Визе Тим
90'+6
-

"Боруссия" 1:0 "Вердер"

Ну вот и всё!! "Боруссия" одерживает победу над бременским "Вердером" с минимальным счётом. Для Вас сегодня работал Малюков Максим и Олег Цветков. Всех благ!
90'
Тинга и Визе получили по предупредждения за споры с арбитром, тем временем идёт уже третья добавленная минута.
90'
Неудачна подача и Вальдес едва не организовал опасный контрвыпад.
89'
А трибуны уже во всю радуются победе своих любимцев, тем временем очередной угловой будет для "Вердера".
88'
Похоже, что уже и моральные силы пропали у бременцев атаковать, ещё бы такие шансы не использовать!
87'
А вот и первый "горчичник" в матче, его получил Йенсен за фол против Тинги.

86'
Леонардо Деде уходит с поля, его заменил Шмельцер.
85'
Писарро!!! Что называется "не прёт" сегодня у перуанца, получил он мяч в пяти метрах от ворот и пробил точно в опорную ногу вратарю!
84'
Едва счёт не стал 2:0!! Тинге получил пас на выход один на один с Визе, которого переиграть не удалось!
83'
Писарро и Алмейда сыграли "в стеночку", но у последнего было положение "вне игры".
82'
Опасный угловой сейчас был у ворот хозяев! Навес последовал на ближнюю штангу, к мячу тянулся и Писарро и Мертезакер, но так никто и не дотянулся.
81'
Бёниш нанёс какой-то совсем непонятный удар метров с тридцати, снаряд буквально прикатился в руки Вайденфеллеру.
80'
Блашиховски и Сахин появляются на поле вместо Кринге и Фрая под громогласные скандирования фамилии швейцарца.
79'
Чуть больше десяти минут есть у бременцев, чтобы сравнять счёт в матче, пока что их попытки тщетны.
78'
Прёдль уходит с поля, его заменяет Харник, а Хунт вышел вместо Циолиса.
77'
И снова Визе выручает "Вердер", на сей раз Кринге бил также низом, отбивается пока "Вердер".
76'
Ответ "Боруссии"! Фрай отлично прорвался с правого фланга, отпасовал на Хайнала, тот пробил низом, однако Визе успел сложиться и зафиксировать снаряд.
75'
Неплохую по задумке передачу из глубины получил Алмейда, однако положение "вне игры" было зафиксировано у португальца.
74'
Оживидся "Вердер", вот уже более-менее толковые комбинации стали получаться у футболистов.
73'
Писарро наконец принял мяч в штрафной, пробовал пробить с разворота, его удар был блокирован защитником!
72'
Пытаются хоть как-то создать опасность у ворот "Боруссии" "музыканты", но мяч подолгу у них не держится.
71'
Кринге!! Последовал шикарный перевод с правого угла штрафной площади на Кринге, который не дотянулся до мяча.
70'
Алмейда пробил совсем неопасно пробил с дальней дистанции, такое ощущение, что в перерыве команды футболками поменялись.
69'
Что-то совсем незаметен стал Клаудио Писарро во втором тайме, даже мяча он толком не касался.
68'
Последовал навес с очень острого угла, Фрай тем не менее достал эту передачу, пробил головой, но слишком высоко.
67'
Йенсен с угрожающей маской на лице появляется вместо Нимейера.
66'
Крайне запоздалый офсайд был зафиксирован у Вальдеса, который уже собирался забивать второй гол, расклеился "Вердер".
65'
Совершенно два разных тайма мы видим. Да и тем спорным решением явно разозлил по-спортивному хозяев, которые с утроенной энергией побежали атаковать!
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ФРАЙ!! Вот теперь все забудут про ту ошибку арбитра, Фрай сильнейшим ударом не оставил Визе ни единого шанса!
63'
ПЕНАЛЬТИ!! И всё-таки пенальти будет для "Боруссии"! Его заработал всё тот же Вальдес!!
62'
Вот это и правда разозлили болельщиков из Дортмунда, обычно все радуются, когда их показывают по экрану на табло, а этот фанат "Боруссии" в камеру показал не самый приличный жест.
61'
А тем временем очередной угловой у ворот Вайденфеллера не принёс никакой пользы "Вердеру".
60'
Ну ничего себе!! Всем показалось, что был чистейший пенальти!! Вальдес выходил один на один, обыграл вратаря и бежал к пустым воротам, Прёдль выполнил подкат, который по мнению арбитра был выполнен по правилам. Ох, чувствую много споров будет по этому моменту!
59'
Похоже на то, что победителю встречи будет достаточно забить лишь однажды по такой игре.
58'
Циолис отважился на дальний удар, получилось неплохо по силе, но вот точности бы этому удару и был бы гол, а так лишь удар от ворот.
57'
Вальдес упал вблизи штрафной площади, казалось, что последует свисток, однако игра продолжилась.
56'
Деде пошёл в обыгрыш, не получился финт у него и едва-едва гости не организовали опасный выход на ворота Вайденфеллера.
55'
Фрай почти что не получает сегодня мяч, очень уверенно против него играют защитники "Вердера".
54'
Кринге крайне неудачно пробил с дальней дистанции, тем не менее снаряд зацепил ногу защитника, угловой для "Боруссии".
53'
А вот это было куда опасней! Циолис делал то ли навес, то ли удар, вратарь неудачно сыграл рукой и отбил мяч точно перед собой, к его счастью добить снаряд никто не сумел.
52'
До ворот мяч конечно долетел, но удар вышел не ахти у бразильца, Вайденфеллер легко поймал мяч.
51'
Капитан черно-жёлтых Кель не по правилам остановил рывок Писарро, право на опасный штрафной получают гости. У мяча естественно Диего.
50'
Удивительно, но в такой жёсткой борьбе пока что обходится без предупреждений арбитр встречи.
49'
Вот это момент!!! Фрай пытался дотянуться до передачи от Вальдеса, пас прерывал Мертезакер и едва не переправил снаряд в сетку!
48'
Пока что высокий темп игры сохраняется, только разница в том, что и "Боруссия" начала бегать, много борьбы в центре поля мы видим.
47'
Омовойела дальним аутом пробовал отправить в отрыв Вальдеса, немного переборщил защитник с силой, не успел к передаче форвард.
46'
Итак, второй тайм стартовал, посмотрим что получится у футболистов во втором тайме!
-
Последовал навес в штрафную, гости отбились и тут же прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного, друзья!
45'
Вальдес отлично убежал по левому краю, Диего остановил его не по правилам, последний стандарт в первом тайме.
44'
Очередной угловой заработал "Вердер", последовала подача на ближнюю штангу, где сразу трое защитников "Боруссии" тянулись к мячу.
43'
Уже и гости немного подустали, не вечные же силы у футболистов, да и близящийся перерыв даёт о себе знать.
42'
Озил просто вездесущ, только мы его видели на правом краю, как он уже пробует навесить с левого фланга. Хорош сегодня Месут!
41'
Ни секунды покоя обороне "Боруссии", Писарро мог убегать один на один, но его рывок прервал боковой судья, офсайд.
40'
Кринге чуть ли не с центра поля надеялся удивить Визе, до него снаряд медленно докатился, ближе не могут пройти чёрно-жёлтые.
39'
И снова удар не получается у перуанского легионера "Вердера", не похож сегодня сам на себя Клаудио. Наверное недавний скандал попортил ему нервы.
37'
Алмейда пожадничал при входе в штрафную, португалец решил сам пробить, когда Писарро был совсем один на убойной позиции.
36'
Мертезакер и Вальдес столкнулись головой, пострадал лишь легионер "Боруссии", у капитана гостей кость толще.
35'
Вот это шанс!!! Озил организовал шикарнейший рывок по правому флангу, прострелил на Писарро и Клаудио каким-то невероятным образом умудрился пробить выше с трёх метров!
34'
Тинга немного размял уже загрустившего Визе, опытный голкипер без труда поймал мяч.
33'
Не удаётся пока что хозяевам сделать что-то вразумительное в атаке, максимум, что у них выходит, так это безадресные навесы верхом.
32'
Серия дальних ударов последовала в исполнении бело-зелёных, вот уже Нимейер хлёстко выстрелил метров с тридцати - "в молоко".
31'
Диего зряче пасовал на Прёдля, который в касание попытался пробить по воротам, но удар защитника пришёлся в Суботича.
30'
Мертезакер едва-едва не пробил с полулёта, гости начинают давить, прижимая "Боруссию" всё ближе к своим воротам.
29'
Угловой зарабатывает "Вердер", всей командой "музыканты" пошли в штрафную, посмотрим, что у них из этого всего получится.
28'
Писарро слишком активно полез в атаку, в результате сфолил ни в чём не повинного Вайденфеллера.
27'
Хайнал пробовал низом послать мяч в штрафную, защитник "Вердера" встал у него на пути.
23'
Мяч прилетел на голову Вальдеса в центр штрафной, но удар последнего был заблокирован.
21'
Мертезакер нарушил правила против Вальдеса на правом фланге. Сейчас хозяева исполнят штрафной.
19'
Фрай оказался в положении вне игры. Что-то в последние минуты у нас "завис" мяч в центре поля.
14'
Диего метров с тридцати пальнул по чужим воротам, но по воротам не попал. Первый удар в сторону ворот в исполнении гостей.
13'
Суботич переправил мяч к чужим воротам, но там Вальдес оказался в положении вне игры.
11'
"Боруссия" на последних минутах осела у чужих ворот. "Вердер" отчаянно обороняется.
10'
Угловой в исполнении футболистов "Боруссии" - Кель замыкал дальнюю штангу, но по воротам немного не попал.
7'
Мертезакер нанёс удар из-за пределов штрафной по воротам соперника, мяч улетел мимо ворот.
4'
"Боруссия" контролирует мяч на своей половине. Никак не могут хозяева поля начать осмысленную атаку.
3'
Довольно равная игра по первым минутам. Никто не может за инициативу зацепиться.