84' Желтая карточка
Кингсли Санни
90'+8
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Таврия" (Симферополь) 4:1 "Металлург" (Донецк).
90'
Сытник мог выйти на свидание с голкипером, но замешкался и мяч у него отобрали.
90'
Кингсли попал в положение вне игры.
90'
Две минуты добавил Виталий Годулян к основному времени матча. Кстати, арбитр сегодня отсудил очень неплохо, все действия были точными и без ошибок.
90'
Угловой с правого фланга не принёс остроты у ворот хозяев поля.

89'
Старцев вытаскивает мяч из левой девятки своих ворот! Отличный сейв голкипера "Таврии"!
88'
Фещук выходит на замену вместо Идахора.
88'
Кингсли пробивает с ходу с линии штрафной соперника, мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Старцева!
87'
Кингсли обыграл соперника на левом фланге и сделал точный пас на линию вратарской на Сытника, удар того в одно касание и мяч попадает в перекладину ворот противника!
87'
Старцев играет просто и надёжно, сильный удар ногой и мяч оказывается на трибунах.
86'
Бобаль отправляет мяч вперёд на Идахора, но передаче соперника перехватил Билозор.
85'
Бобаль на левом фланге атаки не успевает к мячу, который оказывается в руках у Дишленковича.
84'
Кингсли получает горчичник за лишние разговоры.
84'
Любенович на чужой половине поля нарушает правила против Ткаченко, штрафной для гостей.
83'
Гигиадзе Васил выходит на поле вместо Корнева, трибуны бурно приветствуют своего любимчика.
83'
Угловой для хозяев поля с левого фланга, Монахов сумел выиграть борьбу за верховой мяч, но его удар пришёлся выше ворот соперника.
82'
Идахор слева ворвался в штрафную соперника, но сделать точный пас на партнёра не смог, передачу блокировал защитник "Металлурга".
81'
Димитров делает отличный пас на Ткаченко, тот пробивает по воротам, но просто великолепно играет Старцев, который отражает непростой выстрел соперника и спасает свою команду!
80'
Джуричич вовремя выносит мяч из своей штрафной площади.
79'
Идахор вышел на свидание с голкипером соперника и не смог его переиграть, вовремя сократил угол Дишленкович и отразил удар игрока "Таврии"!
78'
В составе "Таврии" предупрежден Джуричич за фол против Ткаченко.
78'
Сержио Марио с левого фланга делает прострел со стандарта, но Маркович ногой прерывает передачу соперника.
77'
Идахор неплохо задумал с дальним ударом, но вот точности нападающему хозяев поля не хватило, мяч летит мимо ворот Дишленковича.
77'
Против Корнева в центре поля нарушает правила Корытько, штрафной удар для "Таврии".
76'
Бобаль пробивает издали, слишком сильно и неточно, лучше бы игрок хозяев поля сделал пас направо на своего партнёра, который находился в выгодной позиции.
75'
Любенович отважился на удар издали, мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Дишленковича!
75'
Капитанская повязка у хозяев поля перешла к Голайдо.
74'
Герой матча Ковпак покидает поле и идёт отдыхать, в игру вступил Бобаль Матвей.
73'
Ткаченко навешивает на дальнюю стойку, неточно, мяч покидает пределы поля.
72'
Монахов довольно жёстко играет в подкате против Кинсгли, штрафной удар для гостей. Кингсли затем поступает не по спортивному и отталкивает игрока соперника, зря арбитр не наказал нападающего "Металлурга".
71'
Сытник Александр выходит в составе гостей на поле, игру покинул Шищенко.
71'
Идахор немного спешит и попадает в положение вне игры.
70'
Неточный пас вперёд у хозяев поля, мяч попадает к голкиперу "Металлурга" Дишленковичу.
69'
Ковпак атакует соперника возле левого угла поля, мяч от игрока "Таврии" улетает на аут.
68'
Дальний пас на Идахора, неточно, Чечер головой скидывает мяч своему игроку.
67'
Гонсалвеш пытался накрутить соперника на левом фланге атаки, но добился лишь аута.
3 гола - хет-трик!
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
4-1!!! Ковпак!!!
Получил пас на выход нападающий "Таврии" и спокойно перекинул вышедшего голкипера гостей! Хет-трик в исполнении капитана хозяев поля!
65'
Сержио Марио подал угловой с правого фланга, Монахов отлично играет головой в своей штрафной площади и выносит мяч подальше.
64'
Корнев не успевал за Идахором и нарушил правила в борьбе с ним.
63'
Монахов нарушает правила, надо быть острожным игроку хозяев поля, предупреждение он уже имеет.
62'
Ковпак мог выскочить к воротам соперника после скидки соперника, но он пронёсся мимо мяча и не смог его удачно обработать.
61'
Опасный прострел с левого фланга у гостей, но Шищенко оказался далеко у мяча и не смог игрок гостей пробить по воротам.
60'
Прессингуют соперника уже на их половине поля футболисты "Таврии", видимо на достигнутом они останавливаться не собираются.
59'
Идахор получил мяч на левом фланге атаки, но боковой арбитр сигнализирует о положении вне игры.
58'
Вторая замена у гостей, Ткаченко Сергей выходит на поле вместо Даниловского.
58'
Шищенко поспешил и попал в положение вне игры.
57'
В составе "Металлурга" предупрежден Дишленкович за разговоры с арбитром.
57'
Девятый мяч Ковпака в чемпионате, похоже, сегодня хозяева поля просто решили "порвать" своих соперников.
56'
3-1!!! Ковпак!!!
Умело развёл голкипера и мяч по разным углам нападающий "Таврии"! Футбольный снаряд точно влетает в левый нижний от голкипера угол ворот!
55'
Ковпак с левого фланга делает навес, Галюза пробивает по воротам и мяч попадает в руку соперника! Пенальти, неправ Билозор!
54'
Корнев сместился с правого фланга ближе к центру и неплохо пробил по воротам! Мяч "облизывает" перекладину ворот Дишленковича!
53'
Монахов получает предупреждение за срыв опасной атаки соперника, ещё и Димитров мог получить горчичник за лишние разговоры.
52'
Галюза умело подставил корпус и оказался первым у мяча.
51'
Корнев вовремя выбил мяч из своей штрафной площади, там уже Шищенко рвался к футбольному снаряду.
50'
Кинсгли негодует, снова боковой арбитр фиксирует у него положение вне игры.
49'
Ковпак сыграл удачно в подкате, мяч попадает к Идахору, но тот не смог отдать точную передачу с левого фланга, мяч попадает в защитника "Металлурга".
48'
Последовал удар головой у "Таврии" после навеса с фланга, но вратарь гостей парирует это выстрел.
47'
Димитров мог неплохо пробить по воротам соперника из пределов штрафной, но попал в защитника!
46'
Идахор не смог обработать передачу партнёра и мяч для хозяев поля потерян.
46'
В перерыве состоялась замена в составе "Металлурга", на поле выходит Аракелян Арарат, игру покинул Фернандеш.
46'
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Таврии" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Таврия" (Симферополь) "Металлург" (Донецк)
-
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Таврия" (Симферополь) 2:1 "Металлург" (Донецк).
45'
Хайдучек перепрыгнул соперника в борьбе за верховой мяч слева в обороне, еще и противник нарушил правила в борьбе с ним.
45'
Дишленкович вовремя выходит из ворот и опережает нападающего "Таврии".
45'
Две минуты добавил Виталий Годулян к основному времени первого тайма.
45'
Дишленкович уверенно действует на выходе после розыграша стандарта хозяевами поля, у Ковпака в борьбе с голкипером "Металлурга" шансов не было.
44'
Атака для гостей, Кингсли останавливает свисток арбитра, положение вне игры у нападающего "Металлурга".
43'
Снова Идахор рвётся к воротам соперника, но немного спешит и попадает в офсайд.
42'
Идахор пытался пробить головой, удар не получился, ещё и боковой рефери просигнализировал о положении вне игры.
41'
Старцев выбрал верную позицию и отбил дальний удар соперника, неплохо пробивал Корытько.
40'
Ковпак пробил головой, Дишленкович парирует этот выстрел в правом нижнем углу своих ворот.
39'
2-1!!! Ковпак!!!
После розыграша углового Монахов сделал скидку головой на дальнюю штангу и Ковпак с двух метров поразил пустые ворота соперника!
38'
Любенович пробивает издали, удар на себя принимает защитник, далее уже Галюза опасно выстрелил, Дишленкович с большим трудом переводит мяч на угловой!
37'
Голайдо после розыграша стандарта решился на выстрел издали, но мяч свалился с ноги, удар пришелся мимо ворот Дишленковича.
36'
Кингсли неплохо прорвался к воротам соперника, но боковой арбитр делает отмашку, положение вне игры у нападающего гостей.
35'
Корнев в центре поля нарушает правила, штрафной удар для "Металлурга".
34'
Ковпак рвался к воротам соперника, падает нападающий хозяев поля на левом фланге атаки, но рефери показывает, что всё было в пределах правил.
33'
Сержио Марио получает предупреждение за удар по лицу соперника, не действовал преднамеренно игрок "Металлурга", но факт остаётся фактом, штрафной для "Таврии".
32'
Корытько получил пас от Кингсли в разрез защитников соперник, но пробить точно по воротам не смог, мяч летит выше ворот Старцева!
31'
Ковпак не успевает к дальней передаче своего партнёра, вовремя из рамки вышел Дишленкович, который в прыжке забирает мяч в руки.
30'
Кингсли решил в одиночку на правом фланге атаки обыграть соперника, что ему удачно и не удалось.
29'
Ковпак с Идахором решили сыграть в стенку в штрафной соперника, но их комбинацию соперника разгадал, мяч перехвачен.
28'
Ковпак сделал неплохой пас с правого фланга, но слишком высоко, Голайдо не дотянулся к футбольному снаряду.
27'
Дишленкович уверенно действует на выходе после подачи углового и забирает мяч в руки.
27'
Маркович оказался на левом фланге атаки, там ему помешал сделать точный прострел Чечер, угловой удар для хозяев поля.
26'
Любенович решил разыграть стандарт с угла поля, далее последовал неточный навес в штрафную гостей, мяч защитник "Металлурга" спокойно головой выбил подальше.
25'
Ковпак активно сыграл в атаке и заработал угловой.
24'
Любенович пробивает со стандарта, чуть неточно, мяч летит над перекладиной ворот Дишленковича.
23'
Фернандеш на своей половине поля фолит в борьбе за верховой мяч.
22'
Ковпак отлично пробил головой после подачи с правого угла поля, но мяч попадает в игрока соперника, который стоял на штанге!
21'
Идахор пробил головой после подачи Марковича, мяч цепляет защитника и пролетает рядом со штангой ворот Дишленковича!
20'
Атака у гостей не получилась, неточный пас вперёд и мяч потерян.
19'
1-1!!! Любенович!!!
Получил прекрасный пас слева в штрафной соперника хавбек "Таврии", вратарь гостей пошёл на выход, но Любенович спокойно перекинул голкипера, мяч залетает в дальнюю девятку ворот "Металлурга"! Очень красивый гол!
19'
Хайдучек под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад своему голкиперу.
18'
Любенович встретил соперника локтем, но главный арбитр встречи почему-то зафиксировал офсайд у игрока гостей.
17'
Неудачно разыграли стандарт футболисты "Металлурга", неточный пас и мяч сразу попал к сопернику.
16'
Корытько на правом фланге атаки сыграл нестандартно, против него в итоге соперник нарушил правила, штрафной удар для гостей.
15'
Идахор технично обработал мяч, ворвался в штрафную гостей и пробил по воротам соперника, Чечер сумел в подкате заблокировать выстрел соперника.
14'
Корнев в центре поля нарушает правила, штрафной удар для гостей.
13'
Даниловский пытался после вбрасывания аута перенаправить мяч далее на партнёра, но ошибся, мяч от хавбека "Металлурга" улетает за пределы поля.
12'
Кингсли немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для "Таврии".
11'
Ковпак не сумел добраться к передаче партнёра, слишком сильно послан мяч, атака для гостей.
10'
Голайдо нарушает правила в центре поля против Корытько, штрафной удар для "Металлурга".
9'
Ковпак пытался побороться за верховой мяч в штрафной соперника, но успеха в этом он не заимел, мяч у гостей.
8'
Маркович ошибается с пасом вперёд на Идахора, мяч перехвачен игроками "Металлурга".
7'
0-1!!! Корытько!!!
Получил неплохой пас в штрафной соперника Корытько, подправил себе мяч под правую ногу и неотразимо, на технику, пробил в левую от Старцева девятку!
6'
Любенович на правом фланге атаки попал в положение вне игры.
5'
Идахор на левом фланге атаки накрутил защитника соперника, сделал неплохой прострел, Ковпак пяткой сыграл в стенку с партнёром, но потом упустил мяч за пределы поля, удар от ворот для "Металлурга".
4'
Идахор в центре поля в единоборстве с Даниловским теряет мяч, могла быть опасная атака для хозяев поля.
3'
С правого фланга Джуричич пытался направить мяч в штрафную соперника на Ковпака, но футбольный снаряд срезался с ноги и улетел за пределы поля, удар от ворот для гостей.
2'
Галюза бросает аут в направлении Ковпака и ошибается, мяч попадает к сопернику, атака для "Металлурга".
1'
Кингсли получил мяч на чужой половине поля, подработал себе под удар и выстрелил издали, не очень сильно и Старцев без труда забирает мяч в руки.
1'
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, первый тайм нашего матча на стадионе "Локомотив" в Симферополе начался!
С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать первого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Таврия" (Симферополь) и "Металлург" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.