81' Желтая карточка
Кайта Сани
90'+12
-
С Вами весь день был Андрей Трунов. Большое спасибо, что были с нами. Завтрашний день для Вас откроет матч "Спартака" и "Зенита".
-
90'
Можно уже говорить о том, что "Рубин" одержал сегодня победу на классе, но это далеко не показатель. Посмотрим, как действующий чемпион будет играть дальше.
90'
Прошла первая минута, полёт пока нормальный. Футболисты доигрывают матч.
90'
Пошла последняя минута основного времени матча. Добавлено 2 минуты.
89'
"Рубин" продолжает играть в удовольствие. А "Кубань"... если скептически сказать, то я забыл уже как выглядит Траоре.

87'
Адамов после навеса пробил по воротам, голкипер смог отбить, а после против вратаря были нарушены правила. Взятие ворот арбитр отменил.
86'
Горбанец получил подкат сзади. Боавентура заслужил жёлтую карточку, но арбитр и в этот раз пожалел игрока, что странно.
85'
Калешин сделал навесную передачу в штрафную площадь, Баляйкин не смог пробить головой, поскольку мяч летел слишком высоко.
84'
Ушенин появился на поле вместо Тлисова.
83'
Семак вырывался на рандеву с голкипером, но ему помешал Кейта, который вернулся вовремя в оборону. Кинжальная атака была!
82'
Кейта получил жёлтую карточку за срыв атаки.
81'
Пытаются гости раскатать оборону "Рубина", но из этого путного пока ничего не получается. Ушенин готовится выйти на замену.
80'
Калешин грубо пошёл в стык, арбитр немедленно назначил штрафной.
79'
Окончательно пропали скорости в сегодняшнем матче. Одним уже не надо, а другие и вовсе не хотят. Хотя только что "Рубин" едва не закатил третий, вновь в атаке участвовал Горбанец, но защита и вратарь общими усилиями отбились.
78'
Засеев вбросил мяч из аута на партнёра, но последний удивил, почему-то на передачу не откликнулся.
77'
Баляйкин вышел на поле вместо Петра Быстрова. Неплохо сегодня сыграл бывший игрок "горожан".
76'
Баляйкин готовится выйти на поле. Курбан Бердыев даёт ему последние наставления.
75'
Ничего не получилось у краснодарцев, а у "Рубина" готовится последняя замена в сегодняшнем матче.
75'
Гости заработали угловой. Пожелаем им удачи.
74'
Семак перевёл мяч в штрафную, где первым оказался Карюкин, грамотно сыграв на выходе.
73'
Видно, что Андрей заряжен на борьбу, очень неплохо он вошёл. "Кубань" только обороняется, в атаке гостей мы давно уже не видели.
72'
Горбанец вновь получил мяч возле штрафной, дошёл до лицевой линии и прострелил. Его передачей никто из партнёров воспользоваться не смог.
71'
Адамов получил мяч слева, прошёл по флангу, от лицевой сделал шикарную передачу на Горбнца, котрому проще было забить, чем не забить, но герои простых решений не ищут. 3:0.
70'
Бухаров уступил место на поле Нобоа. Александра проводили громкими аплодисментами, он их сегодня заслужил.
69'
Байрыев покинул поле, Кучук появился. Ждём второй замены.
68'
Горбанец сделал передачу на Бухарова, тот откатил Семаку, который пробил мимо.
67'
Нобоа готовится выйти на поле. Сергей Овчинников также готовит замену.
66'
Касаев получил мяч на правом, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Неплохой удар, но точности всё-таки не хватило.
65'
Длинная передача вперёд на Бухарова, но последний до мяча добраться не смог, защитник "Кубани" выбил мяч головой.
64'
Боавентура вновь оказался на газоне, что-то не везёт ему сегодня. Да и его партнёрам чего-то не хватает.
63'
Ребров покинул поле, Горбанец появился. Полузащитник заменил полузащитника.
62'
Курбан Бердыев готовит замену. Сергей Овчинников пока спокойно жуёт жвачку, успокоился Босс.
61'
Быстров завалил на газон Боавентуру. Касаев подал мяч в штрафную, Байрыеву не дали нанести удар по воротам. Эпизод исчерпан.
60'
Только мы с Вами похвалили команды, как они сбавили скорости. Неужели гости не хотят идти вперёд? Надо делать вопреки!
59'
Ответили опасно и краснодарцы, Рыжиков после удара по воротам с трудом сумел выудить мяч. На встречных курсах пошла игра, команды наконец-то завелись.
58'
Траоре нарушил правила против Калешин. Сам Драман почему-то огорчён решением арбитра.
58'
Ещё одна атака "Рубина" едва не закончилась забитым мячом, на этот раз сантиметров не хватило Адамову, чтобы поразить ворота.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! БУХАРОВ!!! Быстров увидел на правом фланге Бухарова, сделал ему передачу. Александр подхватил мяч, вошёл в штрафную и обводящим ударом послал футбольный снаряд в дальний угол, Карюкин вновь капитулировал.
55'
Курбан Бердыев поднялся со своего тренерского места. Не нравится рулевому "Рубина" игра его подопечных во втором тайме.
54'
Хамину получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную, откуда его вытеснили защитники. Надо бы краснодарцам поднажать, хочется интриги.
53'
Траоре едва не оседлал своего оппонента, очень тяжело даётся эта встреча гостям, не готовы они пока к сезону на всю катушку, да и опыта не так много. Вы понимаете о ком я.
52'
Хамину получил мяч на левом фланге, убрал на замахе соперника и пробил точно в защитника. И такое бывает в нашем футболе.
51'
Рыжиков первый раз во втором тайме сыграл на выходе, перехватив мяч у Байрыева. Второй тайм начался не так интересно, как первый.
50'
Шаронов сделал передачу на Адамова, который пропустил мяч на Засеева. Вновь атака казанцев захлебнулась.
49'
Траоре неспешно возвращается обратно на свою половину поля, впереди у него ничего в последнем эпизоде не получилось.
48'
Угловой подали казанцы, мяч вылетел из штрафной, Сибайя попытался добить, но не смог. Вторая подача углового не была такой опасной, Траоре помог своим партнёрам в обороне.
47'
Быстров ворвался на первых минутах второго тайма в штрафную, попытался пробить, но этого сделать ему не дали.
46'
-
Футболисты вышли на поле после перерыва.
-
На трибунах играет группа "Машина времени". Песня "Поворот". Болельщики явно рады, порадуемся и мы.
-
Прозвучал свисток на перерыв! Предлагаю немного отдохнуть и пообщаться в комментариях.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр.
43'
Рыжиков забрал мяч после неудачного паса на Тлисова. Доигрывают команды первый тайм, а так не хотелось бы.
42'
Через левый фланг пошёл Траоре, мяч у него из ног выбили. Непривычно так видеть их с Хамину не в "Локомотиве".
41'
Ничем не завершился угловой. В последние минуты "Кубань" больше владеет мячом, и атаки довольно опасны.
40'
Рыжиков спас ворота после того, как пробил Касаев со стандарта. Сложность заключалась в том, что траектория мяча изменилась после рикошета от Семака.
39'
Шаронов в предыдущем эпизоде едва не наступил на голову голкиперу. Хорошо, что обошлось всё.
38'
Касаев упал в штрафной, арбитр пенальти не дал. Хотя на мой взгляд эпизод был довольно спорный. В следующей атаке Алан уже бил, но Рыжиков мячишко забрал.
37'
Пётр Быстров отдал мяч Карюкину. Всё в рамках честной игры, приятно смотреть на такое поведение футболистов.
36'
Бухаров пробил по воротам головой после навесной передачи справа. Александр получил повреждение после столкновения с соперником. Карюкин же без проблем забрал мяч.
35'
Долго мы ждали сегодня атакующего футбола. Хотелось бы, чтобы сейчас "Кубань" добавила. Овчинников заметно заскучал, шарф "Кубани" пока ему не помогает.
34'
Квирквелия нарушил правила против Касаева, арбитр зафиксировал нарушение правил. Дато попал на заметку.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КАПИТАН!!! Бухаров вошёл справа в штрафную, увидел открытого Сергея и сделал ему передачу. Семак послал мяч под защитником и мимо голкипера. Это уже заявка.
31'
Траоре пробил по воротам, Рыжиков без проблем забрал мяч в углу ворот. Кстати, Драману мешали сразу два соперника.
30'
Касаев неплохо поборолся за мяч на фланге, пока все атаки идут именно через правый фланг.
29'
Ребров нарушил правила простив соперника, рефери простил Сергея. Арбитр показал, что в следующей ситуации будет карточка.
28'
Траоре обыграл опекуна, решил переиграть ещё троих соперников, но сделать с обороной казанцев не смог.
27'
Траоре ошибся в центре поля, право на штрафной получили футболисты "Рубина".
26'
Сретенович поставил спину игроку "Рубина". Атака гостей завершилась потерей Хамину около чужой штрафной.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БУХАРОВ!!! Быстров получил мяч на левом фланге, сделал передачу в штрафную, откуда Бухаров пушечным ударом переправил мяч в сетку! Чем же ответят гости?
24'
Калешин не смог на правом фланге переиграть Боавентуру, но это не помешало завершить атаку ударом. Сибайя поставленным ударом отправил мяч на трибуны.
23'
Показывают нам раздетых болельщиков "Кубани". Жарко им уже на футболе, так подумать можно, что сейчас уже лето.
22'
Карюкин вновь с мячом. Только выбивать от ворот приходится пока голкиперу краснодарцев.
21'
Сесар Навас просил угловой, но мяч, посланный со стандарта, никого не задел и покинул пределы поля. Карюкин введёт его в игру.
20'
Кейта нарушил правила против игроку "Рубина". Может получится опасный штрафной.
19'
Семак пробил по воротам из-за пределов штрафной. Кто-то из защитников "Кубани" принял этот выстрел на себя.
18'
Подача опасной не получилось, "Рубин" взял численностью. Хотя отметим, что удар по воротам Рыжикова всё же состоялся. Разминка для голкипера.
17'
Касаев отправился на подачу углового с левого фланга.
16'
Сретеновича задержал Бухаров в чужой штрафной, арбитр назначил стандарт. Мяч в игру введёт Карюкин.
15'
После подачи с угла поля Байрыев не смог выбить мяч из штрафной, придётся выдержать ещё один угловой.
14'
Шаронов сделал длинную передачу вперёд, где никого из его партнёров не оказалось. Тем не менее, мяч остался у футболистов "Рубина".
13'
Быстров оказался на газоне, арбитр дал штрафной. Быстрый розыгрыш стандарта ни к чему не привёл.
12'
Сесар Навас сорвал атаку гостей, арбитр показал пальцем на свой карманчик. Что это значит? Может кто-то подскажет? Думаю, что намекнул про жёлтую карточку.
11'
Семак пробил из пределов штрафной после передачи Адамова по воротам, мяч попал в защитника "Кубани".
10'
Пока только "Рубин" в атаке, соперник не может перейти центр поля.
9'
Ребров от души пробил по воротам с линии штрафной, мяч улетел на трибуны. Ох, как приложился-то смачно Сергей!
8'
Ничем не закончилась навесная передача, Квирквелия будет вбрасывать аут.
8'
Угловой заработали футболисты "Рубина". Подавать будет Ребров.
7'
Калешин сделал передачу вперёд по правому флангу, но и эта атака не завершилась ударом. Впереди все партнёры были закрыты.
6'
Теперь уже гости заработали право на штрафной.
5'
Боавентура нарушил правила против Реброва, высказал что-то арбитру, а рефери пригрозил, что предупредит. Подача Петра Быстрова была не так уж и опасна.
4'
Семак сделал передачу на левый фланг, Квирквелия протолкнул дальше, но на этом атака хозяев поля захлебнулась.
3'
Касаев заработал право на угловой. Розыгрыш стандарта ничего не дал.
3'
Курбан Бердыев пока спокойно смотрит на матч. Кстати, легко сегодня одет наставник "Рубина", не по погоде, если хотите.
2'
Адамов пробил по воротам, голкипер не испытал никаких трудностей с полётом мяча.
2'
Сесар Навас получил мяч на своей половине поля, сделал несколько передач. Сегодня мы внимательно будем следить за ним.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели краснодарцы.