82' Желтая карточка
Дуймович Томислав
90'+12
-
С Вами был Андрей Трунов, спасибо, что были с нами! Жду Вас совсем скоро на последнем сегодняшнем матче.
-
Финальный свисток! Матч окончен - 1:1!
90'
Суматоха в штрафной "Химок"! Три удара по воротам. Отбил сначала игрок "Локо", потом защитник "Химок", а третий штанга! УХ!
90'
Чех парировал удар в ближний угол! Очень красивый был эпизод, обе команды порадовали зрителей.
90'
Ничем не завершился розыгрыш стандарта, а вот Билялетдинову уже пришлось сбивать Низамутдинова, который рвался в контратаку.
90'
Опасный штрафной заработал "Локомотив", Березовский ставит стенку.

90'
4 минуты добавил главный арбитр! Так оно и было, много остановок плюс замены.
90'
Закончилось основное время матча. Пошло добавленное!
88'
Родолфо лежит на поле, у футболиста "Локомотива" свело ногу. Снова пауза, а жаль, время матча уже истекает.
87'
Одемвингие сбили на правом фланге. Торбинский подал со стандарта в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч был вынесен.
86'
Угловой ничего хозяевам поля не принёс.
86'
Торбинский неплохо завёл команду. Замечательный удар в ближний угол с трудом отбил Березовский. Давит "Локомотив".
85'
Низамутдинов нарушил правила против Родолфо, последний просил арбитра показать карточку Эльдару. Советом Дантаса рефери пользоваться не стал.
84'
Билялетдинов подтолкнул Блатняка, арбитр зафиксировал нарушение правил. Удар по воротам оставил желать лучшего.
83'
Дуймович запутал ноги сопернику за что и получил жёлтую карточку.
82'
Вновь оживились трибуны! Березовский без проблем забрал мяч после навесной передачи, затем медленно ввёл его в игру.
81'
Между тем пошли последние десять минут. Играть осталось очень мало, смогут ли команды показать нам что-то интересное? Пока атакуют только железнодорожники, химчане выжидают.
80'
Антипенко ушёл с поля, Пилипчук вышел. Муджири покинул поле, Торбинский вышел. Всё в порядке и с Тривуновичем, который попил спасительной водички.
78'
Одемвингие мог выйти один на один с голкипером, но оказался в положении "вне игры". Опекун Питера лежит на газоне, очень больно игроку "Химок".
77'
Дуймович и Стрельцов не выявили победителя после забега на левом фланге. Мяч пока у Чеха, который выбирает адресата для передачи.
76'
Муджири подал мяч в штрафную площадь, футбольный снаряд оттуда был выбит защитниками. Быстро перейти от оборону в атаку гости не смогли.
75'
Соперники достойны друг друга, что касается стабильности, но вот второй тайм проходит под диктовку московского "Локомотива".
74'
Подача в штрафную, удар... Березовский будет вводить мяч в игру от ворот.
73'
Никифоров лежит на поле, вновь едет электрокар, а врачи оказывают игроку помощь. Рахимов успел что-то сказать своим подопечным. Вот как много событий в одну минуту.
72'
Одемвингие получил мяч на правом фланге, сделал передачу в штрафную, но там только игроки ФК "Химки".
71'
Низамутдинов появился на поле вместо Кожанова.
70'
Прострельная передача с правого края вдоль лицевой линии ничего не принесла железнодорожникам. А пока в "Химках" замена.
69'
"Локомотив" продолжает атаковать, Рахимов призывает дожать соперника, но согласны ли гости на это? Думаю что нет.
68'
Антипенко лежит на газоне. Игрок "Локомотива" буквально наступил на Александра, очень жёстко, хоть и не специально.
67'
Вот это уже интереснее, посмотрим, как будут развиваться события дальше.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГЛУШАКОВ!!! Глушаков обыгрался с Одемвингие, получил мяч обратно и с линии штрафной поразил ворота. Березовский из-за защитников не видел момент удара и допрыгнуть не успел.
64'
Сычёв пробил после передачи Билялетдинова пробил с острого угла в дальний угол, Березовский кончиками пальцев перевёл на угловой.
63'
Стрельцов будет вбрасывать из-за боковой после неудачного паса на ход в исполнении футболиста "Локомотива".
62'
Рахимов уже не садиться, тренер так кричит, что перекрикивает весь стадион. Думаю, что даже раненый стал бы после такого крика выполнять указания командира.
61'
Стрельцов вбросил аут на партнёра, который сам через некоторое время упустил футбольный снаряд за боковую линию.
60'
Ещё одна навесная передача в штрафную "Химок", где королём в воздухе по-прежнему является Роман Березовский.
59'
Березовский уверенно вышел из ворот. Антипенко же ошибся в нападении, надо было Александру стартовать чуть раньше, а так всего лишь аут в пользу гостей.
58'
Блатняк подал очередной угловой, Баша выбил мяч из вратарской. Вторая попытка навесить также ничего опасного не принесла.
57'
Березовский здорово вышел из ворот, выбив мяч подальше. Рахимов всё волнуется.
56'
На стадионе сегодня присутствуют 14240 зрителей. По радоваться болельщикам "Локомотива" нечему.
54'
Антипенко получил жёлтую карточку.
52'
Муджири сделал длинную передачу в чужую в штрафную, где его партнёр не смог сыграть на опережение, вовремя вышел из рамки Березовский.
50'
Пока команды решили поиграть без ворот. Ни одна из команд не жаждет переходить к атакующим действиям, что уже привычно для нас.
46'
Прозвучал свисток на второй тайм! С центра поля начали химчане.
-
С составами (запасными) всё улажено. Перерыв подходит к конца, ждём второго тайма!
-
Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём, друзья!
45'
Одемвингие сделал передачу на Глушакова, тот попытался перевести вперёд, где мяч перехватил защитник команды гостей.
45'
Две минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Березовский ввёл мяч от ворот, совсем скоро раздастся свисток на перерыв, где Ваш покорный слуга попытается повесить запасных во вкладку "О матче".
44'
Фининьо вышел вместо Дюрицы, последний не смог продолжить матч из-за травмы. Ему до сих пор оказывают помощь.
43'
Замечательный пас в исполнении игрока "Локомотива", Березовский будет вводить мяч от ворот. Рахимов вновь разозлён действиями своих подопечных.
42'
Глушаков перехватил мяч, сделал передачу на партнёра, который не ожидал такого подарка. Атака "Локо" завершилась ничем.
41'
Дюрицу увозят с поля на электрокаре. Будем надеяться, что он всё-таки сможет продолжить игру.
41'
Дюрица лежит на газоне и показывает, что ему требуется помощь врачей. Будем ждать пока закончится пауза.
40'
Быструю атаку провели хозяева поля, но защитники "Химок" уже вернулись на исходные места.
39'
Угловой заработали футболисты "Химок".
38'
Родолфо на правом фланге не дал развить сопернику атаку, на этот раз Дантас сыграл выше всяческих похвал.
37'
Вновь игрок "Химок" лежит на поле. У нас остановка, ждём электрокар, который уже едет.
35'
Одемвингие вывел партнёра один на один, и Баша просто был обязан забивать, так как такие мячи даже во дворе забивают, но, как понимаете, мимо. Рахимов вскочил с кресла, как будто сел на гвоздь, так он своих ребят бить не учил.
33'
Дуймович здорово обыграл соперника, сделал передачу на партнёра, который к этой передаче не успел. Виной тому рикошет, Березовский здорово сыграл на выходе.
32'
Угловой подали футболисты "Локомотива", но завершить его ударом по воротам так и не смогли.
31'
Муджири не смог обработать мяч, очередная потеря "Локомотива" в центре поля.
29'
"Локомотив" мог тут же сравнять счёт, но не хватило прыти железнодорожнику. Быстро очень пошла игра. Атака сюда, атака туда.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЙОВАНОВИЧ!!! После подачи с угла поля мяч прилетел на линию вратарской, откуда Йованович головой послал его точно в сетку ворот.
27'
Березовский вышел на одиннадцатиметровую отметку, куда чуть ранее был послан мяч. Кипер сделал всё правильно и вышел победителем из сложившейся ситуации.
26'
Одемвингие пробил по воротам, точности ему явно не хватило. Питер же похлопал партнёрам за передачу.
25'
Антипенко получил повреждение, игроку попали по голове. Небольшая пауза в нашем матче, будем надеяться, что ничего серьёзного.
24'
Чех вовремя вышел из ворот, покинул пределы штрафной и выбил мяч подальше. Муджири за него зацепиться не смог.
23'
Билялетдинов попросил передачу, но слишком сильно ему отдали пас, догонять футбольный снаряд Динияр не стал.
22'
Опаснейший момент у ворот "Локомотива". Олег Кожанов получил мяч в штрафной, вышел на убойную позицию, но пробил мимо ворот!
21'
Чех вновь получил мяч и на этот раз ввёл его в игру руками. Болельщики "Локомотива" торопят своих любимцев.
20'
Нервно пока играют химчане, железнодорожники же спокойно владеют территориальным преимуществом.
19'
Одемвингие оказался в положении "вне игры", Березовский неспешно отправился выполнять удар со стандарта.
18'
Чех показывает своим партнёрам, как надо разобрать игроков. После подачи Марек без проблем завладел футбольным снарядом.
17'
Кожанов не смог остановить мяч, Марек Чех спокойно его забрал. Слишком академично пока всё.
16'
Ещё одна атака "Локо", на этот раз навес был на Одемвингие которого сумел опередить Березовский. Роман здорово сыграл на выходе.
15'
Глушаков оказался на газоне. Муджири пробил по воротам со стандарта, Березовский неплохо размялся.
14'
Муджири оказался на газоне на левом фланге атаки. Штрафной удар назначил главный арбитр встречи.
13'
Родолфо пробил по воротам после розыгрыша корнера, ещё один угловой, теперь уже с противоположного края.
12'
Сычёв подхватил мяч на линии штрафной площади и пробил по воротам с правого края, однако сфера попала в защитника. Угловой.
11'
Очень всё медленно и как-то неаккуратно, много брака в передачах.
10'
Одемвингие поборолся на левом фланге, однако голкипер не дал тому добраться до мяча. Сфера укатилась за лицевую линию.
9'
"Химки" решили покомбинировать в центре поля, но продвижения вперёд почти нет.
8'
Дальний удар по воротам провели футболисты "Химок", но мяч слетел с ноги и пошёл намного выше цели.
7'
Дуймович отдал на Дюрицу, тот перевёл мяч на другой фланг. Атака завершилась передачей точно в руки Березовскому.
6'
Болельщики устроили активную перекличку на стадионе. Футболисты же пока только вкатываются в сезон, поэтому ничего особого не ожидаем.
5'
Пока игроки "Локомотива" устроили перепасовку на своей половине поля, нет никакого продвижения вперёд. Может быть дальше будет лучше?
4'
Сычёв просил мяч от партнёра, но закончилось всё неточной передачей. Дмитрий разочарован таких ходом событий.
2'
Марек Чех впервые коснулся мяча, пока ничего его воротам не угрожает. Команды присматриваются друг к другу.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Первый тайм матча "Локомотив" - ФК "Химки" начался!
-
Играет гимн России!
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы продолжаем сегодняшний марафон матчем со стадиона "Локомотив". Желаю Вам приятного просмотра! Комментировать встречу будет Андрей Трунов.