84' Желтая карточка
Фухс Кристиан
90'+8
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Бохум" одержал минимальную победу.
90'
Байлли побежал на последний угловой, но не смог пробить по воротам.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
90'
За какую то минут хозяева не использовали два голевых момента. Сначала Френд после скидки головой от Колаутти с линии вратарской не смог переиграть голкипера. Спустя мгновение после навеса с фланга Фернандеш не попадает по мячу и Конча выбивает мяч с линии ворот.
90'
Замена в составе "Бохума". Вместо Азауа на поле вышел Бёниг Филипп.

89'
Баумйоханн навесил с правого фланга. Френд головой скинул мяч на дальнюю штангу, но Бруверс лишь немного не успел к мячу.
88'
Марин открылся в штрафной площади, прокинул мяч вперед и пытался выполнить прострел, но Конча заблокировал этот пас.
87'
Положение вне игры у Климовича.
86'
Похоже, что все идет к выездной победе "Бохума". Откровенно разочаровала сегодня гладбахская "Боруссия".
85'
Марин выполнял навес на дальнюю штангу, но не самый высокий защитник Конча выбил мяч.
84'
Фукс сбивает на фланге Баумйоханна. Штрафной и предупреждение для Фукса.
83'
Положение вне игры у Нойвилля. Ошибся Марин, выполняя этот пас.
82'
Азауа вбросил мяч с аута далеко в штрафную, но первым на мяче оказался Демс, который и выбил мяч.
80'
Положение вне игры у Баумйоханна.
79'
Замена в составе "Боруссис". Вместо Томаса Галасека на поле вышел Роберто Колаутти.
78'
Брэдли пробивает из-за пределов штрафной, но после удара американца мяч пролетел в метрах трёх от ворот.
77'
Это еще один "горчичник" в пассив "Боруссии".
76'
Брэдли грубо играет в центре поля. В борьбе за верховой мяч игрок "Боруссии" выставил локоть и ударил в лицо Фуксу.
75'
Фрайер пробивает издали, но мяч полетел намного выше ворот.
74'
Зачастили тренеры с заменами под занавес матча.
73'
Замена в составе ""Бохума". Вместо Деннис Гроте на поле вышел Пауль Фрайер .
72'
Замена в составе ""Боруссии". Вместо Карима Матмура на поле вышел Оливер Нойвилль.
70'
Марин пробил штрафной. Не смог он перекинуть стенку из игроков "Бохума", мяч от головы кого-то из защитников прилетел прямо к Фернандешу.
69'
Френд заработал штрафной для своей команды. Мяч установлен по центру, до ворот около 20-ти метров.
68'
Замена в составе "Бохума". Вместо Жоэля Эпалле на поле вышел Шинзи Оно.
67'
Данте нарушает правила против вратаря "Бохума". Неправильно он атаковал голкипера во вратарской.
66'
Замена в составе "Боруссии". Вместо Тобиаса Левелса на поле вышел Бонфим Данте.
65'
Положение вне игры у Матмура, но как показал повтор ошибся линейный арбитр, не было вне игры в этом игровом эпизоде.
64'
Ошибся на выходе Фернандеш, не смог он зафиксировать мяч в руках, но подстраховали защитники, которые выбили мяч.
63'
Фукс в подкате выбивает мяч на угловой.
62'
Ответили болельщики "Бохума". Теперь они забросали Марина, который пытался подать угловой возле гостевого сектора. Дабровски на это раз успокаивает фанатов.
61'
Пора уже Хансу Майеру вводить свежие силы в игру, ведь во второй половине матча ничего кардинально не меняется.
60'
Даниэль Фернандеш заработал "горчичник" за затягивание времени.
59'
Брэдли неплохо пробил издали, но мяч пролетел над перекладиной.
58'
Баумйоханн снова прострелил с фланга. На это раз Матмур оказался первым на мяче, но вместо того, чтобы пробить сходу начала обрабатывать мяч и потерял момент для удара.
57'
Брэдли нарушает правили в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч.
56'
Баумйоханн простреливал в штрафную с левого фланга, но Матмур не успел к мчу.
55'
Разыграли футболисты "Бохума" угловой. но ничего интересного это не принесло.
54'
Арбитр просит Даемса на правах капитана успокоить зрителей. Ведь начали лететь какие-то предметы на игрока, который подавал угловой.
53'
Эпалле открылся на углу штрафной, получил мяч после вбрасывания аута, простреливал в штрафную, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
52'
Марин нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
51'
Марин грубо играет на своей половине поля. 2-1 по "горчичникам".
50'
Климович едва не обокрал Даемса. Форвард мог выйти на свидание с голкипером. но центральный защитник в подкате отдал мяч на Байлли.
49'
Марин выполнил навес в район 11-метровой отметки. Френд выше всех выпрыгнул, но мяч после его удара головой пролетел над перекладиной.
48'
Дабровски нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Все те же футболисты вышли на поле, что и в первом тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Боруссия " 0:1 "Бохум"
Голы: Гроте, 29 - 0:1.
45'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Контратака "Бохума". Партнеры вывели Климовича на ударную позицию, но тот с пределов штрафной пробил рядом со штангой.
43'
Уравнялись команды по желтым карточкам. По одному предупреждению у каждой команды. Сталтери "отличился" за "Боруссию".
42'
Сталтери грубо играет на чужой половине поля против Эпалле.
41'
Левелс едва не привез еще один мяч в свои ворота. Выбил он мяч прямо на Дабровски. Кристоф пробивал сходу с угла вратарской, но запустил мяч над перекладиной.
40'
Около пяти минут осталось сыграть командам в первом тайме, пока минимальное преимущество на стороне "Бохума".
39'
Фукс снова здорово вырезал мяч на ближнюю штангу, но на этот раз дело до удара не дошло.
38'
Дабровски простреливал в чужую штрафную и заработал угловой для своей команды.
37'
Климович отошел в центральную зону чтобы помочь своим защитникам и нарушил при этом правила. Штрафной удар.
36'
Азауа нарушает правила на чужой половине поля.
35'
Френд в очередной раз выиграл верховую дуэль на чужой половине поля, но никто из его партнеров не успел на передачу.
34'
Азауа вел борьбу с Левелсом на правом фланге атаки. Азауа пытался прострелить в штрафную, но именно от него мяч и покинул поле.
33'
Карим Матмур мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч просвистел над перекладиной.
32'
Положение вне игры у Эпалле. Не так уж часто сегодня рефери фиксирует вне игры.
31'
Брэдли нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
30'
Несмотря на то, что вышел удар у Гроте, но Байлли таки проспал момент удара. Нужно было выручать свою команду.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Гроте!!! 0:1!!! Климович выиграл дуэль на чужой половине поля, скинул на левый фланг и Гроте мощно выстрелил из-за пределов штрафной. Мяч низом залетел в дальний угол.
28'
Ничем завершилась подача очередного углового.
27'
Сталтери пробивает из-за пределов штрафной, но мяч от ноги защитника покинул пределы поля. Ждем еще одного корнера.
26'
Френд головой сбрасывал мяч на Брэдли, но того опередил защитник и выбил мяч за пределы поля.
25'
Матмур принял мяч возле чужой штрафной, но подвела техника игрока "Боруссии" - далеко он отпустил мяч и этого хватило Фабиану, чтобы выбить мяч.
24'
Хозяева заработали право на очередной угловой. Последовала подача на ближнюю штангу, но Брэдли нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
23'
Фукс прямо от углового флажка закрутил мяч в ворота, но Френд подстраховал своего голкипера и выбил мяч с ленточки.
22'
Контратака гостей. Климович выиграл борьбу у защитника, прокинул мяч и пробил с острого угла, но Байлли надежно прикрыл ближний угол и перевел мяч на корнер.
21'
Бруверс подключился к атаке по правому флангу, навесил во вратарскую, но мяч прилетел прямо в руки Фернандешу.
20'
Кристоф Дабровски сорвал опасную контратаку "Боруссии".
19'
Деннис Гроте нарушает правила в центре поля.
18'
Удалось гостям перевести игру в центр поля. В последние минуте на поле ничего интересного не происходит. "Воюют" команды за центр поля.
16'
Хозяева больше владеют мячом. Мы уже видели несколько опасных моментов, но на табло по прежнему нули.
15'
Баумйоханн перехватил мяч в центре поля, но слишком долго принимал решение, что делать дальше, и как результат атака захлебнулась.
14'
Сталтери навешивает с правого фланга. Френд принял мяч в штрафной на грудь, но неудачно отпасовал на своего партнера.
13'
Френд принял мяч в районе полукруга. Успел на месте развернуться и на технику пробивал в дальний верхний угол, но мяч пролетел немного выше ворот.
12'
Бездарно исполнили хозяева штрафной удар. Последовал навес в штрафную, но он вышел крайне неудачным.
11'
Марин финтит на правом фланге. Сдали нервы у Гроте и тот заехал полузащитнику хозяев по ногам.
10'
Матмур нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
9'
После подачи углового гости выбили мяч за пределы штрафной, но Френду удалось вернуть снаряд в штрафную. Бруверс переправлял мяч в одно касание в ближний угол, но Фернандеш сумел среагировать и отбил мяч.
8'
Марин закручивал мяч в штрафную соперника. Баумйоханн выбегал на передачу, но снова надежно на последнем рубеже играет Фернандеш.
7'
Дабровски нарушает правила в центре поля.
6'
Невысокий пока у нас темп игры. Присматриваются футболисты друг к другу. Сегодня играют две команды, которые ведут борьбу за выживание. Про такие поединки принято говорить, что это матч за 6 очков.
5'
Галасек здорово отработал в защите. Последовал запрос на Климовича, но полузащитник "Боруссии" выбил мяч из-под ног форварда.
4'
Сам же пострадавший и выполнил навес со штрафного. По высокой дуге полетел мяч к штрафной, но Фернандеш уверенно сыграл на выходе.
3'
Марин неплохо прошел по левому флангу, здорово ускорился полузащитник "Боруссии" и заработал опасный штрафной для своей команды.
2'
Левым флангом провели свою первую атаку гости, но Деннис Гроте слишком усердно боролся за мяч и нарушил в этом эпизоде правила.
1'
Хозяева играют в белой форме, а футболисты "Бохума" в красных футболках и красных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Боруссии".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Боруссия М" - "Бохум".