90'+11
-
"ФЕЙЕНООРД" - ПСВ 1:0!

90'
На встречных курсах идёт игра, но без опасных ударов. Мяч летает между штрафными.
90'
3 минуты добавил судья.
89'
Вайнальдум наказан предупреждением за удар по мячу после свистка.
88'
Куверманс после навеса в штрафную выиграл борьбу за мяч в воздухе и пробил куда-то высоко.
87'
Безуспешно атакуют футболисты ПСВ, но давление только усиливается. Противник явно играет на удержание счёта.

86'
Джуджак заработал угловой, серия навесов привела к удару головой, совсем неопасно. Это Баккал бил.
85'
Куверманс подтолкнул защитника в атаке, выиграно хозяевами ещё полминуты, пока готовился ввод мяча со стандарта.
83'
Фер уже у чужих ворот оказался, его удар со средней дистанции, мяч полетел точно в руки вратаря.
82'
И в эти минуты игра равная, думаю, что концовка встречи пройдёт под диктовку ПСВ, хотя на контратаках соперник может удвоить счёт.
81'
Лазович уже привычно принял мяч на грудь в чужой штрафной, но уже Фер ему не дал пространства, выбит мяч.
80'
Болельщики "Фейеноорда" уже празднуют успех своей команды, которая серьёзно сбавила обороты в последнее время.
79'
Джуджак обманным движением прошёл мимо двух защитников к лицевой, прострел под удар - никого не было в нужной зоне.
78'
Хороший штрафной удар, Бисесвар с 25-ти метров перебросил мягкий ударом стенку, но мяч просвистел немного выше.
77'
Замена в составе ПСВ: Куверманс вместо Мендеса, надо отыгрываться ведь.
76'
Слори держится за ногу, неудачно он атаковал Баккала, небольшая травма.
75'
Окрылённые успехом хозяева заметно прибавили в активности, несколько ударов не принесли успеха.
73'
1:0! Фер!
Сколько моментов имели гости, а забили соперники! Редкий угловой в последнее время, Фер ворвался на ближний угол вратарской, выпрыгнул на добрый метр выше своего роста и вколотил мяч в сетку!
72'
Лазович спокойно принял мяч на грудь в центре штрафной и пробил в голкипера! Сколько уже можно таких моментов терять?
71'
Мендес и Лазович вдвоём вышли на одинокого голкипера после ужасного паса назад Эль-Ахмади, серб не попал с 6-ти метров в пустой угол!
70'
Бисесвар дальним ударом потревожил Исакссона, который с трудом удержал мяч у груди.
69'
Мендес очень грубо врезался в ноги Бисесвара. Непонятно решение арбитра, не показавшего карточки грубияну.
68'
Прошёл пас по вертикали на 40 метров в штрафную, Баккал в касание пробивал в дальний угол, дублёр Тиммера справился!
67'
Лазович физически не мог успеть к мячу, посланному с левого угла поля на дальнюю штангу.
66'
2 - 1, это статистика точных ударов. Владение мячом равное, как и сама игра, сложно отдать кому-то преимущество.
64'
Афеллай издали очень сильно запустил мяч в сторону ворот, в голову защитника угодил мяч, небольшая пауза, медики на поле.
63'
Лазович отомстил оппоненту, в очень грубом подкате врезался в ноги капитана, предупреждение.
62'
Лазович принял мяч на грудь в штрафной и оказался на газоне после силового отбора мяч ван Бронкхорстом, фола не было.
61'
Афеллай очень опасно прострелил с правого фланга, Баккалу не хватило длины ноги, чтоб в падении открыть счёт!
60'
Вайнальдум завершил быструю вылазку передачей в штрафную на Слори, того опередил голкипер.
59'
Замена в составе ПСВ: Баккал вместо Тойвонена, который играл выдвинутого форварда.
58'
Джуджак по левому флангу очень медленно проходил, прострела так и не было.
57'
Ещё одна попытка Вайнальдума пройти по правой бровке, не получил поддержки от партнёра.
56'
Симонс и Вайнальдум до последнего бились за мяч, хорошо, что судья не полез в карман за карточками.
55'
Симонс выдвинулся далеко вперёд и вынужден был нарушать правила, чтоб не оставить свободную зону позади.
54'
Симонс у своих ворот опередил Вайнальдума, Афеллай рванул в контрвыпад, но в физической борьбе уступил.
53'
Замена в составе "Фейеноорда": Слори вместо травмированного Томассона.
52'
Макаай от центральной линии забросил мяч в свободную зону, Тойвонен не успевал совсем.
51'
Небольшой штиль на поле после стартового всплеска активности, выглянуло солнышко, может сейчас забегают ребята?
50'
Томассон потянул мышцу в центральной части поля, ещё третьей вынужденной замены не хватает Роттердаму для полного счастья.
49'
Ван Бронкхорст и Макаай прерывали подачи с правого фланга, очередной угловой и удар Бреше головой, мимо.
48'
Бреше лёг под удар Вайнальдума, который и мячом пробил в оппонента и в прыжке наступил всем весом на него.
47'
Активнее действуют хозяева поля после перерыва, по-прежнему нет остроты в передней линии.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Фейеноорда": ван Дайк вместо травмированного Тиммера.
46'
Замена в составе "Фейеноорда": Леердам вместо Хофланда.
-
"ФЕЙЕНООРД" - ПСВ 0:0 после первого тайма!
45'
Напоследок по неплохой атаке провели соперники, без угроз воротам.
44'
Несколько навесов во владения Исакссона, хозяева требовали поставить пенальти за мнимую игру рукой.
43'
Ван Бронкхорст с 30-ти метров идеально закрутил мяч, не выручила бы и в два раза мощная стенка, вот только мяч просвистел около штанги!
42'
Лазович подыграл себе рукой у своей штрафной площади, мог и предупреждение ведь получить.
41'
Гости позволили нанести удар головой с 12-ти метров после подачи углового, неопасно, намного выше.
40'
Вайнальдум двух соперников очень красиво прошёл, Эль-Ахмади и Макаай на ближней штанге так мяча и не коснулись!
39'
Джуджака запустили на левый край штрафной, удар в ближний угол состоялся одновременно со свистком - вне игры.
38'
Близится тайм к завершению, более осторожно играют команды в последние почти полчаса после резвого начала.
37'
Вайнальдум на скорости промчался по правой бровке, а вот передача в штрафную задумана была оригинально, исполнение подкачало.
36'
Макаай получил отличный пас с центра поля у ворот, неудачно обработал мяч, из-под защитника пробил намного выше.
35'
Забыли напрочь команды о чужих воротах, довольно давно не было точных ударов, а остальные не были подготовленными и опасными.
33'
Тройная стенка помешала гостям поразить ворота со стандарта, выполненного с точки у правого угла штрафной.
32'
Ван Бронкхорст отомстил за своего вратаря, грубо влетел в Лазовича в подкате сзади. Заслуженное предупреждение.
31'
Джуджак и Лазович широко комбинировали, итоговый прострел на Тойвонена к воротам не прошёл.
30'
Неумышленно форвард протаранил оппонента, но всё же неприятный инцидент. В нокдауне всё ещё Тиммер.
29'
Тиммер пострадал, Лазович на скорости врезался в голкипера, который не заметил оппонента, несущегося на мяч! Травма.
28'
Совсем успокоились команды, немного чаще проявляется неприязнь в единоборствах, Фер неудачным диагональным пасом сорвал атаку.
27'
Хофланд пасом вразрез адресовал мяч на левый край штрафной, Эль-Ахмади лишь немого не успел!
26'
Бисесвар постоянно на скорости обостряет, частенько вынуждая оппонентов нарушать правила.
25'
Исакссон прервал без особых проблем сразу несколько навесов подряд. Разладилась комбинационная игра у соперников у чужих ворот.
23'
Тойвонен и Симонс в пас по центру выбегали на чужую штрафную, арбитр помешал им довести задуманное до конца, усмотрев фол.
22'
Хофланд в своей вратарской в падении головой сыграл, опередив Мендеса, угловой выполнил Джуджак, Тиммер вступил в игру.
21'
Успокоилась игра в середина тайма, очень интересный футбол предлагают соперники, отмечу, что нет грубости, присущей подобным важным матчам.
20'
Хороший контрвыпад гостей, Лазович с разворота запускал по правой бровке Чулину, который просто не пошёл в ту зону.
19'
Лусиус смещался к штрафной и сходу решил пробить, стена из игроков в голубой форме помешала добиться успеха.
18'
Макаай всё-таки пробил, мяч пущен под стенкой, Исакссон едва коснулся мяча, летящего под штангу!
17'
Мендес в подкате у линии своей штрафной сыграл в мяч в ногах Бисесвара, 24 метра до цели, стрелять будет ван Бронкхорст.
16'
Джуджак неважно навесил мяч со штрафного, на подборе Афеллай, мощный удар издали низом в правый угол, голкипер справился!
15'
Спокойно могут игроки ПСВ катать мяч в своё удовольствие, только в эти минуты они получили наконец-то такую возможность.
14'
Макаай затылком отбросил мяч Эль-Ахмади после дальнего паса на линию штрафной, удар хавбека не опасный, страж ворот на месте.
13'
Томассон получил передачу вразрез в штрафную, вновь пришлось Исакссону бросать в ноги соперника.
12'
Эль-Ахмади очень грубо сыграл против Мендеса, который получил по ноге и неудачно упал. Пауза небольшая.
11'
Мастерство Исакссона выручило гостей от неминуемого гола! Бисесвар опередил Симонса и едва не пробросил мяч мимо выскочившего навстречу вратаря!
10'
В хорошем темпе начали встречу оппоненты, по несколько атак проведено, счёт мог измениться в обе стороны.
9'
Афеллай сам себя перемудрил на левом углу поля, непонятный финт не смутил оппонента.
8'
Лазович сольный рейд с центра поля к лицевой завершил отменным пасом на линию вратарской, Мендес простил соперника, промахнувшись из убойной позиции!
7'
Исакссон прервал коленом полёт мяча после прострела, Томассон тут же вступил в борьбу, атака на вратаря.
6'
Вайнальдум продолжает обострять на чужой половине поля, Лусиус навесил с правого фланга, второй уже корнер.
5'
Бисесвар на скорости полетел в штрафную, на скорости прошёл Бреше, а вот один в один не смог.
4'
Фер рукой в воздухе сильно ударил по лицу Тойвонена. Как арбитры не боролись с этим, искоренить не удаётся.
3'
Бреше был первым на мяче у своих ворот после навеса с угла поля, на подборе Вайнальдум, и снова неточно пробито.
2'
Вайнальдум ураганом пронёсся по правому краю поля, прострел не получился острым, защитники вынесли мяч подальше.
1'
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция центрального матча тура Эредивизие "Фейеноорд" - ПСВ. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.