Офсайды--
Владение мячом32%68%
Предупреждения30

90'
Оригинально разыграли штрафной хозяева, но первый удар пришёлся в стенку, а второй - в щиты далеко от ворот.
90'
Две минуты добавлено, Это`о на левом краю штрафной забрался в офсайд.
89'
Доигрывается матч без особой спешки и обострений.
87'
Хави пошёл в обыгрыш со своей половины поля и получил удар по опорной ноге.
86'
Гудьонсен взял игру на себя и разрезал отлично оборону пасом по вертикали, камерунец не успел.

85'
Негредо сзади обнял Сильвиньо и аккуратно уложил на газон, арбитр оценил этот приём жёлтой карточкой.
84'
Замены ничего не изменили в характер встречи, заканчивается она размеренно и без обострений.
83'
Замена в составе "Барселоны": Глеб вместо Иньесты, которого провели с поля аплодисментами местные фаны.
82'
Редкая серьёзная атака "Альмерии", несколько навесов, попыток пробить не принесли успеха.
81'
Несколько навесов с правого фланга выполнили хозяева, угловой заработан.
80'
Замена в составе "Барселоны": Гудьонсен вместо Кейта. Около трёх минут не было остановок, исландцу надоело стоять у кромки поля.
79'
Спокойно катается мяч на половине поля "Барселоны", прессинга нет совершенно.
78'
Замена в составе "Альмерии": Пьятти вместо Калу Уче, появился самый низкорослый игрок примеры.
77'
Ортис влетел в Пике, который в падении выносил мяч, жёлтая карточка.
76'
Довольно опасный навес в направлении дальней штанги, удалось отбиться гостям без особых проблем. Вальдеса так и не проверили по-настоящему, лишь один удар в створ был.
75'
Туре со штрафного с 32-х метров пробил неважно, Крусат в контратаке убежал от Дани Алвеса, штрафной, довольно неплохой.
74'
Пеллерано очень грубо влетел в ногу Иньесты, похоже, карточки не покажет судья нашего матча.
73'
Ни на минуту не отдают инициативу каталонцы. Хочется спросить ребят из "Альмерии": где же ваш характер?
72'
Крусат обыграл Алвеса, обежав его по внешнему радиусу, повторить манёвр у левого углового флага не смог.
71'
Ириней очень жёстко отобрал мяч у Хави и поставил ногу перед Дани Алвесом, микротравма у латераля, на котором уже нет живого места.
70'
Иньеста нанёс идентичный удар, повторив угрозу партнёра, мяч снова полетел далеко и высоко от цели.
69'
Это`о начал пристреливаться, помните, сколько моментов упустил камерунец в прошлом поединке?
68'
Замена в составе "Альмерии": Корона вместо Хуанито.
67'
Замена в составе "Барселоны": Это`о вместо героя встречи Бояна.
66'
Дани Алвес помог Месси рвануть вперёд, на линии штрафной в подкате сзади остановлен его прорыв, свистка нет.
65'
Вальдес заскучал на линии ворот, вовремя выскочил за пределы своих владений и ногой подальше зафутболил мяч.
64'
Замена в составе "Альмерии": Хосе Ортис вместо Хуанмы Ортиса.
63'
Дани Алвес держится за грудь, налетел он на Мане. Медицинские работники на поле.
62'
Как видим из котировок Бетфер, в ничью мало кто верит из болельщиков.
61'
Очень легко каталонцы отбирают мяч у соперника, который ещё не переходил с мячом центральную линию.
59'
Ничего не может поделать "Альмерия", сложно отойти от такого шока. Могут и руки опуститься.
58'
Месси продолжает обыгрывать всех подряд, Дани Алвес опасно простреливать. Всё, как и 5 минут назад.
57'
Малой кровью каталонцы добились солидного задела. Впрочем рано успокаиваться, ведь если "Альмерия" пойдёт отыгрываться, всё может случиться.
55'
0:2! Боян!
Красивая вылазка в чужую штрафную, в сверхкороткий пас играли Иньеста, Месси и Алвес, Боян лишь с пятого (!) касания подряд пробил с 11-ти метров с небольшим рикошетом в левый угол! Это точно первый дубль Кркича в примере этого года!
54'
Непростой матч для "Барселоны", очень важный гол, который снимет камень с души у футболистов и болельщиков этой команды, ведь чемпионская гонка очень плотная.
52'
0:1! Боян!
Месси и Иньеста в пас сыграли по центру, аргентинец с 13-ти метров пробил в дальнюю штангу, отскок выиграл Боян и поразил пустые ворота, забив первый мяч в примере! Поправьте, если ошибся.
51'
Иньесте пришлось пробивать издали, так как ближе не подпускают, голкипер справляется со всеми ударами.
50'
Калу Уче пробил с 15-ти метров низом в дальний угол, Вальдес справился без проблем.
49'
Месси у линии штрафной выцарапал мяч, продвинулся вперёд и в борьбе упал, нет свистка.
48'
Иньеста не подстроился под мяч, пущенный на левый край штрафной. удар от ворот.
47'
Дани Алвес и Крусат - самые активные вингеры в составах своих команд, именно они и нарушили правила в эту минуту по разу.
46'

-
"АЛЬМЕРИЯ" - "БАРСЕЛОНА" 0:0 после первого тайма!
45'
Одну минуту добавил судья.
45'
Иньеста по левому краб штрафной промчался к лицевой, оттуда на силу прострелил, надеясь на рикошет, защитники отбились.
44'
Хави опасно навесил с левого фланга, пушечный удар головой Пике с 6-ти метров, чудеса творит голкипер!
43'
Месси в дальний нижний угол послал мяч, Диего Алвес и этот выстрел отбил в сторону!
42'
Дани Алвес сыграл в стенку с Месси и не успел на ответный пас по причине блокировки, неплохая точка для удара или навеса.
41'
Иньеста крутанул оппонента и с 15-ти метров сильно низом стрельнул, небольшой рикошет, и в который раз голкипер реагирует!
40'
Месси впервые в матче пошёл к штрафной из глубины, привычно обыграл половину команды, отпасовал Бояну в штрафную, обратный ход Кркича - неточно.
39'
Серия неудачных действий в середине поля в исполнении игроков обеих команд, близится свисток на перерыв.
37'
Хави неудачно подал мяч со штрафного, быстрый ответ "Альмерии", которая мастерски играет в контрвыпадах, но до удара и здесь дело не дошло.
36'
И снова замерли все игроки на поле, мяч долго катается на половине поля "Барселоны" защитниками.
35'
Видимо, придётся Гвардиоле в начале второго тайма бросать в бой тяжёлую артиллерию, а усилить игру есть кем.
34'
Хави мягко доставил мяч Месси на левый край штрафной, вовремя Акасьете постелился в подкате, заблокировал удар с 10-ти метров!
33'
Отличный пас по правой бровке на рывок Ортису, который от лицевой пытался прострелить, Сильвиньо вернулся, подкат и угловой.
32'
Крусат убегал от Туре к линии штрафной, у красно-белого не хватило скорости, пришлось перебрасывать вратаря, но и рамка также остался ниже траектории полёта мяча.
31'
Очень грязный фол против Месси, который только готовил свой фирменный рейд, без карточки.
29'
Бруно досталось в центре поля. Хави ударил по ноге соперника, который легко прошёл капитана "Барселоны".
28'
Маркес пробил низом по центру стенки из трёх игроков, совсем неопасно, Хави или Дани Алвес обводили бы эту преграду.
27'
Хуанито выставил спину вперёд, на которую налетел Иньеста, опасный штрафной около левого угла владение кипера соперника.
26'
Как-то натужно выглядит "Барселона" сегодня, нет привычной мобильности, постоянных обострений и кружев в линии атаки.
24'
Опасный момент у ворот "Альмерии", Алвес с линии штрафной после паса Месси под удар выстрелил рядом с дальней штангой, по ударам 0:5.
23'
Пике пошёл в чужую штрафную и сбил там Негредо, ударив рукой по затылку.
22'
Алвес привычно много простреливает с правого фланга полузащиты, заработан угловой.
21'
Кейта мог вполне быть наказан аналогичным образом, жёстко сыграв против Иринея в центральном круге.
20'
Боян пострадал от грубого подката Акасьете, жёлтая карточка хаву.
19'
Крусат на той же точке едва догнал мяч, с трудом его сохранил и потратил усилия впустую, плохо прострелив.
18'
Долго готовили свою атаку красно-белые, Мане прострелил с левого угла поля, точно в руки Вальдесу.
17'
Боян после стандарта подобрал мяч, но его партнёры позволили сопернику выполнить ещё две подачи.
16'
Иньеста вернулся в оборону, помог Силвиньо, с другой стороны, от его ноги мяч ушёл на угловой в борьбе с Бруно.
15'
Пара Иньеста-Хави сколько важных мячей соорудила, Андрес навесил слева, а верный друг головой с 10-ти метров промахнулся.
14'
Хозяева очень плотно перекрывают все возможные пути развития атак, каталонцы же не против подолгу катать мяч.
13'
Неторопливо всё-таки развиваются события в нашем матче, команды подолгу готовят каждую атаку.
11'
Дани Алвес справился с попыткой обойти себя в исполнении Крусата, могло получиться очень опасно.
10'
Небольшое затишье после бури, стараются команды, причём "Альмерия" не собирается сдаваться на милость лидера чемпионата.
9'
Защитники "Альмерии" не смогли далеко выбить мяч после прострела от лицевой Дани Алвеса, добивание в упор Кейта, чудом кипер выставил руку!
8'
Маркес разобрался первым на линии вратарской после хорошего ввода мяча из-за боковой, удалось отбиться.
7'
Довольно легко отбивались каталонцы после серии навесов к воротам Вальдеса, выход из обороны не удался гостям.
6'
Кейта на мгновение не успел опередить голкипера после мягкой диагонали от неутомимого Дани Алвеса.
5'
Иньеста пяткой после навеса Алвеса пытался помочь Бояну нанести удар, добивание Кейта издали в защитника.
4'
Пока на поле происходит борьба за инициативу, хозяева очень упорно контролируют мяч, не подпуская соперника.
3'
Диего Алвес поймал мяч, пущенный в штрафную Хави, никто их форвардов не успел к нему добраться.
2'
На встречных курсах действуют соперники, Вальдес первым из киперов вступил в игру после заброса мяча.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Альмерии".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Альмерия" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.