0:0
40' Желтая карточка
Белоруков Дмитрий
0:0
48' Вторая желтая карточка
0:0
64' Вторая желтая карточка
Хонг Ёнг Чо
0:0
79' Желтая карточка
Кушев Мартин
90'+12

Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Подача в штрафную успехом не увенчалась.
  • 2'
    Пеев отдал на Белорукова, тот решил обыграть с Черенчиковым и... угловой.
  • 2'
    После подачи углового мяч без проблем был выбит из штрафной. Будет сейчас и ещё один угловой.
  • 2'
    Две минуты добавил главный арбитр.
  • 2'
    Дринчич пробил по воротам, мяч был отправлен на угловой кем-то из защитников.
  • 2'
    Волков получил повреждение, очень больно Сергею, но помощь врачей не потребовалась.
  • 2'
    Сикимич вышел на поле вместо Гришина.
  • 2'
    Едва не забили ростовчане, после удачного подбора в штрафной Нарубина. Гацкан с партнёром едва не оформили первый мяч после прострела вдоль ворот.
  • 2'
    Черкес будет вводить мяч в игру со стандарта, хозяева поля нарушили правила возле чужой штрафной.
  • 2'
    Гришин пробил правой по воротам, Герус сложился и забрал мяч. Так, для тренировки.
  • 2'
    Дринчич отдал по флангу на Пеева, того опередил Ленгиел. Последнего я бы назвал лучшим в составе "Ростова".
  • 2'
    Новакович неплохо побегал, пока соперники играли в треугольник. Треугольник-треугольником, а Лебеденко я так с мячом ещё и не увидел.
  • 2'
    Удар по воробьям. Герус торопиться при вводе мяча в игру не будет.
  • 2'
    Кульчий нарушил правила против Волкова, довольно неплохая точка для Дринчича. Посмотрим как будет.
  • 2'
    Сил уже мало осталось у ростовчан, думаю, что в атаке мы так сегодня гостей и не увидим. Вся команда около своих ворот.
    • 2'
      Пеев сделал передачу на Волкова, тот бить не стал, а пробил уже Дринчич, мяч пролетел намного выше ворот. Здорово откатил Сергей под удар Николе.
    • 2'
      Снова пермяки забили гол, но арбитр взятие ворот отменил. Кушев получил жёлтую карточку за удар после свистка - неспортивное поведение. Что же там было? Скорее всего атака на вратаря, трибуны беснуются!
    • 2'
      Сливич нарушил правила против Волкова. Арбитр сделал Ненаду выговор, пока без занесения в протокол.
    • 2'
      Гацкан решил оказать прессинг Нарубину, Сергей спокойно забрал мяч в руки. Мало во втором тайме работы у кипера.
    • 2'
      Продолжают атаковать пермяки, а гости уже выжидают возможности для кинжальной контратаки. Что-то скорости стали падать под конец, хотя это и не удивительно.
    • 2'
      Герус получил мяч в штрафной и быстро руками ввёл его в игру, атака "Ростова" закончилась ещё быстрее.
    • 2'
      Лебеденко вышел на поле вместо Петровича.
    • 2'
      Лебеденко, как я и предрекал в комментариях в перерыве готовится выйти на поле. Посмотрим, что сделает палочка-выручалочка "Ростова".
    • 2'
      Тянут время гости, думаю, ничья их сегодня вполне устроит. Всё-таки "Амкар" довольно сильная команда.
    • 2'
      Ахметович подхватил мяч в чужой штрафной, пробил по воротам, рикошет и угловой.
    • 2'
      Черенчиков опасно сыграл в атаке, арбитр дал свисток. Есть немного времени перевести дух.
    • 2'
      После подачи в штрафную мяч оттуда был выбит, но перейти от обороны в атаку гости пока не могут.
    • 2'
      Угловой заработали хозяева поля.
    • 2'
      Черенчиков прострелил справа в штрафную на Кушева, Мартин пробил по воротам, но попал точно в игрока "Ростова"! Герус был закрыт, могло быть очень интересно.
    • 2'
      Вот так быстро меняется ситуация на поле, теперь ещё сложнее будет гостям в этом матче. Давно я не видел таких ярких стартов первенств, столько эмоций!
    • 2'
      А что я говорил? Хонг решил посимулировать немного... 10 на 10 с этой минуты. Трибуны встретили решение с восторгом.
    • 2'
      Хонг завалил в центре поля соперника, ничего грубого, но Ёнг Чо надо быть поосторожнее, характер у него сложный.
    • 2'
      Нарубин вступил в игру после паса от своего. Давненько я не видел с мячом голкипера "Амкара".
    • 2'
      Петрович и Новакович посидели на газоне, а потом помогли друг другу подняться. Вот так мило и без грубости, берите пример с этих ребят.
    • 2'
      Волков попытался пройти вперёд через центр, игрок гостей мяч из ног у него выбил.
    • 2'
      Разделись болельщики "Ростова", вот что значит пошёл жаркий футбол, друзья! Как мы с Вами и хотели перед началом матча.
    • 2'
      Кушев не смог получить мяч в штрафной, Пеев подхватил футбольный снаряд, но против троих соперников ничего не сделал, оттеснили Георгия.
    • 1'
      Не доходят атаки гостей до удара, а вот пермяки отправили мяч навесной передачей точно в руки Герусу.
    • 1'
      Дринчич вылетел за пределы поля, но арбитр показал, что всё было в рамках правил. Не вижу компромисса, всё так и есть.
    • 1'
      После подачи со стандарта с правого фланга Белоруков пробил головой по воротам, рядом со штангой прошёл мяч! Опаснейший момент во втором тайме, Герус бы не выручил!
    • 1'
      Играет "Ростов" вторым номером, такое ощущение, что гостей 10, а не наоборот.
    • 1'
      Дринчич сделал передачу со стандарта в штрафную, откуда защитники ростовчан мяч выбили. Атака гостей - офсайд.
    • 1'
      "Ростов" попытался организовать атаку правым флангом, но Черкес до мяча добраться не сумел, не хватило защитнику скорости.
    • 1'
      Калашников вышел на поле вместо Жеана Карлоса. Эта замена вызвана удалением, что поделать, игра есть игра, да и не показал ничего интересного Салес.
    • 1'
      А "Амкар" идёт вперёд всё, "Ростов" пока ничего не может сделать.
    • 1'
      Астафьев едва не срезал мяч в свои ворота. После последовала подача углового, Новакович отправил мяч в ворота, но чуть ранее был свисток - нарушение правил отметил Карасёв. Гол не засчитан.
    • 1'
      Что касается расстановки "Амкара", то она меняется с 3-5-2, до 3-4-3. Пока схемы действуют неплохо. До удаления, конечно.
    • 1'
      Вот сколько событий в первой игре чемпионата, Ваш комментатор заметно уже согрелся, описывая события на поле.
    • 1'
      Сираков доигрался во втором тайме. За грубейший подкат сзади Захари получил полный комплект и отправился отдыхать.
    • 1'
      Активно начали хозяева поля, а вот гости, если не прижались к воротам, то середину поля точно не переходят.
    • 1'
      Попрыгал мяч по штрафной и улетел оттуда - это я про прошлый эпизод. Пермяки в атаке на правом фланге нарушили правила.
    • 1'
      Первая атака пермяков едва не завершилась голом, что-то непонятное показала защита ростовчан. Но пока счёт на табло 0:0, продолжаем.
    • 1'
      В перерыве вместо Жиляева появился Волков.
    • 1'
      Прозвучал свисток на второй тайм! Удачи нам и командам! О замене в "Амкаре" чуть позже.
    • 1'
      Герус кулаком выбил мяч после подачи с угла поля, а после ещё одного навеса в штрафной "Ростова" игрок пермяков получил повреждение.
    • 1'
      Астафьев не дал Жиляеву сделать передачу, но вот угловой будет.
    • 1'
      Герус пробежал вдоль лицевой, чтобы не дать мячу уйти на угловой. Хоть согреется немного голкипер.
    • 1'
      Один из немногочисленных ударов по воротам Геруса издали, мяч прошёл далеко-далёко.
    • 1'
      Сиракова завалили на правом фланге, но арбитр иного мнения - всё было в рамках правил. Трибуны освистывают решение, но аут всё равно в пользу "Амкара".
    • 1'
      Жеан Карлос занял место Жиляева на фланге, но вот раскачать соперника не смог. А Белоруков получил "горчичник", игроку ростовчан нужна помощь.
    • 1'
      Петрович закрутил мяч с углового, после чего он (мяч) попал в перекладину! Хотя Нарубин ситуацию контролировал.
    • 1'
      Неплохо разыграть пытались гости, но пока рикошет и угловой.
    • 1'
      Штрафной заработали футболисты "Ростова", метров 30-ть до ворот. Кульчий?
    • 1'
      Кушев сделал передачу в штрафную, откуда Пеев от души пробил по воротам. Черкес получил мячом по лицу, не завидую я футболисту "Ростова", даже встать сразу не получилось.
    • 1'
      Теперь про схему "Амкара". Жиляев сегодня всё-таки оттянут в полузащиту, а вот Кушев и Салес играют чистых нападающих. Хотя и Кушев частенько возвращается.
    • 1'
      Петрович с правого фланга сделал передачу на ближнюю штангу со стандарта, откуда защитники мяч выбили. Чуть позже гости сорвали быструю атаку пермяков.
    • 1'
      Ахметович принял мяч рядом с вратарской, подработал футбольный снаряд грудью и пробил через себя ножницами! Нарубин с огромным трудом смог отбить! Вот это красота пошла!
    • 1'
      Показали нам болельщиков "Ростова", их сегодня не более 30-50 человек. Молодцы, ребята, всё-таки смогли наперекор судьбе приехать на первый матч любимой команды.
    • 1'
      Хонг предложил игру в стеночку, партнёр его не так понял. Жеан Карлос побежал вперёд, но оперативным простором воспользоваться не сумел.
    • 1'
      Новакович получил небольшое повреждение, но уже поднялся с газона. Всё в полном порядке с игроком.
    • 1'
      Черкес вбросил аут слева, но никто из партнёров толком открыться не смог. Пеев разрядил обстановку, выбив мяч подальше.
    • 1'
      Радует сегодня поле в Перми. Рис на нём сажать точно не будем.
    • 1'
      Ещё один подкат сзади. На этот раз отличился со знаком минус игрок "Ростова". Эх, Ленгиел, Ленгиел.
    • 1'
      Сливич слегка отпустил мяч, как результат - последовала потеря. Ничего с этим не поделаешь, надо будет возвращаться назад.
    • 1'
      Хонг вновь подключился к атаке, впрочем, нападающему и надо же ходить в атаку, но вот чувствуется, что пока не хватает игровых кондиций футболисту из КНДР.
    • 1'
      Сираков нарушил правила в безобидной ситуации против Гацкана. Подкат сзади всегда карался жёлтой, как и сейчас.
    • 1'
      Ещё одна атака гостей ничем не завершилась, Нарубин будет вводить мяч от ворот.
    • 1'
      Хонг сделал передачу на Петровича, который мог уже поражать головой ворота, но арбитр на линии поднял флаг - офсайд. Впрочем, Бронимир по воротам и сам не попал.
    • 1'
      Первая жёлтая карточка чемпионата досталась игроку Ёнг Чо. Дринчич ввёл мяч со стандарта.
    • 1'
      Хонг получил по ногам около своей штрафной площади. Футболисты "Ростова" будут вводить мяч со стандарта.
    • 1'
      Холодно в Перми, около -8 градусов. Идёт что-то очень напоминающее снег, но есть сомнения...
    • 1'
      Кстати, в перерыве всех жду во вкладке "Комментарии", где сможем совсем немного пообщаться.
    • 1'
      Герус надёжно сыграл на выходе, забрав мяч после навесной передачи в штрафную.
    • 1'
      Угловой ничего ростовчанам не дал, как и не получилась быстрая атака у хозяев поля. А знаете, интереснее и интереснее матч становится.
    • 1'
      Пеева перехитрил соперник. Атака ростовчан завершилась ударом по воротам Сливича, но Нарубин здорово парировал! Очень опасно!
    • 1'
      Упустили пермяки в очередной атаке мяч за бровку, но и гости не смогли долго его "удержать".
    • 1'
      Белоруков будет вводить мяч в игру со стандарта со своей половину поля. Немного притихли страсти.
    • 1'
      Закончилась подача тем, что мяч попал к Роману Ленгиелу, который из-за пределов штрафной пробил по воротам. Пока мимо.
    • 1'
      Первый угловой у ворот "Амкара". Петрович будет подавать.
    • 1'
      Домашняя заготовочка. Пальчики оближешь! Дринчич не стал бить, последовала передача на линию штрафной, откуда пас на Жиляева, который бил по воротам без помех слева, но Герус спас! Опаснейший момент!
    • 1'
      И снова нарушение правил. Точка для Дринчича, можно даже пробить.
    • 1'
      Не везёт сегодня Жиляеву, вновь Николай оказался на газоне. Ждём штрафного.
    • 1'
      Волнуются гости, но с этим ничего не поделать. Хотя мы и знаем, что "Ростов" далеко не новичок в Премьер-Лиге.
    • 1'
      Дринчич довольно опасно подал в штрафную, где возникла небольшая сутолока. Мяч ушёл за пределы поля.
    • 1'
      Много фолят гости. Ещё одно нарушение ростовчан на этот раз на левом фланге.
    • 1'
      Кульчий нарушил правила в центре поля против Пеева. Ещё один штрафной в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Гришин на Жиляева, тот разобрался с опекунами, сделал передачу в штрафную, а там как обычно. Мяч вынесен.
    • 1'
      Нарубин ввёл мяч от своих ворот, его команда идёт в атаку. Пока скорости не такие высокие, но смотреть всё равно очень интересно.
    • 1'
      Не буду скрывать, нравится мне очень этот арбитр. Думаю, что у него будет большое будущее. А пока первый удар по воротам в матче, Герус без проблем забрал мяч.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал Сергей Карасёв у футболистов "Ростова".
    • 1'
      Жиляев получил небольшое повреждение. Ничего страшного нет, он немного похромал и продолжил матч.
    • 1'
      Черенчиков увидел впереди Кушева, но всё завершилось лишь аутом в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Снова Жиляев прорвался по бровке, на этот раз даже сделал передачу в штрафную, где был Астафьев, прервавший атаку.
    • 1'
      Жиляев набрал скорость на левом фланге, смог переиграть одного соперника, но второй подстраховал.
    • 1'
      Дринчич сделал передачу со стандарта в штрафную, мяч оттуда был выбил. Первый угловой мог состояться, но арбитр показал от ворот.
    • 1'
      Черенчиков отпасовал на бровку, его партнёр попытался перевести дальше, но футболисты "Ростова" успели заблокировать полёт мяча.
    • 1'
      Первую атаку попытались провести гости через правый фланг, пермяки без проблем отбились.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток! 2009! Пермь! Россия! УРА!
    • Ну вот и всё, друзья! Первый матч окончен - счёт 0:0! Жду Вас на новых играх, а эту встречу для Вас комментировал Андрей Трунов. Спасибо за внимание!
    • Вот и подошёл к концу перерыв, футболисты возвращаются на поле.
    • Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём и пообщаемся в комментариях!
    • Кушев выбрал правые ворота, футболистам "Ростова" достанется кругленький.
    • Всё! Торжественная часть окончена. Флаги "Амкара" и Российской Федерации подняты. Осталось разыграть мяч и ворота.
    • Флаг РОССИИ под гимн РОССИИ! Встаём, друзья!
    • Капитаны команд, как я и обещал, побежали к флагштоку.
    • Сергей Карасёв находится в хорошем настроении. Пусть сегодня будет простая игра для судейства.
    • Команды появляются на поле! Играет футбольный марш, дух захватывает!
    • Пока выступает Валерий Чупраков. Президент "Амкара", обращается он, конечно же, к зрителям.
    • Черкес и Кушев сегодня выйдут на поле в роли капитанов, им же и поднимать российский флаг, который, будем надеяться, подхватит ветерок!
    • Играет музыка на стадионе, в центре уже появилась эмблема главного спонсора чемпионата - компании "РОСГОССТРАХ"!
    • Команды покинули поле после разминки, ну что? Есть дрожь у Вас, любители отечественного футбола?! Жену отправляем на кухню, а сами готовимся болеть за своих!
    • Стартовые составы уже висят во вкладке "О матче"! Наслаждаемся!
    • Пользуясь тем, что у нас есть несколько свободных минут, я всех поздравляю ещё раз с открытием нового сезона! Пусть он будет ещё лучше и интереснее, чем предыдущий!
    • С большим нетерпением ждём стартовые составы. Помню, как два года назад также ждал их, есть в этом что-то символическое, друзья.
    • Команды начали предматчевую разминку, зрители подтягиваются на матч. Сегодня болельщиков вряд ли будет много, но их понять можно, довольно холодно сейчас в Перми.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами сегодня весе четыре матча Андрей Трунов, который постарается наиболее подробно рассказать о том, как же всё-таки начнётся самое главное событие для нас – чемпионат России по футболу! Усаживайтесь поудобнее, составы для Вас будут представлены во вкладке "О матче", а в разделе "Комментарии" мы пообщаемся в перерыве. Ура, друзья, ура!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 0:0 Ростов онлайн