Фавалли Джузеппе
90'+37
-

"Сиена" 1:5 "Милан"

Ничего не добавил арбитр к основному времени матча, прекратив издевательство над "Сиеной". А на этом матче для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
Бекхэм опасно бил по воротам, немного не повезло англичанину.
88'
Пиппо Индзаги попадает в очередное положение "вне игры".
87'
Маккароне получил по ногам, полагаю, что он сможет продолжить встречу.
86'
Кордя пробовал пробить Диду после передачи от Маккароне, но бразильский кипер играет сегодня очень уверенно.
84'
Маккароне навешивал с углового, после нескольких неудачных попыток вынести мяч, снаряд отскакивает к Харджа, который пробил выше ворот.

83'
Хоть мяч и проходит в гостях, но слышно сейчас только болельщиков "Милана", Бекхэм даже успел похлопать фанатам.
82'
Аморузо опасно отвечал! Удар вышедшего футболиста пришёлся точно в Диду, пробей чуть в угол и счёт бы стал менее разгромным.
81'
Индзаги!! Ну просто невероятно как Пиппо не оформил хет-трик! Роналдиньо пасом через себя вывел Индзаги на убойную позицию, удар полетел выше ворот.
79'
Ну это уже 100%-ый разгром "Сиены", сегодня "россонери" показывают ту игру, которую они должны показывать во всех матчах сезона, а не раз в 5 матчей.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-5!! ПАТО!! Роналдиньо выдал ювелирный пас на ход Пато, который убежал один на один и расстрелял Курчи. Оба форварда "Милана" отметились дублем.
76'
Бекхэм выполнял фланговый навес, но никто из "красно-чёрных" до мяча не дотянулся.
74'
А нам не устают показывать Индзаги, держащего в руках футболку с номером 300, все понимают к чему это.
73'
И тут же Роналдиньо мог стать автором пятого мяча, но Курчи в блестящем прыжке отбивает мяч на угловой.
72'
Неожиданная замена: Кака поиграв пол тайма отправляется на скамейку, его заменяет Роналдиньо.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!! ИНДЗАГИ! Дубль сегодня!! 300ый гол для Пиппо! Пас от Пирло, удар Индзаги и Курчи снова достаёт мяч из сетки.
70'
Аморузо заменяет подуставшего Калао.
68'
Опасный момент сейчас может получиться, штрафной удар для "Сиены" рядом с штрафной площадью.
67'
Янкуловски попал в положение "вне игры", отличный рывок через всё поле не принёс никакой пользы "Милану".
65'
Пирло пробовал пробить с дальней дистанции, но в этом сезоне не очень то получаются такие удары у Андреа.
63'
Фавалли получает "горчичник" за грубый фол.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! МАККАРОНЕ! После многоходовой комбинации Массимо получил мяч вблизи штрафной, обыграл двоих защитников и низом послал мяч в сетку.
61'
Индзаги попал в положение "вне игры", а ведь могло получиться очень опасно!
60'
Геззаль появляется на поле вместо Баруссо.
59'
Кака!! Вот это момент! Как не забил Кака просто уму не постижимо, бразилец получил пас от Фламини и был уже в пустые ворота! Такие мастера не должны промахиваться с семи метров.
57'
Два подряд угловых у ворот Диды мы видели, но ни один из них не завершился точным ударом по воротам.
56'
Теперь уже точно всё для "Сиены", не сумели хозяева достойно ответить "россонерри".
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! ПАТО!! Гениальный гол! Просто великолепный удар метров с тридцати нанёс юный лидер атак "Милана", ни один голкипер мира не справился бы с таким ударом.
52'
Калао!! Забивает гол "Сиена", но положение "вне игры" обнуляет все старания форварда "Сиены", небольшой, но был офсайд.
51'
И уже в который раз за сегодня Патпо опадает в положение "вне игры", повнимательней стоит играть молодому форварду.
50'
Первая замена у "Сиены": Фиканья появился на поле вместо Брандао.
49'
Пирло не по правилам остановил Харджа, к мячу подошёл Кака, посмотрим что покажет нам бразилец.
48'
Кордя попал в офсайд, активно начали второй тайм хозяева. Если они рассчитывают ещё сравнять счёт, то похвально такое стремление.
47'
Замену в перерыве провёл Карло Анчелотти, вместо Амброзини на поле появился Кака.
46'
Итак, второй тайм началался!
-
Звучит свисток и команды отправляются в раздевалку! Отдохнём немного и мы, уважаемые болельщики!
45'
Пато после передачи от Амброзини забил третий гол, но бразилец находился в офсайде.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! ИНДЗАГИ!! Бекхэм шикарно исполнил угловой, последовала передачу на ногу Пиппо Индзаги, удар которого заставил Курчи капитулировать!
45'
Четыре минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Маккароне бил по воротам, Дида мяч поймал. Случился достаточно спорный эпизод: мяч совершенно очевидно попал в руку Янкуловски, но вот свистка мы так и не услышали.
43'
Вергассола!!! Шикарный шанс имел капитан "Сиены"! Маккароне выдал диагональный перевод на Симоне, который с лёта пытался пробить Диду, однако его удар пролетел выше ворот.
42'
Совсем перестали играть низом "россонери", частят они с дальними передачами, очередной навес на Пато и бразилец оказывается "вне игры".
41'
Портанова убежал по левому флангу, на дриблинге хотел уйти от Дзамбротты, однако последнего подстраховал Мальдини.
40'
Вновь Пато получает шанс выйти на рандеву с Курчи, только вот голкипер грамотно прочитал ситуацию и вовремя вышел из ворот.
39'
Не видели мы сегодня ещё передач в исполнении Бекхэма, так вот Дэвид на сей раз выдал отличный пас на ход Пато, жаль только бразилец не понял его замысла!
38'
И снова жесткая борьба в центре поля разворачивается перед нашими глазами, не жалеют ни себя, ни соперника футболисты.
37'
Дель Гроссо опасно пробил со стандарта под перекладину, бразильский кипер "Милана" уверенно забрал мяч.
36'
Первое предупреждение в матче получает Амброзини за подкат двумя ногами, некоторые арбитры за такое сразу удаляют.
35'
Баруссо неожиданно для всех подключился к атаке, нанёс сильный удар метров с тридцати пяти, но далеко выше ворот Диды.
34'
Забавный эпизод у нас случился: одновременно коснулись мяча руками Вергассола и Фламини, виновным сам себя признал Матьё.
33'
Не удаются пока что точны передачи Мареку Янкуловски, вот и на сей раз передача чеха на Пато полетела мимо цели.
32'
Показали нам бразильских запасных "Милана", Эмерсон, Роналдиньо и Как о чем-то беседуют, а Андрей Шевченко сидит отдельно от них.
31'
Успокоилась немного игра, много борьбы в центре поля. Не стоит "Милану" расслабляться, "Сиена" вполне может ответить опасным ударом.
30'
Сам же Фламени головой бил по воротам после навеса на ближнюю штангу, удар француза полетел далеко выше цели.
29'
Фламени убегал по правому флангу, Баруссо остановил его не по правилам, опасный штрафной для "россонерри".
28'
Калао!! Не уследили за ним защитники вблизи ворот Диды, Эмануэл после флангового навеса бил головой, немного левее цели полетел мяч.
27'
Давненько Индзаги не бил по воротам, Филиппо отметился выстрелом с линии штрафной, но немного неточно получилось у нестареющего форварда.
26'
Отличную "офсайдную ловушку" продемонстрировали гости, поймав в неё Калао.
25'
Маккароне!! Вот это ударище с лёта! Будь форвард капельку точнее, то мы бы увидели гол-шедевр.
24'
Янкуловски получил отличный пас от Амброзини, чех оказался в штрафной. но потерял снаряд и со злости сфолил на защитнике.
23'
И снова у нас травма! На сей раз Брандао оказался на газоне, но как только носилки появились на поле, футболист тут же вскочил на ноги.
22'
"Сиена" начала просыпаться! Вот уже Кордя обыграл двоих на правом краю, прострелил в штрафную, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
21'
А вот на сей раз Маккароне смог пробить! Массимо получил мяч в штрафной, нанёс хлёсткий удар низом, но точности ему не хватило.
20'
Маккароне мог выходить один на один, если бы не совсем небольшой офсайд.
19'
Корнер тоже получился достаточно нервным для "россонерри", однако после небольшого "пожара" в штрафной Фавалли вынес мяч подальше от ворот.
18'
Стоило покритиковать хозяев поля, как они создали опаснейший момент!! Навес с левого фланга и Харджа головой пытался замкнуть передачу, но Дида в великолпеном броске перевёл снаряд на угловой.
17'
Пока что ничем вразумительным в атаке не может похвастаться "Сиена", все атаки за красно-чёрными!
16'
Янкуловски пробовал прорваться по левому краю, отдавал передачу на ход Пато, молодой бразилец до мяча не дотянулся.
15'
Какая-то травмоопасная сегодня игра, Кордя получил по ногам, но кажется он сможет продолжить поединок.
14'
Возобновилась у нас игра, минут пять добавит арбитр к первому тайму это уж точно! "Милан" продолжает контролировать мяч в центральной зоне.
13'
Как бы не перелом ноги у вратаря, после повтора показали, что именно на ногу пришёлся удар.
12'
Вот тебе раз. Дида всё-таки появляется на поле, Аббьятти на носилках уносят с поля, вратарь держится за лицо. Пожелаем здоровья Кристиану.
11'
Неужели замена потребуется? Пока что Кристиан находится на газоне и не может встать, медики продолжают колдовать над вратарём "Милана".
10'
Фавалли и Аббьятти столкнулись в штрафной площади, голкиперу оказывается помощь медиков!
9'
Бекхэм опасно фолил в центре поля против Баруссо, арбитр пожалел именитого англичанина и не показал жёлтую.
8'
Вот такое вот начало! Очень глупое нарушение правил привело к заслуженному пенальти. Посмотрим как сможет отойти от этого нокдауна "Сиена".
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ПИРЛО! Андреа на силу пробил в нижний угол, Курчи до снаряда дотянуться не смог.
6'
ПЕНАЛЬТИ! Фламени оказался на газоне, фолил Харджа!
5'
Амброзини выполнил шикарный заброс на Индзаги, Филиппо касанием пытался перевести снаряд в сетку ворот, но защитник отправил мяч на угловой.
4'
Фламини сместился на правый фланг, выполнил навес на ближнюю штангу, Индзаги немного не дотянулся до мяча.
3'
А вот и ответ в исполнении "Сиены", упустил Дзамбротта Маккароне на своём краю, Массимо ворвался в штрафную, но боковой арбитр с опозданием зафиксировал офсайд.
2'
Первый удар по воротам Курчи нанёс Янкуловски, не очень опасно, просто для пристрелки.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Сиены".
-
Команды появляются на поле, через несколько секунд мы начнём наш матч!
-
C составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О МАТЧЕ".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Очередной поединок в рамках Серии А будет представлен Вашему вниманию. На матче между "Сиеной" и "Миланом" для Вас будет работать Малюков Максим.