Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Калимуллин пробил свечой, Дикань забрал мяч. ВСЁ!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЛЕБЕР!!! После подачи Панку со стандарта выше всех выпрыгнул Клебер, который вытянутой ногой мяч ворота! Вот такая концовка! Неожиданно!
  • 2'
    Феррейра вышел, Концевой ушёл. Тоже укрепление обороны.
  • 2'
    Ещё один штрафной заработал "Терек". А пока замена.
  • 2'
    Ничем не завершилась навесная передача, футболисты "Терека" торопятся, но времени почти нет.
  • 2'
    Филатов заработал жёлтую карточку.
  • 2'
    Три минуты добавил главный арбитр!
  • 2'
    Пошла последняя минута основного времени второго тайма.
  • 2'
    Петре отправился отдыхать. Флорентин был лучшем сегодня в составе "Терека". Забавник укрепил оборону.
  • 2'
    Забавник готовится выйти на поле.
  • 2'
    Требуют болельщики "Гол!", но будет ли он сегодня? Что-то сомнения сильные терзают меня.
  • 2'
    Джабраилов сделал передачу по правому флангу вперёд, Садаев не смог зацепиться за мяч.
  • 2'
    Гетериев решил издали пробить по воротам, игрок "Терека" принял удар на себя.
  • 2'
    Неужели пятая ничья нас ожидает сегодня? Необычное начало, хотя это и привычно. Психология - это вещь сильная.
  • 2'
    Снова инициативу перехватили спартаковцы, "Терек" отошёл на свою половину поля, сев в оборону.
    • 2'
      Садаев увлёкся борьбой и получил жёлтую карточку за нарушение правил.
    • 2'
      Опасную атаку провели гости! Машуков пробил с линии штрафной, вратарь прыгал в угол в то время, когда мяч летел по центру. Только нога голкипера спасла табло от изменения счёта.
    • 2'
      Панку пробил по воротам из-за пределов штрафной, защитники не дали мячу дойти даже до вратарской.
    • 2'
      Вернули мяч обратно футболисты "Спартака". Не скрою, это мои самые любимые моменты - честной и мужской игры.
    • 2'
      Калимуллин оказался в штрафной по центру ворот, пробить ему не дал Омельянчук, который сделал это ценой повреждения. Вновь пауза.
    • 2'
      Небольшая суматоха в штрафной нальчан, голкипер пошёл на выход, но ему помешал свой же игрок. Всё обошлось - 0:0!
    • 2'
      Прудников поле покинул, Садаев появился. Замену мы с Вами угадали.
    • 2'
      Георгиев прошёл по левому флангу, против него нарушил правила Ятченко.
    • 2'
      Садаев готовится выйти на замену. Кстати, Прудникова я во втором тайме в деле практически не видел.
    • 2'
      Два футболиста лежит на поле. Медики уже бегут помогать футболистам "Терека" и "Спартака".
    • 2'
      Амисулашвили перехватил мяч на правом фланге, пошёл с ним вперёд, а зоны у "Терека" уже все закрыты. Команда неплохо подготовлена физически.
    • 2'
      Омельянчук поборолся за мяч на левом фланге, Гогуа нарушил правила против футболиста "Терека". Дикань будет вводить в игру.
    • 2'
      В локоть попал мяч Клеберу, но тот держал их за спиной, не подыгрывая себе. Пенальти естественно арбитр не дал.
    • 2'
      Дзахмишев отправился отдыхать, Калимуллин вышел работать. По позиции замена.
    • 2'
      Против Петре нарушил правила Филатов. Трибуны зашлись свистом.
    • 2'
      Навес со стандарта ничего грозненцам не дал. Красножан требует отодвинуть игру от ворот, очень волнуется наставник "красно-белых".
    • 2'
      Амисулашвили грубо сыграл против Панку на правом фланге, жёлтая карточка спартаковцу.
    • 2'
      Долго всё-таки разыгрывают мяч футболисты, надо бы скорости! Грозный только что вступил в игру, вот это да! Подал мяч своему подопечному, но как всегда эмоционально.
    • 2'
      Два опасных момента подряд! "Спартак" же ответил ударом Концевого, мяч пролетел рядом со штангой. На встречных курсах пошла игра.
    • 2'
      Илиев после подачи со стандарта подправлял мяч в дальний угол ворот, голкипер бы не выручил, но точности Валентину не хватило.
    • 2'
      Растянули оборону игроки "Терека", Петре, выманив голкипера, прострелил в штрафную, но вот пробить в пустые ворота никто не смог. Амисулашвили разрядил ситуацию!
    • 2'
      Джудович попробовал пробить после навесной передачи... От ворот.
    • 2'
      Петре нарушил правила на Гогуа на левом фланге. Очередной штрафной.
    • 2'
      Гогуа прорвался по центру, обыграл двух соперников, сделал передачу на Леандро, который навесил в штрафную справа. Пробить никому толком не удалось.
    • 2'
      Концевой нарушил правила в атаке, хотя Артём показывал арбитру, что нарушили против него. Дикань введёт мяч в игру.
    • 1'
      Леандро пробил по воротам издали, мяч бы пролетел мимо регбийных ворот. Вот такие дела, товарищи.
    • 1'
      Пока больше атакуют спартаковцы. Хозяева поля сбавили обороты и стали играть от обороны.
    • 1'
      Леандро перехватил мяч, но вот партнёры порыв партнёра не поддержали. Закончилось всё фолом против Клебера.
    • 1'
      Машуков навесил мяч в штрафную, Клебер головой выбил подальше. Спусть несколько секунд уже Хомич вступил в игру.
    • 1'
      Дикань вышел из ворот и забрал мяч. Сразу ввести футбольный снаряд в игру голкипер не решился.
    • 1'
      Против Гогуа была опасная игра, но с мячом остались гости. Свисток арбитра обоснованно промолчал.
    • 1'
      Джудович не дал переиграть себя на левом фланге Прудникову, после вброса аута хозяева перехватили мяч.
    • 1'
      Мищенко будет вбрасывать аут, что-то не торопится вводить мяч в игру футболист, а ведь жёлтая карточка у него уже есть.
    • 1'
      Спартаковцы вновь пробили по воротам издали, мяч полетел в рекламный щит. Чего-то пока не хватает во второй половине...
    • 1'
      Маргаритеску сорвал атаку соперника в центре поля за что немедленно получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Петре подал мяч с углового на линию вратарской, откуда его вынесли защитники "Спартака".
    • 1'
      Кобенко уступил место Панку, а Бикмаев Гогуа. Вот такие замены произошли в перерыве. Продолжаем смотреть футбол.
    • 1'
      Петре не смог поднять мяч, защитники без проблем справились с подачей.
    • 1'
      Панку заработал первый штрафной для своей команды во втором тайме. Петре у мяча.
    • 1'
      Две замены произошло в перерыве. Панку и Гогуа появились на поле, чуть позже выясним, кого они заменили.
    • 1'
      Началась вторая половина матча!
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм. Прудников не смог догнать мяч на левом фланге, аут.
    • 1'
      Мищенко сорвал атаку соперника, а потом за откидку мяча получил ещё и жёлтую карточку. Неспортивное поведение, что поделать.
    • 1'
      Петре подал во вратарскую, Джудович выбил. Тем не менее, владеют мячом по-прежнему хозяева поля.
    • 1'
      Георгиев прорывался по левой бровке, игрок "Спартака" его остановил грязным подкатом. Машуков получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 1'
      Дикань в красивом прыжке парировал удар! Мяч летел практически в притирку со штангой, пристрелялись спартаковцы к концу тайма.
    • 1'
      Джудович оказался на газоне. Футболисту сбили дыхание, небольшая пауза в нашем матче.
    • 1'
      Гетериев пробил по воротам, мяч попал в рекламный щит. Маргаритеску помешал Казбеку прицельно нанести удар.
    • 1'
      Ничем атака "Терека" не завершилась, тем же ответили и гости. Не скажу, что команды доигрывают тайм, но движения всё-таки мало.
    • 1'
      Ятченко вновь вбросил аут, а атака завершилась тем, что Дикань введёт мяч в игру. Хочется уже и гол увидеть, чтобы веселее стало.
    • 1'
      Ятченко будет вбрасывать аут на правом фланге, Дикань попросил защитников занять свои позиции. Очень волнуется вратарь "Терека".
    • 1'
      Трибуны сегодня практически полностью заполнены, возможно даже аншлаг. Представляете какая поддержка? А пока угловой подадут спартаковцы.
    • 1'
      Хомич не торопится вводить мяч в игру после неточного удара Георгиева.
    • 1'
      Дикань ошибся, но защитники смогли помочь своему голкиперу. Скорости хоть и стали падать, но матч довольно интересный.
    • 1'
      Хомич вновь удачно сыграл на выходе из ворот. Интересно очень посмотреть на дуэль Хомич - Прудников.
    • 1'
      Концевой грубо пошёл ногой вперёд на Петре. Последнему надо немного отдохнуть, сбилось дыхание, а Артёму дали жёлтую.
    • 1'
      Петре пока выпадает их игры, не хватает футболисту физических кондиций. Грозный просит играть его собраннее.
    • 1'
      Хомич перехватил мяч после неудачного навеса. Ждать долго Дмитрий не стал, тут же введя мяч в игру.
    • 1'
      Филатов будет вбрасывать аут после неудачной атаки футболистов "Терека".
    • 1'
      Машуков снова попытался выйти на ударную позицию, чего у него в этот раз не получилось. Динамичная игра у нас идёт сейчас.
    • 1'
      Машуков пробил по воротам из-за пределов штрафной. Дикань прыгнул для фоторепортёров.
    • 1'
      Георгиев перестарался в нападении. Хотел Благо, как написано у футболиста на майке, сыграть красиво, а вот техники-то и не хватило. От ворот.
    • 1'
      Бикмаев не дал Петре начать атаку, арбитр вновь дал свисток. Штрафной.
    • 1'
      Гетериев очень активен на левом фланге, вновь смог футболист заработать право на штрафной.
    • 1'
      Хомич ошибся на выходе, но и хозяева поля не смогли воспользоваться моментом. Прудников не смог переиграть Ятченко.
    • 1'
      Джабраилов о чём-то поговорил с арбитром, который своего решения менять не стал. "Терек" продолжает владеть мячом.
    • 1'
      Едва игрок "Терека" не отправился на рандеву с Хомичем, но на этот раз защитники смогли перекрыть "воздух" футболисту хозяев поля.
    • 1'
      Маргаритеску не дал Гетериеву сделать навесную передачу в штрафную. Чуть раньше ошибся Омельянчук.
    • 1'
      Георгиев откатил мяч со стандарта на партнёра, а Омельянчук проверил на прочность стенку. Стенка выдержала.
    • 1'
      Леандро пробил по воротам, мяч улетел далеко на трибуны. Красножан также недоволен подобному развитию событий.
    • 1'
      Вновь пошёл дождь у нас, но это никак не помешает матчу. Так что продолжаем наблюдать за игрой.
    • 1'
      Прудников вышел на рандеву с голкипером и с линии штрафной площади послал мяч за лицевую. Грозный недоволен действиями своего подопечного.
    • 1'
      Ничем не завершилась подача с угла поля. Чуть позже Георгиев уже сам нарушил правила в атаке. Хомич введёт мяч в игру.
    • 1'
      Машуков нарушил правила, пострадал Георгиев. Довольно плодотворно получилось разыграть стандарт, хозяева поля заработали угловой.
    • 1'
      Ятченко сделал передачу назад, Гетериев отыграл ещё дальше, а закончилось всё ударом от ворот в исполнении Андрей.
    • 1'
      Гетериев подыграл себе рукой, арбитр немедленно назначил штрафной. На правом фланге находится мяч.
    • 1'
      Машуков сделал передачу вперёд, никто из партнёров не смог подхватить мяч. Быстрой атаки уже не получится.
    • 1'
      Леандро сделал передачу с правого фланга, Дикань удачно сыграл на выходе, перехватив мяч.
    • 1'
      Красножан тоже внимательно следит за игрой. Дзахмишев, освободившись от опеки, пробил по воротам. Мяч прошёл в двух метрах от штанги.
    • 1'
      Угловой подали хозяева поля. Мяч летел на ближнюю штангу, где игрок хозяев поля нарушил правила.
    • 1'
      "Терек" больше владеет мячом, но это всё в центре поля. До ударов по воротам дело ещё не дошло.
    • 1'
      Искусственный газон у нас, поэтому играть будет футболистам не так уж и плохо. Жаль, что газон не натуральный, но зато гораздо надёжнее так.
    • 1'
      Против Кобенко нарушили правила на правом фланге, футболисту не потребуется помощь врачей.
    • 1'
      Дикань будет вводить мяч в игру от ворот. Лика выбыл по предварительным данным на три месяца, пожелаем ему скорейшего возвращения.
    • 1'
      Вячеслав Грозный уже на ногах. Сколько же лет отдал этот тренер России, друзья. Ему уже привычно чувствовать "открытие первенства".
    • 1'
      Прудников запутался в ногах и не смог переиграть соперника. Первая атака "Терека" завершилась ничем.
    • 1'
      Амисулашвили выбил мяч в аут, волнуются футболисты на первых минутах.
    • 1'
      Начался первый тайм! Гости ввели мяч в игру.
    • С Вами был Андрей Трунов, спасибо за внимание! "Терек" с победой, спартаковцы не огорчайтесь, удача придёт в следующих турах! Спасибо всем, что были вместе с нами в эти выходные, увидимся в следующую субботу!
    • Прозвучал финальный свисток!
    • Команды вышли на второй тайм после перерыва.
    • Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём немного и пообщаемся в комментариях!
    • Рамзан Кадыров нанёс первый удар по мячу!
    • Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
    • Красочный салют у нас! Радостно видеть такое открытие чемпионата!
    • Джабраилов и Джудович сейчас поднимут флаг Российской Федерации под национальный гимн!
    • Команды появились на поле под звуки футбольного марша.
    • Во вкладке "О матче" Вашему вниманию представлены составы команд.
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Мы закрываем программу первого тура матчем "Терек" - "Спартак-Нальчик". Комментировать встречу для Вас будет Андрей Трунов. Желаю приятного просмотра, высоких скоростей и обилия голов!
    Где смотреть матч Ахмат 1:0 Спартак-Нальчик онлайн