Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Тулуза" - "Монако".Сложный поединок для обеих команд, в котором победителя нет. 3:3!!!
    90'
    Это нервы, фол в атаке совершает Йоветич и получает жёлтую карточку за разговоры.
    90'
    Яго опасно простреливал вдоль ворот, повезло гостям сейчас.
  • 90'
    Леонарду Жардим в шоке, явно не ждал он такой концовки матча.
    90'
    Фабиньо срывает атаку соперника и получает жёлтую карточку. Всё справедливо.
    90'
    3 минуты смотрим ещё этот матч.
    89'
    Дьякаби выходит у "Монако". Это последняя замена. Меняет он уставшего Рони Лопеша.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Саного.
    Саного оказывается один в центре штрафной, принимает фланговую подачу, разворачивается и отправляет мяч в сетку ворот "Монако".
  • 87'
    Лемар навесил в штрафную и мяч, коснувшись защитника "Тулузы" спокойно опустился в руки вратарю.
    86'
    А теперь Делор совершает грубый фол, штрафной на правом фланге зарабатывает "Монако".
  • 85'
    Делор выполнил навес, Глик разряжает обстановку, мяч выбит к центру поля.
    84'
    Размашистая атака "Тулузы" и Лемар получает жёлтую карточку. Опасный штрафной на левом фланге заработали хозяева.
    83'
    А у "Тулузы" была произведена последняя замена. Жан заменил Имбулу.
    82'
    До нужного адресата мяч не дошел, вратарь выходит на эту подачу.
      82'
      И с этой подачей хозяева справились очень легко, только ещё один угловой будет.
      81'
      На угловой мяч уходит от защитника "хозяев поля.. Следует подача в центр штрафной, но защита "Тулузы" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот. Будет ещё один угловой.
      80'
      Фол в атаке со стороны игрока "Тулузы".
    • 79'
      Отличная концовка этого матча нас ожидает. Леонарду Жардим подозвал кого-то из своих запасных.
    • 78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Делор.
      Делор отправляет мяч точно в правую девять. 2:3.
      77'
      Не всё так ужасно, но Саного оказывают помощь. Повторюсь, спорное решение.
      76'
      А вот и ПЕНАЛЬТИ в ворота "Монако". Глик нарушал правила, по мнению судьи. Спорной решение.
      75'
      Йоветич нарушает правила в атаке.
    • 74'
      Наверное, хозяева уже начинают понимать, что с победителем всё ясно.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Йоветич.
      Опять провал в обороне, Йоветич играет в стеночку с Геззалем и с линии вратарской отправляет снаряд в сетку ворот "Тулузы".
    • 72'
      Раджи прерывает опасную передачу, отличные действия со стороны защитника "Монако".
      71'
      Лемара грубо встретили защитники "Тулузы", свисток судьи молчит, продолжаем играть.
      70'
      Рони Лопеш, пока лучший игрок этого матча. Пробежал Лопеш по левому флангу, вошёл в штрафную и сделал передачу на Геззаля, защитник "Тулузы" успел в последний момент, мяч в аут выбит.
    • 69'
      Большими силами обороняются сейчас гости, Субашич забирает мяч в руки после навеса.
      68'
      Саного всё-таки забивает, но судья решил отменить взятие ворот, увидел арбитр нарушение правил со стороны нападающего "Тулузы".
      67'
      Делор должен быть делать счёт 2-2, но Субашич спасает и отбивает мяч на угловой.
    • 66'
      Затяжная атака правым флангом у "Тулузы", но Фабиньо прерывает подачу в штрафную, мяч выбит.
      65'
      И Блен поменял Силлу.
      64'
      Замена у "Тулузы". Делор заменил Мубеле.
    • 63'
      Даниэль Субашич легко снимает очередной навес в свою штрафную.
    • 62'
      50 на 50, именно такой процент владения мячом в этом матче.
      61'
      А теперь Мубеле решил поддержать своих партнёров. Опять нарушение.
      60'
      И очередной грубый фол со стороны игрока "Тулузы", на этот раз в кадре оказывается Имбула.
      59'
      Фол в атаке, это был Яго, судья прав.
    • 58'
      Как-то успокоилась у нас игра, "Тулуза" очень блекло смотрится во втором тайме.
    • 57'
      Следует навес в штрафную, но слишком сильно, мяч покидает пределы поля, удар от ворот.
      56'
      Первый фол во втором тайме, Имбула получает толчок в спину.
    • 55'
      Игроки "Монако"  полностью доминируют во владении мячом.
    • 54'
      Геззаль наносит техничный удар с линии штрафной, но защитник "Тулузы" своевременно подставился под мяч.
    • 53'
      Даниэль Субашич получает передачу от своего партнёра, с мячом снова гости.
      52'
      А вот и первый угловой во втором у нас, у ворот "Тулузы" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 51'
      Моутинью начинает атаку "Монако", в центре поля мяч.
    • 50'
      Подача с правого фланга, Даниэль Субашич великолепно прочитал игру и забрал мяч в руки.
    • 49'
      Ответ "Тулзуы", но ничего не получилось, всего лишь аут заработан в центре поля.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Рони Лопеш.
      Отличная комбинация "Монако", удар Йоветича приходится в штангу, но Рони Лопеш успевает на мяч и с линии вратарской вколачивает его под перекладину.
    • 48'
      "Монако" не проигрывает уже на протяжении 10 матчей, посмотрим, чем завершится сегодняшняя встреча.
      47'
      У гостей произошла замена в перерыве. Геззаль заменил Тилеманса.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Монако", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Рони Лопеш сделал слишком сильную передачу на фланг, мяч за боковую уходит.
      45'
      2 минуты добавил судья к первому тайму.
    • 44'
      Лемар набрал хорошую скорость на правом фланге, но заработал всего лишь аут.
    • 43'
      А с Сангаре всё в порядке, он сможет продолжить игру.
      42'
      Кейта получает травму на ровном месте, его меняет Йоветич.
      41'
      И Кейта на газоне, просит помощи он у врачей.
      40'
      Сангаре лежит на газоне, игра остановлена, игроку оказывают помощь.
    • 40'
      Навес с правого края, но здесь всё прочитал Даниэль Субашич, мяч в руках у вратаря.
    • 39'
      Глик надёжно играет в обороне, прервана очередная фланговая подача в свою штрафную, мяч в аут выбит.
    • 38'
      Альбан Лафон получает пас от своего партнёра и отправляет мяч на чужую половину поля.
      37'
      Очередной угловой зарабатывает "Тулуза", следует подача в центр штрафной, Диоп выпрыгивает выше всех и отправляет мяч в руки вратарю, слабый удар.
      36'
      Можно было Тилемансу и жёлтую показать за такой фол в центре поля.
      35'
      Диоп подключился к атаке своей команды и нарушил правила. Судья прав.
    • 34'

"Тулуза" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
      33'
      Атака вторым темпом у "Тулузы", Саного  принимает мяч, разворачивается и бьёт с линии штрафной, над перекладиной проходит снаряд.
      32'
      Угловой у ворот "Монако". Но защитники с ним справились очень легко.
      31'
      Даниэль Субашич прерывает опасный прострел Яго, который без помех вошел в штрафную, мяч в аут улетает.
      30'
      Грубо, Имбула на своей половине поля получает по ногам от Сидибе.
    • 29'
      Каюзак получает пас в центральном круге и отправляет мяч на фланг, но слишком сильно, аут в пользу "Монако".
    • 28'
      Леонарду Жардим , главный тренер гостей, активно жестикулирует. Как-то разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 27'
      Раджи прерывает заброс по правому флангу и выбивает мяч за боковую.
    • 26'

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Монако", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Сангаре.
      А вот теперь провал в центре обороны у "Монако". Фланговый прострел слева замыкает Сангаре, который в касание с 11 метров отправляет мяч в сетку ворот гостей.
      24'
      Раджи совершает мелкий фол в центре поля, штрафной удар в пользу "Тулузы".
      23'
      Мубеле оказывается в офсайде.
    • 22'
      Микаэль Дебев, тренер "Тулузы", подсказывает своим игрокам у бровки, очень сложно вскрыть оборону противника.
      21'
      Моутинью навесил за пределы поля, удар от ворот.
      20'
      Стремительная атака "Монако" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс. Но будет ещё один угловой, только теперь с другого фланга.
    • 19'
      Тилеманс бежал по правому краю, но слишком легко расстался с мячом, удар от ворот.
      18'
      Жемерсон теперь фолит и получает за это устное предупреждение.
      17'
      И Рони Лопеш правильно играет, срывает он быструю атаку соперника в центральном круге. Штрафной удар.
    • 16'
      Моутинью выполнил навес точно на голову защитнику "Тулузы", мяч выбит к центру поля.
      15'
      Лемар на левом фланге зарабатывает штрафной для "Монако".
    • 14'
      Яго подключился к атаке по правому флангу, но запустил мяч на трибуны стадиона, удар от ворот.
    • 13'
      А это уже быстрый ответ от гостей, но Альбан Лафон легко справляется с подачей в свою штрафную.
    • 12'
      Затяжная атака "Тулузы" по правому краю, но только аут заработан.
      11'
      Саного падает на газон в центральном круге, нарушение правил со стороны Фабиньо.
    • 10'
      В последних 7 матчах "Монако" забивает в первом тайме, отличная результативность.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Рони Лопеш.
      Провал в обороне у хозяев, Рони Лопеш получает пас от Кейта и с 10 метров отправляет мяч в сетку ворот "Тулузы".
      8'
      Заброс на Саного, который уступает в скорости защитнику "Монако" и фолит.
      7'
      А здесь уже нарушение правил в атаке фиксирует судья, Каюзак сыграл грубо.
      6'
      Моутинью помог своим защитникам и выбил мяч к центру поля. Следует атака вторым темпом у хозяев и снова угловой.
      6'

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.  Но будет ещё один.
    • 5'
      Кейта плохо сыграл в атаке и мяч стал лёгкой добычей вратаря "Тулузы".
    • 4'
      На первых минутах матча гости контролируют мяч, всё это происходит в центре поля.
      3'
      К слову, обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Бенуа Мийо.
      2'
      Фабиньо получает по ногам в центре поля. Первый жёсткий стык.
    • 1'
      "Тулуза" проводит матч в комплекте формы фиолетового цвета, в красно-белой футболисты "Монако".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Тулузы".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium Municipal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тулуза 3:3 Монако онлайн