Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Следите за главными спортивными событиями вместе с LiveResult.ru. До новых встреч!
    ВСЕ! Матч "ПСЖ" - "Страсбург" завершен. Парижане в очередной раз не просто добыли победу, но и сделали это красиво, показав вместе с "Страсбургом" голевую феерию.
  • 90'
    Минуту переиграли команды, Саади прессинговал для сохранения лица голкипера "ПСЖ", но тот успел выбить мяч вперед.
    90'
    Две минуты компенсировано во втором тайме! Вот чем мне нравится французские судьи - не высасывают они компенсированное время из пальца при уверенной победе одной из команд.
    88'
    Судья зафиксировал ошибочный офсайд в пользу "ПСЖ", прервав выход один на один Идрисса Саади после передачи Йонаса Мартина.
  • 87'
    Удар по воротам исполняет Нкунку после "двоечки" с Пасторе - намного выше ворот летит мяч!
    86'
    ОПАСНО! Какую передачу сделал Кавани! Кошачьим, мягким, забросом он вывел на удар сразу Неймара, Ди Марию и Пасторе, но все на мгновение пробежали мимо мяча, находясь на линии штрафной!
  • 85'
    Раскрылись полностью команду, есть у нас шанс еще увидеть пару мячей. Гостям терять уже нечего в этой перестрелке.
    84'
    ОПАСНО! После финтов Неймар отдал разрезающую передачу на Анхеля Ди Марию, который не смог переиграть голкипера в ближнем бою! Растранжирил момент аргентинец!
    83'
    Замена! Вместо Дракслера вышел Нкунку.
    82'
    ОПАСНО! Баокен не сделал то, что делал Кавани! Выскочил он на рандеву с Ареола, но ему немного не хватило пространства, чтобы перебросить мяч точно в ворота!
  • 80'
    Не очень довольным выглядел Неймар, смотря на результативные действия партнера, но может показалось.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-2! КАВАНИ! Матадор получил передачу в штрафной от Неймара, одним касанием мастерски укротил мяч и вторым касанием перебросил вышедшего на перехват голкипера!
  • 79'
    Гонсальвес продвинулся вперед с мячом на чужой половине поля без видимой опеки и с правой ноги пробил выше ворот!
    78'
    Идрисс Саади вышел на замену вместо Нуну Да Кошты.
    • 77'
      Кажется Хавьеру Пасторе понравилась подключать в атаку Кавани, только на этот раз подача в штрафную оказалась чуть-чуть сильнее, чем должно было выйти.
      76'
      ОПАСНО! Неймар выполнял мягкий заброс во вратарскую, но вышло слишком высоко для Кавани, которому даже не удалось сбросить мяч под улар на Пасторе!
    • 75'
      Парижане провели атаку правым флангом, Ди Мария старался отыграть назад под Пасторе, но передача не прошла.
      74'
      Завязалась небольшая потасовка в центре поля после фола со стороны Кенни Лала. Игрок "Страсбурга" получил предупреждение.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-2! КАВАНИ! Хавьер Пасторе выверенной передачей вывел уругвайца один на один с Удикья и отправил мяч в сетку ворот "Страсбурга" над голкипером!
      70'
      Осмелели гости! После заработанного углового пробил головой Пабло Мартинес, но удар был сугубо для статистики, так как защитник бил с неудобного положения.
      69'
      Тьяго Силва грубо обрабатывает Кенни Лала на своей половине поля - желтая карточка!
    • 68'
      Продолжает получать "ПСЖ" от "Страсбурга" на орехи с учетом игры первого круга!
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-2! БАОКЕН! После передачи Да Кошты нападающий в касание низом отправил мяч в угол ворот Ареола! Очень красивый удар!
    • 65'
      Неймар отправил диагональ на правый фланг, но там Дани Алвес не сумел спасти мяч от пересечения лицевой линии!
      64'
      ОПАСНО! Неймар в касание бил со свободной зоны, метров с 11-ти, по воротам после фланговой передачи Курзава, однако угодил в столпотворение из игроков гостей!
      63'
      ОПАСНО! Буквально с метра не забивает Ди Мария! Дани Алвес принял мяч на грудь в штрафной "Страсбурга" и успел скинуть мяч вдоль вратарской, где аргентинцу не удалось подставить нормально ногу - мяч прокатился мимо створа ворот!
    • 62'
      Удар с дальней дистанции нанес вышедший на замену Антони Гонсальвес, но выстрел не отметился точностью.
      61'
      Льенар покидает поле, а на замену вышел Антони Гонсальвес.
    • 61'
      Да Кошта исполнил безадресную высокую подачу в штрафную хозяев, мяч улетел в аут на противоположном фланге.
    • 60'
      "Страсбург" большими силами перешел в атаку, но подойти близко к штрафной парижан не удалось, как они не пытались.
      59'
      Возобновилась игра, правда, быстро приостановилась свистком арбитра после фола гостей в центре поля.
      58'
      Диарра уступает место Мотте, а Хавьер Пасторе взял эстафетную палочку у Ло Сельсо.
      57'
      Пока оказывают помощь Неймару медики, Эмери проведет двойную замену!
      56'
      Фол! Димитри Фулкье встрезал бразильцу по ногам, который упал как подкошенный!
    • 55'
      Йонас Мартин выиграл длительный забег за мячом по флангу, но не был вознагражден угловым, который он хотел заработать в противостоянии с Кимпембе. Мяч от груди игрока "Страсбурга" после рикошета ушел за лицевую линию.
    • 54'
      Грустит на трибуне дисквалифицированный Мбаппе, как и Берчиче, который оказался вне заявки по спортивному принципу.
    • 53'
      Фулкье неплохо навешивал во владения "ПСЖ", Нуну Да Кошта взмыл вверх, но все равно с мячом не встретился - Кимпембе сыграл лучше.
    • 52'
      Ошибаются гости у центрального круга, Тьяго Силва выполнял диагональ на левую бровку, но ни Кавани, ни Кюрзава до мяча не добрались.
      51'
      Фол! Ло Сельсо бьет по ногам Пабло Мартинеса, играя в отборе.
    • 50'
      Тьяго Силва через правый фланг начал атаку, где партнеры замельчили с передачами, ни на йоту не продвинувшись вперед.
      48'
      Угловой заработали хозяева. Неймар отправлял мяч на ближнюю штангу, но тот прилетел к игроку гостей. Затем уже нападающий пытался вернуть мяч себе снова, но нарушил правила на фланге.
      47'
      ОПАСНО! После передачи Ди Марии в штрафную, в касание бил Неймар в угол ворот, но голкипер "Страсбурга" справился с выстрелом, на добивание бежал из всех сил Кавани, но оказался в офсайде.
    • 47'
      Лассана Диарра как в молодые годы пошел вперед по центру, отдал передачу на Неймара, но бразильцу протиснуться сквозь частокол ног не удалось!
    • 46'
      Льенар выполняет неточную передачу на Баокена, мяч улетает за пределы поля под взором Ареола.
      46'
      Второй тайм матча "ПСЖ" - "Страсбург" стартовал! Давайте посмотрим, смогут ли команды показать такой же результативный футбол во втором тайме.
      Ничего существенного не произошло в компенсированное время, арбитр отправил команды в раздевалки!
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме!
      44'
      Нуну Да Кошта получает желтую карточку за агрессивный фол против Дани Алвеса.
    • 43'
      Лассана мастерски укрыл мяч корпусом в штрафной "ПСЖ" от посяганий нападающего гостей, Баокена.
      43'
      ОПАСНО! Неймар подключил по левому флангу Дракслера, которому удался прострел низом во вратарскую. Через серию рикошетов мяч прилетел в ногу Неймару, но нападающему не удалось поразить практически пустые ворота, чтобы оформить дубль!
    • 42'
      Ди Мария останавливает прорыв Льенара к штрафной "Страсбурга", а перспективно убегало трио гостей в атаку!
    • 41'
      Быстро, впрочем, поднялся фланговый защитник на ноги, наверное, болевой шок прошел, а может и обида от потерянного мяча.
    • 40'
      Дани Алвес принял на фланге мяч, и тут же потерял при контакте с Сека. Упал, держится за голеностоп.
    • 39'
      Кавани обработал передачу в штрафной от Неймара, выполнил скидку под удар Кюрзава, но выстрел низом от защитника не дошел до ворот "Страсбурга"!
      38'
      Фол! Останавливают Неймара большими усилиями гости в центре поля, бразилец несколько психованно реагирует на эпизод.
    • 38'
      О чем-то переговариваются Эмери с помощником, прикрыв рот ладонью. Может, готовят изменения в перерыве?
    • 36'
      Льенар Димитри выполнил высокую подачу, защита "ПСЖ" справилась с навесом.
      36'
      Угловой! Кенни Лала низом прострелил в штарфную, где Тьяго Силва в подкате выбил мяч за лицевую!
    • 35'
      Ушел мяч от Ди Марии за линию ворот после того как двое игроков "Страсбурга" бросились в отбор против аргентинца.
    • 34'
      Дани Алвес грудью скидывает мяч вратарю после длинного заброса от гостей в штрафную.
    • 33'
      Неймар, огорченный предыдущим эпизодом, выпал на долю секунды из игры, не поняв задумку партнера. Мяч улетел за пределы поля.
    • 32'
      Упал на газон игрок парижан, хозяева продолжили атаку и потеряли мяч. Пострадавшим в центре поля оказался Неймар, которому ничего не оставалось, как подняться и продолжить игру.
    • 31'
      "Страсбург" в атаке! После навеса Да Кошты Лала Кенни бил с неудобного положения, от чего мяч по дуге улетел за лицевую линию.
      30'
      ОПАСНО! Удар выполнил Матадор после отличного паса за спину защитникам от Неймара - Укидья отразил выстрел в правый нижний угол!
    • 29'
      Удар по воробьям в касание совершает Кюрзава, откликаясь на передачу Ди Марии! Пернатые покрутили у виска.
    • 28'
      Метил в дальний угол Ло Сельсо, но мяч пролетел в полуметре от стойки ворот.
      27'
      Алвес фолит на фланге и убегает в защиту, улыбаясь. Знаем, к чему такая мимика может привести.
      26'
      Фол в атаке совершают гости, необходимо быстро возвращаться в оборону, иначе можно пропустить "покер".
      25'
      Угловой заработали гости! Димитри отправил мяч в центр штрафной - Кавани вынес мяч подальше от ворот!
      24'
      Желтая! Дани Алвес бесцеремонно сыграл против Нуну Да Кошты, получив "горчичник".
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! ДИ МАРИЯ!  Только развели мяч гости и тут же получили третий мяч в свои ворота! Мартинес заигрался у своей штрафной, аргентинец сыграл на перехвате, вышел один на один и реализовал предоставившийся шанс!
    • 21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! НЕЙМАР! Ло Сельсо перевел мяч на дальнюю штангу в сторону бразильца, и тот обыграв Фулкье и голкипера гостей, отправил мяч в пустые ворота!
    • 19'
      Смещается с фланга в центр Ди Мария после передачи Алвеса и бьет с угла штрафной - снова заблокирована попытка!
    • 18'
      Пока гостям удалось отодвинуть игру от своей штрафной, и даже организовать несколько неплохих походов вперед. От "ПСЖ" же ждут большего.
    • 17'
      После навеса Димитри на дальнюю штангу головой пробил Бакари Коне, но неточно!
      17'
      Фол! Диарра отоваривает по ногам Льенара! До ворот не так уж и далеко, если набраться наглости, то можно и пробить.
      16'
      Убегал в контратаку Ло Сельсо, но нарвался на грубый подкат со стороны игрока "Расинга".
    • 15'
      На дальней штанге неплохо пытался пробить по воротам Мартинес, но мяч полетел параллельно воротам.
      14'
      Угловой заработал "Страсбург"! Прервал полет мяча в штрафную Кимпембе.
    • 13'
      Удалось быстро хозяевам восстановить статус-кво, в тем временем Тьяго Силва недоволен судейством, высказывая претензии по поводу игры гостей.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ДРАКСЛЕР! Повезло, что пас Неймара отскочил от ноги игрока "Страсбурга" в ногу Юлиану, мощно пробившему в угол из пределов штрафной!
    • 10'
      Да Кошта набросил в штрафную – Ареола уверенно сыграл на выходе, быстро выбросив мяч в поле.
    • 9'
      Продолжают хозяева наседать на ворота "Страсбурга", но вот, не очень-то получается на данную минуту обострять ситуацию.
    • 8'
      Кстати, в момент голевой атаки «Расинга» ошибся Диарра, потерявший мяч на ровном месте, а затем еще и не доработав в обороне.
    • 7'
      В дальний угол пробивает Ди Мария, но угол в ногу игрока «Страсбурга».
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! АОЛУ! Первая же атака гостей завершилась взятием ворот! После передачи партнера он в касание метров с 10-11 отправил мяч в угол ворот хозяев!
    • 4'
      Перехватывают хозяева мяч на половине поля гостей, снова Неймар был в центре внимания, отдавая пас на Матадора, но защитник "Страсбурга" сыграл очень хорошо на перехвате.
      3'
      В офсайд угодил форвард гостей Баокен, открываясь на передачу партнера из глубины.
    • 3'
      Навес Ди Марию на дальнюю штангу принял Неймар не очень удачно, мяч забрал в свои руки Удикья.
      2'
      Ди Мария классной передачей нашел в штрафной Дракслера, которому не удался прострел, но повезло, что в обороне ошиблись гости - Неймар выскочил один на один с голкипером, но не смог того перебросить!
    • 1'
      "ПСЖ" разыграл мяч в центре поля, сразу переведя его на половину поля гостей.
      Матч "ПСЖ" - "Страсбург" стартовал!
    • 1'
      Сразу "Страсбург" отступил всем составом за линию мяча, расположившись перед штрафной в несколько оборонительных "слоев".
    • Вышли команды на газон стадиона "Парк де Пренс"! Хозяева сыграют в традиционной сине-бордовой форме, гости предстанут перед зрителями и телезрителями в бело-голубых цветах.
    • Всё меньше времени до начала матча! Предлагаем Вашему вниманию стартовые составы играющих команд. Вы можете их найти в соответствующей вкладке, как и прокомментировать события игры во вкладке "комментарии".
      Главный арбитр сегодняшнего матча - Томас Леонар. Помогать ему будут Эрик Данизан и Бертран Жуанно. Резервный арбитр - Седрик Дос Сантос.

Парижане ни разу не играли в нынешнем сезоне при этом арбитре, а вот "Страсбург" сыграл, познав горечь крупного выездного поражения от "Гавра" со счетом 0-3.
    • Доброе время суток, уважаемые любители футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру предлагают Вашему вниманию текстовую трансляцию поединка 26-го тура Лиги 1 "ПСЖ" - "Страсбург". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Парижане среди недели неудачно съездили в Мадрид, уступив в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Реалу" со счетом 1-3. Скорее всего, мы сегодня увидим сатисфакцию "ПСЖ" и за поражение на "Сантьяго Бернабеу", и за поражение от сегодняшний гостей (1-2) в первом круге, ибо "Страсбург" не умеет играть в гостях, тем более с сильными соперниками. Но как обернется игра на самом деле?

Вератти, Трапп и Мбаппе не сыграют в матче из-за дисквалификации, но это не должно быть проблемой для хозяев. У гостей из-за травм не сыграют Манган, Корнье и Террье.

Комментировать игру для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Включайтесь!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 5:2 Страсбург онлайн