Меньше 87%
20

55
71

• Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
  • Звучит финальный свисток Гонсалеса Гонсалеса, окончен матч на стадионе "Ванда Метрополитано". Встреча завершилась закономерной победой "Атлетико". Во втором тайме хозяева собрались и реализовали своё преимущество над басками в два забитых мяча. Гамейро и Диего Коста отличились. 2:0 горит на табло.
  • 90'
    Кевин Гамейро включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Габи.
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Антуан Гризманн пришёл помочь обороне. Француз сыграл полезно, подобрав отскок.
  • 88'
    Иньиго Лекуе загружает мяч в штрафную площадь. Хосе Хименес выиграл воздух, так и не дождемся удара в створ ворот Облака.
  • 87'
    Команда, которая трижды забила в Москве "Спартаку", сегодня ещё ни разу не пробила в створ. А пока Диего Коста теряет мяч на линии штрафной площади.
  • 86'
    Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же, это на руку "матрасникам".
  • 84'
    И ещё один свисток. Фолит на чужой половине поля Антуан Гризманн, сбивая темп атаки басков.
  • 83'
    Следует диагональный перевод на Гамейро к левому углу штрафной, но Кевин забирается в офсайд.
  • 82'
    "Атлетик" вообще ничего не показал в атаке сегодня. Второй тайм получился особенно блеклым.
  • 81'
    Иньяки Уильямс принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Диего Годин.
  • 80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИЕГО КОСТА!!! 2:0!!!
    Победитель ясен. Кевин Гамейро шикарной передачей вывел Диего Косту на рандеву с голкипером, а форвард мощнейшим ударом в ближний угол прошивает Кепу.
  • 78'
    Иньяки Уильмс редко встречается с мячом. Сейчас форвард не сумел догнать передачу Кордобы, потеря.
  • 77'
    Диего Годин всё также бесстрашен в воздухе, и это через полторы недели после потери трёх зубов. Настоящий спортсмен.
    • 76'
      Антуан Гризманн выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Диего Годину, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 75'
      Диего Коста дотащил мяч до лицевой линии, но там соперники вдвоём форварда накрыли. Угловой будет.
    • 73'
      Последняя перестановка у басков. Иньиго Кордоба заменил Микеля Весгу.
    • 72'
      Хозяева разыграли стандарт. Габи мягко покатил под удар Томасу, а Тейе мощнейшим выстрелом запустил мяч на верхний ярус трибун.
    • 71'
      Гризманн посадил на карточку Унаи Нуньеса. Защитник подтолкнул Антуана на подступах к штрафной площади.
    • 70'
      Ответная перестановка Диего Симеоне. Габи заменил Анхеля Корреа.
    • 69'
      Оскар де Маркос успел в паузе появиться на поле. Отдыхать отправился Сабин Мерино.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЕВИН ГАМЕЙРО!!! 1:0!!!
      Нет, не достояли. Антуан Гризманн из полукруга штрафной площади отдал налево, а Кевин Гамейро пробил точно под штангу. Кепа прыгал, но не спас.
    • 66'
      "Атлетик" согласен на нулевую ничью, это уже понятно. Атакующего полузащитника сменили на оборонительного, потихоньку гости прижимаются к своей штрафной площади.
    • 65'
      Андер Итурраспе появился на поле вместо Беньята Эчебария.
    • 64'
      Антуан Гризманн вступил в борьбу с Саборитом, но до мяча добраться не сумел. По ногам досталось Энрике, фол в атаке.
    • 63'
      Луис Фелипе врезал по ноге Маркелю Сусаете. Грубо сыграно, справедливая желтая карточка.
    • 62'
      Опять Корреа в кадре. На сей раз Анхель промчался 20 метров и выстрелил с дальней дистанции. Кепа спокойно зафиксировал мяч.
    • 61'
      Анхель Корреа выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 59'
      Симеоне недоволен вялой игрой в атаке своих подопечных. Кевин Гамейро заменил Коке.
    • 58'
      Луис Фелипе неплохой навес вырезал в центр штрафной площади, Гризманн продлил полёт мяча, но Диего Коста пробил над перекладиной.
    • 57'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 56'
      "Атлетик" придерживает хозяев короткой перепасовкой. Диего Коста вяло обозначает прессинг, Гризманн даже не пытается мяч отобрать.
    • 55'
      Ого, а вот это опасно!. Гризманн выполнил диагональ на угол штрафной площади, откуда с лёта пробил Диего Коста. Точно по позиции Кепы.
    • 54'
      Коке верхом грузит мяч в штрафную площадь, но ещё на её линии головой играет Сан-Хосе. Нет опасности.
    • 53'
      Сабин Мерино рукой принял дальний заброс партнёра, что сразу же заметил арбитр. Полузащитник спорить не стал, отдав мяч хозяевам.
    • 51'
      Ян Облак неторопливо разыгрывает мяч от своих ворот. "Атлетико" не форсирует события.
    • 50'
      Микель Сан-Хосе здорово играет в пас, отдавая передачу метров на 30, но Иньяки Уильямс ловит её в офсайде.
    • 49'
      Лукаса Эрнандеса били весь первый тайм, и на второй он не вышел. Диего Годин заменил французского защитника.
    • 48'
      Теряют мяч гости недалеко от своей штрафной площади, Диего Коста получает передачу и падает в штрафной площади. Пенальти нет, но форвард и не спорит.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Иньяки Уильямс покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
    • 46'
      Появились команды на поле. Хосе Луис Гонсалес Гонсалес пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • Звучит свисток Хосе Луиса Гонсалеса Гонсалеса. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Атлетико" - "Атлетик" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. Давайте немного отдохнём.
    • 45'
      Удар с дальней дистанции Беньята Эчеберии. Мяч летит на пару метров выше перекладины, Облак провожает его взглядом.
    • 45'
      Много было остановок в первом тайме, поэтому арбитр компенсировал две минуты.
    • 44'
      Попробовал "Атлетик" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Сусаеты оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
    • 43'
      Иньяки Уильямсу досталось в верховой борьбе. Хосе Хименес неудачно махнул рукой. Небольшая пауза в игре.
    • 41'
      Опять арбитр  центре внимания. Гонсалес Гонсалес прервал борьбу в центральном круге, зафиксировав фол Унай Нуньеса.
    • 40'
      Антуан Гризманн отдал передачу вперёд, после чего получил сзади удар по ногам. Беньят Эчеберия за этот эпизод справедливо получает желтую карточку.
    • 39'
      Анхель Корреа в слаломном проходе обошёл двух опекунов, с "носка" прострелив вдоль ворот. Партнёров на линии вратарской не оказалось.
    • 38'
      Эх Лукас, что же тебя сегодня все бьют. Иньиго Лекуе влетел в корпус французского защитника, нарушение правил.
    • 37'
      Маркель Сусаета принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 36'
      Думали в такой игре Диего Коста обойдется без карточки? Что-то выкрикнул арбитру форвард и тут же увидел перед собой "горчичник".
    • 34'
      Сабин Мерино развернулся на левом фланге, выполнив диагональ на Уильямса. Точность подвела, мяч достается Яну Облаку.
    • 33'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 32'
      Сбивают Гризманна на краю поля. Арбитр фола не углядел, показав, что аут будет вбрасывать "Атлетико".
    • 32'
      Хромающий Лукас вернулся на поле вовремя. В его зону пошла неточная передача Эчеберии, поэтому французский защитник сразу оказался с мячом.
    • 29'
      Медицинская бригада колдует над обоими игроками. Интересно, что Уильямс, пробивший по ноге Лукасу тоже получает медицинскую помощь.
    • 28'
      Ой как неприятно. Иньяки Уильямс пытался с лёта пробить по мячу, но вместо этого попал по ноге Лукасу Франсуа.
    • 27'
      Заброс со штрафного выполняет Антуан Гризманн. Диего Коста пытался зацепиться за мяч, высоковато для него.
    • 26'
      Опять фол, опять споры. На подступах к штрафной площади басков получает по ногам Диего Коста. Не прав Нуньес.
    • 24'
      Много футболисты спорят с арбитром, или к нему обращаются. Комбинационный футбол теряется на фоне разговоров.
    • 23'
      Анхель Корреа убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 22'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Беньят Эчебария, но теряет мяч в борьбе с Томасом.
    • 21'
      Диего Коста взмахивает руками, но судья молчит. Бразильский испанец упал в штрафной площади, пенальти назначен не будет.
    • 20'
      Шиме Врсалько далеко отпустил от себя мяч, после чего вынужден был сфолить на Лекуе. Много нарушают правила хозяева.
    • 18'
      Иньиго Мартинес, дабы охладить пыл хозяев, неспешно развивает атаку. Пас последовал на фланг, там Лекуе.
    • 17'
      Анхель Корреа потерял мяч в борьбе с Саборитом, затем врезав по ногам Энрику. Желтая карточка предъявлена аргентинцу.
    • 16'
      Опасно! Момент пришёл со стандарта. Антуан Гризманн мягко навесил на угол вратарской, откуда продлил полёт мяча Хосе Хименес. Игровой снаряд проскакал рядом со штангой, замкнуть скидку никто не сумел.
    • 15'
      Гризманн, красиво. Антуан ловко развернулся в центре поля, оставив не у дел Весгу. Микаэль был вынужден сфолить.
    • 14'
      Яна Облака мы ещё не видели в кадре. Быстро прерывают атаки гостей опорные полузащитники, сейчас отлично сыграл в отборе Сауль.
    • 13'
      Адурица, практически похоронившего "Спартак", сегодня заменил на острие Уильямс. Иньяки только что предпринял попытку разогнаться, но тут же мяча лишился.
    • 12'
      Напомним, что сегодня у "Атлетика" две очень значимые потери - Ариц Адуриц и Рауль Гарсия.
    • 11'
      Ух какой подкат. Микель Сан-Хосе уверенно сыграл в отборе против Томаса Тейе, рвавшегося к воротам по центру. Фола не было.
    • 10'
      Антуан Гризманн рухнул на углу штрафной площади после верховой борьбы. Гонсалес Гонсалес считает, что было сыграно чисто.
    • 8'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп "матрасники" держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 7'
      Неплохо сыграно. Анхель Корреа классно забежал по флангу, и, получив передачу, моментально прострелил. Гризманн чуть-чуть до мяча не добрался, позволив Кепе игровой снаряд зафиксировать.
    • 6'
      Контроль мяча на первых минутах целиком за хозяевами. Баски не прессингуют, расставившись по зонам у своих ворот.
    • 5'
      После розыгрыша стандарта неплохой забег по флангу осуществил Коке. Уже от лицевой линии простреливал полузащитник, попав точно в ногу Микелю Сан-Хосе.
    • 4'
      Унай Нуньес поставил подножку Саулю Ньигесу. Первый фол в центре поля.
    • 3'
      "Матрасники" раскатывают мяч в центральной зоне. Коке выполняет перевод на фланг, Корреа в одиночку не стал вперёд рваться.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Хосе Луиса Гонсалеса Гонсалеса, начался матч на стадионе "Ванда Метрополитано".
    • 48'
      Обе команды достойно сыграли в первом тайме
    • 48'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 48'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 58% времени, а гости – 42%.
    • 47'
      Шанс! Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б пробил головой, но мимо
    • 47'
      Сусаета Маркель из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
    • 47'
      Удар от ворот произведет Атлетико М
    • 46'
      Сан-Хосе Домингес Микель не смог попасть в створ ударом издали
    • 46'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      46'
      Ох, нехорошо это выглядит. Сабин Мерино получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
      46'
      Сабин Мерино возвращается на поле, всё в порядке.
      45'
      Сабин Мерино на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 45'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      45'
      Назначен штрафной. Пострадал Сабин Мерино, его свалил Томас Тейе.
    • 45'
      Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
    • 45'
    • 44'
    • 44'
      Уильямс Иньяки нанес удар, но промахнулся очень сильно.
      44'
      Беньят Эчебария из команды Атлетик Б подал угловой слева.
    • 43'
      Врсалько Шиме предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 43'
      Сабин Мерино из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
    • 43'
      Весга Микель из команды Атлетик Б отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 43'
      Уильямс Иньяки нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 43'
      Удар от ворот произведет Атлетик Б
    • 43'
      Гризманн Антуан нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 42'
      Шанс! Коста Диего из команды Атлетико М пробил головой, но мимо
      42'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой справа.
    • 42'
      Саборит Энрик предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 42'
      Корреа Анхель из команды Атлетико М отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 41'
      Корреа Анхель нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 41'
      Луис Филипе из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
    • 41'
      Кепа Аррисабалага выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 41'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
      40'
      Беньят Эчебария получил желтую карточку от судьи
      40'
      Судья свистит. Беньят Эчебария атаковал сзади соперника. Это Гризманн Антуан заработал своей команде штрафной
    • 40'
    • 40'
      Игрок клуба "Атлетик Б" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 40'
    • 39'
    • 38'
    • 38'
      Отличный пас сделал Коке Хорхе из команды Атлетико М. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
      37'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М разыграл угловой с левого угла.
    • 37'
      Луис Филипе из команды Атлетико М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 37'
      36'
      Рефери не любит споров - именно за это Коста Диего сейчас получил желтую
      36'
      Коста Диего из команды Атлетико М в офсайде
      35'
      Лекуе Иньиго из команды Атлетик Б опасно и грубо сыграл. Лукас Франсуа пострадал.
    • 35'
    • 33'
    • 33'
      Выглядело как неплохой момент. Корреа Анхель из команды Атлетико М закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
    • 33'
      31'
      Лукас Франсуа возвращается на поле, всё в порядке.
      31'
      Уильямс Иньяки возвращается на поле, всё в порядке.
    • 31'
      30'
      Ох, нехорошо это выглядит. Уильямс Иньяки получил травму и медбригада забирает его с поля.
      30'
      Ох, нехорошо это выглядит. Лукас Франсуа получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 30'
      29'
      Лукас Франсуа на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
      29'
      Уильямс Иньяки на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 29'
    • 28'
    • 28'
      Коке Хорхе из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 27'
      Врсалько Шиме из команды Атлетико М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 27'
    • 27'
    • 26'
      Иньиго Мартинес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 26'
      Коке Хорхе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      25'
      Нуньес Унай из команды Атлетик Б играет слишком грубо. Коста Диего оказался на газоне.
    • 24'
    • 23'
      Сан-Хосе Домингес Микель из команды Атлетик Б хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
    • 23'
      Врсалько Шиме из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
      22'
      Весга Микель наказан за толчок Врсалько Шиме
    • 22'
      Хименес Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 22'
      Весга Микель из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
    • 21'
    • 21'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
      21'
      Судья свистит. Лукас Франсуа атаковал сзади соперника. Это Уильямс Иньяки заработал своей команде штрафной
    • 20'
      Коста Диего из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 20'
    • 19'
      Опасность предотвращена - Нуньес Унай из команды Атлетик Б вступил в отбор удачно
    • 19'
      Отличные скиллы показывает Коста Диего, обводя своих соперников
      18'
    • 18'
    • 17'
    • 17'
      Беньят Эчебария навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      17'
      Корреа Анхель - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
      17'
      Судья свистит. Корреа Анхель атаковал сзади соперника. Это Саборит Энрик заработал своей команде штрафной
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      Коста Диего из команды Атлетико М плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
    • 15'
      Коста Диего из команды Атлетико М играет в стеночку с партнером по команде. Гризманн Антуан это был.
    • 14'
    • 14'
      ШАНС! Хименес Хосе нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 14'
      Гризманн Антуан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      13'
      Судья сигнализирует, что Беньят Эчебария из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Гризманн Антуан
    • 12'
      Беньят Эчебария из команды Атлетик Б делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 11'
    • 11'
      Коке Хорхе не смог попасть в створ ударом издали
    • 10'
    • 8'
    • 7'
      Облак Ян взял и забрал мяч на выходе
    • 7'
      Беньят Эчебария из команды Атлетик Б навешивает в штрафную с рикошетом.
    • 5'
    • 4'
      Корреа Анхель из команды Атлетико М направляет мяч в штрафную площадку, но Кепа Аррисабалага выбегает и ловит мяч
    • 2'
      Луис Филипе из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 2'
      Лекуе Иньиго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 2'
      Гризманн Антуан из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
    • 2'
      Сабин Мерино выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 2'
    • 2'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
      1'
      Судья сигнализирует, что Нуньес Унай из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Коста Диего
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Атлетико М". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:0 Атлетик Б онлайн