0'
0:0
3' Не забитый пенальти
Форлан Диего
0:1
Ассунсао Пауло
0:1
46' Желтая карточка
Сенна Маркос
0:2
52' Гол
Кани Рубен
1:2
1:2
54' Желтая карточка
Переа Луис
1:2
59' Желтая карточка
Вента Хави
1:2
62' Желтая карточка
Лопес Диего
1:2
65' Вторая желтая карточка
Вента Хави
1:2
77' Желтая карточка
Гарсия Рауль
2:2
3:2
3:2
84' Желтая карточка
Симао Мате
3:2
Камачо Начо
90'+4
-
"АТЛЕТИКО" - "ВИЛЬЯРРЕАЛ" 3:2!

90'
В Переа влетел один из соперников, травму получил защитник, но здоровье в норме, как оказалось.
90'
Агуэро в контратаке вывел Форлана один на один, которому никто не мог помешать в течении секунд 5-ти! Уругваец катнул мяч в дальний угол, очень неточно!
90'
Агуэро получил идеальную длинную передачу, защитника ложным замахом убрал, столкнулся с Симау, португалец неудачно пробил вдобавок.
90'
За фол на Касорле предупреждением наказан Камачо.
90'
Три минуты компенсировано.

90'
Замена в составе "Атлетико": вместо Макси Родригеса вышел Камачо.
89'
Форлан двух защитников убрал и с 15-ти метров метил в дальний верхний угол, кипер снова спасает!
88'
Снова Диего Лопес разрезал воздух в прыжке, это Синама потревожил голкипера дальним ударом рядом с ближней штангой.
87'
Макси Родигес на технику пробивал с 23-х метров, немного выше ворот отправил мяч.
86'
Сенна лишь немного выше запустил мяч, трудно предполагать, справился бы Лео Франко с угрозой, попади мяч.
85'
Штрафной заработали гости, примерно в 30-ти метрах от чужих ворот, прямой удар напрашивается.
83'
3:2! Антонио Лопес!
После навеса с левого угла поля на дальней штанге выше всех выпрыгнул Антонио Лопес и поразил правый угол ворот однофамильца!
81'
2:2! Форлан!
Макси Родригес на левом краю штрафной принял мяч после навеса, откатил под удар Форлану, уругваец был точен с 13-ти метров!
80'
Удары по воротам: 19 - 4, счёт 1:2. После углового мяч запутался в многочисленных ногах, его накрыл, конечно, же вратарь.
79'
Диего Лопес достал мяч после дальнего удара Банеги, снаряд летел в левую штангу, угловой.
78'
Форлан на считанные сантиметры не успел на вертикальный пас вразрез, постоянно не хватает какой-то толики везения хозяевам!
77'
Рауль Гарсия за подкат сзади против Бруно наказан жёлтой карточкой.
76'
Сразу два футболиста в жёлтой форме оказались на газоне в штрафной Диего Лопеса, очередной фол в атаке у хозяев.
75'
Форлан на правом углу штрафной упал, поскользнувшись, никакого нарушения и близко не было в этом моменте.
74'
Замена в составе "Атлетико": Синама вместо Хейтинги, приходится Ресино рисковать.
73'
Серия навесов в исполнении хозяев, в панике отбиваются соперники, очень напряжённый матч!
72'
Агуэро сбили в воздухе во вратарской, но судья второй пенальти не даст за подобное нарушение.
71'
Симау пасом на среднее расстояние едва не вывел Форлана один на один с Лопесом, продолжается мощный натиск.
70'
Удар головой после навеса со штрафного, Диего Лопес из правого нижнего угла вытащил мяч!
69'
Замена в составе "Вильярреала": Марио вместо Росси, пришлось жертвовать форвардом.
68'
Замена в составе "Атлетико": Банега вместо Ассунсао.
Жёлтая и сразу красная
67'
Хави Вента с Сенной пропустили Симау в штрафную, у самой её линии назначен стандарт, ещё и карточка Венте. А это значит, что удалён защитник за две жёлтых!
66'
Замена в составе "Вильярреала": Гилье Франко вместо уставшего Пиреса, который не был активным.
65'
Диего Лопес натянул времени на жёлтую карточку, но ведь и прав был вратарь, убирая с поля второй мяч. В этом случае предупреждение было лишним.
64'
Форлан плохо обработал простой мяч, пришлось партнёрам бить, чтоб не было обратного выпада, мимо.
63'
Пирес не успел выйти из положения вне игры во время развития быстрой атаки в короткий пас.
62'
Рауль Гарсия с 7-ми метров бил головой после дальнего навеса со штрафного, намного выше послан снаряд.
61'
Хави Вента задержал Симау, схватив за руку португальца. Жёлтая карточка.
60'
И ещё раз Диего Лопес очень своевременно сыграл на перехвате, на сей раз навес с центра поля на Агуэро выполнен.
59'
Хейтинга на правом углу поля легко разобрался с опекуном, а вот навес не получился опасным, на выходе голкипер.
58'
Что творит Симау, по левой бровке с помощью отличного финта прошёл двух соперников и опасно атаковал Фуэнтеса по мнению рефери.
57'
Касорла ворвался в штрафную справа, бил по дуге в дальний угол, небольшой рикошет и корнер для гостей.
56'
Переа грубо атаковал Пиреса, который и сам играл довольно жёстко, защитник наказан карточкой.
55'
Лео Франко вступил в игру, парировав удар низом с 20-ти метров по центру ворот.
53'
1:2! Агуэро!
Форлан с 24-х метров пробил в дальнюю штангу, на отскоке Агуэро первый, опередив Макси Родригеса и Фуэнтеса!
51'
0:2! Кани!
Кани сыграл в стенку с Росси, который в касание вывел партнёра один на один, мягко переброшен голкипер с 10-ти метров!
50'
Агуэро в борьбе за мяч на втором этаже подтолкнул Капдевилу, Лопес никуда не спешит при введении мяча в игру.
49'
Замена в составе "Вильярреала": Бруно вышел вместо Мати Фернандеса после перерыва.
48'
Форлан получил отличный перевод к штрафной, запустил на левый угол штрафной Симау, тот из неудобного положения пробил мимо.
47'
Сенна очень грубо пошёл в борьбу с Ассунсао, на уровне головы сыграл ногой и получил жёлтую карточку.
46'
-
"АТЛЕТИКО" - "ВИЛЬЯРРЕАЛ" 0:1 после первого тайма!
45'
Одну минуту добавил судья.
44'
Касорлу сразу три соперника атаковало, Ассунсао наказан жёлтой карточкой.
43'
Упали скорости под занавес тайма, по инерции скорее полосатые идут вперёд, очень много нарушений правил.
42'
Антонио Лопес недоволен решением судьи поставить штрафной в сторону его ворот после того, как защитник оседлал Касорлу.
41'
Ассунсао подключился к атакующим действиям, нарушил правила. Никуда не торопятся гости, убивая время.
40'
Форлан таранил оборонительные построения, сыграл в стенку с Хейтингой, последний пас был уже в офсайд, но всё равно уругваец выстрелил в перекладину!
39'
Росси и Фернандес пытались что-то противопоставить массированной обороне соперника, не удалось.
38'
После навесов хозяева продолжают фолить, Рауль Гарсия оттолкнул от себя Сенну, нарушение в атаке.
37'
Форлан опасно прострелил слева вдоль ворот, Капдевила успел опередить в падении головой Хейтингу, корнер.
36'
В атаках "Атлетико" проходит первая половина встречи, чудеса творит Диего Лопес, не будь которого вполне Мадрид мог вести в счёте.
35'
Убойный удар по воротам Макси Родригеса с дальней дистанции, в ногу защитника попал мяч.
34'
Угловой у ворот Диего Лопеса - героя первого тайма, фол в атаке против Фуэнтеса.
33'
С 5-ти метров Форлан стрелял по воротам после провала центрбеков, Капдевила успел подставить ногу - выше!
32'
Форлан неточно прострелил по вертикали в штрафную после серии передач в касание, удар от ворот.
31'
Фуэнтес мягко толкнул в спину Агуэро с целью предотвратить потенциальную контратаку. без карточки.
30'
Явный офсайд у гостей, продолжают игроки Пелегрини действовать вторым номером, рассчитывая на быстроногих форвардов.
29'
Росси под прессингом защитника не успел остановить мяч в пределах поля в чужой штрафной, удар от ворот.
27'
Сенна в центре поля потерял мяч, контратаку 2 в 3 именно бразильский испанец и прервал, исправив ошибку.
26'
Удары: 10 - 2. Продолжают большими силами атаковать "матрасники", пропустили контрвыпад, но Ассунсао в отборе сыграл отлично.
25'
Агуэро протащил мяч вдоль линии штрафной, откатил Макси Родригесу, который с 22-х метров послал мяч рядом с левой штангой!
24'
Диего Лопес отразил удар Рауля Гарсии со средней дистанции перед собой, добивание Агуэро в упор, и нога кипера выручила!
23'
Поочерёдно накатывают соперники волны атак на чужие ворота, много интересных моментов, но гол только один.
22'
Красивый момент, Агуэро головой набросил мяч в штрафную, Форлан с 7-ми метров пробивал опять же головой, но забрался в положение "вне игры".
21'
Гости под бурный свист болельщиков соперника спокойно катают мяч по всему полю, потому что столичный коллектив взял паузу.
20'
Автор первого гола получил отличный пас от Росси в переднюю линию, ушёл от опекунов и стрельнул св дальний угол с 12-ти метров, сейв!
19'
Симау набросил мяч во вратарскую со штрафного ,Хейтинга и Агуэро не сыграли головой, а мяч медленно прикатился в руки голкипера.
18'
0:1! Мати Фернандес!
Сегодня во многих матчах одна команда атакует, а забивает другая. Хави Вента справа сместился к лицевой и отпасовал во "вторую линию" на Мати Фернандеса, который с 7-ми метров расстрелял ворота!
16'
Лео Франко легко поймал мяч, посланный во вратарскую с углового, в контратаке Макси с правого угла вратарской пробил в ногу кипера!
15'
Продолжительное время гости контролировали мяч, Росси толкнул немного Пабло, но угловой по решению рефери.
14'
Владение мячом: 60% - 40%. Пока "подводники" и не пересекали центральную линию, играя в пас.
13'
Антонио Лопес стрелял с 25-ти метров, из-под перекладины голкипер сумел достать мяч!
12'
С трибуны что-то полетело на поле, Фуэнтесу по голове попал предмет, оказывается помощь пострадавшему.
11'
Симау выпрашивал пенальти, сам нарушая правила против Хави Венты.
10'
Касорла сыграл опасно против Симау, выполнен штрафной, Диего Лопес на выходе сыграл неуверенно, но отбились гости.
9'
Много сумбура в действиях соперников, конечно же скажется на игре недавнее участие коллективов в матчах Лиги чемпионов.
8'
Судья имел несколько возможностей, чтоб показать игрокам жёлтую карточку, но пока жалеет футболистов.
7'
После навеса на дальнюю штангу Агуэро головой пробил немного выше ворот, Диего Лопес никуда не торопится, надо его команде успокоиться.
6'
Симау уже по левом краю вышел на оперативный простор, точный навес на Агуэро, тот сбросил под удар Форлану, рикошет, добивание Макси Родригеса, угловой.
5'
Макси опасно простреливал с правого угла штрафной, Капдевила выбил мяч подальше в поле.
4'
На встречных курсах играют соперники в стартовые минуты матча, Хейтинга сфолил на правом фланге.
Не забитый пенальти
3'
Диего Лопес в самом углу справился с мощным ударом Форлана! Счёт не открыт!
2'
Пенальти сразу же! Эгурен в штрафной потянул на себя Агуэро! Неужели и сегодня будет голевая феерия, как в прошлой встрече этих команд (4:4)?
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вильярреала".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Атлетико" - "Вильярреал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.