Тур: 34. Стадион: . Зрители: 14968 Главный судья: Мийо Бенуа
0'
21' Красная карточка
Жемерсон де Жесус
1:0
22' Пенальти
Бриан Джимми
23' Желтая карточка
Дьякаби Адама
2:0
34' Гол
Дидо Этьен
3:0
3:1
64' Желтая карточка
Фабиньо Энрике
90'+3

Марсель Густаво Диас 1 10
    Звучит финальный свисток! "Монако" проигрывает во втором матче чемпионата кряду, подпуская на расстояние в одно очко футболистов "Лиона" и "Марселя".

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До встречи на страницах нашего спортивного портала завтра днем!
    90'
    В падении через себя себя Фери пробил, но Си забрал сферу в перчатки.Далее снова мы увидели удар Фери по рамке соперника, но снова Сейду прекрасен! К голкиперу гостей сегодня нет и не может быть претензий.
    90'
    Две минуты переиграют команды во втором тайме.
    89'
    В офсайд попал один из игроков "Генгама" в центре сейчас. Судья дал свисток. Он оказался прав.
    88'
    ОПАСНО! Фери из-за пределов штрафной приложился по воротам. Си прыгнул в сторону летящего снаряда, но до него не достал. Да и мяч, собственно говоря, пролетел мимо цели.
  • 87'
    Вид на игру глазами болельщика "Генгама"!
    86'
    Маркус Коко на поле появляется в составе "Генгама". Гренье отправляется отдыхать. Всё, все замены у команд на сегодня сделаны.
  • 85'
    Пять минут до конца встречи, друзья. "Генгам" пытается забить четвертый гол, но Бенезет после прострела с левой бровки попадает в ногу защитнику. Будет новый угловой.
  • 83'
    Завтра во Франции пройдет центральный поединок тура. "Бордо" на своем поле примет "ПСЖ". Думаю, все помнят, как результативно завершилась первая встреча между командами. На сей раз нас также ждет что-то подобное.
  • 82'
    На месте арбитра я бы не стал сегодня добавлять к основному времени второго тайма слишком много времени. Все-таки в поединке уже понятно многое.
    81'
    Ротация в стане "Монако". Серрано на поле выходит вместо Жорже. Отметим с вами ротацию в составе коллектива гостей.
    79'
    Фири вместо Дидо вышел. Вместо автора такого прекрасного второго гола в этом матче. Не знаю как вы, а я до сих пор нахожусь под впечатлением.
    78'
    Нгабото на поле появляется сейчас вместо Тюрама. Будет еще одна ротация следом в составе "Генгама".
  • 77'
    Запели трибуны уже победные песни. "Монако" сегодня сам виноват, что довел дело до такой ситуации, после которой остался в меньшинстве.
  • 76'
    Интересно, что только две замены наставники команд произвели к этой минуте. Неужели мы с вами больше не увидим ротаций вплоть до финального свистка.
    • 75'
      Фабиньо выдал передачу в штрафную соперника, но этот прострел никто из партнеров не поддержал.
    • 74'
      Наверное, хозяева будут пытаться забить четвертый гол, но и успех со счетом 3:1 будет признан ими, как вполне приемлемый.
    • 73'
      От кромки поля Жардим пытается подбодрить свою команду. Ну, а "Монако" никак не может ожить и находится на грани того, чтобы пропустить четвертый мяч в свои ворота.
    • 72'
      Бриан слишком долго освобождал себе позицию для удара. В конечном итоге его выстрел был заблокирован, а мяч улетел за боковую линию после выверенного подката защитника.
    • 71'
      Да, просто невероятный игровой отрезок выдали футболисты "Генгама", которые, напомню, играют в большинстве и смотрятся на этом фоне весьма достойно.
      69'
      ШТАНГА! А тут уже и Си не мог своему клубу помочь, потому как после розыгрыша корнера в борьбе с Брианом по своим воротам нанес удар Фабиньо. Сфера после удара в правую стойку вылетела в поле, где ее просто некому было добить в цель.
      68'
      ОПАСНО! СИ! Феррера! Прекрасный удар от него после розыгрыша углового видим. Голкипер "Монако" прыгает, и свою команду в невероятном прыжке спасает, отправляя в очередной раз сферу на угловой.
      67'
      ОПАСНО! СИ! Классный прострел с левого фланга. Гренье с близкого расстояния расстреливает Си, который складывается в струнку и переводит мяч на угловой.
    • 66'
      Тем не менее, продолжают давление гости. Фабиньо выполняет передачу со своей половины поля в сторону чужой штрафной, на этом все связи в атаке обрываются.
    • 65'
      Стоит отдать дань уважения гостям, которые не бросили играть и смогли вернуться в этот матч. Хотя ситуация, в которой нынче находятся монегаски, по-прежнему далека от идеальной.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТУРЕ! 3:1! Штрафной удар заработали гости сейчас. Последовала подача в штрафную площадь "Генгама", где Туре выиграл верховую борьбу у соперника и головой пробил по рамке соперника, отквитав в результате этого один мяч.
    • 62'
      Снова волну по стадиону пустили болельщики хозяев поля. Мало что помешает их любимому клубу одержать в этот прекрасный футбольный вечер победу.
    • 61'
      Не позавидуешь действительно игрокам монегасков в подобной ситуации, но из любой нестандартной ситуации можно найти выход. Сегодня для них борьба еще не закончена.
    • 59'
      Да, совсем раскисли игроки "Монако". Гренье выполнил передачу на половину поля гостей, а Моутиньо запросто махнул ногой мимо игрового снаряда. Грусть, печаль, тоска...
    • 58'
      Пошла волна по трибунам стадиона. Очень красивая атмосфера на арене в Генгаме. Сегодня тут будут праздновать победу своей команды до утра.
      57'
      Гренье после подачи партнера с левого фланга не удалось заработать даже углового, ведь кто-то из его партнеров нарушил правила в атаке.
    • 56'
      Десять минут во втором тайме сыграли команды. Пока нет никакого намека на то, что гости смогут вернуться в эту игру. Все идет к тому, что встреча завершится разгромом "Монако".
    • 55'
      Довольно спокойно хозяева перепасовываются в районе центрального круга, тогда как футболисты "Монако" даже и не думают их прессинговать. 1:10 - именно такая разница монегасков в последних двух играх Лиги 1.
    • 53'
      Жардим у кромки поля пытается привести свой клуб в чувства, но оправится ли команда после такого удара? "Генгам", такое ощущение, останавливаться на достигнутом и не думает даже.
    • 52'
      Растаял просто на глазах гандикап "Монако" относительно "Лиона" и "Марселя", и сейчас от того преимущества осталось всего одно очко, которого на финише дистанции может монегаскам попросту не хватить.
    • 51'
      Цепляют просто все мячи хозяевам. Не дают они спокойной жизни своему сопернику. "Монако" просто был к этой игре не готов.
    • 50'
      Гонят трибуны вперед футболистов "Генгама", требуя, чтобы те не останавливались и продолжали забивать мячи, раз уж соперник этого делать не в состоянии.
    • 49'
      Да, игроки "Монако" сейчас просто в шоке. От такого удара они не отойдут еще очень долго. Это похлеще, чем проиграть "ПСЖ" 7:1.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЮРАМ! 3:0! Я просто не узнаю "Монако". Прекрасную атаку выполнил по правому флангу хозяева. Последовал прострел с бровки в штрафную. Эффектно пропустил там сферу игрок "Генгама" Бриан, тогда как ТЮРАМ уверенно пробил в цель!
      46'
      Второй тайм в Генгаме стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Монако". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший. Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 2:0. Впереди пока что футболисты "Генгама". Отправляемся отдыхать!
      45'
      К основному времени первого тайма главный арбитр матча добавляет одну минуту.
    • 44'
      Да, придется со своими подопечными серьезно поговорить Жардиму в перерыве. Дальше играть так "Монако" просто не имеет права.
      43'
      Еще один угловой для "Генгама", который приводит к удару головой по воротам Си, но сфера от головы Гренье летит выше цели!
    • 41'
      Есть, друзья! Нашел я видео этого гола, пусть и не в лучшем качестве. Смотрите!
      40'
      Наставник "Монако" производит сейчас замену. Н'Дорам на поле появляется вместо Тилеманса. Пора что-то менять гостям. Счет на табло никак не может устраивать монегасков.
      39'
      Просто потерянными выглядят футболисты "Монако", которые при очередной атаке хозяев в панике выбивают мяч на шестой у своих ворот угловой удар.
    • 38'
      Фантастика, друзья! До сих пор не могу поверить я, как же так произошло, что сфера оказалась в воротах. Такие голы не каждый день увидишь. Обязательно пересмотрите его в повторе. Вы не останетесь равнодушны...
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИДО! 2:0!
      Протер я дважды глаза, думал, что показалось, но нет же! Какой фантастический мяч забивает Дидо, друзья, это надо видеть! От угла поля была произведена подача игроком "Генгама". Мяч полетел за пределы штрафной, ближе к правому краю, куда подключился Дидо, который слету нанес выстрел. Мяч по фантастической траектории оказался в воротах! Тут уж никакой Буффон не спасет, не говоря о Сейду Си!!!
    • 35'
      Блас снова активен на левом фланге. Удается футболисту "Генгама" заработать угловой удар для своей команды. Посмотрим, что получится с этой подачи.
      34'
      СИИИИИИИИИ! Вот это спасение! Прекрасную атаку провели футболисты "Генгама". Блас оказывается на ударной позиции после эффектного паса пяткой от Гренье. Никто не мешает игроку в ближнем бою расстрелять Си, но тот пуляет на удачу прямо в колено вратарю.
      32'
      ОПАСНО! Штрафной удар заработали футболисты "Генгама". Гренье подошел к игровому снаряду, после чего направил его в сторону правой "девятки", однако в цель не попал. Выше цели!
      31'
      При обработке мяча в штрафной Рони Лопеш нарушает правила, подыгрывая себе рукой.
    • 30'
      Полчаса матча позади. "Монако" на своей половине поля пытается наладить контроль мяча, но прессинг "Генгама" делает свое темное дело и заставляет гостей ошибаться в самых безобиднейших ситуациях.
    • 29'
      Да, великолепное спасение совершил Сейду Си. При счете 2:0 в пользу "Генгама" у "Монако" уже практически не оставалось бы шансов. А так, монегаски еще могут что-то на поле изменить.
      27'
      ТЮРАМ! Вот это да! Тут просто обязан был влетать второй гол, но его нет! Снова Бриан хорош в созидании. Идет от него передача на Тюрама, который, положив корпус, бьет в правый от себя угол, но в чудеснейшем прыжке отражает мяч в сторону от рамки Сейду Си! Браво!
      26'
      Дьякаби срывает в центре поля атаку команды соперника, и рефери тут же вытаскивает из кармашка предупреждение. Правильное решение!
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! БРИАН!
      Уверенно подошел сейчас к игровому снаряду Бриан, который выполнил удар чуть правее от центра. Голкипер "Монако" прыгнул в противоположную область ворот, а потому свою команду спасти тут не смог. Счет открыт!
    • Красная карточка
      24'
      Еще и красная карточка Жемерсону! Вот это поворот, друзья!
      23'
      ВСЕ! Тушите свет, дамы и господа! После удара игрока "Генгама" с десяти метров рукой сферу на "ленточке" останавливает Жемерсон, которому удается избежать гола, но, похоже, что ненадолго. Пенальти!
      22'
      Третий уже угловой удар заработали хозяева. Пошла навесная подача с левого края от Гренье. Мяч полетел в штрафную, и неожиданно изменил направление, едва не залетев за шиворот Си. Дотрагивается Сейду до мяча, а это значит, что очередной угловой подадут хозяева. Но с противоположного фланга.
    • 21'
      Дважды после серии рикошетов футболисты "Монако" пытались пробить по рамке "Генгама", но все выстрелы прилетали в спины защитников.
    • 19'
      Эффектная подача Гренье с правого фланга. Сейду Си пытается перевести мяч кулаками, но машет рукой мимо снаряда. Но тут же снаряд прилетает на одного из защитников "Монако", который и разряжает обстановку у своих ворот.
    • 18'
      Не знаю как вам, друзья, но мне не совсем по душе такой оборонительный футбол, который показывают оба клуба. Излишняя осторожность - это, конечно, интересно, но не в данном случае.
      17'
      Второй угловой в матче зарабатывают игроки "Генгама". Следует подача на дальнюю штангу - вратарь Си снова здорово действует на выходе, забирая сферу в руки.
    • 16'
      Гренье сыграл на Бриана, чей прострел оказался слишком сильным. Тюрам в результате высокого прыжка до игрового снаряда не добрался. Случилась потеря мяча.
    • 16'
      15 минут матча позади. "Генгам" все больше владеет игровым снарядом на своей половине поля. Не рискуют хозяева, считая, что с таким оппонентом как "Монако", лучше всего играть в осторожный футбол.
      14'
      Последовала сейчас подача от угла поля в штрафную "Монако". Все это привело к тому, что на выходе сыграл Сейду Си, который и забрал сферу в перчатки.
    • 13'
      Тюрам на себе втащил игровой снаряд в штрафную "Монако" и в результате прострела сумел заработать для своей команды первый в матче угловой удар. Правда, возможно, что защитнику "Генгама" сфера при передаче попала в руку, но у судьи на этот счет свое мнение.
    • 11'
      Неплохо комбинируют футболисты "Монако" на чужой половине поля, но до ударов дело доходит в редких случаях. Оборона оппонента здорово справляется с этой угрозой.
      10'
      Первый в матче угловой удар подают футболисты "Монако". Следует подача на ближнюю штангу, где кулаками по снаряду играет голкипер "Генгама".
    • 9'
      Довольно много болельщиков сегодня на стадионе. Складывается такое впечатление, что это финальный матч какого-то турнира, но нет. Это рядовая игра Лиги 1. Правда, с участием одного из лидеров.
    • 8'
      Гренье в первой разведке гостей наносит удар по воротам соперника с левого края штрафной - снаряд пролетает рядом со штангой, не цепляя последнюю.
      7'
      Дьякаби попадает в первый в матче офсайд. Рефери на линии тут же поднимает флажок и фиксирует нарушение правил. Споров по решению судьи не возникает.
    • 6'
      Нет пока даже первого удара по воротам, ведь вся игра разворачивается в районе центрального круга и редко переходит на половину поля кого-то из соперников.
    • 5'
      Первый пять минут игры позади. Пока что соперники присматриваются друг к другу и рисковать не спешат. Всех устраивает спокойный темп игры.
    • 4'
      "Монако" сегодня крайне необходима победа, ведь в этом туре и "Лион", и "Марсель" одержали уверенные победы над своими соперниками. Ждем достойного ответа от монегасков.
    • 3'
      Солнечно и довольно тепло сегодня в Генгаме. Футболистам обеих команд должно быть комфортно играть в футбол при подобных условиях.
      2'
      Первый фол в атаке у "Монако". Фиксирует нарушение правил арбитр, который приводит в негодование Жардима, на второй минуте впервые сорвавшегося со своего тренерского кресла.
      1'
      Что ж, дамы и господа, все готово у нас к началу игры. С центра поля со свистком главного рефери встречи разыгрывают мяч футболисты "Генгама". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

«Генгам» уже смог себя обезопасить от вылета и может спокойно доиграть сезон в Лиге 1. При этом «Генгам» редко проигрывал на своем поле, но если это случалось, то серьезным соперником в тех поединках были «ПСЖ» и «Лион», Считаю, что «Монако» может стать в этот ряд. Тем более, трон под вторым местом монегасков уже шатается. Самое время возвращаться в игру и показывать достойный футбол.

Прогноз от комментатора: Победа «Монако»

Коэффициент: 1,92

• Статистика и личные встречи:

- 4 из 13 побед «Генгама» домашние;

- Каждая третья победа «Монако» - гостевая;

- «Монако» не удалось выигрывать в двух последних выездных поединках;

- Личная встреча первого круга завершилась со счетом 6:0.

• «Монако» - по-прежнему вторая команда Лиги 1. В прошлом туре уже экс-чемпион уступил с крупным счеом 7:1 на «Парк де Пренс». Это поражение стало первым за четыре с половиной месяца. В активе монегасков так и осталось 70 турнирных баллов. Марсельский и лионский «Олимпики» отстают на четыре турнирных балла. По курсу у гостей нет ключевых встреч.

• У «Генгама» за провальным мартом последовал успешный апрель. На смену серии из трех безнадежных поражений пришли две домашние победы над «Бордо» и «Труа», а также ничья в Лилле. Команда смогла набрать 42 очка и расположилась на 11-й строке. Арифметически «красно-черные» еще могут навязать борьбу за вторую путевку в Лигу Европы, однако сделать это будет крайне непросто.

• В прошлом туре «Монако» отдал чемпионский титул в руки «ПСЖ» при крайне неприятных для монегасков обстоятельствах. Команда потерпела сокрушительное поражение от парижан со счетом 7:1. Сможет ли исправиться перед своими болельщиками клуб Жардима в Генгаме? Давайте вместо порассуждаем над этим!

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к французскому футболу. В рамках 34-го тура Лиги 1 лицом к лицу встретятся футболисты «Генгама» и «Монако». Встреча пройдет в Генгаме, на стадионе «Стад дю Рудуру». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Бенуа Мийо – рефери из Тулузы. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal du Roudourou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Генгам 3:1 Монако онлайн