90'+7
-
Спасибо за внимание и до новых встреч!
-
ВСЁ! Раздался финальный свисток! Матч завершился! Счёт 1:2!!! "Ливерпуль" покидает турнир!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!!! Ховард принял пас из глубины поля, обыграл как стоячих двух защитников "Ливерпуля" и мощно пробил с линии штрафной площади в ближний угол ворот! Как ни старался Итандж, однако дотянуться так и не сумел!
90'
Кьюэлл оказался оди на левом фланге, принял передачу и мощно пробил по воротам, однако вновь надёжно сыграл гоклипер и забрал мяч в руки.
90'
Джеррард пробил под перекладину, однако умудрился пробить метров на три выше ворот.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи!

90'
Стремительную атаку провели гости, однако Одеджаи сделал неточную передачу на своего одноклубника.
90'
Риисе мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, однако мяч сошёл с ноги и пошёл на трибуну.
89'
Гости провели атаку по левому флангу, однако упустили мяч за боковую линию...
88'
Каррагер сорвал стремительную атаку гостей, за что мгновенно получил жёлтую карточку!
87'
Последовала передача в штрафную площадь, мяч заметался от одного игрока к другому, в результате вновь футбольный снаряд оказался в руках голкипера!
86'
Кэйт уже собирался вонзить мяч в сетку ворот, однако защитник "Барнсли" успел опередить Дирка и выбил мяч на угловой!
85'
Кэйт пробил по воротам гостей с семи метров, вновь выше всех похвал сыграл голкипер гостей!
85'
Кьюэлл мощно пробил из-за пределов штрафной площади, и мяч сотряс ПЕРЕКЛАДИНУ!!!!
84'
Бенаюн попытался пробить по воротам, но его опередил защитник.
83'
Риисе сделал передачу с левого фланга, однако защитник выбил мяч на угловой.
83'
Харри мощно пробил по воротам, вновь точно в защитника...
82'
Джеррард прошёл по левому флангу и сделал передачу на ход Кьюэллу, который сразу же пробил по воротам, однако вновь на пути мяча встал защитник.
81'
Одеджаи выскочил один на один с вратарём, однако был остановлен свистком арбитра, который зафиксировал у него положение "вне игры".
80'
Ничего ещё не ясно в этом поединке! Обе команды имеют отличные шансы одержать победу!
79'
Перехват выполнил гост в центре поля! Ховард сделал отличное открывание и мощно пробил под перекладину, голкипер "Ливерпуля" в бешеном прыжке сумел спасти свою команду!
78'
Проспали острый выпад гостей игроки "Ливерпуля". Одеджаи мог вновь выскочить на свидание с голкипером, однако Итандж вновь сыграл надёжно и опередил футболиста "Барнсли".
77'
Хозяева поля сразу же взвинтили темп! Игра проходит в последние секунды только у ворот гостей!
76'
Замена в стане хозяев поля! Вместо Лукаса появился Стивен Джеррард!
75'
Мог получиться выход один на один с голкипером Одеджаи, однако Итадж вовремя рванул из рамки и сумел опередить футболиста "Ливерпуля".
74'
Андерсон мощно пробил по воротам с двадцати метров, голкипер "Ливерпуля" очень неуверенно сыграл в приёме, и только со второй попытки сумел остановить мяч!
73'
Кэйт сделал передачу в штрафную площадь гостей, однако никого там не было из состава "Ливерпуля".
72'
Последнюю замену провёл главный тренер "Барнсли". Вместо Леона появился Кампбелл-Рисе.
72'
Кьюэлл попытался прорваться по левому флангу, однако защитник "Барнсли" сумел в последнем подкате выбить мяч у Харри.
71'
Первая замена в составе хозяев поля. Вместо Бабела появился Харри.
70'
Бенаюн принял пас с левого фланга, ушёл от защитника и пробил в ближний угол ворот, вновь выше всех похвал сыграл голкипер "Барнсли"!
69'
Последовала передача на ближнюю штангу, откуда мощно под перекладину пробил Лукас, однако вновь на пять с плюсом сыграл Стееле и вытащил мёртвый мяч!
68'
Ещё один корнер заработали хозяева поля.
67'
Хююпя дважды бил по воротам с семи метров! Сперва Сами попал в защитника, а спустя мгновение попал точно в руки голкипера.
66'
Бабел ворвался в штрафную площадь, однако промедлил с ударом и защитник "Барнсли" сумел выбить мяч на угловой.
65'
Могла получиться опасная передача на Крауча, но Питера опередил защитник.
64'
Ван Хомоет пошёл прямыми ногами в отбор, и чуть было не сломал пополам игрока "Ливерпуля". Арбитр показал провинившемуся жёлтую карточку, а можно было и красную.
63'
Лукас прошёл по правому флангу и сделал передачу в штрафную площадь, но защитник гостей спокойно выбил мяч из своих владений.
62'
Алонсо за грубую игру в центре поля получил горчичник. Назревала жёлтая карточка у Хаби.
61'
Андерсон пробил издали, мяч прошёл намного правее стойки.
60'
Замена в стане гостей. Поле покинул Козлюк, появился Хомоет. Пятый номер "Барнсли" получил травму, когда закрывал удар Крауча.
59'
Кэйт, принимая передачу с фланга, подыграл себе рукой.
58'
Опаснейшую атаку провели хозяева поля. Бенаюн ворвался в штрафную площадь, обыграл голкипера и пробил по воротам, однако выстрел блокировали защитники. Футбольный снаряд отскочил к Краучу, но вновь самоотверженно сыграли игроки "Барнсли" и заблокировали и его удар.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:1!!! Деваней прорвался по правому флангу и сделал навенсую передач на линию вратарской, откуда Фостер вонзил мяч в сетку ворот!!!
56'
Неудачно разыграли стандарт хозяева поля, последовала передача на дальнюю штангу, но мяч пролетел над всеми игроками и покинул пределы поля.
55'
Замена в стане гостей. Поле покинул Нардиелло, появился нападающий Одеджаи.
54'
На угловой выбил мяч защитник "Ливерпуля".
53'
Неплохую атаку провели хозяева поля. Бабел прорвался по левому флангу и сделал навесную передачу в район вратарской, однако голкипер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
52'
Кэйт получил передачу в штрафной площади, однако сделал неточный пас на одноклубника, который находился на фланге.
51'
Хасселл заблокировал удар Бенаюна, однако при этом получил повреждение.
50'
Бабел переиграл на фланге опекуна и сделал прострельную передачу в штрафную площадь, однако Бенаюн неудачно принял пас и поэтому пробить ему уже не дали.
49'
Ференчи не сумел остановить мяч вблизи боковой линии поля, в результате хозяева введут футбольный снаряд в игру.
48'
Ответную атаку провели гости, последовала передача с фланга, голкипер "Ливерпуля" вовремя вышел из рамки и забрал мяч в руки.
47'
Краучу не хватило длинны поля, чтобы остановить мяч, а так могла получиться опасная атака.
46'
Раздался свисток! Второй тайм начался!
-
Команды появились после перерыва. Через мгновение возобновится игра!
-
Прозвучал свисток. Первый тайм завершился. Счёт в матче 1:0.
45'
Корнер хозяева поля разыграли неудачно.
45'
Последовала передача в штрафную площадь гостей, Крауч выиграл верховую борьбу на дальней штанге и пробил головой, голкипер в сумасшедшем прыжке сумел перевести игру на угловой.
45'
Вернулся на поле Алонсо! Врачи смогли остановить кровотечение.
45'
Две минуты добавил главный арбитр встречи.
45'
Хозяева поля играют пока вдесятером. "Барнсли"уже заметно подустали. Гости проводят дальние забросы в штрафную площадь соперника, которые не находят одноклубников.
44'
Бабе вновь переиграл опекуна на фланге, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал точно в защитника.
43'
Алонсо покинул поле и сразу же отправился в раздевалку...
42'
Алонсо и Лукас столкнулись головами! У Хаби сильное рассечение! Врачи пытаются остановить кровь...
41'
Андерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, голкипер проводил мяч взглядом.
40'
Бабел прошёл по левому флангу и сделал передачу на Крауча. Питер сыграл на опережение, однако попасть в створ игрок "Ливерпуля"не сумел.
39'
Игра чуть-чуть успокоилась, мяч находится в центре поля, идёт позиционная борьба.
38'
Андерсон получил сильный удар по ногам, но арбитр не стал показывать вновь жёлтую карточку.
37'
Лукас выполнил передачу на половине поля гостей и от души пробил по воротам, однако мяч пошёл по центру и попал точно в руки Стеелу.
36'
Последовала передача в штрафную площадь, однако Крауч не сумел дотянуться до мяча.
35'
Защитник успел выбить мяч на угловой, опередив Кэйта на считанные сантиметры.
34'
Алонсо нанёс очередной дальний удар по воротам с двадцати метров, однако мяч свалился с ноги и полетел намного выше перекладины.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! 1:0!!! Бабел совершил внушительный рейд по флангу, дошёл до лицевой линии и сделал передачу назад, где находился никем неприкрытый Кэйт, Дирк мощно пробил в ближний угол с пяти метров, голкипер даже не успел среагировать!
31'
Вновь не получился корнер у хозяев поля.
30'
Алонсо мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, голкипер в сумасшедшем прыжке сумел спасти свою команду, переведя игру на угловой.
29'
Неудачно разыграли стандарт гости. Последовала передача в штрафную площадь, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны "Барнсли".
28'
Алонсо нарушил правила вблизи своей штрафной площади, голкипер однако пожалел игрока "Ливерпуля" и не стал показывать ему жёлтую карточку.
27'
Вновь опасную атаку провели гости. Футболист "Барнсли" пробил по воротам с правого фланга, мяч просвистел в сантиметрах от дальней стойки.
26'
Деваней рвался по правому флангу, однако не успел за передачей...
25'
Гости провели стремительную атаку, однако на этот раз защитники "Ливерпуля" даже не позволили гостям дойти до линии штрафной площади.
24'
Бабел уже оказался на правом фланге, отлично освободился от опеки защитника и мощно пробил по воротам, голкипер успел сложиться и намертво забрал мяч в руки.
23'
Кэйт прошёл почти до самой лицевой линии и сделал передачу назад, на линию штрафной площади, однако Бабел уже пролетел ту точку, куда прикатился мяч.
22'
Гости уже две минуты владеют мячом и не спешат с ним расставаться. Очень неплохо играют футболисты "Барнсли". Хозяева поля не спешат бросаться на чужие ворота, стремясь не оставить свои ворота неприкрытыми.
21'
Ховард выполнил заброс в штрафную площадь, верховую борьбу выиграл Соуза, который пробил в дальний угол ворот, мяч прошёл в метре от правой стойки! Голкипер всё контролировал.
20'
Хозяева поля нарушили правила. "Отличился" Алонсо.
19'
Угловой разыграли хозяева поля. Мяч попал к Краучу, который пробил в дальний угол, голкипер успел среагировать и спас свою команду от неминуемого гола!
18'
Чуть не получился автогол. Защитник гостей выбивал мяч из своей штрафной, однако попал точно в одноклубника. В итоге футбольный снаряд просвистел в метре от правой стойки.
17'
Финнан выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, защитник "Барнсли" выбил мяч за боковую линию.
16'
Соуза нарушил правила на Кэйте, право на штрафной удар получили хозяева поля.
16'
Крауч потерял мяч в центре поля. Игрок "Барнсли" обокрал его в низу.
15'
Последовала передача с правого фланга, голкипер самоотверженно сыграл на выходе и спокойно выбил мяч кулаками.
14'
Быструю атаку провели гости и смогли заработать угловой.
13'
Бабел на всех порах ворвался в штрафную площадь, однако его окружили два защитника и дже не позволили Райану сделать передачу.
12'
Крауч выиграл верховую борьбу в штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч промчался в итоге в сантиметрах от штанги!
11'
Лукас получил передачу на ход и мощно пробил по воротам с двадцати метров, мяч пошёл намного выше перекладины.
10'
Бенаюн прошёл по флангу и сделал передачу в штрафную площадь, где её принял Кэйт, Дирк освободился от защитника и сделал пас вперёд на Крауча, однако Питер даже не шелохнулся, оставшись на месте...
9'
Хозяева поля разыграли стандарт очень неудачно, последовала передача на фланг, которую перехватил защитник "Барнсли".
8'
Андерсон нарушил правила вблизи своей штрафной площади.
8'
Бенаюн попытался пробить в падении, однако Йосси не сумел толком попасть по мячу, в результате неплохая атака была загублена.
7'
Последовала передача в штрафную площадь, мяч попал точно на голову защитнику, который без труда выбил футбольный снаряд из своих владений.
6'
Финнан ворвался в штрафную площадь, однако защитник отлично подставил спину и выбил мяч на угловой.
5'
Кэйт рвался по правому флангу, однако защитник гостей успел в подкате выбить мяч за боковую линию.
4'
Риисе пробил с левого фланга, мяч просвистел в метрах двух от правой стойки.
3'
Гости провели острейшую атаку! Последовала передача с фланга, однако Финнан принял её очень не удачно, футбольный снаряд отскочил к Ховарду, которому не хватило считанных сантиметров, чтобы вонзить мяч в сетку.
2'
Первую атаку провели хозяева поля, но она завершилась ничем, защитники "Барнсли" отобрали у них мяч.
1'
Алонсо чуть было не получил удар по голове в центре поля, однако Хаби повезло, серьёзной травмы он не получил.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Матч начался! Футболисты "Ливерпуля" ввели мяч в игру!
-
Команды появились на поле. Через считанные минуты начнётся этот интереснейший матч!