76' Желтая карточка
Уилкшир Люк
90'+5
-
С Вами был Андрей Трунов, большое спасибо за внимание! Встретимся совсем скоро на последнем матче сегодняшнего дня.
-
90'
Штрафной заработали динамовцы на левом фланге. Арбитр успокоил Кержакова.
90'
На отбой уже играют динамовцы, просто выбивая мяч подальше.
90'
В атаке проводит последние минуты "Динамо", химчане вперёд не идут, да и сил на это, похоже, не осталось.

90'
Три минуты добавили ко второму тайму. Ещё есть время у команд показать что-то интересное.
90'
Габулов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
89'
Шимич отметился офсайдом. Пока никакого КПД я не вижу.
88'
Генков вышел на поле вместо Кокорина. Свежие силы в нападение.
87'
Кержаков довольно тяжело дышит, набегался сегодня Александр. А "Химки" провели атаку правым флангом, где ошибся в итоге Шимич.
86'
Кокорин забрался в положение "вне игры". Сарсания показывает, что нужно большими силами идти в атаку.
85'
Уилкшир выбил мяч подальше из штрафной "Динамо", разрядил обстановку защитник "бело-голубых".
84'
Кержаков вышел на рандеву с голкипером и пробил, мяч прошёл под Березовским, но вратаря зацепил. Скорость мяча была не такой высокой и прыжком Роман смог спасти ворота.
83'
Кокорин на правом фланге смог обыграть одного соперника, но вот догнать мяч, уходящий за лицевую, не смог.
82'
Сил у команд осталось не так много, тяжело игроки перемещаются по полю. "Химки" ждут возможности, чтобы сыграть на контратаке.
81'
Головатенко сделал передачу в штрафную, никто из нападающих до мяча не добрался, а завладел им (мячом) Габулов.
80'
Максимов поле покинул, Шимич появился. Замена, которая созрела уже давно. Не лучшию игру провёл Илья.
79'
Габулов что-то высказал своим партнёрам, огорчён действиями обороны вратарь "Динамо".
78'
Вновь лежит на газоне игрок "Химок". В последние минуты стало очень много стыков. Удар Блатняка со стандарта успеха не принёс.
77'
Уилкшир пошёл в грубый подкат, арбитр показал Люку жёлтую карточку.
76'
Болельщики оживились в последние минуты. Не знаю какое соотношение сегодня, но "динамовцев" сегодня слышно лучше.
75'
Третий подряд угловой закончился уже ничем. Контратака у "Химок" не получилась.
74'
Угловой подали динамовцы, а потом заработали право ещё на один. Подача второго закончилась "ударом" Блатняка в дальний угол. Автогол мог быть, а пока угловой.
73'
Низамутдинов оказался на газоне, немного Эльдар полежал там, а потом поднялся. Всё в полном порядке с футболистом.
72'
Кобелев просит своих подопечных не прижиматься к воротам, играть шире.
71'
Блатняк со стандарта навесил в штрафную, откуда защитник головой выбил мяч подальше.
70'
Кержаков издали пробил по воротам, мяч прошёл мимо... Над перекладиной. Стабильности Александру не хватает пока.
70'
Снова нарушили правила химчане, динамовцы заработали право на стандарт.
69'
Йованович поле покинул, вместо него в игру вступил Головатенко.
68'
Головатенко готовится выйти на замену.
67'
Блатняк нарушил правила. После подачи со стандарта последовал удар головой Кокорина. Березовский парировал этот удар, потрясающая реакция, браво, Роман! Браво, Кокорин!
65'
Блатняк ушёл от Кирилла Комбарова, сделал передачу от лицевой линии в штрафную, откуда, убрав на замахе соперника, пробил Йованович. Габулов спас!
64'
Кирилл Комбаров будет вбрасывать мяч из аута.
63'
Посмотрим, теперь очередь за "Химками". Первые всегда забивали динамовцы, потом отвечали уже номинальные гости.
62'
Габулов уверенно сыграл на выходе, сегодня к нему в этом плане есть небольшие претензии всё-таки.
61'
Ещё одна подача с левого фланга, ещё один удар по воротам головой. Мяч прошёл мимо створа. Могло быть под копирку.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ДИМИДКО!!! После подачи с левого фланга на линию вратарской, Димидко головой переправил мяч в ворота. Никто ему не мешал, защита проспала в очередной раз.
58'
Березовский выбил далеко мяч, партнёры смогли зацепиться. После передачи в штрафную Никифоров до футбольного снаряда добраться не смог.
57'
Максимов упал в штрафной площади "Динамо", арбитр показал, что можно продолжить игру.
56'
Кержаков сделал что-то непонятное. Бить по воротам не стал, а передачу сделал туда, где никого не было вообще. Стабильности Александру не хватает.
55'
Кокорин решил немного посимулировать около лицевой линии, арбитр жёлтую динамовцу давать не стал. Да и сам игрок поднялся быстро.
54'
Ещё один штрафной подали динамовцы, но на этот раз Березовский уверенно кулаками на выходе выбил мяч.
53'
Дмитрий Комбаров подал мяч со стандарта, Хохлов пробил по воротам неудачно. Не получился удар головой у капитана "Динамо".
52'
Суматоха возникла после подачи мяча в штрафную, пытались пробить химчане, но получилось лишь у Фернандеса выбить его. Швецов в следующей атаке залез в положение "вне игры".
51'
Максимов заработал для своей команды право на угловой. 1-2 по угловым.
50'
Дмитрий Комбаров оказался в штрафной первым на подборе и с убойной позиции пробил точно во вратаря! Опаснейший момент!!!
49'
Низамутдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной, Габулов прыгнул в угол и проводил глазами мяч, летящий за лицевую линию.
48'
Уилкшир вновь получил по ногам. Кержаков подал мяч со стандарта за пределы поля. От ворот.
47'
У "Динамо" замена была только одна - в первом тайме. С первых минут команды не стали бросаться в атаку, пока разведка.
46'
46'
Швецов вышел на поле вместо Настича. Эта замена произошла в перерыве.
-
Свисток на перерыв! Давайте отдохнём немного, друзья!
45'
Кирилл Комбаров подал мяч со стандарта, он немного пометался по штрафной и ушёл в аут.
45'
Йованович получил скромный подарок от арбитра. Жёлтого цвета, друзья.
45'
Добавлена одна минута.
45'
Кирилл Комбаров прошёл по правому флангу, сделал передачу в штрафную, откуда защитники вынесли мяч. Первый тайм подходит к концу.
44'
Четыре гола в первом тайме, такого в этом сезоне ещё не было, посмотрим, как будет дальше. Команды решили сэкономить на обороне.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЙОВАНОВИЧ!!! После подачи стандарта мяч миновал двух динамовцев, долетел до линии вратарской, откуда Йованович отправил его в ворота. Так в обороне не играют.
42'
Димидко появился вместо Ропотана, который тут же ушёл в раздевалку. Пожелаем ему скорейшей поправки.
41'
Кирилл Комбаров за грубый фол получил второй "горчичник" в сезоне. Сейчас будет вынужденная замена у "Динамо".
40'
Кобелев вышел к пределам технической зоны. Пытается докричаться до арбитра.
39'
Настича срезал Ропотан, получилось как косой. Жёстко очень, Ненад поднялся не сразу, но игру продолжить сможет.
38'
Ропотан не догнал мяч около лицевой, от ворот вводить будет Березовский. Повеселее игра стала, а "Динамо" сильно прибавило по сравнению с первым туром.
37'
Габулов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после передачи соперника. Торопится теперь кипер "Динамо", гонит от ворот своих партнёров.
36'
Дмитрий Комбаров оказался на газоне после толчка в спину, арбитр показал, что можно играть.
35'
Хохлов сделал передачу под удар Ропотану, который от душил послал мяч в Березовского. Кержаков на подборе первый, но там "вне игры". Свисток!
33'
Габулов ввёл мяч руками, решил не рисковать в последнее время вратарь "Динамо".
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Кержаков не оставил шансов Березовскому, послав мяч точно под перекладину. Вернуло преимущество московское "Динамо".
31'
Пенальти в ворота "Химок". Кержаков будет бить. Игрока "Динамо" придержали в штрафной за майку, 100%-й пенальти.
30'
У химчан готовится замена. Удар по воротам со стандарта успеха не принёс.
29'
Вот Вам и контратака, на которой поймали "Динамо". Это всё к вопросу о скоростях. Смотрим дальше, штрафной подают "Химки".
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НИЗАМУТДИНОВ!!! Стандартная контратака. Низамутдинов получил мяч, вошёл с ним в штрафную, сблизился с вратарём и без проблем пробил в ближний угол. Габулов даже не дёрнулся. Форвард от Бога, как его называют.
26'
Дмитрий Комбаров пробил в дальний угол ворот, Березовский ошибся, но мяч от его рук полетел в сторону.
25'
Уилкшира подтолкнули в спину, мяч пролетел рядом с ним. Люк попытался его поймать руками, но не получилось. Курьёзный момент.
24'
"Химки" провели атаку правым флангом, но удержать мяч так и не смогли. Динамовцы вперёд идти также не торопятся.
23'
После подачи со стандарта не произошло ничего интересного, ждём нового и острого. Это я про моменты в игре.
22'
Сложно будет теперь химчанам, всё-таки психология - вещь упрямая, но посмотрим. Против Кержакова нарушили правила.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОКОРИН!!! Дмитрий Комбаров ворвался в штрафную, дошёл до лицевой линии и сделал передачу во вратарскую, откуда Кокорин в полёте поразил воротам соперника! Очень эффектно!
21'
После подачи пробить не смог Фернандес, а позже уже удар Кокорина принял на себя кто-то из химчан. Неплохо, есть теперь оживление в игре.
20'
Кокорин попытался войти в штрафную, а в итоге заработал угловой. Дмитрий Комбаров отправился подавать.
19'
После подачи во вратарскую мяч оттуда был выбит динамовцами. Снова ничем завершилась атака.
18'
Угловой заработали футболисты "Химок".
17'
Ещё одна атака номинальных гостей ничем не завершилась, через центр "Динамо" не переиграть, надо подключать фланги.
16'
Гранат отдал на Кержакова, который попытался обыграть соперника, но получилось всё по обратному сценарию. С мячом "Химки".
15'
Колодин на левом фланге не дал себя перехитрить. Без ворот пошла игра, довольно вязкая и медленная.
14'
Низамутдинов один остался впереди, ему последовала передача, которую догнать он просто не мог. Защита "Динамо" снова сыграла надёжно.
13'
Подача в штрафную в исполнении химчан. Мяч прилетел в район одиннадцатиметровой отметки, откуда немедленно был выбит "бело-голубыми".
12'
Гранат отработал на правом фланге, не дав сопернику развить атаку. Успел вернуться из атаки Владимир. Равная игра пока у нас.
11'
Кержакова подтолкнули в спину, со стандарта подал Уилкшир. Номинальные гости смогли отбиться.
10'
Настич нарушил правила на левом фланге, последовала подача со стандарта во вратарскую, ну и всё. От ворот.
9'
Поправил Кобелев шарф, довольно холодно всё-таки, ещё раз повторю это.
9'
Дмитрий Комбаров сделал передачу с левого фланга, игрок "Химок" неудачно выбил головой с линии вратарской, а сыграть на подборе и добить динамовцы не смогли.
8'
Кержаков открылся в штрафной, попросил передачу от Уилкшира, которому не хватило техники. Счёт 0:0.
7'
Дмитрий Комбаров поборолся за мяч после передачи Хохлова. Аут в пользу химчан.
6'
Цветкович сделал передачу со стандарта... Лучше было просто отдать сопернику, чем так. Тяжёлое начало, уже во второй раз на этом стадионе я такое наблюдаю. Можно проводить аналогии.
5'
Дмитрий Комбаров теперь уже отметился активностью, Березовский будет выбивать мяч от ворот. Что-то сухое совсем начало у нас.
4'
Никифоров неплохо прошёл вперёд, но и ему не удалось обострить ситуацию около чужих ворот.
3'
Максимов подключился к атаке, но сделать ничего не сумел. Габулов будет вводить мяч в игру от ворот.
2'
Березовский выбил мяч далеко вперёд, но никто из партнёров зацепиться за футбольный снаряд не смог.
1'
Прозвучал свисток на первый тайм! Удачного нам футбола!
-
Березовский и Хохлов разыграли мяч и ворота. На этом азартные игры закончены.
-
Поле в отличном состоянии, а вот погода сегодня сильно подвела. Идёт снег и холодно. О солнце даже мечтать не приходится.
-
Команды вышли на поле. Традиционный обмен рукопожатиями.
-
Внимание! Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями отечественного первенства. "Динамо" Москва – "Химки" – наша очередная остановка. Пасмурно довольно в Москве, пасмурно и в Химках, но мы с Вами на это внимание обращать не будем, впереди футбол! Комментирует встречу для Вас Андрей Трунов.