Тур: 26. Стадион: . Главный судья: Пайретто Лука
59' Желтая карточка
Раноккия Андреа
68' Желтая карточка
Виола Николас
81' Вторая желтая карточка
Дель Пинто Лоренцо
90'+5

Торино Ринкон Томас 12
  • Звучит финальный свисток! "Интер" на своём поле в матче 26-го тура чемпионата Италии на своём поле в мучениях и страданиях обыграл главного аутсайдера этого сезона "Беневенто" 2:0 благодаря двум удачным стандартам и голам Шкриньяра и Раноккии. Продолжает команда Лучано Спаллетти находиться в серьезном кризисе, но свои три очка миланский клуб всё же набрал, посмотрим, что будет в следующих матчах с уже куда более серьёзными соперниками.
  • 90'
    Канселу попытался пройти вперёд по правому флангу, защитники "Беневенто" спокойно перехватили у него мяч.
  • 90'
    Игроки "Интера" решили спокойно разыграть корнер и лишний раз "убить" пару лишних минут.
  • 90'
    Карамо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кандрева пробил по воротам, Джимсити в подкате успел блокировать попытку и выбить мяч на угловой.
  • 90'
    Четыре минуты решил добавить Лука Парейтто к основному времени матча.
  • 90'
    Игрок "Беневенто" Лоренцо Дель Пинто получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Эдера.
  • 90'
    Угловой у ворот "Интера". Катальди выполнил подачу в центр штрафной площади, после длительной борьбы за мяч Дель Пинто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 89'
    Кандрева выполнил передачу к штрафной площади на Карамо, боковой арбитр зафиксировал довольно спорный офсайд.
  • 88'
    В составе "Беневенто" произошла замена. Вместо Массимо Кода на поле вышел Шейк Диабате.
  • 87'
    Гальярдини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
  • 86'
    Теперь уже Кандрева на левом фланге у штрафной площади "Беневенто" нарушил правила против Санья. Надо Антонио немного успокоиться.
  • 85'
    Кандрева выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Брозович не успел к мячу.
  • 84'
    Против Карамо Катальди нарушил правила на своей половине поля. Игроки "Интера" решили просто разыграть стандарт на этот раз.
  • 83'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Марсело Брозович.
  • 82'
    Удаление в составе "Беневенто"! Николас Виола потерял мяч в центре поля, а затем дал по ногам Кандреве и получив вторую жёлтую карточку отправился отдыхать раньше времени.
    • 81'
      Теперь уже Гальярдини в атаке нарушил правила. Вновь гости никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 80'
      "Беневенто" уже временами чуть ли не пешком передвигается по полю, понимают гости, что такой матч им не спасти, а жаль, можно было попытаться.
    • 79'
      Д'Амброзио перестарался на левом фланге у штрафной площади "Беневенто" и в итоге нарушил правила против Санья.
    • 78'
      Вечино выполнил передачу на ход Карамо, Тошка уверенно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 77'
      Против Летиции нарушили правила на половине поля "Беневенто". Гости спокойно разыграли стандарт.
    • 76'
      Должен "Интер" сегодня три очка свои всё же забрать, правда вот забей "Беневенто" сейчас, концовка матча сразу станет огненной.
    • 75'
      Игроки "Беневенто" пока контролируют мяч в центре поля, но дальше гостям пройти очень трудно.
    • 74'
      Последовал заброс на ход Карамо из центра поля, Пуджиони успел сыграть на выходе и мяч перехватить.
    • 73'
      Кандрева пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Пуджиони отбил мяч перед собой, но Эдер не смог сыграть на добивании, он упал на левом углу штрафной площади, пенальти сегодня Лука Пайретто назначит только в самом крайнем случае.
    • 72'
      Вот теперь "Интеру" будет уже проще, болельщики миланского клуба также оживились, наконец-то они увидели забитые мячи от своей команды.
    • 71'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Раноккия!!! Канселу со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Раноккия в падении головой пробил по воротам и мяч вновь оказался в сетке.
    • 70'
      Игрок "Беневенто" Николас Виола получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Эдера. "Интер" заработал неплохой стандарт.
    • 69'
      В составе "Беневенто" произошла замена. Всё же Сандро получил травму, вместо него на поле вышел Лоренцо Дель Пинто.
    • 68'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Шкриньяр!!! Канселу выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Вечино сбросил мяч на Шкриньяра, Милан пробил по воротам, Пуджиони практически спас свою команду, но мяч всё же заполз в сетку.
    • 67'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Рафиньи Алькантары на поле вышел Янн Карамо.
    • 66'
      Сандро получил по ногам в центре поля, вышли на поле врачи "Беневенто", но Сандро довольно быстро смог подняться, скорее всего он продолжит игру.
    • 65'
      Кандрева выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эдер перебрасывал мяч через вышедшего из ворот Пуджиони, мяч пролетел над перекладиной.
    • 64'
      Катальди упал в штрафной площади "Интера" в борьбе с защитником, Лука Пайретто показал, что нужно играть дальше.
    • 63'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Летиция головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 62'
      Гильерме на правом фланге нарушил правила против Канселу. Игроки "Интера" спокойно разыграли стандарт.
    • 61'
      Защитник "Интера" Андреа Раноккия получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Коды.
    • 60'
      И уже "Беневенто" мог забивать! Из глубины поля последовала передача на ход Коде, Массимо вошёл в штрафную площадь и пробил над перекладиной.
    • 59'
      Из центра поля последовал заброс на ход Перишичу, Санья оказался первым на мяче.
    • 58'
      Игрок "Интера" Антонио Кандрева получил жёлтую карточку за грубую игру против Летиции в центре поля.
    • 57'
      Канселу выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Беневенто" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 56'
      Вечино из-за пределов штрафной площади плотно пробил по воротам, Пуджиони не стал рисковать и кулаками отбил мяч на угловой.
    • 55'
      Перешич попытался выполнить передачу на Вечино, но мяч попал в Луку Пайретто и темп атаки "Интера" был утерян.
    • 54'
      Теперь уже последовала передача на ход Канселу, мяч полетел слишком сильно, Летиция поставил корпус сопернику и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 53'
      Канселу с правого фланга выполнил передачу на Кандреву в штрафную площадь, а Антонио почему-то совсем не ждал мяча.
    • 52'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Беневенто", Пуджиони уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 51'
      Канселу упал в центре поля в борьбе с Виолой, Лука Пайретто показал, что нужно играть дальше.
    • 50'
      Сандро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
    • 49'
      Последовал заброс на ход Эдеру из центра поля, форвард "Интера" оказался в офсайде.
    • 48'
      У Алинап Тошкой были небольшие проблемы с экипировкой, но защитник "Беневенто" довольно быстро их устранил.
    • 47'
      В составе "Беневенто" после перерыва произошла замена. Вместо Филипа Джуричича на поле вышел Данило Катальди.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. Посмотрим, поменяет ли "Интер" свою игру, надо всё же стараться забивать миланскому клубу как можно скорее, но пока голевых моментов футболисты создали крайне мало, в этом плане "Беневенто" был даже лучше.
    • Звучит свисток на перерыв от Луки Пайретто. "Интер" после первого тайма на своём поле при очень блеклой игре играет вничью с "Беневенто" 0:0. Если так пойдёт и дальше, команда Лучано Спаллетти вновь потеряет очки. На перерыв болельщики "Интера" проводили свою команду свистом, при этом это вполне заслуженно.
    • 44'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади на Кандреву, Антонио вновь залез в офсайд.
    • 43'
      Очень плохо "Интер" играет в первом тайме, продолжается затяжной зимний кризис у миланского клуба.
    • 42'
      Кандрева нарушил правила в центре поля против Летиции. Игроки "Беневенто" спокойно разыграли стандарт.
    • 41'
      Эдер пробил по воротам со стандарта после скидки от Перишича, мяч попал в игрока "Беневенто".
    • 40'
      Виола нарушил правила против Рафиньи. "Интер" заработал неплохой стандарт.
    • 39'
      Угловой у ворот "Беневенто". Канселу выполнил подачу во вратарскую, Пуджиони без всяких проблем забрал мяч в руки.
    • 38'
      Бриньола выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Ханданович спокойно забрал мяч, который сам полетел ему в руки.
    • 37'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Беневенто", Кандрева теперь оказался в офсайде.
    • 36'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 35'
      Гильерме выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сандро упал в борьбе с Раноккией, Лука Пайретто показал, что никакого нарушения правил не было.
    • 34'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вечино сбросил мяч на Эдера, который оказался в офсайде.
    • 33'
      Сандро жёстко сыграл у штрафной площади "Интера" против Раноккии. Опять Лука Пайретто о жёлтой карточке не вспоминает.
    • 32'
      Летиция со стандарта решил пробить по воротам, мяч попал в "стенку", которую грамотно установил Ханданович.
    • 31'
      Гальярдини нарушил правила у своей штрафной площади против Джуричича. "Беневенто" заработал довольно опасный стандарт.
    • 30'
      Болельщики "Интера" начинают уже посвистывать, они видят, что их команда сегодня играет довольно посредственно.
    • 29'
      Гильерме выполнил передачу к линии штрафной площади, Кода пробил по воротам, Ханданович спас свою команду.
    • 28'
      Канселу выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Пуджиони уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 27'
      Бриньола пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Раноккию, а затем его спокойно на выходе забрал Ханданович.
    • 26'
      Канселу выполнил передачу из центра поля на ход Перишичу, игрок миланского клуба оказался в офсайде.
    • 25'
      Джуричич из-за пределов штрафной площади сейчас также пробил по воротам, мяч и тут попал в защитника "Интера".
    • 24'
      Удалось "Беневенто" даже провести контратаку, которая завершилась по итогу ударом по воротам в исполнении Бриньолы, мяч попал в защитника.
    • 23'
      Угловой у ворот "Беневенто". Канселу выполнил подачу на ближнюю штангу, гости довольно уверенно отбились.
    • 22'
      Кандрева упал у штрафной площади "Беневенто" в борьбе с защитниками, Лука Пайретто показал, что можно играть дальше.
    • 21'
      Виола в центре поля вновь нарушил правила против Рафиньи. Много в игре сейчас стало и мелких фолов.
    • 20'
      Гальярдини у штрафной площади "Беневенто" грубо сыграл против Сандро, пока Лука Пайретто обходится без жёлтых карточек.
    • 19'
      Перишич на правом фланге на своей половине поля сбил Гильерме. "Беневенто" решил просто разыграть стандарт.
    • 18'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Перишич головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 17'
      Виола в центре поля нарушил правила против Рафиньи. Игроки "Интера" спокойно разыграли стандарт.
    • 16'
      Д'Амброзио с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь "Беневенто", но мяч свалился у него с ноги и в итоге полетел в руки Пуджиони.
    • 15'
      Тяжело "Интер" смотрится на поле, даже против "Беневенто" у миланского клуба видны проблемы в созидании.
    • 14'
      Санья попытался пройти вперёд по правому флангу, но его уверенно встретил Д'Амброзио и мяч перехватил.
    • 13'
      Кандрева с правого фланга попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, мяч также полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 12'
      Джуричич пяткой выполнил передачу к штрафной площади "Интера", но Бриньола в борьбе за мяч нарушил правила против Д'Амброзио.
    • 11'
      Канселу выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Эдер не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Беневенто" из центра поля, Кандрева принял мяч, но в последний момент Джимсити его накрыл и выбил мяч на угловой.
    • 9'
      Летиция с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ханданович вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 8'
      Джуричич выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 7'
      Кода с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники "Интера" выбили мяч на угловой.
    • 6'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Интера", Бриньола принял мяч, но он оказался в офсайде.
    • 5'
      Санья с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Интера" оказались первыми на мяче.
    • 4'
      Последовал заброс из центра поля в штрафную площадь "Интера", Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 3'
      "Беневенто" пока уверенно контролирует мяч в центре поля, показывают гости, что бояться "Интера" они сегодня точно не будут.
    • 2'
      Последовала передача из глубины поля на ход Кода, но Раноккия оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Луки Парейтто, и игра началась. Сегодня "Интер" должен набирать очередные три очка в борьбе за место в Лиге чемпионов. В последнее время миланский клуб показывает довольно посредственные результаты и уж тут терять очки команда Лучано Спаллетти не имеет права.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 Беневенто онлайн