Тур: 38. Стадион: . Зрители: 13129 Главный судья: Аббатиста Эугенио
0'
35' Желтая карточка
Фасио Федерико
0:1
45' Гол в свои ворота
Пеголо Джанлука
Биондини Давид
90'+6

Торино Ринкон Томас 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • "Рома" вне зависимости от того, как закончится матч "Лацио" - "Интер" завершает текущий сезон на третьей строчке и квалифицируется в Лигу чемпионов.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ромы" над "Сассуоло".
  • 90'
    Биондини выполнил подачу в штрафную, откуда Бабар нанёс удар по воротам, но вышло неточно.
    90'
    Гоналон сделал передачу вперёд на Джеко, который убежал от защитника "Сассуоло" и вышел 1 на 1 с Пеголо, пробил по центру ворот, но голкипер хозяев в падении спас свою команду!
  • 90'
    Стротман нанёс удар по центру ворот, но вышло несильно и Пеголо спокойно зафиксировал круглого.
    90'
    Биондини врезается в Маноласа около центральной линии и получает жёлтую карточку. Отметился в протоколе Давид.
    90'
    Пять минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму!
  • 89'
    Болельщики "Сассуоло" гонят команду вперёд и ещё надеются, что их любимцы смогут отличиться в последнем матче текущего сезона.
  • 88'
    Политано пробил из-за пределов штрафной площади и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
  • 87'
    Дункан пытался сыграл на правый край штрафной Политано, но Манолас перехватил футбольный снаряд.
    86'
    Эль-Шаарави теперь выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где Джеко завалил Лемоса и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    85'
    Последняя перестановка в составе "Сассуоло": Симоне Миссироли отправляется отдыхать, а выходит вместо него Давид Биондини.
    84'
    Бабакар в борьбе за мяч около центрального круга нарушил правила против Маноласа.
  • 83'
    Эль-Шаарави сыграл на левую бровку Джеко, который выполнил то ли удар, то ли подачу в штрафную, но мяч пролетел мимо всех и вылетел за линию ворот.
    • 82'
      Мягкий пас по центру в направлении Джеко не прошёл. Дункан отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 81'
      Политано пытался накрыть Скорупски, но тот в последний момент выбил сферу из своей штрафной площади.
      80'
      Третья перестановка в составе "Ромы": Сантос Герсон выходит на поле, а меняет он Диего Перотти.
    • 79'
      Дункан перехватил мяч и сыграл на Миссироли, против которого Перотти нарушил правила.
    • 78'
      Несколько минут не подходили к воротам соперникам игроки "Ромы", контролируя сферу в центре поля.
      77'
      Вторая замена в составе "Ромы": Элио Капрадосси меняет Алессандро Флоренци.
    • 76'
      Бабакар вышел 1 на 1 с Скорупски, но центральных защитников сумел подстраховать Коларов и сблокировал удар форварда "Сассуоло".
    • 75'
      Защитники "Сассуоло" теперь решили подержать игровой снаряд у своей штрафной площади.
    • 74'
      Эль-Шаарави выполнил подачу в штрафную и Джеко с противоположного фланга откинул сферу Перотти, который пробил по воротам в дальний угол, но получилось выше каркаса.
    • 73'
      Продолжают контролировать сферу игроки "Ромы" в центре поля.
      72'
      А вот и ещё одна замена в составе "Сассуоло": Хоума Бабакар заменил Доменико Берарди.
      71'
      Первая замена в составе "Ромы": Стефан Эль-Шаарави вышел на поле вместо Патрика Шика.
    • 70'
      Адьяпонг сыграл вперёд по правой бровке, но Коларов спокойно выбил сферу в аут.
    • 69'
      Политано пробежал по правому флангу и сместился в центр, после этого пробил по воротам, но круглый попал в ногу Гоналону.
    • 68'
      Перотти прострелил в центр штрафной на Джеко, но защитник "Сассуоло" подставил ногу и выбил мяч за пределы штрафной.
    • 67'
      Миссироли теперь забрасывает мяч из глубины поля, но голкипер "Ромы" снова выходит из ворот и спокойно фиксирует снаряд.
    • 66'
      Рожерио выполнил подачу в штрафную площадь, но Скорупски вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
    • 65'
      Проследовала длинная передача на правую бровку Берарди, но его опередил Коларов и выбил сферу за боковую линию.
    • 64'
      Ганолон сыграл на Джеко, который двигался к штрафной площади и в борьбе с Маньянелли потерял сферу.
      63'
      Теперь Костас Манолас лежит на газон и корчится от боли. На ровном месте получает и он повреждение.
      62'
      Политано сыграл на Берарди, который пробил в дальний угол, но из офсайда.
    • 61'
      После заброса в штрафную "Сассуоло" Пеголо вышел из ворот, но с мячом оказался Ачерби, который ушёл в бровку и отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 60'
      Пеллегрини сделал неточную передачу из центрального круга вперёд.
      59'
      Вынужденная замена в составе "Сассуоло": Тимо Летсерт заменил Федерико Пелузо.
    • 58'
      Держится за голову Пелузо, а медики, уложив игрока на носилки, зафиксировали колено. Видимо первое подозрение персонала было - крестообразные связки.
      57'
      Федерико Пелузо на ровном месте получил повреждение и медики осматривают его колено. После чего просят вынести на газон носилки. Пожелаем игроку здоровья, чтобы это были не кресты!
    • 56'
      Адьяпонг сам побежал в штрафную, но ему поставил корпус у угла вратарской Манолас и дал забрать мяч Скорупски.
    • 55'
      Дункан сыграл на Берарди, но Коларов сыграл на опережение и выбил сферу за боковую линию.
    • 54'
      Рожерио подкатился под Шика у штрафной площади и мяч прилетел к Пеголо, арбитры здесь не усмотрели фола со стороны защитника "Сассуоло".
      53'
      Фасио завозился с мячом у линии штрафной под прессингом Берарди и в итоге Доменико сумел отобрать сферу, но по мнению арбитров с нарушением правил.
      52'
      Берарди в подкате сначала сыграл в мяч, а потом задел ногу Ганолона и арбитр всё равно зафиксировал фол со стороны нападающего "Сассуоло".
    • 51'
      Берарди забрасывал мяч в штрафную, откуда Фасио выбил сферу.
    • 50'
      Берарди перевёл мяч налево Рожерио, который сыграл в центр на Политано, тот в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от штанги.
      49'
      Коларов выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Дункан выбил сферу снова за пределы поля.
    • 48'
      Шик забросил мяч на правый край штрафной мяч Джеко, который пытался развернуться и сыграть в центр, но в итоге отдал мяч назад на Флоренци.
      47'
      Коларов сделал передачу вперёд и затолкали на половине поля "Сассуоло" Гоналона.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      На этом заканчивается первый тайм. Звучит свисток на перерыв главного арбитра.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КОСТАС МАНОЛАС!!! Манолас отобрал мяч у Дункана и пошёл к воротам, после этого пробил с острого угла и мяч от кулаков Пеголо залетел в сетку ворот.
    • 45'
      Перотти сыграл на Коларова, который прострелил во вратарскую, но Ачерби сыграл на опережение и выбил сферу за пределы поля.
    • 44'
      Рожерио подключился в атаку и пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 43'
      Стротман сыграл на правую бровку Шику, который от углового флажка пошёл назад и потом Рожерио перехватил у него сферу.
      42'
      Джеко забросил мяч на 11-метровую отметку, откуда Шик перебрасывал, вышедшего из ворот, Пеголо, но потом линейный арбитр зафиксировал офсайд у Патрика.
    • 41'
      Провели быструю атаку хозяева поля, но Ачерби грубо обработал игровой снаряд и круглый прилетел к Скорупски.
    • 40'
      Пеллегрини выполнил подачу в штрафную со стандарта, но мяч попал прямо в голову Маньянелли.
      39'
      Перотти легко ушёл от Лемоса и сфолил защитник "Сассуоло" против соперника.
    • 38'
      Дункан нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Скорупски в падении зафиксировал круглого.
    • 37'
      Манолас сфолил против Миссироли и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Перотти сыграл на угол штрафной площади Джеко, но Адьяпонг перехватил сферу и сыграл вперёд.
      35'
      Политано перехватил игровой снаряд и побежал к штрафной площади, но против него сфолил Фасио , наступив на голеностоп и арбитр вручил защитнику "Ромы" жёлтую карточку.
    • 34'
      Перотти снова выполнил подачу в штрафную, но его партнёры не поняли и снаряд вылетел за пределы поля.
    • 33'
      Дункан выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч приземлился только на бровке, где было Адьяпонг.
      32'
      Последовал заброс на левую бровку Берарди, который не успел выйти вперёд и оказался в офсайде.
      31'
      Берарди выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Ачерби головой пробил по воротам, но Манолас выбил круглого за пределы штрафной.
    • 30'
      Адьяпонг прострелил в штрафную "Ромы", но Фасио оказался первым на мяче и выбил сферу за линию ворот.
      29'
      Провели быструю атаку гости. Рожерио сыграл на Политано, который с линии вратарской пробил по воротам и Скорупски отразил сферу прямо на Политано, который вторым ударом отправил сферу над перекладиной!
    • 28'
      Перотти пронёсся по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, откуда Лемос выбил сферу за пределы штрафной.
    • 27'
      Продолжают игроки "Ромы" контролировать игровой снаряд в центре поля.
    • 26'
      Политано ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол, но Скорупски в падении зафиксировал игровой снаряд!
      26'
      Ещё одну подачу выполнил Коларов, но теперь с углового и Ачерби головой выносит сферу за пределы штрафной.
    • 25'
      Коларов прострелил на ближнюю штангу, откуда защитники "Сассуоло" выбили сферу за линию ворот.
      24'
      После подачи Перотти с углового мяч попал в руку Маньянелли
      24'
      Джеко с линии штрафной пробил по воротам в притирку со штангой, но Пеголо, вытянувшись в струнку, перевёл сферу в сторону!
      23'
      Теперь Маньянелли забрался в офсайд, после которого он пробил по воротам с сорока метров, но арбитр пожалел игрока и не стал показывать предупреждение за удар после свистка.
      22'
      Джеко получил заброс от Коларова на линию штрафной, но забрался форвард в положение "вне игры".
    • 21'
      Пеллегрини после контакта с Рожерио оказался на газоне и мяч выкатился за боковую линию.
      20'
      Перотти выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Джеко головой бил по воротам и снаряд пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
    • 19'
      Флоренци выполнил заброс в штрафную "Сассуоло", где находились три защитника хозяев.
    • 19'
      Политано пробежал по правому флангу и сместился в центр, от угла штрафной площади нанёс удар по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 18'
      Берарди сделал передачу на левую бровку, где Флоренци перехватил круглого и выпустил его сразу в аут.
      17'
      Перотти пытался сделать передачу на Джеко, но Маньянелли перехватил сферу, против которого нарушил правила Эдин.
      16'
      Маньянелли выполнил передачу из глубины поля на Берарди, который находился в офсайде.
    • 15'
      Продвинулись игроки "Сассуоло" на половину поля соперника, но Шик быстро перехватил сферу.
    • 14'
      Джеко сместился на правую бровку и пытался выполнить подачу, но мяч от ноги Рожерио вылетел за боковую линию.
    • 13'
      Дункан сыграл вперёд на правую бровку, но Манолас спокойно перехватил футбольный снаряд.
    • 12'
      Сразу после этого Джеко отдал мяч Перотти, который пробил обводящим ударом в дальний угол, но уже с другого фланга. Получилось слишком сильно и в нескольких метрах от стойки!
      11'
      Шик нанёс удар по воротам с правого края штрафной в нижний угол, но круглый попал в штангу и отлетел в сторону!
    • 10'
      Шик прессинговал Рожерио и вынудил того выбить игровой снаряд за боковую линию.
    • 9'
      Шик в борьбе за мяч у центральной линии нарушил правила против Да Силвы.
    • 8'
      Не дают игроки "Ромы" отойти от своих ворот хозяевам поля и активно наседают на ворота Пеголо.
    • 7'
      Коларов подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, Шик головой пробил по воротам, но мяч полетел в нескольких метрах от каркаса.
      6'
      Снова Перотти выполнил подачу в штрафную и вновь защитники "Сассуоло" спокойно отбились.
    • 5'
      Перотти ворвался в штрафную и с острого угла пробил по воротам, но ногу подставил Лемос от которого круглый вышел за линию ворот.
      4'
      Ещё раз Перотти выполнил подачу, но на этот раз на дальнюю штангу, откуда Фасио головой пробил по центру ворот и Пеголо оказался на месте.
      3'
      Перотти выполнил подачу на ближнюю штангу, но защитник "Сассуоло" выбил сферу за пределы поля.
    • 2'
      Игроки "Ромы" сразу взяли футбольный снаряд под свой контроль.
      1'
      Матч на "Читта-дель-Триколоре" стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 0:1 Рома онлайн