0:1
65' Желтая карточка
Адриан Лопес
0:1
73' Вторая желтая карточка
0:1
81' Желтая карточка
Найяр Себастьян
1:1
89' Желтая карточка
Боусон Яго
90'+12
-
"ВАЛЕНСИЯ" - "РЕКРЕАТИВО" 1:1!

90'
Едва без очков не остались хозяева, быстрый выпад и удар Адриана с 5-ти метров - мимо!
90'
Оказывается медицинская помощь игроку, стоявшему в стенке, на носилках его уносят с поля.
90'
Пабло пробил с 25-ти метров со штрафного в голову игрока, стоящего в стенке. Акале в контратаке не опередил Санчеса.
90'
4 минуты добавлено. Адриан с линии штрафной впритирку со штангой пустил мяч! Мимо.
90'
Пабло едва не стал героем встречи, но дальний пас не смог принять, как следует, а ведь до удара в упор оставалось совсем ничего.

90'
Замена в составе "Рекреативо": Канга Акале вместо Камуньяса.
89'
Бузон в пассив жёлтую карточку записал, грубо сыграно в центральном круге.
88'
Мичел перехватил мяч на своей половине поля, пас на рывок Маты, навес, не глядя, на дальней штанге с линии вратарской Морьентес головой пробил мимо!
87'
Внимание! Замена в составе "Рекреативо": спартаковец Кристиан Майдана вместо капитана команды Айтора.
86'
Морьентес и Силва пытались в контратаке сыграть, Давид, заметно прибавивший в физической мощи, нарушил правила в борьбе за позицию.
84'
1:1! Пабло Эрнандес! Браво!
Молодой левантиец взял игру на себя, пошёл в штрафную в освободившуюся зону мимо защитников и подсёк вовремя мяч в дальнюю девятку над кипером с 12-ти метров!
83'
Угловой у ворот гостей, с навесом во вратарскую справился Риесго без малейших проблем.
82'
Найяр везде поспел, и в атаке остро действует, и карточкой наказан за снос Мичела.
81'
Неутомимый Адриан в который раз выскочил на свидание с Сесаром, но судья всё время мешает форварду, зажигая офсайд.
80'
Два навеса к воротам гостей, Морьентес несильным ударом головой с линии штрафной априори не мог поразить цель.
79'
Не факт, что Риесго доставал мяч, посланный со средней дистанции Морьентесом, но ведь и ветеран промахнулся.
78'
Камуньяс прибавляет остроты атакам своей команды ,постоянно выигрывая борьбу на правой бровке, Сесар накрыл мяч после прострела.
77'
Камуньяс по правому краю прорвался, мимо Алексиса не пройти, отбросил Найяру под удар, с 20-ти метров сильный выстрел, рикошет и угловой.
76'
Замена в составе "Валенсии": Морьентес вместо Висенте, Эмери идёт ва-банк, хотя с другой стороны первый форвард появился на поле.
75'
Алексис проиграл позицию, упустив за спину Адриана, грубая ошибка лайнсмена спасла "Валенсию" от неприятностей!
Жёлтая и сразу красная
74'
Адриан убегал в отрыв по правому флангу, пошёл смело на соперников и вынудил Марчену сфолить, а это значит, что сразу две карточки капитану!
73'
Замена в составе "Рекреативо": Найяр вместо Хави Фуэго.
72'
Мата уже с другого края поля прострелил довольно опасно, Силве не мешали бить с 6-ти метров - выше!
71'
Силва ещё один шанс запорол, с левого края штрафной напрасно прострелил на силу на дальнюю штангу, никто не успел!
70'
Силва вылетел один на один и с 15-ти метров выстрелил по центру, Риесго успел сложиться и зафиксировать мяч! Телекомментатор усмотрел порванные трусы у Давида, поверим ему, не обращал внимания.
69'
Албиоль своей подачей с правого фланга доказал, что я не прав был в оценке способностей его партнёров.
68'
Постоянно хозяева используют навесы в штрафную, и это постоянно приводит к опасным моментам у чужих ворот.
67'
Эду получил мяч на правом краю штрафной, с разворота визуально корявым ударом умудрился перебросить вратаря и попасть в перекладину!
66'
Ещё один фол, снова Адриан, сбит ударом сзади по ноге Марчена, надо было наказывать форварда-грубияна судье.
65'
Албиоль возвращался, чтоб закрыть свою зону и получил по ногам от Адриана, который не боится второй карточки.
64'
Ну вот, почему же команды не смогли соорудить гол раньше, не пришлось бы мучиться и им, и нам добрый час.
63'
Висенте получил мяч в 10-ти метрах от ворот после сольного прохода Пабло, удар не получился, а добить Силве помешал кипер, нет пенальти!
62'
Альбельда получил жёлтую карточку за игру прямой ногой, и ведь ситуация не была сколь-нибудь опасной для его команды.
61'
Замена в составе "Валенсии": Пабло вместо Барахи.
60'
Забегали-засуетились левантийцы, негоже вот так проигрывать всем подряд, несмотря на все трудности.
59'
Висенте довольно неожиданно оказался в гордом одиночестве на левом углу штрафной, вне игры, а за удар по мячу после свистка мог и карточку получить.
58'
Ребята Эмери помчались отыгрываться, Моррис в красивом прыжке через себя отбил мяч из штрафной.
57'
Адриан с левого фланга в быстром прорыве адресовал мяч на дальнюю штангу, голкипер вовремя в падении сорвал атаку!
55'
0:1! Камуньяс!
Камуньяс сыграл в простенькую стенку и получил ответный пас на одиннадцать метров, два защитника и кипер не помешали ему вставить ногу и несильно катнуть мяч в пустые ворота!
54'
Камуньяс и Неф неудачно сыграли на правом краю поля, пытаясь пройти к воротам, аут для соперника.
53'
Подача Маты, Бараха получил симпатичную скидку головой и с 6-ти метров пробил на силу в никуда!
52'
Редкая быстрая атака хозяев, Моррис предпочёл сбить Силву, чтоб подтянулись основные силы в оборону.
51'
Эду в борьбе за мяч упал на ноги Адриану сзади, что может привести к очень серьёзной травме. Медики на поле.
50'
Такой же стандарт у ворот "Рекреативо", Эду головой с 12-ти метров пытался нанести удар, совсем неопасно.
49'
Риесго совершенно напрасно полетел на перехват длинного паса, не успел, Висенте его обыграл, но защитники помешали поразить пустые ворота!
48'
Серия из трёх подач с угла поля завершилась аутом, снова в пользу гостей. "Месталья" свистит и негодует.
47'
Сразу два угловых подряд в исполнении "Рекреативо", Айтор выиграл подбор, дважды пробил по корпусам игроков, корнер.
46'

-
"ВАЛЕНСИЯ" - "РЕКРЕАТИВО" 0:0 после первого тайма!
44'
Редкий в последнее время навес в штрафную гостей, Моретти доставил мяч, сутолока и вынос.
43'
Альбельда забросил мяч на левый угол поля, Мата уже привычно забрался в офсайд. Только этим он похож на Вилью.
42'
Остановки в матче участились и становятся более продолжительными по времени, близится свисток на перерыв.
41'
Унылое зрелище предлагают играющие команды перед лицом главный лиц испанского футбола.
40'
Участились нарушения, напитку гостей досталось серьёзно, но преодолён болевой шок, игра продолжается.
39'
Отличный заброс с левого фланга на Мату, в падении Неф прервал полёт мяча, хоть лайнсмен показывал "офсайд", главный судья решил - аут.
38'
Судья передумал наказывать карточкой Касадо за откровенный толчок оппонента в центральном круге.
37'
Силва выполнил передачу по левой бровке на Висенте, ветеран не побежал, удар от ворот.
36'
Редкие аплодисменты Висенте, который на левой бровке упал, но мяч сохранил, пусть даже ползая на коленках.
35'
Откровенно невесело играют команды в этом матче, темп не самый высокий, моментов мизер.
34'
Хороший выпад "Рекреативо", с правого края штрафной из-под Алексиса выполнен навес, Албиоль головой вынес мяч на угловой.
33'
Вне игры у Адриана после редкой массированной вылазки.
32'
Адриан не успевал к мячу и толкнул в спину Алексиса, тот на скорости упал и мог вполне получить травму, напомню, что у форварда есть в пассиве карточка.
31'
Эду с левого фланга неплохо навесил, мяч долго гулял по штрафной, но защитники сыграли надёжно.
30'
Вполне в равной борьбе прошла первая треть противостояния, острее были даже гости, помните попадание мяча в штангу?
28'
Хороший момент у хозяев поля, Мата получил пас от Силвы на рывок к воротам, но опередил события.
27'
Альбельда своими действиями, а точнее техническим браком, ещё раз доказал нам, что плохая посещаемость матчей команды вполне оправдана.
26'
Сесар хладнокровно ждал мяч, летящий издали, хотя Адриан вполне мог успеть к нему.
25'
На встречных курсах развиваются события в матче, быстрых атак маловато, много внимания уделяется их разрушению.
24'
Алексис во время навеса со штрафного с центрального круга умудрился забраться в положение "вне игры".
23'
Риесго накрыл мяч, пущенный со средней дистанции по центру, не позволив сыграть на добивании соперникам.
22'
Барбер показывает арбитру, что Эду нырял, и был прав, но от предупреждения не ушёл. Не раз говорено о плохом качестве судейства на Пиренеях, повторяться не будем.
21'
Первый удар в створ ворот "Рекреативо", голкипер без труда поймал мяч, пущенный по центру с 8-ми метров.
20'
Много угловых выполняют гости, Касадо на сей раз не подавал, уступив это право Фуэго, и нарушил правила на подборе.
19'
Фуэго зацепил Эду, который с левого фланга пытался сместиться к чужой штрафной, навеса не последовало с выгодной позиции, потому как высокорослых игроков у "Валенсии" не так много.
18'
Марчена прямыми ногами бросился в оппонента в прошлом эпизоде, за что постфактум увидел перед собой жёлтый свет. Если Марчена без карточки - значит матч не удался.
17'
Адриан в контратаке два в два улучил момент для удара с 23-х метров, дальняя штанга помогла Сесару!
16'
Серьёзно прижали "летучих мышей" приезжие ребята. Серия навесов и фол в атаке в исполнении Морриса.
15'
Альбельда принял выстрел с 20-ти метров на себя, очередной угловой выполнят гости.
14'
Первая жёлтая карточка, вполне логично наказан Бараха за игру прямой ногой, причём намеренную.
13'
Неплохой пас на левый фланг полузащиты, Висенте в офсайде находился по мнению арбитра, довольно спорно.
12'
Касадо долго готовил подачу с углового и подарил мяч голкиперу, которому никто не мешал уверенно сыграть на выходе.
11'
Действия Марчены вызвали свист на безмолвных трибунах. Отмечу, что всё руководство испанского футбола на матче находится.
10'
Тактический фол около центральной линии помог левантийцам сорвать быстрый выпад соперника, предупреждение арбитр всё равно не сделает сейчас.
9'
"Рекреативо" постоянно использует дальние передачи в чужую штрафную, эффективность подобного метода нулевая.
8'
Адриан отомстил тут же, срубив Алексиса, немного упал темп встречи, но интересная игра нас всё равно ждёт впереди.
7'
Адриану досталось в центре поля в борьбе с Альбельдой, гости и сами не поняли, что хотели выполнить.
6'
Самый опасный момент в матче, кинжальная вылазка хозяев, Мата врывался в штрафную, убрал защитника и слабенько пробил рядом с дальней штангой!
5'
Силва играет привычную роль плеймейкера, но первая обостряющая передача в линию атаки не прошла.
4'
Немного о схемах команд, 4-2-3-1 и 4-1-4-1 у хозяев и гостей соответственно, по-сути нет номинальных форвардов у левантийцев.
3'
Барберу досталось по ногам в центральной части поля, небольшая пауза, с футболистом всё в порядке.
2'
Мощно начали хозяева, с сольными рейдами и острыми навесами, сразу же корнер заработан, ещё несколько подач.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Рекреативо".
-
Команды появились на поле в символических футболках "Валенсия - 90", то ли 90 лет, то ли 90 миллионов долга у "мышей", грустный юмор, правда.
-
Долго нет команд на поле, причину задержки пока не знаю.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Валенсия" - "Рекреативо". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.