-

Интер Милан 1:0 Фиорентина

Ну вот и всё! "Интер" побеждает "фиалок" благодяря дублю Ибрагимовича. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ИБРАГИМОВИЧ! ГЕНИАЛЬНО!! Просто ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!! Метров с тридцати трёх бил штрафной, Златан невероятно сильно пробил и снаряд от перекладины залетает в ворота! Гол тура!
90'
Опасный штрафной удар может получиться для "Интера", у мяча Златан Ибрагимович.
90'
Моуринью в своём стиле успел подцапаться с помощником арбитра.
90'
Абсолютно непонятно откуда взялись пять добавленных минут, задержек особых не было.
89'
Сантон!! Молодой защитник мог открыть счёт своим голам в Серии А, выходил он один на один, но его удар отбил Фрей.

88'
Фигу низом наносил удар после навеса от Сантона, Луиш пробил точно в руки Фрею.
87'
Йоветич навешивал верхом в штрафную "Интера", никто их игроков в красной форме до мяча не достал.
86'
Последние замены в составе команд: Станкович уходит с поля, его заменяет Ривас. А вместо Монтоливо появляется Бонаццоли.
85'
Майкон навешивал на Станковича, Деян немного не дотянулся до мяча.
84'
Мансини появился на поле вместо Балотелли, редкое появление экс-игрока "Ромы" на поле.
83'
Донадель!! Первым касанием Марко сразу же пробил по воротам низом, Сезар отбил перед собой, подстраховал его Самуэль.
82'
Донадель появился на поле вместо Йоргенсена.
81'
Майкон отдавал передачу на Ибрагимовича, который стоял в гигантском офсайде.
80'
Фигу около минуты стоял с мячом на правом краю и хоть бы кто к нем подбежал и попытался отобрать мяч.
79'
Станкович пробовал пройти по правому флангу, Деян бил, но вышедший Йоветич встал на пути мяча.
78'
Комотто дальней передачей пробовал вывести в отрыв Джилардино, у которого уже нет никаких сил бежать в атаку.
77'
Угловой заработал "Фиорентина", передача пошла точно в руки Сезару, на ночь глядя самое оно смотреть этот матч.
76'
Ибрагимович долго возился с мячом возле штрафной площади, в итоге без особого труда Йоргенсен оставил его без мяча.
75'
Йоветич появляется вместо Кузмановича, ну что же Бранделли явно усиливает атаку.
74'
Балотелли выполнял дальнюю передачу на Ибрагимовича, швед немного не дотянулся до мяча даже с его ростом.
73'
И снова нарушение правил, Балотелли фолил на правой бровке.
72'
Устроили небольшую перепасовку вратари команд, к сожалению, более опасного на поле не происходит.
70'
Мело фолил на Балотелли, арбитр этого не заметил, Жулио Сезар отправился выяснять отношения, за что и получил жёлтую.
69'
Ибрагимович оказался на штрафной площади "Фиорентины", просил пенальти швед, ему больно, но повтор показал, что нарушения не было.
68'
Получили право на угловой гости, но нарвались на контратаку в исполнении Фигу, который упускает мяч в аут.
67'
Майкон отлично пасовал по флангу на Ибрагимовича, совсем небольшой но офсайд был зафиксирован.
66'
Фланговыми навесами в штрафную Сезара пытаются атаковать "фиалки", но уже приспособились к этому миланцы.
64'
Показали ещё раз фол Сантона, за такое удалять надо было, Давиде шипами порвал футболку сопернику и и бок весь в крови.
63'
Муту!!! Вот это момент!! Адриан выходил один на один, никто ему не мешал, но румын умудрился промазать в той ситуации, когда ребёнок забил бы.
62'
Сантон получает жёлтую карточку за грубейший удар шипам в бедро Комотто.
61'
Дальний перевод на Джилардино, Альберт головой сбрасывал мяч на Мело, но Мунтари прочитал комбинацию и перехватил мяч.
60'
Впрочем как и Муту у "Фиорентины", разве что Златан гол забил. А тем временем у нас очередной офсайд у Джилардино.
59'
Ибрагимовича что-то совсем не видно в атаке во втором тайме, он наверное ещё и мяча даже толком не касался после перерыва.
58'
Много борьбы в центре поля сейчас, а вот толковых атак мы не видели ох как давно.
56'
Майкон получил небольшое повреждение после столкновения с Мело, у которого уже есть "горчичник".
55'
Сантон подключился к атаке, отдал пас на Балотелли, который сразу же пробил, Фрей без труда зафиксировал мяч в своих перчатках.
54'
А вот корнер получился совсем неудачным, ну что ж, уже лучше чем ничего мы видим у гостей.
53'
Монтоливо!! Отличный удар с лёта нанёс полузащитник, не без труда Сезар перевёл мяч на угловой.
52'
Кузманович отметился дальней передачей на Джилардино, который уже в какой раз оказывается ближе всех к воротам.
51'
Не самый высокий темп продолжился во втором тайме встречи, не очень понятно почему гости перестали быстро атаковать. Неужели их "Интер" усыпил? А Мунтари тем временем получил жёлтую.
50'
Сразу два форварда "Фиорентины" оказались в положении "вне игры".
49'
И снова Мело в центре внимания, на сей раз он получает "горчичник" за фол против Балотелли.
48'
Кузманович выдал отличный пас на дальнюю штангу на Мело, в борьбе с двумя защитниками Фелипе всё-таки смог пробить, но мимо ворот.
47'
Очень интересная перестановка во втором тайме: Луиш Фигу появился на поле вместо Кристиана Киву.
46'
Итак, второй тайм стартовал!
-
Ни секунды не добавил арбитр к первому тайму. Отдохнём немного, друзья!
44'
Если Джилардино имеет момент за моментом, то вот Муту сегодня почти не заметен, даже действий особых он не предпринимает.
43'
Чем ближе перерыв, тем ниже скорости у команд, совсем нехотя идут миланцы в атаку.
42'
А вот уже Йоргенсен отважился на дальний удар и едва-едва снаряд не попал в ворота Сезара.
42'
Самуэль получает жёлтую карточку.
41'
Джилардино попадает в положение "вне игры".
40'
А вот корнер у "фиалок" получился не самым интересным, "нерадзурри" без труда отбились.
39'
Варгас пасовал на Джилардино, который каким-то невероятным движением ноги заставил снаряд полететь точно под перекладину и лишь великолепная реакция Сезара спасла "Интер".
38'
Варгас мощно выстрелил в стенку, снаряд отскочил к Кузмановичу, удар которого полетел далеко выше цели.
37'
Опасный штрафной сейчас будет, мяч находится в тридцати семи метрах от ворот, тем не менее может получиться неприятно.
36'
Ибрагимович хотел сыграть красиво, отдавал пас пяткой, но никого из партнёров в штрафной не оказалось.
35'
Борьба в центре поля, местами очень жёсткая, похоже, что не одну жёлтую мы сегодня увидим.
34'
Первая жёлтая на счету Балотелли, Марио достаточно грубо сфолил в центральной зоне. Всё-таки надо быть поспокойнее этому форварду.
33'
Балотелли получил мяч на фланге, но не стал навешивать, а зачем то отдал пас назад на Мунтари, который до снаряда не дотянулся.
32'
Странно, но нам уже показывают запасных "Интера", которые уже разминаются - это Фигу и Ривас.
31'
Комотто справа очень тонко навешивал на Мело, Фелипе бил головой, точно в Жулио Сезара.
30'
Мело и Джилардино не поняли друг друга возле штрафной площади, мог бы быть выход один на один, но передача от бразильца пошла не на ход, а в ноги Альберто.
29'
И снова затишье, как-то волнами нарастает и угасает темп в нашем поединке.
28'
Станкович!! Как же не забил Деян!! Серб отлично пробил в противоход Фрею, казалось, что мяч уже летит в сетку, но какие-то миллиметры спасли "Фио".
27'
Неплохую комбинацию организовали хозяева поля, только вот офсайд был зафиксирован у Ибрагимовича.
26'
Балотелли очень хорош на первых минутах, почти все стандарты зарабатывает именно юный форвард "Интера".
25'
Очень долго раскатывали мяч "нерадзурри" возле штрафной площади Фрея, до удара дело так и не дошло.
24'
Что-то немного успокоились футболисты, не очень много моментов сейчас в матче, вся борьба идёт в центре поля.
22'
Самуэль наносил удар головой после диагональной передачи с фланга - Фрей безупречен.
21'
Мунтари выдавал отличный пас пяткой на ход Баллотелли, удар Марио получился не самым удачным, даже в створ не попал.
20'
Майкон получил пас на правом краю от Ибрагимович, но дальше пройти защитник не смог и потерял мяч.
19'
Муту пробовал пробить через себя, однако даже до мяча не смог дотянуться Адриан.
18'
Навесными передачами пробуют взять оборону соперника гости. Вот уже Комотто выполнял навес с правого фланга, но ни Джилардино, ни Муту до мяча не дотянулись.
17'
Угловой уже у ворот "Фиорентины", навес в штрафную площадь Фрея, Камбьяссо пробовал пробить с острого угла, но мимо цели.
16'
"Чёрно-синие" пока что играют достаточно спокойно, и тем не менее свой гол они забили, а оборонятся они умеют!
15'
Угловой заработали "фиалки", однако ничего опасного не получилось создать у ворот соперника. "Фиорентина" хоть и проигрывает, но смотрится очень интересно.
14'
Джилардино!! Ещё один момент у ворот Жулио Сезара, экс-форвард "Милана" с острого угла бил, но голкипер "Интера" снова на высоте.
13'
Йоргенсен из глубины навешивал в штрафную площадь "Интера", Джилардино тянулся к мячу, но немного роста не хватило Альберто!
12'
Вот такое вот начало матча у нас интересное! Хозяева поля имели один толковый момент и превратили его во взятие ворот.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ИБРАГИМОВИЧ! Навес из глубины от Балотелли и шведский форвард со второй попытки головой отправил мяч в сетку ворот Фрея. Не забиваешь ты - забивают тебе.
10'
Сезар!! Неудачно навесил Балотелли, "фиалки" сразу же организовали быструю контратаку и Адриан Муту выходил один на один, переиграть Жулио Сезара румынскому форварду не удалось.
9'
Балотелли заработал штрафной вблизи углового флажка, посмотрим как реализуют хозяева этот стандарт.
8'
Станкович пробовал пробить низом с линии штрафной, но попал в ногу защитнику "Фиорентины".
7'
Аналогичный выпад со стороны "Фиорентины", но было зафиксировано положение "вне игры" у Монтоливо.
6'
Дальняя передача последовала на Ибрагимовича, который не успел к мячу, Фрей выбьет мяч с ноги.
5'
Пока что в основном на половине поля "нерадзурри" проходит встреча, подопечные Моуринью не могут отодвинуть игру от своих ворот.
4'
Мунтари пробовал организовать атаку через центральную зону, но потерял мяч, чем сразу же воспользовались "фиалки". Мело навешивал с правого фланга, Джилардино до мяча не дотянулся.
3'
Дальний заброс из глубины поля на Адриана Муту, достаточно сомнительный офсайд был зафиксирован у румына.
2'
"Фиорентина" живо начала встречу, высокие скорости в матче и это не может не радовать. Баллотелли тем временем сфолил в центре поля.
1'
Итак, матч стартовал! Посмотрим, что покажут на сегодня команды, но то, что поединок будет интересным - сомнений нет.
-
В неожиданных цветах команды сегодня вышли на поле. "Интер" играет в белой форме с красным крестом на груди, а "Фиорентина" вышла в красных цветах.
-
C составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О МАТЧЕ".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Очередной матч Серии А будет представлен на нашем сайте. На поединке между "Интером" и "Фиорентиной" для Вас будет работать Малюков Максим.