67' Желтая карточка
Штайн Марк
90'+6
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Контратака "Штуттгарта". Гомес вышел один на один с Дробны, переиграл голкипера, пробивал с нулевого угла, но Кака выбил мяч уже с пустых ворот.
90'
Хильберт с левого фланга откинул мяч под удар на линию штрафной. Шибер мощно пробил, но Дробны спас свою команду.
89'
Замена в составе "Штуттгарта". Вместо Тимо Гебхахта на поле вышел Артур Этьен Бока.

88'
Качар в центе поля сбивает Шибера. Штрафной удар.
87'
Замена в составе "Штуттгарта". Вместо Какай на поле вышел Юлиан Шибер.
86'
Положение вне игры у Пантелича.
85'
Не спешат уже футболисты "Штуттгарта" в атаку. Хозяева поля откровенно доигрывают матч.
84'
Воронин стреляет издали, но удар на себя принял Хитцльшпергер. Мяч угодил прямо в голову, но Томас сразу же сумел подняться. Не успел рефери досчитать до десяти :).
83'
Воронин выполнял навес со штрафного. Сначала мяч застрял в ногах защитников, но кто-то его таки протолкнул на Пантелича, но Марко с семи метров не смог переиграть Леманна.
82'
Хитцльшпергер нарушает правила в центре поля.
81'
А вот моменты у ворот Дробны возникают с завидной регулярностью. Маньин навесил на дальнюю штангу. Хильберт пробивал сходу с угла вратарской, но запустил мяч выше ворот.
80'
Хитцльшпергер, как и всегда, выполнил навес со стандарта, но вышел пас прямо на голову Шимуничу.
79'
Родни на фланге сбивает Трэша. Штрафной удар.
78'
Не так много времени осталось у "Герты" чтобы спасти этот матч, да и предпосылок не видно.
77'
Пантелич толкает в спину Гебхахта. Штрафной удар.
75'
Контратака "Штуттгарта". Гомес с центральной зоны отправил мяч на Гебхахта, тот дальше на Какау. Бразилец оказался с глазу на глаз с голкипером, вроде бы и пробивал наверняка. но мяч прошел в миллиметрах от левой стойки ворот Дробны.
74'
Трибуны продолжают освистывать Пантелича.
73'
Кака после подачи от углового флажка пробивал головой в дальний угол. Совсем немного не хватило защитнику, чтобы отправить мяч в сетку ворот.
72'
Качар обыграл на правом фланге Маньина, вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но мяч от ноги Булахруза вылетел на угловой.
71'
И еще один офсайд у форварда сборной Украины.
70'
Положение вне игры у Воронина.
69'
Воронин сделал подачу от углового флажка, но мяч из своей штрафной выбил Гомес, который пришел на помощь своим защитникам.
68'
Пантелич получил мяч на левом фланге, пытался он обыграть Ташчи и войти в штрафную, но защитник "Штуттгарта" выбил мяч на угловой.
67'
И это еще одно предупреждение в пассив игроков "Герты".
66'
Штайн грубо играет в центре поля. Прямой ногой заехал он в Гебхахта.
65'
Воронин отдал пас в штрафную на Качара, тот переложил мяч с правой ноги на левую и пробил, но мяч угодил в Булахруза.
64'
Пантелич падает в чужой штрафной. Форвард требует назначить 11-метровый удар, но арбитр дал команду играть дальше.
63'
Раффаэль нарушает правила на чужой половине поля.
62'
Замена в составе "Герты". Вместо Максимилиана Ницу на поле вышел Марко Пантелич. давно мы его не видели на поле.
61'
Контратака "швабов". Хильберт промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Гомес в одно касание переправлял мяч в ворота, но снаряд пролетел совсем рядом со штангой.
60'
Ницу нарушает правила на чужой половине поля.
59'
Гомес выиграл верховую борьбу у Качара, мяч отскочил к Хитцльшпергеру и тот мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
58'
Положение вне игры у Сисеро.
57'
Воронин пробивает издали, но Хитцльшпергер заблокировал этот удар.
56'
Качар пытался мягкой передачей забросить мяч на Дардеи, но вовремя из ворот вышел Леманн и забрал мяч в руки.
55'
Штайн подключился к атаке, последовал навес на Воронина, но слишком высоко полетел мяч для Андрея.
54'
53'
Сисеро прострелил с левого фланга, Воронин пятой откинул мяч на Раффаэля, который в одно касание пробил по воротам, но Леманн занял правильную позицию и парировал этот удар.
52'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Кхедира!!! 2:0!!! Вот так начало второго тайма. Хитцльшпергер навесил со штрафного в район 11-метровой отметки. Кхедира выпрыгнул выше всех и головой послал мяч в ближний угол.
51'
Франциско Родни грубо играет на фланге и "заработал" жёлтую карточку.
50'
Шимунич нарушает правила в центре поля.
49'
Вот теперь посмотрим, как заиграет "Герта". Берлинцам теперь нужно идти вперед, а не отсиживаться на своей половине поля.
48'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Какау!!! 1:0!!! Леманн со своей половины поля выполнил свободный удар, Марио Гомес выиграл верховую дуэль и сбросил головой мяч на Какау, который убежал от Кака и сильно пробил в дальний угол.
47'
Замена произошла в перерыве матча в составе "Герты". Вместо Марко Бабича на поле вышел Гойко Качар.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Штуттгарт " 0:0 "Герта"
44'
Раффаэль пробивал со штрафного, но мяч угодил в стенку из игроков "Штуттгарта".
43'
Гомес пытался в одиночку пройти в штрафную "Герты", но не смог обыграть Бабича.
42'
Кхедира после флангового навеса головой пробивал в дальний угол, но Дробны без труда сумел парировать этот удар.
41'
Маньин в одно касание с фланга переправлял мяч в штрафную, но засильно послал мяч.
40'
Хитцльшпергер стреляет из-за пределов штрафной. Над перекладиной просвистел мяч.
39'
Раффаэль подыграл себе рукой. Не прошел этот эпизод мимо внимания рефери.
38'
Маньин нарушает правила в центре поля.Штрафной удар.
37'
Гомес простреливал с левого фланга вдоль ворот, но Бабич перехватил этот мяч. Снаряд снова попал к Марио, который весьма неожиданно пробил с острого угла. Над перекладиной просвистел мяч.
36'
С правого фланга угловой выполнил Хитцльшпергер, но Булахруз в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
35'
Навес в штрафную с левого фланга и Бабич головой выбил мяч на угловой.
34'
Дардаи в центре поля остановил не за правилами Маньина. Штрафной удар.
33'
Какау пробил издали, удар для статистики, ну и чтобы немного размять голкипера "Герты".
32'
Гебхахт выполнил угловой с левого фланга. Марио Гомес пробивал головой, но мяч угодил в голову Штайну.
30'
Успокоилась у нас немного игра в середине тайма. Похоже, что команды взяли небольшую паузу.
29'
Ницу нарушает правила в центре поля.
28'
Штайн по хоккейному принял Гебхахта на плечо, сорвав при этом опасную контратаку "Штуттгарта". арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
27'
Гебхахт выполнил навес от углового флажка, но Дробны вышел из ворот и кулаками выбил снаряд за пределы поля.
26'
Замена в составе "Герты". Вместо Арне Фридриха на поле Клаудиано Кака. За бедро держится Арне - вынужденная замена.
25'
Хитцльшпергер прострелил с левого фланга. Гомес в падении пытался замкнуть этот прострел, но не дотянулся к мячу.
24'
Гомес очень красиво пяткой отдал пас на Какау, но тот оказался в положении вне игры.
23'
Маньин нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
22'
Положение вне игры у Раффаэля.
21'
Не спешит дробны вводить мяч в игру и получает порцию негативных эмоций с трибун "Мерседес-Бенц-Арена".
20'
Гомес пробивает с района полукруга. В дальний угол метил форвард "Штуттгарта", но мяч прошел в каких-то сантиметрах от стойки ворот.
19'
Дальний пас по направлению на Андрея Воронина, но Булахруз опередил форварда "Герты" и головой выбил мяч.
18'
"Герте" удалось прибрать мяч к своим ногам. Едва не весь состав хозяев поля отошел на свою половину поля. Посмотрим, что из этого выйдет.
17'
16'
Маньин подключился к атаке по правому флангу. Прострел на линию штрафной и Гебхахт пробивает сходу. Хороший плотный выстрел, но мяч пролетел выше ворот.
15'
Дардаи отдавал пас вперед по направлению на Воронина, но выполнил пас крайне неточно.
14'
Гомес ворвался по левому флангу в штрафную соперника и с левой ноги ни то пробил ни то прострелил. В любом случае мяч покинул пределы поля и Дробны будет вводить его ударом от своих ворот.
13'
Хильберт сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел намного выше ворот.
12'
Гомес получил мяч на углу штрафной, обыграл двух защитников, уже вышел на ударную позицию, но метров с 15-ти пробил коряво и несильно.
11'
Сам пострадавший исполнил штрафной, но это не удар. Мяч был послан очень легко и прилетел прямо в руки Леманну.
10'
Булахруз нарушает правила против Сисеро. Штрафной удар.
9'
Контратака "Герты". Ошиблись защитники, выполняя искусственное положение вне игры. Воронин вышел, практически, 1 на 1 с голкипером, Андрей показал, что будет отдавать пас, а сам пробил с носка в дальний угол. Рядом со штангой прошел мяч.
8'
Ух какой удар вышел у Какау. До ворот было около тридцати метров и бразилец с острого угла пытался закрутить мяч в дальнюю девятку. Дробны не без труда в красивом прыжке парировал этот удар.
7'
Ницу простреливал с правого флангу по направлению на Андрея Воронина, но Ташчи выбил мяч.
6'
Гебхахт пробивает по воротам с острого угла, но мяч срезался с ноги полузащитника "Штуттгарта" и полетел рядом со штангой.
5'
Тимо Гебхахт на скорости вошел в штрафную соперника и откинул мяч на Гомеса, но здорово в защите отыграл Шимунич, который опередил грозного форварда "Штуттгарта" и выбил мяч за пределы штрафной.
4'
Булахруз едва не заигрался на своей половине поля. Защитник решил обыграть игрока "Герты", но немного дальше отпустил мяч и едва Ницу не обокрал голландца.
3'
Хитцльшпергер нарушает правила в центре поля. Первый штрафной удар в матче.
2'
Спокойно начался у нас матч. Хозяева поля в эти минуты просто держат мяч на своей половине поля.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Штуттгарт" в красно-белых футболках и белых трусах, а "Герта" в чёрных футболках и чёрных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Штуттгарта".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Штуттгарт" - "Герта".