1:0
Филатов Валентин
90'+7
-
С Вами был Андрей Трунов, спасибо за внимание! "Терек" с победой, спартаковцы не огорчайтесь, удача придёт в следующих турах! Спасибо всем, что были вместе с нами в эти выходные, увидимся в следующую субботу!
-
Прозвучал финальный свисток!
90'
Калимуллин пробил свечой, Дикань забрал мяч. ВСЁ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЛЕБЕР!!! После подачи Панку со стандарта выше всех выпрыгнул Клебер, который вытянутой ногой мяч ворота! Вот такая концовка! Неожиданно!
90'
Феррейра вышел, Концевой ушёл. Тоже укрепление обороны.
90'
Ещё один штрафной заработал "Терек". А пока замена.

90'
Ничем не завершилась навесная передача, футболисты "Терека" торопятся, но времени почти нет.
90'
Филатов заработал жёлтую карточку.
90'
Три минуты добавил главный арбитр!
90'
Пошла последняя минута основного времени второго тайма.
89'
Петре отправился отдыхать. Флорентин был лучшем сегодня в составе "Терека". Забавник укрепил оборону.
88'
Забавник готовится выйти на поле.
88'
Требуют болельщики "Гол!", но будет ли он сегодня? Что-то сомнения сильные терзают меня.
87'
Джабраилов сделал передачу по правому флангу вперёд, Садаев не смог зацепиться за мяч.
86'
Гетериев решил издали пробить по воротам, игрок "Терека" принял удар на себя.
85'
Неужели пятая ничья нас ожидает сегодня? Необычное начало, хотя это и привычно. Психология - это вещь сильная.
84'
Снова инициативу перехватили спартаковцы, "Терек" отошёл на свою половину поля, сев в оборону.
83'
Садаев увлёкся борьбой и получил жёлтую карточку за нарушение правил.
82'
Опасную атаку провели гости! Машуков пробил с линии штрафной, вратарь прыгал в угол в то время, когда мяч летел по центру. Только нога голкипера спасла табло от изменения счёта.
81'
Панку пробил по воротам из-за пределов штрафной, защитники не дали мячу дойти даже до вратарской.
80'
Вернули мяч обратно футболисты "Спартака". Не скрою, это мои самые любимые моменты - честной и мужской игры.
79'
Калимуллин оказался в штрафной по центру ворот, пробить ему не дал Омельянчук, который сделал это ценой повреждения. Вновь пауза.
78'
Небольшая суматоха в штрафной нальчан, голкипер пошёл на выход, но ему помешал свой же игрок. Всё обошлось - 0:0!
77'
Прудников поле покинул, Садаев появился. Замену мы с Вами угадали.
77'
Георгиев прошёл по левому флангу, против него нарушил правила Ятченко.
76'
Садаев готовится выйти на замену. Кстати, Прудникова я во втором тайме в деле практически не видел.
74'
Два футболиста лежит на поле. Медики уже бегут помогать футболистам "Терека" и "Спартака".
73'
Амисулашвили перехватил мяч на правом фланге, пошёл с ним вперёд, а зоны у "Терека" уже все закрыты. Команда неплохо подготовлена физически.
72'
Омельянчук поборолся за мяч на левом фланге, Гогуа нарушил правила против футболиста "Терека". Дикань будет вводить в игру.
71'
В локоть попал мяч Клеберу, но тот держал их за спиной, не подыгрывая себе. Пенальти естественно арбитр не дал.
70'
Дзахмишев отправился отдыхать, Калимуллин вышел работать. По позиции замена.
70'
Против Петре нарушил правила Филатов. Трибуны зашлись свистом.
69'
Навес со стандарта ничего грозненцам не дал. Красножан требует отодвинуть игру от ворот, очень волнуется наставник "красно-белых".
68'
Амисулашвили грубо сыграл против Панку на правом фланге, жёлтая карточка спартаковцу.
67'
Долго всё-таки разыгрывают мяч футболисты, надо бы скорости! Грозный только что вступил в игру, вот это да! Подал мяч своему подопечному, но как всегда эмоционально.
66'
Два опасных момента подряд! "Спартак" же ответил ударом Концевого, мяч пролетел рядом со штангой. На встречных курсах пошла игра.
65'
Илиев после подачи со стандарта подправлял мяч в дальний угол ворот, голкипер бы не выручил, но точности Валентину не хватило.
64'
Растянули оборону игроки "Терека", Петре, выманив голкипера, прострелил в штрафную, но вот пробить в пустые ворота никто не смог. Амисулашвили разрядил ситуацию!
63'
Джудович попробовал пробить после навесной передачи... От ворот.
63'
Петре нарушил правила на Гогуа на левом фланге. Очередной штрафной.
62'
Гогуа прорвался по центру, обыграл двух соперников, сделал передачу на Леандро, который навесил в штрафную справа. Пробить никому толком не удалось.
61'
Концевой нарушил правила в атаке, хотя Артём показывал арбитру, что нарушили против него. Дикань введёт мяч в игру.
60'
Леандро пробил по воротам издали, мяч бы пролетел мимо регбийных ворот. Вот такие дела, товарищи.
59'
Пока больше атакуют спартаковцы. Хозяева поля сбавили обороты и стали играть от обороны.
57'
Леандро перехватил мяч, но вот партнёры порыв партнёра не поддержали. Закончилось всё фолом против Клебера.
56'
Машуков навесил мяч в штрафную, Клебер головой выбил подальше. Спусть несколько секунд уже Хомич вступил в игру.
55'
Дикань вышел из ворот и забрал мяч. Сразу ввести футбольный снаряд в игру голкипер не решился.
54'
Против Гогуа была опасная игра, но с мячом остались гости. Свисток арбитра обоснованно промолчал.
53'
Джудович не дал переиграть себя на левом фланге Прудникову, после вброса аута хозяева перехватили мяч.
52'
Мищенко будет вбрасывать аут, что-то не торопится вводить мяч в игру футболист, а ведь жёлтая карточка у него уже есть.
51'
Спартаковцы вновь пробили по воротам издали, мяч полетел в рекламный щит. Чего-то пока не хватает во второй половине...
50'
Маргаритеску сорвал атаку соперника в центре поля за что немедленно получил жёлтую карточку.
49'
Петре подал мяч с углового на линию вратарской, откуда его вынесли защитники "Спартака".
48'
Кобенко уступил место Панку, а Бикмаев Гогуа. Вот такие замены произошли в перерыве. Продолжаем смотреть футбол.
47'
Петре не смог поднять мяч, защитники без проблем справились с подачей.
47'
Панку заработал первый штрафной для своей команды во втором тайме. Петре у мяча.
47'
Две замены произошло в перерыве. Панку и Гогуа появились на поле, чуть позже выясним, кого они заменили.
46'
Началась вторая половина матча!
-
Команды вышли на второй тайм после перерыва.
-
Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём немного и пообщаемся в комментариях!
45'
Подходит к концу первый тайм. Прудников не смог догнать мяч на левом фланге, аут.
44'
Мищенко сорвал атаку соперника, а потом за откидку мяча получил ещё и жёлтую карточку. Неспортивное поведение, что поделать.
43'
Петре подал во вратарскую, Джудович выбил. Тем не менее, владеют мячом по-прежнему хозяева поля.
42'
Георгиев прорывался по левой бровке, игрок "Спартака" его остановил грязным подкатом. Машуков получил от арбитра жёлтую карточку.
40'
Дикань в красивом прыжке парировал удар! Мяч летел практически в притирку со штангой, пристрелялись спартаковцы к концу тайма.
39'
Джудович оказался на газоне. Футболисту сбили дыхание, небольшая пауза в нашем матче.
38'
Гетериев пробил по воротам, мяч попал в рекламный щит. Маргаритеску помешал Казбеку прицельно нанести удар.
37'
Ничем атака "Терека" не завершилась, тем же ответили и гости. Не скажу, что команды доигрывают тайм, но движения всё-таки мало.
36'
Ятченко вновь вбросил аут, а атака завершилась тем, что Дикань введёт мяч в игру. Хочется уже и гол увидеть, чтобы веселее стало.
35'
Ятченко будет вбрасывать аут на правом фланге, Дикань попросил защитников занять свои позиции. Очень волнуется вратарь "Терека".
34'
Трибуны сегодня практически полностью заполнены, возможно даже аншлаг. Представляете какая поддержка? А пока угловой подадут спартаковцы.
33'
Хомич не торопится вводить мяч в игру после неточного удара Георгиева.
32'
Дикань ошибся, но защитники смогли помочь своему голкиперу. Скорости хоть и стали падать, но матч довольно интересный.
32'
Хомич вновь удачно сыграл на выходе из ворот. Интересно очень посмотреть на дуэль Хомич - Прудников.
31'
Концевой грубо пошёл ногой вперёд на Петре. Последнему надо немного отдохнуть, сбилось дыхание, а Артёму дали жёлтую.
30'
Петре пока выпадает их игры, не хватает футболисту физических кондиций. Грозный просит играть его собраннее.
29'
Хомич перехватил мяч после неудачного навеса. Ждать долго Дмитрий не стал, тут же введя мяч в игру.
28'
Филатов будет вбрасывать аут после неудачной атаки футболистов "Терека".
27'
Машуков снова попытался выйти на ударную позицию, чего у него в этот раз не получилось. Динамичная игра у нас идёт сейчас.
26'
Машуков пробил по воротам из-за пределов штрафной. Дикань прыгнул для фоторепортёров.
25'
Георгиев перестарался в нападении. Хотел Благо, как написано у футболиста на майке, сыграть красиво, а вот техники-то и не хватило. От ворот.
24'
Бикмаев не дал Петре начать атаку, арбитр вновь дал свисток. Штрафной.
23'
Гетериев очень активен на левом фланге, вновь смог футболист заработать право на штрафной.
22'
Хомич ошибся на выходе, но и хозяева поля не смогли воспользоваться моментом. Прудников не смог переиграть Ятченко.
21'
Джабраилов о чём-то поговорил с арбитром, который своего решения менять не стал. "Терек" продолжает владеть мячом.
20'
Едва игрок "Терека" не отправился на рандеву с Хомичем, но на этот раз защитники смогли перекрыть "воздух" футболисту хозяев поля.
19'
Маргаритеску не дал Гетериеву сделать навесную передачу в штрафную. Чуть раньше ошибся Омельянчук.
18'
Георгиев откатил мяч со стандарта на партнёра, а Омельянчук проверил на прочность стенку. Стенка выдержала.
17'
Леандро пробил по воротам, мяч улетел далеко на трибуны. Красножан также недоволен подобному развитию событий.
Дождь
16'
Вновь пошёл дождь у нас, но это никак не помешает матчу. Так что продолжаем наблюдать за игрой.
15'
Прудников вышел на рандеву с голкипером и с линии штрафной площади послал мяч за лицевую. Грозный недоволен действиями своего подопечного.
14'
Ничем не завершилась подача с угла поля. Чуть позже Георгиев уже сам нарушил правила в атаке. Хомич введёт мяч в игру.
13'
Машуков нарушил правила, пострадал Георгиев. Довольно плодотворно получилось разыграть стандарт, хозяева поля заработали угловой.
12'
Ятченко сделал передачу назад, Гетериев отыграл ещё дальше, а закончилось всё ударом от ворот в исполнении Андрей.
11'
Гетериев подыграл себе рукой, арбитр немедленно назначил штрафной. На правом фланге находится мяч.
10'
Машуков сделал передачу вперёд, никто из партнёров не смог подхватить мяч. Быстрой атаки уже не получится.
9'
Леандро сделал передачу с правого фланга, Дикань удачно сыграл на выходе, перехватив мяч.
8'
Красножан тоже внимательно следит за игрой. Дзахмишев, освободившись от опеки, пробил по воротам. Мяч прошёл в двух метрах от штанги.
7'
Угловой подали хозяева поля. Мяч летел на ближнюю штангу, где игрок хозяев поля нарушил правила.
6'
"Терек" больше владеет мячом, но это всё в центре поля. До ударов по воротам дело ещё не дошло.
6'
Искусственный газон у нас, поэтому играть будет футболистам не так уж и плохо. Жаль, что газон не натуральный, но зато гораздо надёжнее так.
5'
Против Кобенко нарушили правила на правом фланге, футболисту не потребуется помощь врачей.
4'
Дикань будет вводить мяч в игру от ворот. Лика выбыл по предварительным данным на три месяца, пожелаем ему скорейшего возвращения.
3'
Вячеслав Грозный уже на ногах. Сколько же лет отдал этот тренер России, друзья. Ему уже привычно чувствовать "открытие первенства".
2'
Прудников запутался в ногах и не смог переиграть соперника. Первая атака "Терека" завершилась ничем.
1'
Амисулашвили выбил мяч в аут, волнуются футболисты на первых минутах.
1'
Начался первый тайм! Гости ввели мяч в игру.
-
Рамзан Кадыров нанёс первый удар по мячу!
-
Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
-
Красочный салют у нас! Радостно видеть такое открытие чемпионата!
-
Джабраилов и Джудович сейчас поднимут флаг Российской Федерации под национальный гимн!
-
Команды появились на поле под звуки футбольного марша.
-
Во вкладке "О матче" Вашему вниманию представлены составы команд.
-
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Мы закрываем программу первого тура матчем "Терек" - "Спартак-Нальчик". Комментировать встречу для Вас будет Андрей Трунов. Желаю приятного просмотра, высоких скоростей и обилия голов!