6' Желтая карточка
Койкили Лерчунди
0:1
1:2
36' Гол в свои ворота
Хайнце Габриэль
1:2
37' Желтая карточка
Осио Айтор
1:2
37' Красная карточка
Йесте Франсиско
1:2
38' Желтая карточка
Мартинес Хави
1:2
40' Желтая карточка
Хунтелаар Клаас-Ян
2:2
Снейдер Уэсли
2:3
52' Желтая карточка
Льоренте Фернандо
2:3
58' Желтая карточка
Аморебьета Фернандо
2:3
58' Красная карточка
Велес Ион
2:4
81' Желтая карточка
Парехо Даниэль
2:4
83' Желтая карточка
Игуаин Гонсало
2:5
85' Пенальти
2:5
88' Желтая карточка
Гурпеги Карлос
90'+4
-
"АТЛЕТИК" - "РЕАЛ" 2:5!

90'
Пепе упал на газон, очень больно защитнику, повредил в подкате травмированную ранее руку.
90'
Всё-таки вернусь к теме болельщиков. Вспомните пустой "Олд Траффорд" в такой же ситуации в эти минуты и сравните с тем, что в Бильбао происходит.
90'
Серхио Рамос ворвался в штрафную, пробил с рикошетом, но угловой не назначен, три минуты компенсировано.
89'
Браво болельщикам "Атлетика", никто не уходит домой, а красиво ве вместе поют песни, до конца оставаясь с командой.
88'
Льоренте издали потревожил Касильяса, который больше не ошибается, да и не было где допустить промах.

87'
Гурпеги у чужих ворот локтем намеренно влетел в лицо Хайнце, заслуженная жёлтая карточка, но пострадавший сколько раз безнаказанно сбивал хозяев?
86'
Игуаин плохо упал у линии штрафной, судья почему-то не показал аргентинцу карточку.
84'
2:5! Игуаин!
Игуаин хладнокровно пробил в правый нижний угол, кипер до последнего оставался на месте, но не угадал в итоге!
83'
Марсело ворвался в штрафную, пробросил мяч на ход и был тут же сбит Ираолой! Пенальти!
82'
Игуаин за толчок защитника на вратаря заслуженно наказан предупреждением.
81'
Парехо не успел появиться на поле, как его судья наградил жёлтой карточкой.
80'
Испанские коллеги порадовали титром, в котором исказили фамилию нового игрока "Реала", поменяв третью и пятую буквы фамилии.
78'
Замена в составе "Реала": Парехо вместо Хунтелаара, потянувшего паховые мышцы, судя по всему.
77'
Льоренте намеренно двинул в глаз Метцельдеру, прикрыв этот ход борьбой за мяч, надо было удалять форварда.
76'
Хунтелаар целую вечность готовил удар с левого края штрафной, хотя поначалу никого рядом не было, Марсело на подборе после рикошета, мимо!
75'
Горка отбил в сторону мяч, пущенный Игуаином. Постепенно близится к завершению этот непростой для команд матч.
74'
Хайнце решил сделать "хет-трик", после подачи с угла поля головой не попал в дальний угол с 10-ти метров.
73'
Спорный офсайд у Игуаина, но поверим арбитрам, которые находятся на тысячи километров ближе к развитию событий, чем мы с Вами.
72'
Во втором тайме после быстрого гола хозяева встали по-сути, не имеют шансов у чужих ворот.
71'
Сусаета в который раз получил по ногам. Серхио Рамос не прав. Отмечу, что судья явно жалеет игроков "Реала", не показывая карточки в тех же моментах, в которых наказывал соперника.
70'
Хайнце у своих ворот неудачно прервал прострел, мяч отскочил к Токейро, а тот от души запустил снаряд высоко и далеко.
69'
Хайнце не смог остановить Сусаету по правилам, рукой ударив того в пах. Штрафной, без карточки.
68'
Снейдер на левом углу поля не смог ни прострелить, ни пройти один в один Хави Мартинеса. Потеря мяча.
67'
Замена в составе "Реала": Фобер вместо Роббена.
66'
Марсело точным диагональным пасом адресовал мяч на хорд Роббену, который в касание слабенько ткнул мяч с 20-ти метров.
65'
Замена в составе "Реала": вместо Рауля вышел Игуаин. Капитан сейчас Касильяс.
64'
Хунтелаар уже пижонит! Отличный пас ему на ход, но зачем было Клаасу-Яну пытаться перебросить вратаря, будучи перед ним?
62'
2:4! Хунтелаар!
Угловой у ворот Касильяса обернулся контратакой, реактивный Роббен помчался вперёд и вовремя отпасовал соотечественнику мимо единственного защитника, форвард с линии штрафной спокойно перебросил Ираисоса!
61'
Марсело вкатился в ноги Ираолы недалеко от угла своей штрафной, карточку судья не показал.
60'
Касильяс выручил после отменного удара Хави Мартинеса с 18-ти метров под левую штангу!
59'
В Роббена на бровке влетел Аморебьета, травмировав "хрустальные" ноги голландца, закономерная жёлтая карточка, чего спорить-то?
58'
Замена в составе "Атлетика": Сусаета вместо Орбайса, хозяева больше не имеют манёвра в запасе, сделаны все замены.
57'
Орбайс с 28-ми метров перебросил стенку и посла мяч немного выше рамки.
56'
Роббен ничего не делал, Балленсиага сам вскарабкался на оппонента и упал сверху, штрафной в сторону ворот Касильяса.
55'
Пепе подыграл рукой в своей штрафной, судя по повторам, с другой стороны среагировать намеренно не было возможности у португальца, угловой.
54'
Марсело запущен на левый край штрафной, защитник в дальний угол метил, Ираисос справился и накрыл мяч повторным броском!
53'
Снейдер с 30-ти метров вложил всю силу в удар, но мимо соперника мяч послать не сумел, атака продолжается.
52'
Замена в составе "Атлетика": Гурпеги вместо Давида Лопеса.
51'
Судья выписал рецепт на жёлтой карточке для Льоренте, который после свистка пульнул мяч на трибуны.
50'
Горка подобрал мяч после того, как защитник прервал прострел и послал мяч в сторону своих ворот.
49'
Роббен подобрал мяч на чужой половине поля, собрал в штрафной двух оппонентов, с правой ноги Арьен не бьёт, пришлось подбирать мяч под другую, промах в итоге!
47'
2:3! Хунтелаар!
Рауль перевёл мяч на левый край штрафной, Клаас-Ян качнул защитника и с 15-ти метров поразил ближний угол!
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Атлетика": Баленсиага вместо Койкили.
-
"АТЛЕТИК" - "РЕАЛ" 2:2 после первого тайма!
45'
Аморебьета так и просит себе жёлтую карточку, столь явно держал Снейдера. Вывел из себя голландца, и тот через мгновение сам сфолил на Орбаисе.
45'
Марсело дальним уларом отправил мяч в рекламные щиты далеко от ворот Ираисоса.
45'
Трудно даже вспомнить, чего не было в сегодняшнем матче из набора классического дерби. Очень хороший поединок.
45'
2:2! Льоренте!
Навес со штрафного от правой бровки, с 7-ми метров Льоренте пробил в левый угол, Касильяс не выручил, хотя вполне мог!
45'
На 4 минуты расщедрился судья.
44'
Немного успокоились ребята в концовке тайма, штрафной готовят хозяева.
43'
Роббен уже по левому краб поля много финтил, умудрился точно прострелить на Снейдера, который с 15-ти метров послал мяч в болельщиков, то есть выше.
42'
Хайнце получил мяч на левом фланге полузащиты, не стал продвигаться, навесил на Хунтелаара, а голландец головой с 10-ти метров пульнул плохо.
41'
Не трансляция - комикс какой-то! На самом деле, как бы не завершилось это Классико, можно утверждать, что всё было на уровне.
Красная карточка
40'
Испанские коллеги подсказывают, что Йесте удалён, и тут же повтор это подтвердил!
39'
Хунтелаар стал следующим игроком с предупреждением в пассиве. Напрасный толчок соперника.
38'
Продолжают игроки обстреливать свои ворота! Серхио Рамос с правого края штрафной с лёта прострелил, от ноги защитника мяч влетел в перекладину, но был фол в атаке.
37'
Давид Лопес грубо атаковал Марсело, очередная жёлтая карточка, как бы не запутаться...
36'
Йесте после гола оттолкнул Касильяса очень грубо! Осио получил жёлтую карточку за драку, Йесте - за грубость.
Гол в свои ворота
35'
1:2! Хайнце!
Автогол! Дальний удар, Касильяс с трудом парировал, прострел сразу после этого, и от ноги Хайнце мяч влетел в сетку!
33'
0:2! Хайнце!
Снейдер с 40-ка метров со штрафного навесил к воротам, Хайнце без опеки защитников опередил вратаря и головой поразил цель, оставленную без присмотра!
32'
Роббен на левом углу вратарской оказался с мячом после вертикального прострела, удар в упор не прошёл на сей раз!
31'
Касильяс завязал шнурки на бутсах, поправил каждую перчатку и ввёл мяч в игру, судья не торопил кипера.
30'
Выставленная рука Касильяса приняла на себя сильный выстрел Йесте с острого угла после розыгрыша второго корнера подряд!
29'
Йесте прострелил с левого фланга к чужим воротам, Серхио Рамос выставил ногу, угловой для "Атлетика".
28'
Токейро в который раз разводит руками, постоянно нарушают на нём правила соперники, а арбитр его игнорирует.
27'
Быстро разыгран штрафной удар гостями, Осио зацепил Снейдера на линии штрафной, судья попросил перебить, потому этот фол зафиксирован.
26'
Хунтелаар не сумел в контратаке убежать в отрыв, потому что Аморебьета грубо сфолил, карточка защитнику не показана.
25'
Йесте на чужой половине поля нарушил правила. По лицам игроков "Реала" заметно, что этот гол принёс облегчение после последней неудачи.
24'
Роббен из-за пределов штрафной пробил, увидев, что перед ним выстроилась стена из трёх защитников, промах.
23'
Столичная команда грубит в последние минуты, Ираола и Йесте пострадали в не самых опасных для соперника ситуациях.
22'
Первая половина тайма прошла под диктовку хозяев поля, которые и создали немного больше моментов, но всё решило индивидуальное мастерство.
21'
0:1! Роббен!
На сей раз сольный проход голландца вывел команду вперёд, хороший пас из глубины, Роббен влетел в штрафную справа, мимо двух защитников выбрался на ударную позицию и вколотил мяч от планки в сетку с 10-ти метров!
19'
Много ошибок в центральной части поля, отмечу, что хозяева очень стараются, пусть и не всё получается.
18'
Серхио Рамос никак не мог обежать Койкили, который мешал оппоненту с правого угла поля прострелить, мадридец не прав.
17'
Хайнце рукой ударил по лицу Токейро в своей штрафной. Нет пенальти, хотя фол был явным.
16'
Хави Мартинес добивал мяч со средней дистанции, Касильяс справился.
15'
Стадион негодует, требуя предупреждения для Серхио Рамоса за игру сзади против Йесте, судья не согласен.
14'
Роббен очень красиво прошёл по правой бровке, по лицевой, назад немного, отбросил под удар с линии штрафной, защитник оказался на линии огня!
13'
Ещё одна попытка быстро доставить мяч на левый фланг полузащиты, Марсело перестарался, Снейдеру не хватило скорости.
12'
Редкая позиционная вылазка чемпионов страны, Марсело завершил её ударом низом мимо ворот с 25-ти метров.
11'
Раскованно играют гости в своей вратарской, Серхио Рамос принял мяч у ворот, обыгрался с Касильясом, аут для хозяев.
10'
Йесте на силу пробил мимо стенки, Касильяс выбрал правильно позицию и кулакам отбил мяч!
9'
Йесте в сольном проходе в штрафную пострадал, Метцельдер так отметил возвращение в состав. 20 метров до ворот!
8'
Хотя, как показал повтор, хавбек сам виноват в травме, хромает за пределы поля в провождении медицинских работников.
7'
Хунтелаар продолжает травмировать соперников, Хави Мартинес пострадал от рук голландца.
6'
Два угловых разыграли хозяева поля, в жёсткой борьбе Аморебьета ногой по голове Ласса ударил. Будет жить и играть опорник.
5'
Ираола по правому флангу пробирался, прострел не получился, с другой стороны, угловой не так плохо ведь.
4'
Койкили ударил сзади по ноге Роббена, ещё одна жёлтая карточка, судья уже успел выслушать о себе много неприятного.
3'
Аморебьета пострадал в том эпизоде, а предупреждение арбитр сделал кому-то из хозяев. Будем разбираться. Разобрался, это Ираола наказан
2'
Хунтелаар рукой ударил по лицу соперника в борьбе за мяч на втором этаже. Пауза в игре.
1'
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Атлетик" - "Реал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.