Тур: 25. Стадион: . Зрители: 46594 Главный судья: Довери Даниэле
0'
0:0
7' Не забитый пенальти
Родригес Рикардо
40' Желтая карточка
Линетти Кароль
54' Желтая карточка
Феррари Джанмарко
71' Желтая карточка
Бонавентура Джакомо
79' Желтая карточка
Верре Валерио
90'+4

Торино Ринкон Томас 12
  • Прозвучал финальный свисток! "Милан" одерживает минимальную победу над "Сампдорией". Итоговый результат матча - 1:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!
  • 90'
    Два угловых "Милан" разыграл, но оба неудачно. Судья добавил у нас всего три минуты. Две уже прошло.
  • 90'
    МОМЕНТ ДНЯ! Как же не забивает "Сампа"? Прекрасная атака генуэзцев. Передача с левого фланга на дальнюю штангу. Капрари пробивает, но с пары метров не попадает в цель! Невероятно!
  • 90'
    ОПАСНО! Силва класную передачу отдал на Калабрию, который выполнил удар с правого края штрафной, но Вивиано снова выручил! Спас в невероятной ситуации!
  • 90'
    Чалханоглу оказался сейчас на газоне. Получил он, возможно, удар по лицу, но судья никак на это не отреагировал. Можно играть.
  • 89'
    Локателли на поле выходит вместо Монтоливо.
  • 88'
    Продолжает доминировать на чужой и своей половине поля "Милан". "Сампдория" к этой игре оказалась не готова.
  • 87'
    Бонавентура боролся за мяч до конца и получил удар в спину. Рефери назначил опасный штрафной в сторону ворот "Сампы".
  • 86'
    Завершается постепенно встреча в Милане, и становится все ближе и ближе очередная победа миланской команды.
  • 85'
    Сусо на правом краю штрафной соперника получил мяч, после чего не стал делиться им с партнером, а выстрелил сам, но послал снаряд выше цели.
  • 84'
    Верр от рефери получает карточку желтого цвета. Стали чаще нарушать правила соперники.
  • 83'
    Просит Гаттузо завестись болельщиков "Милана" и поддержать команду. Фанаты включаются в игру, и начинают проявлять себя немного активнее.
  • 82'
    В общем-то, угловые сегодня плохо проходят у миланцев. Вот и десятый подобный стандарт получился каким-то неудачным. Сфера прилетела в руки Вивиано.
  • 80'
    МОМЕЕЕЕНТ! Аха-ха! Какой красивый момент! Чалханоглу выкатил мяч на Андре Силву. Тот споткнулся на газоне, но не имел права запороть момент, а потому сыграл лежа на траве головой. Хакан пробивал по воротам соперника, но мяч угодил в руки Вивиано, который, исключая риски, перевел снаряд на угловой.
  • 79'
    В офсайде оказывается Андре Силва. Рефери без колебаний обнаруживает "вне игры". Поверим судье на слово.
    • 78'
      Сусо! Не стал он пасовать мяч на фланг, куда забегал Андре Силва, а сместился в центр, откуда нанес выстрел в дальний угол. Мяч прилетел точно в руки Вивиано.
    • 77'
      Кутроне уходит с поля. Андре Силва вместо него появляется у "Милана". Первая замена в стане "россонери".
    • 76'
      Рамирес ушел с поля. Вместо него Ковнацки на газоне оказался. Сегодня Гастона Рамиреса на поле я не видел.
    • 75'
      Падение в штрафной "Сампы", и желтая карточка за симуляцию Бонавентуре. Моментальное решение рефери, которое даже не подлежало обсуждению.
    • 74'
      С учетом дополнительного времени играть командам остается около 20 минут. Что-то мне подсказывает, что встреча так и закончится, миниманой победой "россонери".
    • 73'
      Как и новый угловой, который подал "Милан" у чужой штрафной. Много корнеров в этой встрече у хозяев. Уже восемь, а у гостей всего один. И то случайный.
    • 72'
      Просто ни единого шанса не дает "Милан" своему сопернику у собственной штрафной. Приходится то и дело забрасывать сферу на Квальяреллу гостям. Ни к чему токовому это не приводит.
    • 71'
      Кутроне ударил в падении через себя по воротам соперника, но, при этом, умудрился он сфолить. Нет карточки снова, продолжает смотреть футбол.
    • 70'
      Фолит Квальярелла на подступах к чужой штрафной. Нет тут желтой карточки, но есть устное замечание форварду генуэзского коллектива.
    • 68'
      Биглья красиво пробросил мяч себе на ход, и его сбил тут же соперник. Это штрафной удар, правда, в районе центрального круга.
    • 67'
      Совсем немного времени остается у "Сампдории" на то, чтобы попытаться спасти эту встречу. 25 минут, не больше, остается до конца этого поединка.
    • 66'
      В итоге пробил Чалханоглу по воротам, но попал прямо в стенку. Думаю, мы с вами лучше бы исполнили этот стандарт.
    • 65'
      Против Родригеса фолят генуэзцы. Кто будет пробивать со стандарта? Отсюда можно и в ворота закрутить! Посмотрим, что придумают миланцы.
    • 63'
      Рвался Кутроне к мячу, вперед, но Вивиано вышел из рамки и успел забрать сферу в свои перчатки.
    • 62'
      Возит "Милан" в чужой штрафной своего соперника. Близки миланцы ко второму забитому голу, но просто катастрофически не везет этой команде.
    • 61'
      Очередной угловой для "Милана". Подача с правого фланга на Чалханоглу. Романьоли пытался с левой ноги нанести удар в дальний угол, но попал в защитника. Мяч потерян.
    • 60'
      Штрафной удар заработал "Милан" на левом фланге. Последовала подача с бровки на дальнюю штангу. Совсем немного там не хватает Романьоли, чтобы до этого снаряда дотянуться.
    • 59'
      Верре вместо Баррето на поле появляется. Сразу и вторую свою ротацию решил произвести наставник "Сампдории", чтобы качественно поменять свой состав.
    • 58'
      Сапата с поля уходит. Вместо него появляется Капрари - первая хамена в составе "Сампы".
    • 57'
      Феррари получает карточку желтого цвета от арбитра. Грубовато он атаковал своего соперника, играя в ногу тому. Судья не остался в долгу перед нарушителем.
    • 56'
      МОМЕЕЕНТ! Надо просыпаться "Сампе"! Чалханоглу сейчас вышел с левого фланга к центру, после чего нанес удар в правую от себя "девятку". Снаряд угодил в крестовину и вылетел за пределы поля.
    • 55'
      Перестали почему-то бороться игроки "Сампдории" за мячи. Не удается даже угловых зарабатывать гостям. А все потому, что соперник не позволяет.
    • 54'
      Гаттузо отдал мяч Мурро, который попытался вбросить снаряд в игру, но отдал мяч прямо на ногу своему сопернику.
    • 53'
      Да, а "Милану", конечно, нужно второй гол забивать, ибо один прекрасно проведенный удар соперника, и счет на табло будет уже равный.
    • 52'
      Да, такими темпами не отыграться "Сампе", ведь мячом-то владеют генуэзцы, но моментов у рамки соперника не создают.
    • 51'
      Относительно тихо у нас на поле стало. Уж больно рано команды успокоились. В районе центрального круга "Сампа" комбинирует, но пройти дальше не может.
    • 50'
      Отсутствие взаимопонимания с Линетти показал Квальярелла. Сделал он передачу к лицевой линии. Забежал к мячу Линетти, но не хватил ему скорости, чтобы до такого мяча добежать.
    • 49'
      Гаттузо снова вышел к кромке поля. Пытается он донести до своей команды основные идеи по игре. Все-таки хочется ему, чтобы клуб, наконец, второй гол в ворота генуэзцев отправил.
    • 48'
      Кстати говоря, об эпизоде с не назначенным пенальти... А вы бы как оценили этот эпизод, будь арбитром футбольного матча? Поставили бы пенальти в ворота "Милана"?
    • 47'
      Не было у нас, судя по всему, замен в перерыве. Продолжают в прежних составах действовать игроки. У арбитра какая-то проблема с флажком возникла. Пришлось обматывать его пластырем. Что и говорить, не крепкий нынче футбольный инвентарь.
    • 46'
      Что ж, друзья, второй тайм в нашем матче стартовал. С центра поля сферу разыграли футболисты "Сампдории". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. "Милан" забил гол из офсайда, поэтому мяч не был засчитан. Уходим на перерыв. Через 15 минут продолжим.
    • 45'
      Одна минута к основному времени первого тайма добавлена у нас.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОНУЧЧИ! 2:0! Как же просто смогла команда забить! Невероятно. Мяч получил на левом фланге Чалханоглу, после чего накатил сильной передачей снаряд на дальнюю штангу, откуда уверенно по рамке выстрелил Бонуччи! Однако судья берет видеоповтор, и мяч отменяет! Офсайд!
    • 42'
      Да, мне все равно кажется, что должен был рефери показывать желтую карточку игроку "Милана", сыгравшего рукой в собственной штрафной. Должен был еще и пенальти ставить рефери, но явно "россонери" он пожалел.
    • 41'
      Родригес слева пытался прострелить мяч во вратарскую генуэзцев, но снова оборона ложится костьми перед игровым снарядом, но не пускает его в потенциально опасную зону.
    • 40'
      Линетти фолит перед штрафной "Милана", и судья показывает ему первую карточку желтого цвета в нашем поединке. Как-то так, дамы и господа!
    • 38'
      Нет, не прав арбитр. Ну 100%-ный пенальти, друзья. И зачем вводили систему видеоповтором, если результат не изменился.
    • 37'
      Таааааак... А тут, как мне кажется, пенальти должен быть назначен в ворота "Милана". Берет рефери видеоповтор, но одиннадцатиметровый не назначает. Очень и очень странно все это!
    • 37'
      Продолжается борьба в Серии А за чемпионский титул. Понятное дело, "Сампа" и "Милан" на Скудетто уже давно не претендуют, но зато два клуба ведут сражение. "Наполи" и "Ювентус" по дистанции идут буквально вровень.
    • 35'
      Плечо у Бонуччи сейчас заболело. Даже пришлось медицинской бригаде вмешаться. Правда, почти сразу же вернулся в игру Лео.
    • 34'
      Постепенно подходим мы к перерыву. Квальярелла сейчас в чужой штрафной боролся за мяч, но умудрился сфолить на Сусо. Очередной стандарт.
    • 33'
      Что интересно, такая эмоциональная игра не приносит соперника пока желтых карточек, хотя, думается, что это явление лишь временное, которое "горчичниками" будет разбавлено совершенно точно.
    • 31'
      Около 15 минут остается играть командам в первом тайме. Штрафной удар заработали игроки "Милана". Пошла подача в центр штрафной, где за мяч боролся Бонуччи, но перестарался и в итоге нарушил правила, едва не заработал в свой пассив предупреждение.
    • 30'
      И еще один угловой удар для "Милана". Чалханоглу здорово сместился с левого фланга и выполнил удар в дальний угол Хакан. Снова рикошет, и еще один корнер для "россонери".
    • 29'
      Чалханоглу пытался заработать угловой удар на левом фланге, но после подачи с бровки попал в ногу защитнику. И даже углового в это ситуации для своей команды он не заработал.
    • 28'
      Еле-еле мяч докатился до лицевой линии. "Сампдория" заработала первый в матче угловой удар, который разыграла не лучшим образом, послав сферу прямо в руки голкиперу.
    • 27'
      У "Сампдории", кстати говоря, также есть своя беспроигрышная серия. И насчитывает она вот уже как пять матчей. Генуэзцы также не намерены в этот вечер уступать.
    • 26'
      Нет, "Сампдория" играет без мяча в первом тайме. Попросту не позволяет это делать "Милан". Очень жаль, что не видим мы с вами борьбы, и будем надеяться, что после перерыва хотя бы все изменится.
    • 25'
      Подача от угла поля в штрафную "Сампдории". Кутроне навязывает борьбу своим оппонентам, но опирается руками на одного из защитников. В итоге штрафной фиксирует судья в атаке.
    • 24'
      Штрафной удар заработал "Милан" на левом фланге. Пошла подача от бровки в штрафную "Сампы". Мяч на дальней штанге принял Сусо, который пробил в ближний угол, но попал в ногу защитнику. Рикошет и угловой.
    • 23'
      Показывают нам красивых болельщик, что пришли поболеть на трибуны за свою любимую команду. Ради таких девчонок можно и нужно забивать голы. Хотя бы такие, как забил Бонавентура чуть ранее.
    • 22'
      "Милан" здорово с мячом сейчас взаимодействует, но, забив мяч, как-то ослабили хватку хозяева, а с "Сампдорией" так играть нельзя.
    • 21'
      А вот и момент празднования гола!
    • 20'
      После навеса с левого фланга сумел хорошо оттолкнуться от газона Сапата, который головой нанес удар в левую "девятку", однако слабо и слишком просто для вратаря.
    • 19'
      Да, определенное затишье на поле у нас. Хотелось бы, чтобы темп матча не утихал, ведь зрители пришли на стадион, прежде всего, ради зрелища. Об этом нужно помнить командам.
    • 18'
      Сусо выполнил очередную диагональ в центр, на Кутроне. Попытался тут же мяч отдать Монтоливо форвард "Милана", но его попытка обострения была накрыта.
    • 17'
      Отодвинули игру в центр поля игроки "Сампдории", ну, было уже пора что-то менять, ведь слишком слабо показывали себя генуэзцы, которым даже банально центр поля проходить не удавалось.
    • 16'
      М-да, друзья. Только миновала первая треть матча, а в нашей встрече уже произошла масса всего интересного, и боюсь предположить, что же будет дальше.
    • 14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОНАВЕНТУРА! 1:0! И все-таки забивает "Милан". Калабрия с правого фланга выполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки, куда набежал Бонавентура, который сильным и точным ударом поразил рамку оппонента.
    • 13'
      Четвертый угловой в матче заработали игроки "Милана". Смогли после подачи с фланга генуэзцы выбить снаряд за пределы штрафной, но последовал снова заброс туда на Монтоливо, который с правого края штрафной пробил в ближний угол, но попал точно в голкипера. Что скажут нам арбитры? А итальянца офсадй!
    • 12'
      На данный момент у "Милана" имеет место быть шестиматчевая победная серия, чего с "россонери" не было довольно давно. Думаю, и сегодня миланцы захотят ее продлить, но "Сампа" будет совершенно точно против.
    • 11'
      Пытается "Сампдория" заработать первый в матче угловой, но у Квальяреллы отбирает мяч соперника и спокойно выбивает его ближе к центру поля.
    • 10'
      Кстати говоря, "Милан" в этом сезоне забивал доселе все пенальти, которые зарабатывал, но сегодня ччто-то пошло не так, и команда свой шанс не реализовала.
    • 9'
      В итоге сразу две подачи от угла поля выполнили игроки "россонери". Здорово "Милан" зажал своего соперника. Другое дело, что не сумел использовать 100%-ный шанс в виде заработанного 11-метрового удара.
    • 8'
      НЕВЕРОЯТНО! Вивиано! ТАЩИТ! Тащит он мяч! Родригес взял средний разбег и нанес удар по воротам соперника. Мяч полетел в нижний правый угол, и просто угадал вратарь, который отбил мяч на угловой!
    • 7'
      Здорово комбинирует "Милан" на первых минутах матча. Сусо выполняет передачу в штрафную соперника, и мяч попадает в руку Силвестре. ПЕНАЛЬТИ!
    • 6'
      Чалханоглу сумел с левого фланга выполнить передачу в сторону Кутроне, но снова защитники "Сампдории" блокируют эту подачу и выбивают сферу куда-то в сторону центра поля.
    • 5'
      Родригес отдал неплохой пас вперед на Бонавентуру, который оставил сферу Монтоливо. Тот мягко отправлял сферу в чужую штрафную, на Кутроне, но последнего опередили защитники, сыгравшие внимательно на опережении.
    • 4'
      Первая атака "Милана" принесла заработанный угловой для этой команды. Подача в штрафную, и отбиваются гости. Кутроне головой до снаряда не дотягивается.
    • 3'
      Болельщиков сегодня на стадионе немного. С первым минут оба наставника заняли место у бровки, откуда стараются подсказывать своей команде, как ей играть.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в своих традиционных красно-черных футболках и белых трусах, тогда как гости предстали перед нами в бело-синем обмундировании. Ворота "Милана" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Сампдории" - слева.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Милане стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Бывают пары, в которых очень сложно определить победителя. В таких ситуациях я предпочитаю ставить на ничейные исходы. Но, в данном случае, я бы сделал ничью некой резервной ставкой, а первоначально поставил бы на «обе забьют». Верю тут в Кутроне и Сусо, а также в Квальяреллу и Сапату.

Прогноз от комментатора: Обе забьют - да
      Коэффициент: 1,71.

• Матч «Милан» - «Сампдория» - это не только битва за место в зоне Лиги Европы, но еще и поединок нового поколения со старым. На наших глазах всходит молодая звезда кальч, нападающий Патрик Кутроне, который, словно Харри Кейн несколько лет назад выбился в основу, несмотря на наличие звездных игроков (в случае с Кутроне, это Калинич). Патрик дважды смог забить СПАЛу, один гол отправил в ворота «Лудогорца», и, таким образом, его голевой актив во всех турнирах этого сезона насчитывает уже 13 мячей. Калинич, для сравнения, забил только четыре мяча в этом сезоне, хотя провел на поле чуть ли не в два раза больше времени, чем молодая звезда школы «россонери».

• Год назад Марко Джампаоло уже обыгрывала «Милан» на выезде, когда «красно-черные» еще были командой Монтеллы. Тогда, несмотря на победу, «Сампдория» лишь смогла сократить отставание от «Милана» до семи баллов, и ни о какой борьбе за место в зоне Лиги Европы не было и речи. Сейчас же ситуация противоположная. В случае победы, «Сампа» оторвется от команды Гаттузо на шесть баллов. Если это произойдет, генуэзская команда получит прекрасное преимущество в шесть баллов над главным конкурентом, что, несомненно, уничтожит праздничное настроение  китайских руководителей «Миоана», которые в настоящее время продолжают праздновать китайский Новый год. Фактически вся работа, которую после Монтеллы проделал Гаттузо, может быть разрушена в один миг.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу, в частности, к Серии А. В рамках очередного поединка 25-го тура чемпионата Италии лицом к лицу сойдутся футболисты «Милана» и «Сампдории». Встреча состоится в Милане, на арене «Джузеппе Меацца». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Даниэле Довери – рефери из Рима. Помогут ему детально оценить и разобраться все действия у ворот боковые судьи Алессандро Ло Сисеро и Мауро Вивенцы. В качестве резервного судьи предстанет Федерико Ла Пенна – судья из Рима. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:0 Сампдория онлайн