РБ Лейпциг Кейта Наби 2 8
Боруссия М Закария Денис 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего доброго!
    Ну вот и всё! Матч окончен! Чёрная серия мёнхенгладбахской "Боруссии" продолжается, команда проигрывает матч за матчем, и уже третий раз подряд со счётом 0:1.
    90'
    Постарались убежать в атаку футболисты "Боруссии" из Дортмунда, но Бачуайи залез в положение "вне игры".
    90'
    Очередной угловой у ворот гостей, сначала в штрафной Сократис не пустил к мячу Вестергора, чем вызвал крик негодования с трибун, а затем Бюрки поймал снаряд в руки после дальнего удара.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Оксфорд ошибся, неудачно мяч отскочил в штрафную прямо на Бачуайи, но неподготовленный удар сходу у форварда не получился.
    89'
    Роман Бюрки получил карточку за затяжку времени.
  • 89'
    Смотрите-ка, какой повтор интересный! После первого углового, который был в прошлом эпизоде, мяч отлетел за лицевую от руки Бачуайи! И помешал он этим самым пробить Вестергору. Но спорить никто не стал.
    88'
    Два подряд угловых подали хозяева, и гости оба раза мяч выбили. Сначала за лицевую, затем за пределы своей штрафной площади.
    87'
    И вновь повод для местных болельщиков посвистеть. Замену делают гости, очень медленно топает к бровке Андре Шюррле, вместо него выйдет Омер Топрак.
  • 85'
    Пропали моменты у мёнхенгладбахской "Боруссии". Последние минуты встречи у нас идут.
  • 84'
    Неплохой заброс в штрафную площадь гостей, но слишком сильно получилось, мяч прилетел в руки Бюрки.
    82'
    Пока оказывают помощь Шюррле, мёнхенгладбахсская "Боруссия" сделала ещё одну замену, теперь уж заключительную. Денис Закария отправился отдыхать, вместо него Микаэль Кюисанс.
    81'
    Оксфорд был близок к удалению. По правому флангу он прорывался, намеревался прострелить, но мяч уже упустил и вместо него пробил по ноге набежавшего на него Шюррле!
  • 80'
    Вот-вот последняя десятиминутка встречи у нас начнётся. По одной замене у команд есть, моменты тоже есть, так что концовка может получиться очень весёлой!
      79'
      И вторая замена произошла у дортмундской команды. Махмуд Дауд появился на поле вместо Марко Ройса.
      79'
      Хеккинг решил сменить форварда. Посмотрим, что сможет сделать Йосип Дрмич. Отдыхать отправился Рауль Бобадилья.
    • 78'
      Бобадилья пробил с разворота из-за пределов штрафной площади, но получилось точно в Бюрки. Совсем не проблема это для него.
      76'
      Бюрки сегодня в полном порядке! Херрманн справа прострелил в штрафную, Бобадилья в касание пробил! И если бы получилось сильнее, то вряд ли спас бы Бюрки, но тут успел он в прыжке практически кончиками пальцев сыграть!
      74'
      Первую замену сделал и Петер Штёгер, вместо Марио Гётце на поле появился Кристиан Пулишич. Местные посвистели немного, попробовав поднять скорость ухода Гётце с поля.
      72'
      Штиндль выставлял прямую ногу в надежде сыграть в мяч, но неприятно налетел на Вайгля. Жёсткая накладка, и крайне хорошо, что обошлось без травмы.
      71'
      Первая замена в составе мёнхенгладбахсской "Боруссии". Вместо Йонаса Хофманна на поле появился Патрик Херрман.
      71'
      Нико Эльведи получил карточку. Жёстко он сыграл против Ройса, сзади его по ноге отоварил.
      70'
      Отбились после подачи углового игроки гостей, но вторым темпом атака продолжилась и завершилась дальним ударом от Оскфорда. Справился Бюрки, мяч в руках.
      69'
      Какой момент! Эльведи здорово замкнул дальнюю штангу после подачи штрафного, и Бюрки уже в падении успел мяч достать из самого угла!
      69'
      Азар прорывался по левому флангу, и Гонсало Кастро его в спину с удовольствием подтолкнул. Торган попытался удержаться, но всё-таки завалился.
    • 66'
      Середина второго тайма. Думаю, скоро первые замены у нас пойдут. В первую очередь, надо что-то менять хозяевам.
    • 65'
      Штиндль завалился в штрафной площади гостей, но повтор ясно подтвердил, что поехала опорная нога у Ларса, хотя тут Сократис активно его прессинговал.
    • 64'
      Штиндль нанёс удар по воротам гостей с острого угла, поймал Бюрки мяч!
      62'
      Отбились после углового хозяева поля. Бачуайи прихрамывает, неприятная накладка там получилась против него со стороны Оксфорда в прошлом эпизоде.
      61'
      Приличный момент у Дортмунда! После подачи углового удар не получился у Бачуайи, зато мяч отлетел к Ройсу, который пробил довольно плотно, и Зоммеру пришлось в игру вступать!
    • 59'
      Полчаса осталось до конца основного времени нашей игры. Смогли гости немного игру от своих ворот отодвинуть, но вот сами пока в атаку не особо стремятся.
    • 57'
      Ну как же весело у нас! Правда, пока только в исполнении мёнхенгладбахской "Боруссии". Очень близки хозяева поля к успеху, но пока Дотрмунд держится.
    • 56'
      Денис Закария пробил по воротам гостей из пределов штрафной площади, на этот раз не удалось ему в створ попасть!
      55'
      В контратаку убежали игроки дортмундской команды, и Рис Оксфорд был вынужден правила нарушать. Чистая карточка!
      55'
      Какой момент, друзья! Это нечто! Бюрки сначала выручил после дальнего удара Штиндля, Бобадилья успел на добивание, но и тут голкипер успел зацепить мяч, и Сократис с линии его вынес!
    • 54'
      Штрафной у ворот дортмундской команды, пошла подача с правого фланга, выносят гости мяч из своей штрафной площади.
    • 53'
      Азар головой неплохо отдавал в штрафную на Закарию, Денис попытался пробить по воротам, но его накрыл Аканджи. Да ещё и снаряд от игрока мёнхенгладбахсской команды за лицевую отскочил! От ворот сыграет Бюрки!
      51'
      Угловой заработали футболисты мёнхенгладбахской "Боруссии", Азар навесил от правого флажка, головой пробил по воротам Гинтер, точно в руки Бюрки. Удачно занял позицию вратаря.
    • 49'
      Подача справа в штрафную площадь гостей, у Азара удар не получился, зато снаряд отлетел к Штиндлю, который приготовил удар с подступов к штрафной, но мяч с ноги свалился и прокатился мимо.
    • 48'
      Активнее начинают хозяева второй тайм, ещё одна длинная передача к воротам Бюрки, но теперь получилось без адреса.
    • 47'
      Азар сделал длинную передачу вперёд на Хоффманнса, но того опередил Сократис, головой скинул мяч в руки Бюрки.
      46'
      Звучит свисток, первый тайм окончен. Его концовка нас обнадёжила, что второй тайм пройдёт в острой борьбе, и будет интересно! А пока 0:1, мы отдыхаем!
      45'
      Активизировались команды! Атака хозяев сходу, Торгана Азара упустили на левом фланге, он обыграл защитника, ворвался в штрафную и с довольно близкой дистанции в ближний угол пробивал! Точности не хватило!
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      43'
      Да, гол отменён. Из борьбы там делал передачу Бобадилья, и даже показалось, что это именно защитник дортмундской "Боруссии" срезал мяч на Вестергора, но арбитры решили по-другому.
      42'
      Янник Вестергор забил из офсайда, но теперь осталось понять, кто передачу на него сделал! Либо защитник срезал, либо Бобадилья сделал намеренный пас. Ждём!
    • 40'
      Торган Азар выполнял штрафной удар, который мог получиться очень опасным, но полузащитник угодил в стенку. Только угловой заработали хозяева.
      39'
      Миша Бачуайи получил карточку. Штиндля не очень аккуратно форвард атаковал перед своей штрафной площадью, попал ему рукой в район лица и шеи.
    • 37'
      Не клеится в атаке у хозяев поля. Лишь эпизодически что-то проходит. Хотя, не скажу, что гости прямо рвут и мечут. Пока оборона в этом матче побеждает.
    • 35'
      Мёнхенгладбахская "Боруссия" после пропущенного мяча вновь забрала мяч под свой контроль, катает его, но в основном на своей половине поля. Тем временем, до перерыва осталось играть минут 10.
    • 34'
      Неожиданный гол, честно говоря, потому как дортмундцы особо не атаковали, но неплохая комбинация и мастерство Ройса сделали своё дело. Смотрим дальше!
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марко Ройс! 0:1!
      Ого, как разыграли! Длинный диагональный перевод налево на Шюррле, Андре перевёл снаряд на противоположный край штрафной площади, откуда Ройс по классной дуге от перекладины отправил снаряд в створ!
    • 29'
      Быстрая "Боруссии", пошла передача направо на Ройса, Марко прострелил в центр с края штрафной площади, но его накрыл Эльведи.
    • 28'
      Бобадилья получил мяч в штрафной площади, а вернее - попал в него дальним ударом Хоффманнс, но форварда это не смутило, он поборолся с Сократисом и пробил из-под него с острого угла, но мимо ворот получилось.
    • 26'
      Вернулся в оборону Шюррле и помог своим защитникам наладить контроль над мячом. Середина тайма у нас идёт, пока без голов, да и голевых моментов у нас нет, кроме, разве что, удара Штиндля.
      24'
      Игра возобновилась, и сразу ещё один игрок гостей получил неприятный удар. Пищец пытался сзади выбить мяч у Азара, Торган его не заметил и рукой прямо по лицу махнул.
    • 23'
      Повтор показал, что прямо на руку голкиперу шипами наступил Бобадилья. А Гётце воспользовался паузой и побежал переодевать бутсы. И как здорово режиссёр повтор сразу дал, где Гётце несколько раз так поскальзывался, что аж газон кусками вспахивал! Не в лучшем состоянии поле на стадионе "Боруссия Парк".
      22'
      Справедливо, Бобадилья получил жёлтую карточку от арбитра Бастиана Данкерта. А у Бюрки проблемы. Врачи на поле, Вайденфеллер на ногах.
      21'
      Очень неприятный момент у нас получился. Бобадилья выскакивал один на один, но в динамике не стал форвард убирать ногу, влетел в Бюрки, который уже накрыл мяч.
    • 19'
      В коем-то веке игроки мёнхенгладбахской команды попытались провести, даже характер позиционной она носила, но всё закончилось ошибкой в передаче и аутом в пользу соперника.
    • 18'
      Правым флангом тащили мяч дортмундцы в атаку, но пока тоже не совсем у них получается оборону соперника преодолевать.
    • 16'
      И вновь небольшая пауза у нас в игре, теперь уже дортмундцы наладили контроль над мячом, катают его в центре поля.
    • 14'
      Повтор показал, что удар не совсем получился у Штиндля, потому что его уже накрывал прибежавший на подстраховку Пищек, да и сам форвард мёнхенгладбахской "Боруссии" поскальзывался уже.
      13'
      Опасный момент! Штиндль прорвался сквозь оборонительные редуты гостей, практически один на один вырвался, сильно пробил низом, и выбежавший из рамки Бюрки мяч отбил!
    • 12'
      Не скажу, что высокий темп у нас на первых минутах встречи, ударов по воротам тоже особо нет. Ждём, что игра оживёт!
      11'
      Навес слева в центр штрафной площади, выносят мяч игроки мёнхенгладбахского клуба.
      10'
      Угловой у ворот мёнхенгладбахской "Боруссии". Ройс навесил справа на ближнюю штангу, последовала скидка в центр, Вестергор не рискует, выносит мяч на повторный корнер.
    • 9'
      Шюррле здорово перехватил мяч в центре поля, но вот разогнать контратаку не удалось из-за неточной передачи. Только аут выиграли дортмундцы.
    • 8'
      Хозяева тоже пошли вперёд, Закария потащил мяч по левому флангу, но обыграть защитника не удалось, упустил он снаряд в аут.
      6'
      Навесил от правого флажка Гётце, выносят футболисты хозяев мяч из своей штрафной площади.
    • 6'
      Пищек поддержал атаку своей команды, навесил с фланга, Хоффманнс головой вынести мяч на угловой.
    • 4'
      Много травмированных у обоих коллективов, с полным списком можно ознакомиться в нашем разделе с составами. Но в целом, составы сегодня вполне себе боевые.
    • 3'
      Футболисты гостевой "Боруссии" с первых минут наладили контроль над мячом, первая попытка атаки левым флангом, передача Кастро была перехвачена.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borussia-Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия М 0:1 Боруссия Д онлайн