0:0
72' Желтая карточка
Калиниченко Максим
1:0
90' Вторая желтая карточка
90'+5
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Днепр" (Днепропетровск) 1:0 "Карпаты" (Львов).
90'
Серия ошибок в центре поля, похоже, что гости не могут опомниться от внезапного гола в их ворота.
90'
Трибуны сразу же ожили, их любимцы наконец-то добились желаемого.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-0!!! Калиниченко!!!
Ошиблись гости в атаке, контратаковали львовяне и обрезались, Ротань с правого фланга сделал точный навес на дальнюю штангу и там Калиниченко в падении головой отправляет мяч в сетку ворот соперника! Проиграл ему борьбу Милошевич.
90'
Ротань снова со стандарта отправляет мяч в штрафную гостей, безадресная передача.

90'
Ротань навешивает со стандарта в штрафную соперника, снова защита гостей действует удачно на втором этаже, мяч выбит подальше.
89'
Болельщики гостей уже начали на трибунах поджигать пиротехнику.
88'
Голодюк падает после столкновения с Назаренко, арбитр матча показывает, что игру можно продолжать.
87'
Со стандарта последовал навес в штрафную "Днепра", Алсидес с соперником поборолся за мяч, но так и никто из игроков футбольный снаряд не тронул, удар от ворот для хозяев поля.
86'
Ротань пробил по воротам соперника издали, но мяч попадает в защитника гостей.
85'
Калиниченко со стандарта снова отправляет мяч мимо ворот соперника, может стоит доверить уже пробитие штрафных кому-то другому?
85'
Зенёву оказывали помощь врачи его команды, получил небольшое повреждение хавбек "Карпат".
84'
Гоциридзе Бека вышел на поле в составе "Днепра" вместо Белика.
84'
Против Белика нарушают правила, опасный стандарт для хозяев поля.
83'
Худобяк пытался точно отдать в штрафную соперника на Зенёва, но удачно на выходе сыграл Боровик, который и забрал мяч в руки.
82'
Гоменюк с левого угла штрафной делает прострел, снова неточно, мяч попадает прямо в ноги защитнику "Карпат".
81'
Белик пробил с ходу с линии штрафной, сильно и неточно, мяч летит выше ворот Боровика. Боковой арбитр делает отмашку, положение вне игры у нападающего хозяев поля. На повторе оказалось, что никакого офсайда не было, ошибся помощник на линии главного арбитра.
80'
Кузнецов рвался к воротам соперника, но его опередил Боровик, который вовремя вышел из рамки ворот.
79'
Белик головой скидывает мяч на Гоменюка, но делает это неточно, мяч перехвачен игроком "Карпат".
78'
Белик на подступах к штрафной соперника нарушает правила в борьбе за мяч, штрафной удар для "Карпат".
77'
Назаренко промедлил и не смог пробить с линии штрафной соперника, ему в этом помешал Кополовец, который и отобрал мяч у хавбека "Днепра".
77'
Странно, что наставник хозяев поля пока не пытается поменять игру путём замен.
76'
Худобяк делает пас на правый фланг на Зенёва, тот пробил с ходу, но мяч летит намного выше ворот соперника.
75'
Кополовец Михаил вышел на поле в составе "Карпат", на скамейку запасных отправился Кожанов.
74'
Неточный пас у хозяев, мяч покидает пределы поля, аут для гостей.
73'
Русол опережает Кузнецова в борьбе за мяч, сегодня совсем мало было шансов у нападающего гостей для взятия ворот.
72'
Калиниченко за опасный подкат против соперника получает предупреждение, явно не согласен с решением арбитра хавбек "Днепра".
72'
Гоменюк после розыграша стандарта пробивает с линии штрафной, лучше бы он этого не делал, мяч улетает аж на аут.
71'
Зенёв слева в защите нарушает правила против Алсидеса, штрафной удар для "Днепра".
70'
Подача Назаренко с левого фланга, футболисты гостей удачно играют на втором этаже, далее уже Холек пытался навесить, но сыграл неточно, мяч за пределами поля, удар от ворот будет исполнять Романенко.
69'
Денисов активно сыграл на левом фланге атаки и заработал угловой удар.
68'
Попытка контратаки у гостей, но Кобин не смог сделать точный пас на партнёра.
67'
Пшеничных Сергей вышел на поле в составе гостей, игру покинул Ткачук, делает коррективы тренер "Карпат", в последние минуты события на поле его не устраивают.
67'
Алсидес с правого фланга делает опасный навес, Назаренко не сумел точно пробить головой, но мяч попадает к Белику, который отправляет мяч головой выше ворот соперника!
66'
Серия навесов в штрафную гостей, Гоменюк на линии вратарской поборолся за мяч с игроком "Карпат" и нарушил правила.
65'
Гоменюк вместо навеса с левого угла штрафной соперника, решил протащить мяч дальше, что у него удачно и не получилось, футбольный снаряд потерян, атака для "Карпат".
64'
Белик красиво пробивает через себя, но вратарю гостей не составило труда парировать этот выстрел.
63'
Назаренко мощно выстреливает прямо по центру ворот с метров двадцати, Романенко со второй попытки забирает мяч в руки, а на добивание уже мчался Белик!
62'
Лисицкий получил пас на линии вратарской от Алсидеса, но ни пробить, ни удачно остановить мяч не смог!
61'
Гоменюк слева из штрафной площади точно отдал под удар в район 11-метровой отметки на Калиниченко, но тот неудачно обработал мяч и потерял его. Надо было сразу пробивать по воротам, зачем останавливать мяч!
60'
Подача с правого угла поля у гостей, Лисицкий головой играет уверенно в своей штрафной площади.
59'
Кузнецов пытался пробить по воротам из пределов штрафной, но соперник его опередил и выбил мяч за пределы поля.
59'
Калиниченко издали со стандарта пробивает по воротам соперника, неточно, мяч летит выше ворот Романенко.
58'
Видимо получил повреждение Денисов, на поле появились врачи команды для оказания помощи.
57'
Денисов сыграл неудачно и не смог отдать точный пас на Гоменюка, но против него в этом эпизоде нарушал правила соперник, штрафной удар для хозяев поля.
56'
Назаренко обыграл соперника справа в штрафной, но потом упал в борьбе с другим игроком "Карпат", Олег Зубарев незамедлительно предъявляет жёлтую карточку за симуляцию.
55'
Гоменюк мог отличиться, но пробежал мимо мяча нападающий "Днепра", чем дезориентировал вратаря гостей, который выбежал из ворот, но вовремя подстраховал своего голкипера защитник "Карпат".
54'
Боровик забирает мяч в руки на дальней штанге после навеса со стандарта гостей.
53'
Лисицкий на левом фланге обороны толкал Худобяка, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот хозяев поля.
52'
Около шести тысяч болельщиков сегодня присутствуют на стадионе в "Днепропетровске", маловато, что, в принципе, неудивительно, исходя из последних результатов, которые показывает "Днепр".
51'
Белик в штрафной соперника поборолся за мяч, скинул его налево на Калиниченко, тот пробил в дальний угол, мяч летит мимо ворот и Гоменюк также не успевает замкнуть передачу на дальней штанге!
50'
Ротань попадает в положение вне игры, очень зол хавбек хозяев поля и пытается что-то доказать боковому арбитру, так можно договориться и до горчичника.
49'
Зенёв с фланга делает точный навес на Кузнецова, тот сумел в борьбе с соперником пробить головой, но мяч летит мимо ворот Боровика.
48'
Угловой для гостей с правого фланга, мяч футболисты "Днепра" сумели выбить, далее последовал дальний выстрел, который принял на себя Алсидес.
48'
Кожанов ворвался в штрафную соперника справа, но Русол прекрасно играет в подкате и отправляет мяч на угловой.
47'
Угловой с левого фланга не принёс остроты у ворот "Днепра", сумели выбить мяч за пределы своей штрафной игроки хозяев поля.
46'
Зенёв получил великолепный пас слева в штрафной, но вот точную передачу на Кузнецова отдать не смог, мяч попадает в соперника и улетает за пределы поля.
46'
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Карпат" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Днепр" (Днепропетровск) "Карпаты" (Львов)
-
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Днепр" (Днепропетровск) 0:0 "Карпаты" (Львов).
45'
Зенёв на левом фланге атаки попала в искусственно созданный офсайд.
45'
Белик в атаке немного поспешил и попал в положение вне игры, пробил после свистка по мячу нападающий хозяев поля, так и можно получить предупреждение.
45'
Две минуты добавил Олег Зубарев к основному времени первого тайма.
45'
Кожанов после розыграша стандарта попадает в положение вне игры.
45'
Худобяк с правого фланга неплохо навесил в штрафную соперника, но там Алсидес уверенно действует на втором этаже и выбивает мяч головой.
44'
Калиниченко с метров сорока мощно выстреливает со стандарта! Мяч "облизывает" перекладину ворот Романенко!
43'
Худобяку не хватило какого-то метра для того, чтобы догнать мяч, вовремя из ворот выбежал вратарь "Днепра"!
42'
Зенёв с левого фланга делает опасный навес в штрафную соперника, уверенно на выходе сыграл Боровик, который и забрал мяч в руки.
41'
Неплохо смотрятся сегодня гости, но пока своего голеадора Кузнецова вывести на ударную позицию не могут.
40'
Зенёв получил повреждение, соперник наступил ему на ногу, врачи гостей выбегают на поле для оказания помощи.
39'
Ротань издали пробивает мимо ворот соперника, но секундой раньше боковой арбитр зафиксировал офсайд у Белика.
38'
Калиниченко играет неточно на подступах к штрафной соперника, а ведь сыграй удачно и Белик вышел бы на свидание с голкипером "Карпат".
37'
Зенёв мчался на левом фланге, против него неплохо сыграл Денисов, который сумел остановить соперника, ещё и хавбек "Карпат" нарушил правила в борьбе с ним.
36'
Неудачно разыграли стандарт хозяева поля, мяч послан низом в штрафную "Карпат", где первым у футбольного снаряда оказался игрок гостей.
35'
Денисов далеко бросает аут, но там верховую дуэль за мяч проиграл Гоменюк, далее уже Голодюк нарушает правила против соперника.
34'
Атака для гостей, навес с левого фланга и Кузнецов не смог толком попасть по мячу, который улетает за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Боровик.
33'
Назаренко отдал пас в прорыв на правый фланг Алсидесу, тот сумел в борьбе с соперником сделать навес в штрафную гостей, но там Гоменюка опережает защитник "Карпат" и выносит мяч подальше.
32'
Получилась быстрая атака у хозяев поля, трёхходовка Назаренко-Гоменюк-Белик была исполнена на отлично, но нападающий "Днепра" на совсем немного попал в положение вне игры.
31'
Гоменюк пробрасывал себе мяч на ход в штрафную, но его опережает защитник "Карпат", который выносит футбольный снаряд подальше.
30'
Назаренко опасно пробил издали, Романенко только со второй попытки сумел накрыть мяч, а на добивание уже рвался Белик.
29'
Львовяне отдали мяч сопернику, правила честной игры демонстрируют гости, трибуны аплодируют.
28'
Холек получил повреждение, на поле появились врачи команды для оказания помощи своему игроку.
27'
Голодюк Олег выходит на поле вместо Гурули, получил повреждение хавбек "Карпат" и вынужден отправиться на скамейку запасных.
26'
Калиниченко обыграл соперника и ворвался справа в штрафную, последовал навес на линию вратарской, мяч цепляет защитника "Карпат", немного меняет направление и Белик не смог дотянуться к футбольному снаряду!
25'
Белик на чужой половине поля попридержал за футболку Кобина, арбитр матча нарушение правил не пропустил, штрафной удар для гостей.
24'
Пас на выход Гоменюку на правый фланга атаки, слишком сильно, Романенко первый успевает забрать мяч в руки.
23'
Кузнецов пытался прорваться в штрафную соперника на левом фланге, но обыграть защитника "Днепра" Алсидеса не смог.
22'
Милошевич сыграл намеренно руками против соперника, арбитр матча "награждает" его жёлтой карточкой.
22'
Кузнецов рвался я к воротам соперника, вовремя вышел из ворот голкипер хозяев поля и прервал опасную передачу.
21'
Серия неточностей в центре поля, не могли опустить мяч на поле команды и неточно играли головой.
20'
Ощипко пытался со стандарта перекинуть стенку и пробить в ближний угол, но успеха в этом он не имел, мяч попадает в игрока "Днепра".
19'
Назаренко нарушает правила в метре от своей штрафной площади, получил по ногам Кожанов.
18'
Ткачук слишком активно сыграл в отборе против Белика и в итоге нарушил правила. Хозяева поля неудачно разыграли стандарт, Назаренко к мячу не успел, удар от ворот для "Карпат".
17'
Кузнецов подымает руки в штрафной площади соперника, но его партнёр решился на удар издали и ошибся, мяч летит выше ворот Боровика.
16'
Белик пытался пробить через себя, но соперник шел на мяч головой, арбитр матча фиксирует нарушение со стороны нападающего "Днепра".
15'
Кобин против Ротаня нарушил правила на правом фланге защиты, стандарт "Днепр" разыграл, последовал прострел низом, но первым у мяча оказался игрок "Карпат".
14'
Гоменюк немного поспешил и попал в положение вне игры, нее согласен с решением арбитра нападающий хозяев поля.
14'
Атака для гостей, с левого фланга последовал навес на Кожанова, мяч к игроку "Карпат" не долетает, уверенно на перехвате сыграл Алсидес.
13'
Назаренко точно пробивает ос стандарта метров с тридцати, мяч летел не очень сильно и Романенко без труда поймал его в левом углу своих ворот.
12'
Кожанов поборолся с голкипером соперника за верховой мяч, но преимущество, конечно же, у вратаря, Боровик играет уверенно и забирает мяч в руки.
11'
Милошевич прерывает опасный пас в прорыв на Гоменюка.
11'
Денисов с левого фланга делает неточную передачу в штрафную соперника, мяч попадает прямо в руки к Романенко.
10'
Ротань кидает в прорыв Денисова, защитник "Карпат" в подкате выбивает мяч на аут.
9'
Кожанов был в неплохой позиции на правом фланге, но обыграть защитника соперника не смог.
8'
Худобяк мог выйти на свидание с голкипером соперника, но видя, что его догоняет Русол, игрок гостей пробил из-за пределов штрафной, мяч летит точно по центру ворот, Боровик без проблем забирает мяч в руки.
7'
Калиниченко подал с левого угла поля на ближнюю штангу, там уверенно действует Ощипко, который головой выносит мяч подальше от своей штрафной площади. Далее последовал снова навес во вратарскую гостей, но Романенко уверен в себе, мяч в руках у голкипера "Карпат".
6'
Дальний удар в исполнении Гурули, мяч летит мимо ворот Боровика.
5'
Подали угловой с левого фланга гости, Милошевич пробил по воротам и отправил мяч в сетку ворот соперника, но перед этим мяч попадает в руку футболиста "Карпат", гол не засчитан.
4'
Белик вывел на ударную позицию Гоменюка, немного догнал мяч нападающий "Днепра" и низом с 10 метров пробил в дальний угол ворот соперника, мяч пролетает рядом с левой штангой ворот "Карпат".
3'
Назаренко издали решился на выстрел, мяч летит мимо ворот соперника.
3'
Калиниченко неплохо навесил с левого фланга, но отлично играет на выходе Романенко, который кулаком выбивает мяч подальше.
2'
Нарушили правила футболисты "Карпат" в центре поля, штрафной удар хозяева поля разыграли неудачно, Денисов упускает мяч за пределы поля.
1'
Быстро перехватили мяч гости, но организовать свою хорошую атаку не смогли.
1'
Хозяева поля играют в белой форме, гости - в зелёной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, первый тайм нашего матча на стадионе "Днепр-Арена" в Днепропетровске начался!
С центра поля игру начали футболисты "Днепра" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать первого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Днепр" (Днепропетровск) и "Карпаты" (Львов). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.