Не пропустите! Он-лайн таблица Чемпионата Англии
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! "Челси" терпит первое поражение под руководством Гууса Хиддинка, благодаря единственному голу в исполнении Модрича!
90'
Замена в составе "Тоттенхэма"! Леннон очень медленно покинул пределы поля, вместо него Дидье Зокора.
90'
Вот это да! Мог решать Алекс! Подача угловой с правого фланга, защитник пробил по воротам головой с линии вратарской, попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
90'
Анелька удар по воротам совершил! По правому флангу француз вошёл в штрафную площадь, пробил в ближний угол, Гомес на угловой вынес мяч.

90'
Дрогба с левого фланга сделал передачу назад в штрафную площадь в надежде на удар партнёра с линии, но никого там не оказалось, кроме футболистов "Тоттенхэма".
90'
Четыре минуты Дин добавил к основному времени второго тайма. Дополнительно время уже пошло.
90'
Нашёл Лэмпард в штрафной площади Анелька, француз замешкался на месте, отпасовал назад, но защитник хозяев забрал мяч.
89'
Длинный заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма", по воротам пробил головой Дрогба, но точности не хватило форварду. Анелька и вовсе потерялся в сегодняшнем матче.
88'
Хиддинк уже не садится и обсуждает со своими помощниками ход встречи. Не решается на ещё одну замену пока голландский специалист.
87'
Замена в составе "Тоттенхэма". Лука Модрич, автора пока единственного мяча в матча, покидает пределы поля, вместо него вышел Джейми О'Хара.
85'
Пять минут до конца основного времени. Перехватили перед своей штрафной площадью мяч гости, попытались провести быструю атаку, не получилось.
84'
Предупреждение Баллаку. Опасно шёл прямой ногой в Модрича немец и врезался в стопу хорвату. Так можно и ногу оторвать. Жёлтая карточка, Михаэль особо и не спорит.
83'
Очередная атака "Челси". Подача с правого фланга в исполнении Куарежмы, Дрогба спасал мяч от свободного удара и толкнул мяч прямо в руки Гомесу.
82'
Баллак всё-таки пробил по воротам, целясь в дальнюю девятку. По ширине получилось нормально, а по высоте точности не хватило немецкому полузащитнику.
82'
Вудгейт нарушил правила перед своей штрафной площадью. Баллак, Алекс и Лэмпард готовятся пробить по воротам.
81'
Опасно! Лэмпард выполнил подачу в штрафную площадь, и по воротам головой пробил Дрогба. Вновь не хватило немного точности форварду.
80'
Опасная контратака "Челси"! на правом фланге нашли одного Леннона, который ворвался в штрафную площадь, двинулся вдоль лицевой и всё тут же испортил, запустив мяч в небеса.
79'
Голевой момент! Подача со штрафного, и с линии вратарской Джон Терри головой сильно пробил! С огромным трудом, даже можно сказать, каким-то чудом успел Гомес прыгнуть и остановить мяч.
78'
И ещё одно предупреждение получили игроки "Тоттенхэма". Лука Модрич грубо сыграл против Бозингвы.
78'
Паласиос получил жёлтую карточку за фол против Малуда. Цеплял за футболку он вышедшего только что игрока.
76'
Замена в составе "Челси". Михаэль Эссьен покинул пределы поля, вместо него вышел Флоран Малуда.
76'
Дрогба с правого фланга сильно пробил в дальний угол, точности не хватило форварду "Челси".
75'
Около пятнадцати минут осталось до конца основного времени матча. Начинает наращивать атаку "Челси", окончательно перешли хозяева на игру на контратаках.
73'
Сильно пробил по воротам Фрэнк Лэмпард, попал в стенку. Мяч отскочил к нему же и повторно пробил Фрэнк. На этот раз мимо ворот, причём существенно мимо.
72'
Баллак заработал для своей команды довольно очевидный штрафной. Непонятно, почему Дженас спорил с Дином. Лэмпард и сам Баллак у мяча готовятся пробить.
71'
Отвечает опасными контратаками "Тоттенхэм". Бент по центру поля рвался, хотел отдать направо на свободного Леннона, но защитник блокировал. В итоге мяч отскочил прямо на ногу Кину, который сильно пробил сходу! Точности не хватило.
70'
Хиддинк уже нервничать начинает. Лэмпард с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь хозяев, слишком сильно, и покинул мяч пределы поля.
69'
Лэмпард ищет своего счастья в дальних ударах. Сильно выстрелил Фрэнк из-за пределов штрафной площади, не хватило точности.
68'
Быстро разыграли мяч футболисты "Челси", с первой попытки хозяева отбились, но атака продолжилась, и уже Куарежма пробил из-за пределов штрафной площади в ближний угол. Прямо в руки Гомесу.
67'
Начинают отодвигать футболисты "Челси" игру от своих ворот. Дрогба с правого фланга сильно пробил в ближний угол, Гомес прервал и вынес мяч на угловой.
66'
Активно на левом фланге сыграл в отборе Лука Модрич и выполнил подачу в штрафную площадь. Чех в падении сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
64'
Сам Лэмпард подал угловой с левого фланга, навесил в центр штрафной площади, никто из его партнёров не смог нанести удар по воротам.
63'
Хороший момент! Рикардо Куарежма на правом фланге попытался обыграть двух защитников, не получилось, и передача на дальнюю штангу последовала. Лэмпард пробивал головой в упор, спас Гомес. Угловой.
61'
Замена в составе "Челси". Рикарду Куарежма вышел на поле, поменяв Жулиано Беллетти. Обостряет атаку Гуус Хиддинк. Испанец, надо сказать, ничего интересного сегодня показать не смог.
61'
Чорлука подключился к атаке "Тоттенхэма", оказался в штрафной площади на правом фланге, но не хватило навыков нападающего, чтобы пройти защитника.
60'
Давят футболисты "Тоттенхэма"! Модрич вновь с левого фланга подал угловой, но Лэмпард в штрафной площади уверенно выбил мяч головой подальше.
59'
Чуть не получилось точное повторение гола! Леннон получил мяч на правом фланге, сделал сразу передачу в штрафную площадь, и Модрич пробил по воротам. На этот раз получилось не так сильно, и Чех забрал мяч в руки.
58'
Угловой у ворот "Челси". Модрич с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, и Кинг пробил головой. Точности не хватило.
57'
Красиво поют трибуны, а Модрич, тем временем, боролся на левом фланге с Бозингвой, португалец на угловой вынес мяч.
56'
Лэмпард сделал длинную передачу в атаку на Дрогба, тот столкнулся в штрафной площади с Чорлукой, и, как показывает Дин, правила нарушил против защитника.
55'
На дальнюю штангу с левого фланга последовала сильная подача, на выходе Гомес уверенно забрал мяч в руки. Немного обескуражен Гуус Хиддинк, а, возможно, просто придумывает, как теперь отыгрываться.
54'
Чорлука на фланге сфолил против Баллака, и теперь вполне опасный навес может получиться.
54'
Подача в центр штрафной площади "Тоттенхэма", мяч смог задержаться вблизи владений Гомеса, но потом хозяева поля выбили его подальше.
53'
Лэмпард сыграл на грани офсайда на правом фланг, прострелил в штрафную площадь, защитник блокировал. Угловой будет.
52'
На кураже футболисты "Тоттенхэма" продолжают играть, Дженас после передача с фланга сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, неточно.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лука Модрич! 1:0!
Красиво всё сделали хозяева поля! Леннон на правом фланге обыграл защитника, сделал вид, что будет подавать, а сам катнул мяч на линию штрафной площади, и Модрич сходу мощнейшим ударом вколотил игровой снаряд в самый угол ворот Чеха! Голкипер прыгнул, но спасти не смог!
49'
Модрич на левом фланге попытался обыграть двух игроков "Челси", ничего не получилось.
48'
Активнее после перерыв начали футболисты "Тоттенхэма". Ассу-Экото по левому флангу подключался к атаке, Бозингва против него сыграл уверенно.
46'
Начался второй тайм, замен пока тренеры не делали.
-
Закончился первый тайм! Уходим на перерыв. Будем надеяться, что больше машин у стадиона никаких не найдут, и мы через 15 минут вернёмся в игру. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Жулиано Беллетти получил первую в матче карточку. Игрок "Челси" грубо врезался сходу в корпус оппонента.
45'
Две минуты Дин добавил к основному времени первого тайма. Временно вдесятером оказались футболисты "Челси".
45'
В нокдауне оказался Дидье Дрогба. Сам встал нападающий "Челси" и потихоньку покидает пределы поля. Продолжит ли он игру, узнаем уже, скорее всего, во втором тайме.
44'
Проблемы у Дидье Дрогба. Кинг со всего размаха врезался в голову нападающего. Помощь оказывается игроку "Челси", который пока встать не может с газона.
43'
Модрич с левого фланга подал в штрафную площадь, Чех хорошо сыграл на выходе и выбил мяч в поле, где Анелька ошибся. Продолжается атака "Тоттенхэма".
43'
Модрич на левом фланге в штрафной площади соперника оказался, прострелил к воротам, Алекс блокировал. Угловой будет.
42'
Лэмпард сильно пробил по воротам в дальнюю девятку, но попал в игрока "Тоттенхэма", от которого и вылетел мяч в поле.
41'
Против Беллетти нарушили правила хозяева перед своей штрафной площадью, долго готовятся хозяева, в частности Гомес, который стенку из трёх игроков выставляет.
40'
Подача с левого фланга в штрафную площадь, удар по воротам, Чех контролировал ситуацию и без проблем забрал мяч в руки.
39'
Вновь заставляют нервничать защитники "Челси" своих болельщиков. На правом фланге начудили Алекс и Бозингва, Ассу-Экото заработал штрафной.
38'
Ещё одна контратака "Тоттенхэма". Робби Кин по левому флангу вошёл в штрафную, сделал небольшую паузу и пробил обводящим ударом в дальний угол. Чех мяч забрал в падении.
37'
Модрич не лучшим образом подал на ближнюю штангу, защитник "Челси" без особых проблем вынес мяч в поле. Исчерпан момент.
37'
Контратака "Тоттенхэма", Леннон на правом фланге пытался обыграть Коула, в итоге защитник вынес мяч на угловой.
36'
Скидка мяч в штрафную площадь, Анелька был готов пробить, но неточная передача получилась на него.
35'
Спал темп игры, а до конца первого тайма осталось около десяти минут. Обмениваются команды мелкими ошибками в центре поля.
34'
Лэмпард с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Дрогба смог пробить по воротам, но не попал в створ.
33'
Опасный момент у ворот "Тоттенхэма"! Передача с правого фланга, никто не держал Анелька, который ворвался в штрафную и сильно пробил по воротам сходу в ближний угол! Гомес в прыжке отвёл мяч на угловой!
32'
Терри не стал рисковать перед своей штрафной площадью, а в трудном прыжке головой скинул мяч на своего голкипера.
31'
Вновь Бент активен на правом фланге, встретил его Алекс, чем задержал продолжение атаки "шпор". Подача всё-таки последовала в штрафную площадь, Чех забрал мяч в руки.
30'
Бент по правому флангу рвался к воротам соперника, Коул поставил корпус, и нападающий толкнул в спину защитника. Штрафной пробьёт Чех.
29'
Лэмпард перед штрафной площадью хозяев упал. Требовали штрафного игроки "Челси", но арбитр показал, что надо играть дальше.
28'
Футболисты "Челси" начали свою позиционную атаку. Пока в центре поля проходит перепасовка.
26'
Бозингва с правого фланга прострелил в штрафную площадь, Дрогба решил пропустить мяч на Анелька, но до француза не дошёл мяч. Защитники хозяева перехватил.
25'
Вновь Рой Кин на острие атаки! Чорлука по правому флангу подключился к атаке, прострелил в центр, и с линии штрафной площади Кин сильно пробил из-под защитника. Петер Чех поймал.
23'
Два тренера сборных находятся сегодня на стадионе. Это Фабио Капелло, наставник англичан, и, собственно, Гуус Хиддинк, который руководит действиями "Челси".
22'
Середина первого тайма, тем временем, наступила. Поинтереснее в атаке пока смотрятся футболисты хозяев поля, однако не так очевидно смотрится преимущество "шпор". Гораздо более очевидно территориальное преимущество хозяев.
20'
Атака "Челси". Коул на левом фланге обыграл защитника, а потом последовала передача на противоположный фланг, где никого не было из игроков в синей форме.
19'
И снова Модрич исполнил угловой, подача была приблизительно в ту же точку, что и минутой ранее, на этот раз игроки "Челси" мяч вынесли.
19'
Модрич с левого фланга выполнил подачу, Кинг собирался пробить, но Дрогба вынес мяч на очередной угловой.
18'
Опасный момент! Быстрая атака "Тоттенхэма", Алекс ошибся, в итоге Кин по левому флангу вырвался на рандеву с Чехом. Сильный удар сходу в ближний угол, голкипер в красивом прыжке вынес мяч на угловой!
17'
Бозингва по правому флангу собрался отправить в проход, но на первом же защитнике остановился, потеряв мяч. Ассу-Экото это был.
16'
Теперь уже гости стараются прессинговать соперника, но пользы это не приносит. Аут заработали "шпоры".
15'
Провели атаку футболисты "Челси". Длинная диагональная передача в исполнении Бозингвы, Дрогба в офсайде находился.
14'
Завладели преимуществом футболисты "Тоттенхэма". Ещё один длинный заброс на Бента, на выходе Чех забрал мяч в руки.
13'
Прессингуют футболисты "Тоттенхэма", и это приносит пользу. Беллети упустил мяч, и с левого фланга Леннон навесил в штрафную площадь. Хорош на выходе Чех.
12'
Даррен Бент в штрафной площади "Тоттенхэма" открылся, на него последовала передача с правого фланга, но Бозингва опередил нападающего и скинул мяч головой в руки Чеху.
12'
Модрич по правому флангу вошёл в штрафную площадь "Челси", но Терри выбил мяч в аут.
10'
Бозингва на правом фланге обыграл защитника и прострелил в штрафную площадь. Открывался в атаке Дрогба, но на него мяч не дошёл.
9'
Ответ "Тоттенхэма"! Тоже хорошо получилось! Дженас на правом фланге получил мяч после отскока из штрафной площади и сильно пробил с угла штрафной площади! Рядом с девяткой!
8'
Взяли футболисты "Челси" контроль над мячом, и первый удар по воротам получился. Это Эссьен мощно выстрелил с линии штрафной площади, Гомес со второго раза зафиксировал мяч в руках.
7'
Длинный заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма", слишком сильно, и забрал без проблем Гомес мяч в руки.
6'
Комбинируют футболисты "Челси" перед штрафной площадью хозяева. Через правый фланг доставили мяч в штрафную площадь, но до удара дело так и не дошло.
5'
Анелька сделал перехват в центре поля, отдал налево, Дрогба разогнал быструю атаку, но не удержался на ногах и потерял мяч.
4'
Защитники "Челси" контролируют мяч на своей половине поля. Попытка быстрой атаки в исполнении "аристократов", не прошла передача на Дрогба.
3'
Угловой у ворот "Челси". Подача с правого фланга в штрафную площадь в исполнении Модрича, защитники гостей вынесли мяч за боковую. Это Беллети сделал.
2'
Быстрая атака "Тоттенхэма", Леннон на правом фланге накручивал Коула, аут заработал для своей команды.
1'
Неторопливо начали матч команды. Попытались хозяева поля провести атаку, передачу с правого фланга в штрафную площадь Чеха, голкипер с мячом.
1'
С центра поля стартовали футболисты "Челси". Дрогба и Анелька начали этот матч.
1'
Лондонское дерби началось! Задержка была связана с тем, что в близости от стадиона нашли подозрительную машину, которая подверглась обыску. Вроде всё в порядке.
-
Внимание! Начало матча было отложено на 30 минут. Начало встречи состоится в 18:30!
-
С составами играющих команды Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Англии между командами "Тоттенхэм" и "Челси".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!