Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Спасибо за внимание, уважаемые поклонники футбола! На матче "Рома" - "Лацио" для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч на LiveResult.ru.
    ВСЕ! Матч завершен! "Лацио" уступает в римском дерби! Второй тайм вышел очень насыщенным на события, "Рома" со стартом второго тайма показала кто на стадионе хозяин, превратив старания в два забитых мяча, "Лацио" старался отыграться и даже им повезло с назначением пенальти, но на самом деле их подходы к воротам Алисона не были такими острыми.
  • 90'
    Доигрывают последние секунды матча команды, кажется, что победа "Ромы" неизбежна.
  • 90'
    Потасовка у нас на ровно месте возникает! Иммобиле зацепил руками Переса, ведя борьбу за мяч, партнеры по команде пытались объяснить Чиро, что он не прав, подбежали другие "лациале", но все закончилось на словах и даже без желтых.
    90'
    Луиш Нани неудачно исполнил навес, "Рома" из последних сил пытается отодвинуть игру от своих ворот, но получается нарушение правил! Перотти попал по ногам Марусича.
    90'
    Перес выбивает мяч из-под ног Лукаку, но тот не остановился и заработал угловой!
  • 90'
    Ха, только один человек оказался в штрафной "Лацио", Кевин Стротман для виду там постоял, а партнеры по команде даже не думали навешивать.
    90'
    Угловой для футболистов "Ромы"! На коротке разыгрывают они мяч, Нани сфолил на Перотти на углу штрафной!
    90'
    Шесть минут добавлено во втором тайме!
  • 89'
    Навал включают игроки "Лацио"! Луис Альберто пробовал пяткой подправить мяч в ворота, но слишком авантюрно выглядело это действие.
    89'
    Давление оказывают "лациале"! Совсем немного возможностей у них, чтобы сравнять счет. Даже угловой не приносит им успеха.
    88'
    Лукаку ставит подножку Герсону прямо в центре поля, чего и хотел добиться игрок "Ромы".
    87'
    Фасио получает желтую карточку за задержку времени при вводе мяча в игру.
  • 86'
    Лежит на мягком газоне Де Росси, вроде бы задел его игрок "Лацио", но не настолько сильно, чтобы упасть и лежать. Но это итальянский футбол и мы знаем, что так происходит во многих матчах.
  • 85'
    Пароло пробил в дальний угол, мяч, никого не коснувшись, пролетел рядом с дальней штангой! Очень похожий момент с тем, когда забил второй мяч Раджа.
      84'
      Раджа Наингголан покидает поле, уступая место Жуану Жезусу. На пять защитников переходит Ди Франческо, судя по этой замене.
    • 84'
      Сам же Диего выполнял навес, который был выбит игроком номинальных гостей.
      83'
      Перотти стартанул в штрафную "Лацио" и заработал угловой для своей команды!
      82'
      Габбарон нарушает правила на Джеко, правда, сперва сыграл в мяч, а затем в ногу боснийскому нападающему.
    • 81'
      В короткий пас играют футболисты "Ромы" на половине поля "лациале", но вот пас Стротмана оказался неудачным на Герсона.
      80'
      Флоренци покидает поле, а выходит Бруно Перес, моторный фланговый игрок.
      78'
      Угловой подавали футболисты "Лацио! Луис Альберто хитро закрутил мяч к воротам, но Алисон прочитал сей маневр, не побежав оголтело вперед на перехват.
      77'
      Замену делает Симоне Индзаги, выпуская Габбарона вместо Раду.
    • 76'
      Лукаку снова взорвал игру своим проходом по левому флангу и передал мяч назад на линию штрафной, но партнеры не сумели добежать до мяча.
      75'
      Лежит на газоне игрок "Лацио"! Рокки подзывает медицинскую бригаду, чтобы оказать помощь.
    • 74'
      Милинкович-Савич пробовал забросить мяч вперед на партнера, но в игру вступил Алисон!
      73'
      Замена в составе "Ромы"! Вместо Эль-Шаарави вышел играть Герсон!
    • 73'
      Вернулась интрига, синьоры и синьориты! Дальше только интереснее!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! ИММОБИЛЕ! Релизовывает пенальти Чиро сильным ударом в левый от себя угол ворот!
      71'
      А вот Рокки побежал смотреть видеоповтор и вернул с назначением пенальти!
      70'
      Интересный момент! Кажется, что рукой подыграл Манолас, когда в его сторону полетел мяч после прострела игрока "Лацио", но пока угловой!
    • 69'
      "Рома" в целых восемь человек присутствовала при прессинге на чужой половине поля и этого было более, чем достаточно, чтобы отобрать мяч и нанести удар, автором которого стал Александр Коларов. Мяч полетел несильно низом.
    • 68'
      Навесы Луиса Альберто не отличается радиоуправляемостью сегодня, все летят в игроков "Ромы".
      67'
      Лукаку как хитро обманул Наингголана на левом фланге, выкрутившись из труднейшей ситуации, тем самым помогая команде заработать угловой!
      67'
      И снова фол, и снова карточка! Раджа Наингголан упустил Раду, подцепив того неаккуратным движением.
      66'
      Эль-Шаарави нарушает правила на Милинковиче-Савиче, выставив прямую ногу.
      65'
      Угловой заработали футболисты "Лацио"! Луис Альберто подал - Манолас выбил мяч из своей штрафной, а повторный заброс в штрафную был отмечен сразу тройным офсайдом номинальных гостей. Кто в лес, кто по дрова.
    • 64'
      Ой, было классно! Джеко пяткой подбил мяч в направлении Наинголлана, который нанес сильный удар, правда, по центру, что облегчило задачу Стракоше по совершению сейва.
      63'
      Нани вышел и получил желтую карточку, сбив с ног Де Росси! Не понимают "лациале" за что они получили четыре предупреждения сегодня.
    • 62'
      Пытаются перейти на силовой футбол футболисты "Лацио", загружая мощно Лукаку, правда, не хватает поддержки вышедшему на замену игроку.
    • 61'
      Коларов низом доставлял мяч в штрафную "Лацио", но пас был прерван.
    • 61'
      Джеко красиво пяткой пытался переиграть Баштуша, однако Бартоломеу подставил вовремя корпус, не дав боснийцу протиснуть себя.
    • 60'
      Баштуш едва не обрезал всю команду, но повезло, что прессинг Эль-Шаарави был не столь яростным.
      59'
      Неудачно разыграли угловой гости, дав быстрее возможность провести две замены "Лацио". Вместо Лулича вышел Джордан Лукаку, а Лукас Лейва уступил место Луишу Нани.
      58'
      От Лукаса Лейвы мяч едва не залетел в ворота после прострела Коларова! Пролетел снаряд рядом со штангой - угловой!
    • 56'
      Двойную замену проведет совсем скоро Индзаги, а пока "Рома" продолжает владеть преимуществом.
      55'
      Желтую карточку получает Луис Альберто за фол против Маноласа.
    • 54'
      Да, как пыльным мешком по голове... так сейчас выглядят игроки "Лацио", но не время раскисать, еще можно многое изменить, стоит только поднажать.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! НАИНГГОЛАН!! Какая радость на лице Тотти! Вся команда обнимается, столько эмоций. Классный удар бельгийца в дальний угол преобразовывается в гол после поперечной передачи партнера!
    • 51'
      Теряют мяч номинальные гости на половине поля "Ромы". Болельщики "волков" вовсю поют, заявляя, что "город наш"! Но мы-то знаем, что город принадлежит муниципалитету.
    • 50'
      Вот и завяжется игра! "Лацио" необходимо больше раскрываться, больше атаковать.
      48'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ПЕРОТТИ! Без разбега пробил Диего, Стракоша угадал направление полета мяча, но тот был пущен очень сильно!
      48'
      ПЕНАЛЬТИ! Коларов зарабатывает пенальти, сбил его Баштуш! Лулич бросился к Рокки, но арбитр не преклонен, даже необходимости видеоповтора нет!
    • 47'
      Пробовал прессинговать трезубец "Ромы" защиту "лациале", Стракоша не поддался давлению, выбив мяч в аут ближе к центру поля.
    • 46'
      Возобновили футболисты "Ромы" игру и сразу пошли левым флангом на оборонительные редуты "Лацио", да не нашли там изъянов. пришлось возвращать мяч в оборону.
      46'
      Второй тайм матча "Рома" - "Лацио" нашему вниманию!
      Дает свисток Джанлука Рокки! Команды уходят на перерыв с нулями на табло! Хватало эмоций в первой половине матча, но в целом команды больше демонстрировали мускулы, чем умения. Ждем второй тайм и надеемся на качественный футбол!
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме римского дерби!
    • 45'
      Де Росси боролся за мяч с Иммобиле, но не дал ему нападающий добраться до предмета раздора.
    • 45'
      Неудачный розыгрыш исполнил Луис Альберто, сначал подав прямо на соперника, а затем выполнил плохой черпак на Марусича.
      44'
      Марусич заработал угловой в борьбе с Коларовым, пока Пароло приходил в себя!
    • 44'
      Перотти скинул пас под удар Коларову - досталось Пароло после мощно удара Александра! Где-то в район живота прилетел мяч!
      43'
      Страдает Наингголан после фола Милинковича-Савича, которого сегодня в добрых деяний я как-то и не заметил. Все фолы, да фолы.
    • 42'
      Ох, интересно было задумано! Перотти отдал пас Наингголану в штрафную, но бельгиец перебежал мяч!
    • 41'
      С завидным упорством старается "Рома" пройти по левому флангу, но там Баштуш все выгрызает, как бульдог.
    • 40'
      Навес Коларова прилетел в руки Стракоше, все спокойно было на границе вратарской.
      39'
      Баштуш не дал возможности Наингголану сделать навес в штрафную - угловой!
    • 39'
      Наингголан успешно таскает рояль в центральном круге, отдавая назад партнерам, чтобы они его потеряли, и чтобы снова его отвоевать и отдать назад. Такой вот круговорот.
    • 37'
      Стротман получил по уху от Пароло в борьбе за мяч, Рокки даже нарушения правил не заметил, но затем подбежал к бельгийцу, чтобы справится о его здоровье.
      36'
      ОПАСНО! Джеко долго о чем-то подговаривал партнеров перед подачей корнера и послушали они его, к счастью! Увели за собой оппонентов, дав боснийцу пространство для удара! Мяч летел в дальний угол, но вратарь "Лацио" справился с угрозой!
      35'
      Коларов делает сильный навес в сторону ворот "Лацио" - Стракоша кулаками выбил мяч, а вторая попытка удара принадлежит Наингголану - его удар переведен на угловой игроком "лациале"!
      34'
      Баштуш нарушает правила на Стротмане, совершая блокировку недалеко от своей штрафной!
    • 34'
      Марусич спиной к воротам принял мяч, только так позволяют играть соперники, да и то сфера оказалась потеряна!
    • 33'
      Оба наставника бегают по технической зоне, как тигры в клетке, кажется, что и сами они вышли бы и забили по парочке мячей, но вынуждены дирижировать своими подопечными.
      32'
      Сразу двое игроков "Лацио" находились у углового флажка, решая кому подавать. Так долго все происходило, но зря. При навесе Пароло подтолкнул Де Росси.
      31'
      Угловой заработали футболисты "Лацио", Коларов здорово отыграл в обороне, не дав навесить.
    • 30'
      Стротман пробовал в касание пробить после навеса Коларова, но удар, мягко говоря, не получился!
    • 28'
      Мини-спектакль произошел сейчас. Индзаги всем известными итальянскими жестами объяснял арбитру, что его подопечных обижают не раз, и не два, а Рокки не реагирует. Главный арбитр матча проявил сдержанность, просто успокоив главного тренера "Лацио".
    • 27'
      Марусич навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где Иммобиле опередил Лулича и пробил с неудобной позиции выше ворот! Да, именно так. Лулич аж упал на колени от досады. Возможно, что стоило ему подказать Чиро, чтобы тот оставил мяч.
      26'
      Желтую карточку получил Лукас Лейва за грязную игру против Перотти.
    • 25'
      А вот и удар от "лациале"! Марусич стрелял в ближний угол, но для бразильского голкипера проблем не возникло. Я, кажется, вообще не вспоминал в матче про Алисона.
    • 25'
      С гримасой боли покинул поле Костас, но обещал вернуться сильнее и злее.
      24'
      Манолас лежит на газоне, закрыл лицо рукой от боли. Милинкович-Савич боролся за мяч с греком, но наступил тому на ногу.
    • 23'
      А вот и "Лацио" показывет себя во владении мячом! Хорошую скидку головой сделал Лулич на Иммобиле, но тому не удалось сполна зацепиться за мяч.
    • 22'
      Активнее "Рома" переходит в наступление, даже чересчур активно! Стротман пытался всеми правдами и неправдами отобрать мяч у Баштуша, но тот не поддался на провокации, лишь упустив мяч в аут.
    • 21'
      Стракоша ввел мяч в игру, перед этим поменяв бутсы, интересно, что ему не понравилось в газоне. Может быть отталкивание от него?
      20'
      ОПАСНО! Перотти сделал выверенный навес на Джеко, который пробил в угол ворот с неудобного положения, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 19'
      Готов Флоренци исполнить стандарт, пока арбитр отодвигает стенку! Навес вышел не очень-то удачным, Де Врей сыграл первым на перехвате.
      18'
      А вот и желтая! Сенад Лулич бесцеремонно срубил Раджу, классно развернувшего капитана "Лацио"!
    • 17'
      Джеко записывает на свой счет первый удар в створ ворот! Переиграл он без проблем Баштуша в воздухе, но пробил прямо в руки Стракоше.
    • 16'
      Свободный правый фланг оказался у "Лацио", однако решили футболисты перевести игру в центр. Лукас Лейва пытался разрезать оборону "Ромы" на куски, отдав мяч на ход Иммобиле, но монолитом сыграл Фасио, прочитав сей интересный пас.
      15'
      Лейва обезоруживает Эдина Джеко, а вот в следующем эпизоде Милинкович-Савич справился с Де Росси, но с нарушением правил, подтолкнув наследника Тотти в спину.
    • 14'
      Ребята, поднесите кто спичку, к полю! Я верю, что нужен играть моментик, чтобы игра раскрылась, всполыхнула, заиграла красками.
    • 13'
      Баштуш вкатился в ноги Эдину Джеко и сделал так, что мяч ушел в аут от ноги боснийца! 1-1 в этом междусобойчике.
    • 12'
      Время "Ромы" владеть мячом, а "Лацио" играть в обороне, пытаясь быстро контратаковать.
    • 11'
      Джеко отобрал мяч у Баштуша, но организовать опасный выпад не удалось, пришлось играть назад.
    • 11'
      Пробует достучаться до подопечных Симоне Индзаги хлопками, но вряд ли они сейчас что-то слышат и видят.
    • 10'
      Но нет, не Наингголан исполнил, а Коларов сильно пробив в сторону ворот! Неточно.
      9'
      Лукас Лейва нарушил правила на Радже, тот сам готовится исполнить навес на ворота!
    • 9'
      Перехватили мяч номинальные гости, снова пошла длинная передача на Иммобле, однако на этот разе ему не убежать.
    • 8'
      Скромно пока действуют команды, осмотрительно, словно выражая почтение силе друг друга. Болельщики же зажигают вовсю в прямом и переносном смысле.
    • 7'
      Бельгиец делал острую передачу на Эль-Шаарави, однако против того уверенно сыграла защита "Лацио".
    • 6'
      Опять занимается конструированием атак Наинголлан, но все, что выходит у "волков" это игра через защиту.
    • 6'
      Наинголлан подключил к атаке Флоренци, но того оттер от мяч оппонент.
      5'
      И снова Лулич в центре внимания, на этот раз получал он пас, находясь в положении вне игры. Поднял он большой палец за старания партнера, как бы извиняясь.
    • 4'
      Новую атаку проводят подопечные Индзаги! Лулич по левому флангу продрался далеко вперед, но все же оборона "Ромы" не дала сбоя.
    • 3'
      Пробовали игроки "Ромы" что-то путное сообразить у ворот Стракоши, но упущен мяч за лицевую.
      3'
      Ох, Иммобиле убежал один на один с голкипером "Ромы" и реализовал попытку, но с некоторым опозданием Рокки возвестил об офсайде у игрока "Лацио"! Даже повтора не потребовалось.
    • 2'
      Лучше удается владеть мячом "лациале", старательно они готовят атаку!
    • 1'
      Длинную передачу использую гости! Попытался подать Лулич в штрафную "волков", но защита номинальных хозяев справилась.
      Матч стартовал!
    • Приветствуют друг друга Ди Франческо и Индзаги, все пока мирно, культурно. Не мудрено, что фанаты команды играют главную роль, растянули они красивые баннеры друг на против друга. Кто победил в этом противостоянии? Конечно мы с вами, обычные болельщики.
    • Хозяева сегодня в бордово-желтых цветах, гости будут играть в небесно-голубых. Все как положено!
    • Старенький "Олимпийский" гремит так, что слышно во всей Италии! Команды выходя на газон под бодрую музыку в сопровождении детей.
    • Обнимаются игроки между собой, за пределами поля они все друзья, соотечественники, но вот на поле все это исчезнет, иначе тифози не поймут.
    • Готовы к выходу команды, чтобы показать в дерби все что они способны! Кажется, что скоро мурашки побегут от того, что будет происходить на поле, а мне кажется, что это будет феерично!
    • Ознакомьтесь со стартовыми составами играющих сегодня команд!
    • Совсем немного осталось до матча Рома - Лацио! В любом случае, это будет великое зрелище, которое пропустить ну никак нельзя! Присоединяйтесь к текстовой трансляции, которую проведу для Вас я, Алексей Торопацкий! В 20:00 встречаемся!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 2:1 Лацио онлайн