1:0
Миллер Маркус
90'+5
-
"БАВАРИЯ" - "КАРЛСРУЭ" 1:0! Хозяева едва в очередной раз в сезоне не поплатились за игру на удержание счёта, но всё-таки добыли важные три очка!

Предупреждения43

90'
Супермомент у гостей! Рензинг грубо ошибся на выходе, мяч полетел в дальний угол, на штанге Зе Роберто сыграл головой! Добивание Челоцци - мяч угодил в перекладину!
90'
Миллер побежал забивать, судья пока успокаивает игроков. Два первых номера сильно толкались - по карточке каждому! Редчайший случай в истории футбола!
89'
Капллани не смог ничего сделать в чужой штрафной под мощным прессингом, Федерико заработал углового.
88'
Рибери продолжает играть продуктивно, зарабатывает штрафные каждые несколько минут.
87'
Свистит публика из-за того, что страж ворот "Баварии" долго вводит мяч в игру после фола со стороны соперника в своих владениях.

86'
Ван Буйтен пошёл в подкат прямыми ногами, готовится навес в штрафную Рензинга. Паузы затягиваются.
85'
Гёрлитц в 35-ти метрах от ворот сфолил. Рибери готовился бить, но ван Буйтен стрельнул мимо тройной стенки в сантиметрах над дальней девяткой!
84'
Замена в составе "Баварии": ван Буйтен вместо Подольски. Сверхоборонительный ход Клинсманна.
83'
Рибери подошёл к мячу и с 30-ти метров послал его по красивой дуге в сторону болельщиков над воротами.
82'
Подольски в силовой манере пытался зацепиться за мяч. Дрпич борьбу проиграл, но Лукаса по лицу умудрился ударить, это фол.
81'
Очень редко используют вертикальные забросы мяча гости, не прошла задумка. Рензинг не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот.
80'
У Рибери нереально отобрать мяч без нарушения правил, сразу двое соперников пытались оспорить мнение, не смогли.
79'
В контратаке Подольски не смог опередить голкипера после мягкого паса Рибери, выход один на один провален!
78'
Подольски так и не принял мяч после длинного паса в линию атаки, толкнув в спину Лангкампа.
77'
Стенка из 7-8 игроков приняла на себя удар футболиста "Карлсруэ" с 25-ти метров, контратака у хозяев не прошла.
76'
Замена в составе "Карлсруэ": Капллани и Федерико вместо Фрайса и Энгельхардта.
75'
Демикелис не успел разрушить атаку, пришлось нарушать правила у своей штрафной, предупреждение.
74'
"Карлсруэ" заиграл, почувствовав, что есть шансы зацепиться как минимум за ничью, ведь соперник не намерен забивать ещё.
73'
Лусио пожонглировал мячом на правом фланге, собрался прорываться дальше, но налетел на спину соперника, фол.
72'
Замена в составе "Баварии": вместо автора единственного гола Сосы вышел Оттль.
71'
Энгельхардт налетел на Сосу в центре поля, заслуженная жёлтая карточка.
70'
В короткий пас гости играли перед штрафной, Лусио мяч отобрал и в свою очередь устроил "Бразилию", зачем-то начал обводить четырёх соперников, обошлось.
69'
Вдобавок к карточке капитану баварцы могли и гол пропустить, пушечный выстрел да Силвы со штрафного с 35-ти метров приняла на себя штанга!
68'
Замена в составе "Карлсруэ": Штиндль вместо Челоцци.
67'
Ван Боммель без жёлтой карточки - нонсенс. Рефери исправил этот недочёт за грубый фол на Мутцеле наказав бельгийца.
66'
Челоцци пробросил мяч по правой бровке, налетел на спину оппонента и остановился, но нарушения нет по мнению судьи.
65'
Демикелис уже головой едва не отличился! После подачи углового головой с 6-ти метров забросил мяч за шиворот вратарю, тот успел перевести его в перекладину, корнер!
64'
Демикелис и Лусио пытались забить ударами с острого угла, заработали угловой всего лишь.
63'
Судья принял нелогичное решение, Швайнштайгера толкнули сзади в 35-ти метрах от ворот, но Бастиан продолжил атаку, прозвучал свисток.
62'
Соса сбит в центре поля, через полминуты Дрпич в подкате проверил на прочность ноги Подольски.
61'
Футбол окончательно отошёл на второй план, игроки выясняют отношения, постоянно нарушают правила.
60'
Поединок продолжается. А гости тем временем готовят вынужденную замену. Похоже, дело плохо у полузащитника.
58'
Мутцель пытался сыграть на добивании, пробив по задней поверхности бедра Лусио. В тот же момент Подольски травмировал да Силву.
57'
Подача в таком же стиле, никто мяча не коснулся, а Рензинг чудом ногой выбил мяч с линии ворот!
56'
Лусио на ближней штанге прервал навес с углового, придётся гостям повторить.
55'
Подольски начал контратаку, но Лам на левом краю поля заводился, на втором сопернике споткнулся и расстался с мячом.
54'
Соса завершил проход по правому флангу навесом на дальнюю штангу, Подольски лишь немного опоздал.
53'
Аналогичный стандарт на другой половине поля, Рензинг кулаком прервал подачу, а защитники с элементами паники отбились.
52'
На линии вратарской после навеса с угла поля все забыли о Лелле, но и защитник головой пробил далеко в сторону от ворот!
51'
Тут же Рибери полностью повторил манёвр партнёра, подкат Гёрлитца и угловой.
50'
Хорошее обострение игры, Лам по левому краб ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, вратарь на месте!
49'
Так сразу и не разберёшь, где чья половина поля, футболисты в красной форме спокойно катают мяч взад-вперёд.
48'
Гёрлитц отомстил сразу же, в подкате врезав Рибери по опорной ноге, судья на этот раз пожалел карточку.
47'
Рибери отмахнулся от назойливого Гёрлитца, который от касания хрупкого француза шкафом рухнул на газон. Карточка Фрэнку.
46'

-
"БАВАРИЯ" - "КАРЛСРУЭ" 1:0 после первого тайма!
44'
Подольски в поисках мяча отходит очень глубоко, доигрывается первый тайм, Мюнхен встал уже.
43'
Мутцель разрядил свою пушку с 30-ти метров, заставив понервничать фанов хозяев, но мяч просвистел выше!
42'
Гёрлитц прострелил с правого фланга к воротам бывшей команды, Рензинг продолжает разминаться, в падении ловя каждый мяч.
41'
Зе Роберто досталось по корпусу в борьбе за мяч, к тому же баварец забрался в офсайд.
40'
Рибери в недодачу отпасовал на левый фланг, Челоцци не только перехватил мяч, но и удар от ворот заработал.
39'
"Карлсруэ" не знает, что делать с инициативой, любезно подаренной соперником. Многовато брака при построении атак.
38'
Успокоилась игра, пока непонятно, что кроме свистка на перерыв может вывести соперников из прострации.
37'
Рензингу пришлось ещё раз вступить в игру, не опасный навес от лицевой линии прерван голкипером.
36'
Подольски не добрался до мяча у штрафной и зацепил сзади ноги Лангкампа, мог и карточку увидеть форвард.
35'
Попытка выстрелить издали не прошла у гостей. Сразу же бросается в глаза неторопливость баварцев.
34'
Теперь уже "Карлсруэ" придётся радикально менять стратегию на матч. Неплохая вылазка по левой бровке и прострел, Лам первый на мяче.
33'
1:0! Соса!
Рибери всё сделал сам! Получи мяч на центральной линии на левом фланге, на скорости мимо трёх защитников сместился к линии штрафной и точно разрезал оборону, Сосе оставалось только не попасть во вратаря с 6-ти метров!
31'
Лам выставил ногу, прервав подачу от правой боковой линии, первый угловой выполнили гости, навес в никуда.
30'
Соса вертикальным пасом едва не вывел Подольски один на один со стражем ворот гостей, но Миллер не дремал и сыграл на перехвате.
29'
Швайнштайгер навесил с правого угла поля в руки голкиперу. Первый робкий свист на трибунах в ответ.
28'
Довольно удачно построена оборона у "Карлсруэ", о которую "баварская машина" ломает пока зубы.
27'
Множество дальних передач имеет нулевую эффективность. Почему-то мюнхенцы по-другому не играют.
25'
Соса отметился дальним ударом, мяч полетел намного выше ворот, но и это уже что-то после затишья на поле.
24'
Энгельхардт рискует досрочно покинуть поле, очередной фол защитника, Швайнштайгеру досталось.
23'
Немного рискованно играли хозяева у своих ворот, задействовали Рензинга, но соперник из-за своей пассивности ничего не добился.
22'
Середина первого тайма сейчас. Полный перевес "Баварии" с множеством голевых моментов на счёте не сказывается.
21'
Редкая позиционная атака "Карлсруэ", неутомимый Челоцци на сей раз подвёл коллег, плохой прострел.
20'
У бразильского хава всё в порядке со здоровьем, игра продолжается, Миллер справился с подачей справа.
19'
Зе Роберто получил по ногам, а Мутцель - жёлтую карточку. Непонятно, почему спорит провинившийся? Подкат сзади запрещён, пусть и в мяч сыграно.
18'
Челоцци после неудачного стандарта соперников перехватил мяч и устремился к чужим воротам, с правого угла штрафной прострелил форварду, на перехвате Рензинг!
17'
Рибери собрал двух почитателей таланта в синей форме на левом фланге, Челоцци врезал по ногам сзади. Штрафной.
16'
Баварцы взяли минутную паузу, спокойно катают мяч в центральной части поля, не обостряя.
15'
Что творил Лелль в чужой штрафной: сохранил мяч, заложил несколько виражей и стрельнул с 15-ти метров рядом с дальней девяткой, а если бы на мгновение поднял голову...
14'
Зе Роберто на мгновение затянул с пасом, тут же защитник жёстко поставил ногу, выбив мяч за лицевую.
13'
Зе Роберто улучил момент для удара в в штрафной, сыграв в стенку с Рибери, мяч полетел намного выше ворот!
12'
Лусио переиграл соперников на втором этаже после подачи углового и пробил под перекладину, вратарь на месте!
11'
Мюнхенцы никак не ослабят натиск, желая достичь солидного перевеса уже с первых минут.
10'
Рибери набросил мяч в штрафную, Швайнштайгер отклеился от опекуна и с 7-ми метров элегантно перебросил мяч над кипером, крестовина выручила гостей!
9'
Рибери на скорости пролетел к штрафной, мяч отскочил к ван Боммелю, опорник с 17-ти метров пульнул намного выше!
8'
Тимм слишком активно работал руками, отбирая мяч у правого защитника, что сфолил.
7'
Тем же ответили и гости, в контратаке с правого фланга доставлен мяч в центр штрафной, где форвард на полкорпуса опередил события.
6'
Демикелис остался в чужой штрафной после розыгрыша углового, повторный навес от Рибери, из офсайда пробивал защитник.
5'
Зе Роберто прострелил идеально с левого фланга, пропущен мяч на Швайнштайгера, который легко прошёл к линии вратарской, но вратаря не переиграл!
4'
Рибери снова в центре внимания, по правой бровке потащил мяч к лицевой и мягко навесил на Подольски к воротам, кипер сыграл надёжно.
3'
Баварцы строят свои атаки, особенно старается Рибери, которого можно встретить на любой части поля, разве что кроме своей вратарской площади.
2'
Многовато единоборств, сумбурно немного развиваются события, но ещё несколько минут, и всё встанет на свои места.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Баварии".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бавария" - "Карлсруэ". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.