Вновь красочный салют, радость болельщиков, а с Вами был Андрей Трунов. Спасибо за внимание, совсем скоро увидимся вновь!
Эскобар скинул пяткой мяч на линию вратарской, пробить не удалось. От ворот.
Осталось тридцать секунд до конца матча.
90'
Эскобар вышел на поле вместо Калачёва. Ещё одна тактическая замена.

90'
Опаснейший штрафной заработали гости! Две попытки пробить не дали успеха. Всё блокируют защитники.
90'
Три минуты добавил арбитр.
90'
Аджинджал уступил место на поле Таранову. Тактическая замена, чтобы потянуть время.
89'
Будылин вбросил аут, пермяки перехватили, но тут же с мячом расстались. Не идёт игра у гостей, сил уже нет.
88'
Пока футболисты перешли в центр поля, то Коллер и Леилтон были лучшими у самарцев. А вот кого выделить у пермяков... Скорее вся команда сыграла на одном уровне. Хотя ещё не конец.
87'
Леилтон ждал передачи в штрафной, но мяч до него так и не дошёл. В атаке проводят самарцы последние минуты этого матча.
86'
Савин отправился отдыхать, Олег Иванов будет работать за него и за себя.
85'
Гришин обыграл двух соперников на фланге, сделал передачу во вратарскую, откуда мяч был вынесен.
85'
Олег Иванов готовится выйти на поле.
84'
Положение "вне игры" у "Амкара". Леилтон оставил право ввода мяча Лобосу.
84'
51%-49% - такой процент владения мячом к данной минуте. Игра постепенно стала равной.
83'
Волков ушёл с поля, Сикимич появился. Замена в составе "Амкара". Пробил же по воротам всё же Ярошик. Мимо.
82'
Против Савина нарушили правила. Кулик или Бобёр скорее всего пробьют по воротам со стандарта.
81'
Калачёв здорово пробил с правого фланга по воротам. После сильной закрутки под перекладину Нарубин решил выбить на угловой! Красота!
80'
Черенчиков лежит на газоне. Вновь футболисту требуется помощь.
79'
Леилтон не сумел развить быструю атаку, но заработал аут. Хотя завершилось все неудачной подачей всё того же Леилтона в штрафную.
78'
Аджинджал срубил Жеана Карлоса за что получил от арбитра жёлтую карточку.
77'
Черенчикову оказали помощь. Игра возобновилась.
76'
Хорошая ответная атака получилась у самарцев, Кулик мог бить с убойной позиции, но подвела как передача, так и обработка.
75'
Дринчич выполнил подачу со стандарта, где решил проблему уже Коллер. Очень активен Ян сегодня.
74'
Смогли гости отодвинуть игру от своих ворот. Штрафной заработали пермяки, посмотрим.
73'
Коллер забрался в положение "вне игры". Спорить с арбитром Ян не стал. 3-1 по офсайдам.
72'
Довольно быстро пошли забивать самарцы второй, так же быстро всё и остановилось. Посмотрим, как там газон в центре поля.
71'
Калачёв нарушил грубо правила, ещё одна жёлтая в нашем матче. Первая в сезоне у Тимофея.
70'
А вот и долгожданный удар по воротам "Крыльев Советов". Лобос забрал мяч после удара из-за пределов штрафной.
69'
6-3 по угловым счёт к данной минуте. Бобёр пробил по воротам, Нарубин уверенно забрал мяч.
69'
Белозёров пробил по воротам, мяч, как казалось, летел в ворота, но на пути его встал игрок "Амкара". И снова будет угловой сейчас!
68'
Две атаки на ворота "Амкара". Вновь угловой будут подавать самарцы.
67'
Ещё одна подача в штрафную "Амкара", мяч выбит на угловой. Очень трудно сейчас пермякам.
65'
Леилтон навесил в штрафную, Нарубин неудачно вышел из ворот, но его подстраховал партнёр по команде.
64'
Гришин головой выбил мяч на угловой, решил Виталий не рисковать. Хотя были и другие продолжения.
63'
Вновь Савин подключился к атаке, вновь пробить точно не удалось. Старается Евгений во втором тайме больше, чем в первом. Открылось второе дыхание?
62'
Савин полежал на газоне немного, но игру продолжил. Ничего страшного с игроком. А пока Лобос будет вводить мяч в игру.
61'
Вот такое развитие событий, впрочем, оно было предсказуемо. Ещё одна атака, Савин сыграл на опережение, но в створ не попал.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОЛЛЕР!!! Леилтон отдал на Кулика, который нашёл в штрафной Аджинджала. Руслан сделал роскошную передачу на Яна, который забил мяч в ворота точным ударом. Не головой, друзья, не головой! Счёт в матче открыт!
58'
Решили покатать немного мяч на своей половине поля самарцы. Пермяки перехватили, пошли вперёд и потрудиться пришлось уже Лобосу на выходе. Аут.
57'
Первый неплохой момент у нас в матче. Савин получил мяч от Коллера в пределах штрафной и пробил, мимо цели. Но не так далеко от рамки летел футбольный снаряд.
56'
Белоруков не зацепился за мяч на правой бровке, самарцы из этого момента ничего не выжали.
55'
Леилтон в одно касание пробил по воротам после скидочки Коллера. Выше цели полетел мяч.
55'
Де Оливейра покинул поле нехотя. Мало что внятного он показал сегодня.
54'
Жеан Карлос вышел на поле вместо Вильяма. Первая замена в нашем сегодняшнем матче.
53'
Белоруков не дал сопернику нанести удар по воротам. Всё-таки пермяки здорово держат оборону сегодня, хотя не без сбоев, конечно.
52'
Нарубин в прыжке забрал мяч. Длинная передача вперёд и с мячом уже Лобос, который выбил его обратно в поле. Цикл завершён.
51'
Мяч после навеса полетел во вратарскую, Коллер его выбил, но Яна подтолкнули. Свисток арбитра, штрафной.
50'
Вновь пауза в матче. Игрок самарской команды лежит на газоне. Аджинджалу требуется помощь медиков.
49'
Вильям заработал право на угловой.
49'
Коллер ворвался в штрафную с мячом, но обыграть соперника на замахе не смог. Момент был хороший, подвела "тяжесть" в действиях.
48'
Возобновилась игра. Нарубин будет вводить мяч в игру.
47'
Будылину врачи тоже сейчас помогут, в стыке пострадали оба футболиста. Ничего серьёзного нет.
47'
Кушев получил повреждение в дебюте второго тайма, арбитр остановил встречу.
46'
Второй тайм начался! Поехали, друзья!
-
Подходит к концу перерыв, футболисты уже появились из раздевалок. Через несколько минут начнётся вторая половина.
-
Свисток на перерыв! Давайте отдохнём и пообщаемся в комментариях!
45'
Коллер сделал передачу на Савина, который подыграл себе рукой. Гол, забитый после свистка, вылился в жёлтую для Евгения.
45'
У Дринчича своеобразный дубль. Сначала игрок перекинул стенку, а потом и ворота. Очень высоко мяч полетел.
44'
Бобёр не успевал за соперником, пришлось сбивать. Жёлтая карточка показана немедленно. Лобос ставит стенку.
43'
Вильям прошёл по левому флангу, навесить не получилось. Защита самарцев также не даёт сбоев. Аут, а потом и угловой в пользу гостей.
41'
Черенчиков неплохо перехитрил Аджинджала на правом фланге. Аут вбросили гости, завершилось ничем. Иван сделал это с нарушением правил. Жёлтая.
41'
Кулик пробил по воротам, мяч приземлился точно в руки Нарубина, который побыстрее ввёл его (мяч) в игру.
40'
Коллера могли вывести на рандеву с голкипером, Калачёв постарался. Защитники и тут сыграли надёжно. Тем не менее штрафной в пользу хозяев поля.
40'
Нарубин забрал мяч после удара по воротам головой. Снова разминка для кипера.
39'
Не узнаю я сегодня "Амкар". Понятно, что игра от обороны, но не хватает чего-то ребятам. Аут на правом фланге в пользу самарцев.
38'
Начали, но тут же её закончили. Самарцы подвижны очень. Коллер же завершил атаку, положение "вне игры" зафиксировал арбитр.
37'
Савин так и не смог обыграть Гришина на правом фланге. Пермяки сейчас начнут свою атаку.
36'
Вильям не смог переиграть на правом фланге соперника, атака "Амкара" завершилась в центре поля.
35'
Кулик не смог обыграть на правом фланге двух соперников, а потом и вовсе поскользнулся. Трудно ему пока выполнять такой объём работы, много ошибок у Владислава.
34'
Аджинджала уронили на газон на левом фланге возле чужой штрафной, рефери показал, что можно подниматься. Слуцкий недоволен.
33'
Леилтон с левого фланга сделал шикарный навес с левого фланга, но на этот раз неудачную позицию выбрал Коллер. Счёт 0:0, продолжаем.
32'
Кулик забрался в положение "вне игры". Спорить игрок с арбитром не стал, всё было видно.
31'
Спорный мяч. Футболисты "Амкара" выбили футбольный снаряд на половину поля самарцев.
30'
Обещанного аншлага мы не увидели пока, не видно и 25 тысяч зрителей. Уже тридцатая минута, вряд ли так сильно опаздывают болельщики.
29'
Лобос вступил в игру, пробежав немного вдоль лицевой линии. Хоть какая-то разминка.
28'
Пауза в матче. Игроку пермской команды необходима помощь. Вильяму сбили дыхание.
27'
Кулик попытался сделать передачу по правому флангу, но попал в соперника. Ответная контратака успеха не принесла.
26'
Угловой подали хозяева самарцев, защитники снова разобрались в ситуации. Навала нет, но "Крылья" дышать "Амкару" не дают свободно.
25'
Вновь навесная передача в штрафную, Коллер должен был пригнуться, чтобы пробить. Повыше только надо, чтобы польза была. Защитники безупречно играют.
24'
Больше через правый фланг стали играть самарцы. Коллер призывает партнёров играть на него, пока Яну мяч трудно получить.
23'
Через центр провели атаку хозяева поля, успехом она не завершилась. В следующей волне также не было успеха, голкипер введёт мяч от ворот.
22'
Савин сделал передачу на Бобра, тот не разобрался в ситуации и мяч потерял. Скудно на опасные моменты, а хочется-то большего.
21'
Снова самарцы нарушили правила. После навеса последовала попытка пробить, Коллер вынес мяч.
20'
Калачёв навесил в штрафную, последовал удар по воротам, защитники сумели заблокировать. Неспешно идёт игра, "Крылья" владеют территориальным преимуществом.
19'
Нарубин уверенно вышел из ворот, забрав мяч после скидки Коллера в штрафную площадь. Трибуны рады.
19'
Подача с угла поля ничем не завершилась. Теперь плести сети будут уже самарцы.
18'
После подачи со стандарта Леилтон зачем-то подставил голову под мяч, который после касания улетел на угловой. Так можно было и автогол привезти.
17'
Дринчич будет выполнять стандарт. До ворот далеко, вряд ли он будет бить.
16'
Калачёв решил навесить в штрафную в одно касание, получилось так, что мяч улетел на трибуны. Сложно было подстроиться под мяч.
15'
Кулик отыграл мяч назад, партнёр передачи не ждал. Потеря к контратаке "Амкара" не привела. Снова игра в центре поля.
14'
Коллер мог доставить много неприятностей, но пробить по воротам после навесной передачи толком не получилось. Нарубин сыграл здорово на выходе.
13'
Пеев рискнул сделать проход по правому флангу, защитник самарской команды перехитрил оппонента. Вновь эпизод завершился ничем.
12'
Нарубин уже получил футбольный снаряд, теперь пришёл его черёд искать выбивать мяч вперёд.
11'
Лобос далеко вперёд выбил мяч. Коллер попытался заполучить мяч в штрафной, защитники "Амкара" его оттёрли.
10'
Вновь нарушают хозяева поля правила, тактика мелкого фола? Нет, думаю, что просто нервозное начало. Всё-таки первый матч на родном стадионе.
9'
Коллер подыграл себе рукой в чужой штрафной, сделал Ян это не специально, конечно. Свисток арбитра себя ждать не заставил.
8'
Самарцы нарушили правила в атаке, гости вновь будут вводить мяч в игру со своей половины поля.
7'
Савин на правом фланге получил мяч, увидел открытого в центре Коллера, но передача до него не дошла. Ничего опасного не было, оборона "Амкара" справляется.
6'
На отбой сыграли самарцы, гости будут вводить мяч из-за боковой.
5'
Пока без ворот играют команды, типичная разведка на первых минутах. Болельщики только распеваются.
4'
Ещё одна навесная передача в штрафную площадь пермяков. Нарубин вновь сыграл успешно, никаких проблем не испытал голкипер.
3'
С первых же минут Слуцкий стал раскачиваться на тренерском месте. Волнуется наставник всегда.
2'
Калачёв нарушил правила против соперника, первый штрафной в нашем матче.
2'
Самарцы провели быструю контратаку через левый фланг, последовала передача в штрафную, откуда мяч был немедленно выбит.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
-
Снова салют! Шарики полетели в небо, а играть начал уже футбольный марш.
-
Флаг поднят! Ура!
-
Сильный ветер довольно дует, но на небе солнышко, что радует не только глаз. Сейчас капитаны команд поднимут флаг Российской Федерации. Играет гимн!
-
Традиционное открытие матча, но от этого оно не становится хуже. Трибуны радостно встретили любимцев! Фейерверк!
-
Поле сегодня просто отличное для этого времени года! Одно из самых лучших, первое место отдам, конечно, стадиону в Химках.
-
Внимание! Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Вот и миновала неделя, а значит, уже совсем скоро начнётся второй тур! Откроем сегодняшний день встречей "Крылья Советов" – "Амкар". Думаю, что матч получится интересным, желаю приятного просмотра! Вместе с Вами за игрой будет следить Андрей Трунов.