель" не отходил назад, после второго тоже. Хозяева, уступая в счете, вынуждены обороняться.
    • 76'
      Играть еще четверть часа, но говорить о спасении "Кана" вряд ли возможно, предпосылок к этому нет никаких.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ТОВЕН!!! Невероятный гол забивает Флорьян Товен из-за пределов штрафной площадки. Первая попытка вышла неудачной, а вот вторая - точно в цель.
      74'
      Иван Сантини ставит корпус, закрывая мяч, а затем оказывается на газоне в борьбе с Роланду - арбитр показывает, что фола не было.
      73'
      Время первой замены у "Марселя". Уходит Пайе, выходит Окампос.
    • 72'
      Эрве Базиль, вышедший на замену, получает мяч и решает пробить издали - попадает в рядом стоявшего оппонента.
      71'
      Замена в составе "Кана", вместо Делапласа выходит Диоманде.
    • 70'
      Неплохо развивалась атака хозяев, затем мяч был переведен на Жюльена Фере на левый фланг, откуда и последовал кросс в штрафную площадку - видимо не в ту, в которую надо было, так как слишком неточно получилось.
      69'
      Прерывается поединок свистком арбитра и поднятым флажком лайнсмена - офсайд у Клинтона Н'Джие.
    • 68'
      Луис Густаво допустил ошибку в центре поля и потеря мяч, но ничего критического из этой оплошности не вышло.
    • 67'
      Переходят футболисты "Кана" центр поля, но тут же теряют мяч, а если не теряют, то просто устраивают длительную перепасовку, креактив отсутствует.
      66'
      Пайе получает мяч, движется к воротам, входит в штрафную площадку и пробивает - Да Сильва успевает поставить ногу.
    • 65'
      Видимо, ничего серьезного с Хироки Сакаи не произошло, защитник "Марселя" разбегался и недуг исчез.
    • 64'
      Аут зарабатывают гости, но не торопятся вводить мяч в игру из-за боковой линии, да еще и Сакаи хромает.
    • 63'
      Иван Сантини видит, что Стив Манданда далековато вышел из ворот и пробует сотворить чудо-гол ударом с центра поля - выше.
      62'
      А вот и первая замена в нашем матче, происходит она в составе "Кана". Вместо Ставицкого выходит Базиль.
    • 61'
      Сарр в очередной раз подключается к атаке, что позволяет ему пробить по воротам из пределов штрафной площадки - мимо.
    • 60'
      Час игрового времени позади, а ничего вразумительного в атаке от хозяев мы так и не увидели.
    • 59'
      Ничего удивительного, снова стандарт исполняет Димитри Пайе - мяч проходит над перекладиной.
      58'
      "Марсель" и не думает останавливаться на достигнутом, бежит в атаку, но она прерывается фолом Да Сильвы на Пайе, наказание - желтая карточка.
    • 57'
      А теперь ждем перемен в действиях хозяев, нужно отыгрываться и отсиживаться в обороне больше смысла не имеет.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПАЙЕ!!! Без особых проблем Димитри Пайе реализовывает пенальти, пробивая низом по центру, Веркутр завалился от себя влево.
      56'
      Вот это да! На ровном месте гости зарабатывают пенальти, Сарра сбивает Бессат.
      55'
      Луис Густаво некоторое время находился на газоне, чем спровоцировал режиссера обратить внимание на запасных.
      54'
      Гости завелись в последние минуты и сейчас это играет против них. Флорьян Товен фолит в борьбе с Санко и получает желтую карточку.
      53'
      Снова Клинтон Н'Джие активничает впереди, но на этот раз с отрицательной стороны - нарушает правила.
      52'
      Н'Джие выходит на свидание с Веркутром и пробивает в касание - штанга выручает хозяев, да и еще офсайд углядели судьи.
    • 51'
      Венсан Бессат прекрасно сыграл в подкате на левом фланге, прервал атаку соперника, а затем сразу же отдал неточный пас.
    • 50'
      В первом тайме все подачи были холостыми, во втором тенденция продолжается - Веркутр выходит из ворот и мяч фиксирует.
      49'
      Толком не успели команды войти в игру после перерыва, как хозяева нарушают правила вблизи собственной штрафной.
    • 48'
      Замен в перерыве не произошло, прежние сочетания и, соответственно, исполнители, продолжают поединок.
    • 47'
      На несколько минут раньше гости вышли из раздевалки, а вот хозяева задержались, может разрабатывали хитрый план? Смотрим.
      46'
      "Кан" - "Марсель": начинается второй тайм!
      Завершается первый тайм при счете 0:0, выяснение отношений продолжится через 15 минут, перерыв.
      45'
      Обмениваются команды фолами в атаке, похоже, это последние "достижения" обеих сторон в первой 45-минутке.
    • 45'
      Никто не бросается сломя голову вперед в концовке первой половины встречи, сейчас рисковать и раскрываться нет никакого смысла.
      45'
      2 минуты переиграют команды в первом тайме.
      44'
      Один корнер привел ко второму, только уже с другого фланга. Но снова ничего опасного не случилось.
      43'
      Не лучшим образом хозяева исполнили штрафной удар, в результате чего получили контратаку на свои ворота. Оная завершилась угловым ударом.
      42'
      Роланду срывает перспективную атаку соперника, сбивая Санко - заслуженная желтая карточка.
      41'
      Моментов нет, приходится акцентировать внимание на статистических показателях: "Кан" выходит вперед по офсайдам, 2:1.
    • 40'
      А вот и Иван Сантини напоминает о себе, последний его игровой подвиг был замечен на 20-й минуте, когда форвард забил из офсайда, с тех пор ни слуху ни духу, а сейчас включился в игру и сыграл в стенку с Роделеном.
      39'
      "Марсель" сравнивал счет по угловым, хозяева же устанавливают равенство по "горчичникам" - 1:1, Гильберт отмечается за опасные действия в борьбе с Пайе.
    • 38'
      Снова Пайе у мяча, на этот раз выполняет передачу в штрафную площадку верхом, но никому из партнеров не удается дотянуться до игрового снаряда - Веркутр разряжает ситуацию.
      37'
      Димитри Пайе снова пробует самостоятельно обыграть нескольких соперников, но вместо прохода получает по ногам и оказывается на газоне - штрафной.
    • 36'
      Так-так, забыли мы про голкипера "Марселя", а он оказывается на поле присутствует. Сейчас Манданда снова успешно сыграл на выходе и перехватил кросс с фланга.
      35'
      А вот это любопытно! Пайе входит в штрафную площадку, обыгрывает один в один Да Сильву и делает мягкий заброс во вратарскую, откуда пробивает Н'Джие головой - выше.
      34'
      "Марсель" сравнивает счет по угловым: 1-1. Правда результат данного стандарта такой же, как и у его оппонента - без остроты.
    • 33'
      Ого, как трибуны взрываются. Казалось, ничего криминального не произошло - мяч покинул пределы поля, уйдя за боковую линию и арбитр показал, что игровой снаряд достается гостям: тут же трибуны единогласно загудели, аж страшно стало!
      32'
      От Сарра пострадал Ронни Роделен и не сразу смог продолжить поединок. Получил помощь врачей и снова в игре.
      31'
      А вот и первая желтая карточка появляется в руках арбитра, её владельцем становится Сарр за игру прямой ногой.
    • 30'
      По-прежнему нет ни одного опасного момента, но, есть один фактор, который не может не радовать - темп матча достаточно высок, в центре поля мяч не задерживается, так что нужно запастись терпением, должны, ну просто обязаны команды нас порадовать яркими эпизодами, чем-то вроде голов.
    • 29'
      Пайе выполняет подачу с правого фланга - неточно, затем уже с левого края подобный прием пробует исполнить Лопес - снова неудачно.
    • 28'
      Эпизод не из рядовых, ведь падение Товена состоялось в штрафной площадке "Кана" и произошло не без участия Бессата, но дело в том, что это не фол, а столкновение, поэтому о пенальти не может быть и речи - снова грамотно разбираются судьи и заносят себе в актив плюсик.
      27'
      Товен и Бессат на газоне, оба нуждаются в медицинской помощи.
    • 26'
      Максим Лопес придумывает хорошую передачу в штрафную на Товена, но задумка то хорошая, а вот исполнение - увы.
      25'
      Противостояние Димитри Пайе и Баиссама Санко завершается в пользу первого, штрафной удар для "Марселя".
    • 24'
      Пайе ругал сам себя за предыдущую оплошность, теперь эмоциональное недовольство своими действиями выражает Сакаи, отдавая неточную передачу - в аут.
    • 23'
      Пайе взялся за исполнение штрафного удара, но сделал это очень плохо - проникающая передача на Товена не прошла, более того, потом пришлось стелиться в подкате, дабы предотвратить контратаку соперника.
      22'
      "Марсель" получает право на штрафной удар, сразу два футболиста гостей оказались на газоне - Максим Лопес и Димитри Пайе.
    • 21'
      Тут же нам показали повтор - боковой судья был абсолютно прав: положение вне игры было, разумеется, трибуны недовольны.
      20'
      Айайай! Видим мы первый забитый гол в матче, но он отменяется судьями - офсайд. Не удалось Сантини пополнить личный бомбардирский счет.
    • 19'
      Потеряли гости мяч в центре поля и, казалось, что хозяева могут убежать в быстрый отрыв, но не стали этого делать, притормозили и из контратаки перешли в позиционное наступление.
    • 18'
      Луис Густаво решает пробить издали, но на пути мяча становится Джонатан Делаплас.
    • 17'
      Флорьян Товен попытался пройти по правому флангу, но уступил в единоборстве с Бенсаном Бессатом.
    • 16'
      Многовато свистков в последние минуты, не стесняются команды совершать мелкие фолы.
    • 15'
      Корнер к опасности не приводит, Стив Манданда выходит из ворот и забирает мяч намертво. Начинать атаку выносом вперед не торопится, да и некому отдавать, все партнеры рядом.
      14'
      Первый угловой в нашем поединке, его готовятся исполнить хозяева.
      13'
      Иван Сантини активно ведет себя в атаке, но даже слишком, в результате чего нарушает правила в единоборстве с Роланду.
    • 12'
      А Стив Манданда что - хуже? Вовсе нет, вот и ему выпадает возможность выбить мяч ближе к центру поля. Пока что вратари демонстрируют умение бить сильно и далеко, до сэйвов дело не доходит.
    • 11'
      Защитники "Кана", вратарь - вынос. И так по кругу. Ребята, давайте, включайтесь в игру и предоставьте нам опасные моменты, а с ними и голы!
    • 10'
      В очередной раз не хватает поля гостям для атаки, игровой снаряд уходит за лицевую линию, Веркутру предстоит выполнить удар от ворот.
    • 9'
      Флорьян Товен не намерен находиться впереди и ждать передачу, а предпочитает опуститься назад и самостоятельно отвоевать предмет раздора - успешно.
    • 8'
      Реми Веркутр получает мяч от своих защитников, но долго с ним не находится, так как попадает под прессинг Товена и играет на отбой.
      7'
      Нарушают правила хозяева в центре поля, стараясь сбить атаку оппонента как можно быстрее и, что самое главное - подальше от собственных владений.
    • 6'
      Сегодняшний поединок визуально напоминает недавнюю встречу ПСЖ и "Дижона", фаворит так же владел мячом и постепенно усиливал давление, в итоге начал забивать один гол за другим, пока что есть намёк на подобный сценарий.
    • 5'
      Много индивидуальных действий на старте поединка, сейчас Сарр решил организовать атаку, но далеко пробросил мяч себе на ход, вследствие чего упустил его за лицевую линию.
    • 4'
      "Марсель" продолжает держать мяч, хозяевам же пока приходится об этом удовольствии только мечтать.
    • 3'
      Флорьян Товен берет игру на себя, доходит до штрафной площадки по правому флангу и простреливает, но попадает в кого-то из партнеров, после чего игровой снаряд уходит за пределы поля.
    • 2'
      Начинают с центра поля гости и сразу же бросаются в атаку через центральную зону, но первая попытка оказывается неудачной по причине высокой плотности.
      1'
      Звучит свисток арбитра и поединок начинается!
    • Доброго времени суток, дорогие друзья. Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Кан" - "Марсель", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Michel d'Ornano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кан 0:2 Марсель онлайн