0'
0:0
24' Не забитый пенальти
Мартинс Обафеми
0:0
52' Желтая карточка
Галлас Уильям
1:2
64' Гол
Диаби Абу
1:3
90'+6
-
Не пропустите! Он-лайн таблица Чемпионата Англии!
-

"Ньюкасл" 1:3 "Арсенал"

Ну вот и всё! Уверенную победу одерживает лондонский "Арсенал" над "Ньюкаслом". Для Вас сегодня работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
В штангу попадает Диаби!! Прощает Абу "Ньюкасл", едва не сделав счёт совсем унизительным.
90'
Ван Перси тем временем попадает в офсайд.
89'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Эбуэ появляется на поле вместо Никласа Бендтнера, хороший матч провёл сегодня датчанин.

87'
Мартинсу приходится уже возвращаться в центр поля, чтобы забрать мяч, но и этого не удаётся ему.
86'
В положение "вне игры" попадает Мартинс.
85'
Уже откровенно ждут конца поединка обе команды, всем всё уже понятно в этой встрече.
84'
Санья долго держал на правом краю, так и не решился выполнять навес, а отдал пас назад.
83'
А тем временем болельщики уже во всю покидают стадион, мало желания наблюдать за такой игрой своей команды.
82'
Амеоби навесил в штрафную площадь, первым на мяче оказался никто иной, как Альмунья.
81'
Совсем успокоилась у нас игра, мяч почти что и не покидает центральную зону.
80'
Ван Перси пожадничал и пробил с острого угла, когда можно было пасовать, извиняется Робин.
79'
Показывают нас разных болельщиков "Ньюкасла", молодых и старых, мужчин и женщин, но все они держатся руками за голову. Что ещё остаётся при такой игре.
78'
Ловенкрандс покидает поле, вместо него появился Амеоби.
77'
Альмунья сильным ударом выдал пас на ван Перси, Робин затылком пасовал на Бендтнера, однако Никлас не понял задумки голландца.
76'
Пока "Ньюкасл" не смог толком исполнить очередной корнер, на поле готовится появиться Шола Амеоби.
75'
Андрей Аршавин покидает поле, его заменил Сонг. И снова Андрей поучаствовал в забитом мяче!
74'
Коллочини сегодня чудит хуже некуда, в лучших традициях Юрия Ковтуна, если помните такого, такие ошибки совершает, что просто диву даёшься.
73'
В центре поля сейчас идёт игра, одни уже и атаковать не хотят, а другие просто не могут, вот так вот "Арсенал" разрушил все надежды местных болельщиков, которые только и делают, что свистят.
72'
Показывают нам местные режиссёры Майкла Оуэна, который до сих пор даже мяча не касался, что вышел, что его не было, разницы никакой.
71'
Дафф пытался навесить с левого фланга, слишком неточно вышло у Дамьена.
70'
Уже похоже поднадоело атаковать лондонцам, решили они немного перевести дух, для себя поиграть.
69'
Угловой заработали "канониры", Галлас пробил в ближний угол, слишком сильно вышло у Уилльяма.
68'
Всё, "сороки" совсем уже развалились на части, гости творят, что хотят в обороне "Ньюкасла", как бы разгрома не было совсем.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! НАСРИ! Расклеился "Ньюкасл", прозевали они Самира Насри, который пробил в ближний угол.
66'
В три форварда играют хозяева, а пока что красно-белые полностью контролируют мяч.
65'
Вместо травмированного Тейлора на поле выходит Майкл Оуэн, терять то "сорокам" уже нечего!
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ДИАБИ! Вот так воспользовался отсутствием Тейлора "Арсенал", Абу воспользовался очередной грубейшей ошибкой Коллочини и мощным ударом пробил Харпера.
63'
Пока что в меньшинстве играют "сороки", посмотрим, что сделает сейчас "Арсенал".
62'
Задержка у нас в матче, похоже, что понадобиться замена, а ведь центральных защитников в запасе уже нет у "сорок".
61'
Стивен Тейлор получает повреждение, неужели и второго центрального защитника потеряет "Ньюкасл".
60'
Уф, вот это встреча у нас получается! Браво, "Арсенал" и браво, "Ньюкасл"!
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ВОТ ЭТО ДА!! МАРТИНС!! Не успели порадоваться "канониры", как уже Альмунья достал мяч из сетки. Проворонили Мартинса защитники, грубейшая ошибка Санья и Галласа обернулась разящим ударом низом! Вот это матч!!
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! БЕНДТНЕР! Аршавин выполнил шикарный навес на Бендтнера, который выпрыгнул выше всех и ударом головой вывел "Арсенал" вперёд! Аршавин снова ассистент!
58'
Вот уже второй Тейлор сфолил против "Арсенала", если Стивен фолил как боксёр, то Райан уже как дзюдоист.
57'
Ловенкрандс отважился на дальний удар, его выстрел пришёлся точно в лицо Клиши, француз уверенно принял его.
56'
А тем временем два угловых подряд заработали "сороки", вторая подача получилась немного опасней, однако удар Тейлора пришёлся в кого-то из "канониров".
55'
Ух, очень опасно сыграл Денилсон, его нога прошла в миллиметрах от лица Мартинса, странно, что мы не увидели предупреждения в этом эпизоде.
54'
Бендтнер пытался прорваться по центру поля, не удалось другому датскому форварду успешно сыграть в атаке, в итоге мяч потерян.
53'
Первую жёлтую карточку в матче получает Уилльям Галлас за не самый, к слову, опасный фол против активного Ловенкрандса.
52'
Совсем непонятно чего это Альмунья выбежал из ворот на Ловенкрандса, когда его закрывали сразу два "канонира". Всё обошлось для "Арсенала".
51'
Санья выполнял не самую точную передачу в штрафную площадь, ни Бендтнер, ни ван Перси до ней не дотянулись.
50'
Клиши пасовал на Аршавина, против которого Бейе поставил корпус, второй тайм Андрей проводит пока что только на левом фланге.
49'
Спокойно началась вторая половина, впрочем и в первом тайме сначала не было высоких скоростей, всё самое интересное будет чуть позже.
48'
Дафф пробовал пройтись по правому флангу, и снова остановили его защитники "Арсенала", конкретно Бакари Санья.
47'
Замен в перерыве не последовало, Оуэн по-прежнему сидит на скамейке запасных.
46'
Итак, второй тайм начался! Надеемся, что во втором тайме игроки оденут те очки, которые нужны, чтобы попадать по воротам.
-
Ни секунды не добавил арбитр к первому тайму! Отдохнём немного, друзья, и вернёмся на "Сент Джеймс Парк".
44'
Вот это момент!!! Коллочини совершил грубейшую ошибку, отдав мяч Бендтнеру, Никлас вошёл в штрафную, отпасовал на ван Перси, мяч пришёлся под неудобную правую ноги и пробил голландец точно в Тейлора, который мужественно бросился в ноги.
43'
Харпер впервые за долго время коснулся мяча, неопасный удар нанёс Бендтнер.
42'
Бейе!! Хорошо он вошёл в игру! После розыгрыша углового Дафф выполнил навес на Хабиба, удар которого парировал Альмунья.
41'
Пока что поактивнее смотрятся "сороки" под занавес первого тайма, если же смотреть опасные моменты, то впереди естественно "Арсенал".
40'
Ловенкрандс выдавал отличный перевод на Мартинса, не сумел немного дотянуться до него форвард "Ньюкасла".
39'
Опасно было!! Вышедший Бейе простреливал в штрафную с правого фланга, Мартинс оказался первым на мяче, пробил по воротам, снаряд просвистел в считанных сантиметрах от стойки.
38'
Вот так да, потребовалась замена, вместо травмировавшегося Бассонга на поле появляется Бейе.
37'
Бассонг получает небольшое повреждение, оказывается помощь зентральному защитнику "Ньюкасла".
36'
И тут же ответ "Ньюкасла", Дафф бил издали, куда менее сильно и куда более неточно.
35'
Аршавин!! Пол поля пробежал Андрей, метров с тридцати пяти нанёс мощнейший удар по воротам, совсем немного неточно вышло!
34'
А тем временем, Майкл Оуэн начинает разминаться, на мой взгляд заменит он Мартинса, который сегодня явно не в своей тарелке.
33'
Батт едва не подвёл свою команду, отдавая крайне опасную передачу назад Харперу.
32'
Ловенкранс перестарался при попытке дотянуться до мяча, почти что на плечи Денилсону от сел.
31'
Мартинс очень неплохо бил головой, точности сегодня не хватает Обафеми.
30'
Ловенкрандс!! Один на один пытался убежать датчанин, однако в падении Гаэль Клиши отправляет мяч на угловой.
29'
Аршавин получил кулаком по зубам от Тейлора, по реакции Стивена видно, что он даже не понимает что тут такого особенного было. Ну ударил со всей силы в челюсть, с кем не бывает.
28'
Дафф выполнял навес на Тейлора, и снова Альмунья оказывается первым на мяче, однообразные атаки у "Ньюкасла"!
27'
Активная игра пошла! Вот уже Альмунья в прыжке снимает мяч с головы Ловенкрандса!
26'
Аршавин!! После передачи от Насри Андрей ворвался в штрафную, но в ногу защитника пришёлся его удар.
25'
Болельщики уже плачут, ну как же можно было "сорокам" такой шанс упускать! А тем временем два угловых подряд заработали хозяева, всё без толку.
Не забитый пенальти
24'
Мартинс!! Ужаснейший удар в исполнении нигерийца!! Низом, слабо, Альмунья намертво поймал мяч!
23'
ПЕНАЛЬТИ!! В ворота "Арсенала"!! Альмунья хватал игрока "Ньюкасла", за что и был назначен пенальти!
22'
Насри выполнял заброс на Бендтнера, но высоко выпрыгнувший Бассонг оказался более ловким и перехватил снаряд.
21'
Пока что игра у нас очень упорная, моментов почти что и не видно, в общем кадр зеваюшего болельщика пока что под стать событиям происходящим на "Сент Джеймс Парк".
20'
И снова Дафф в кадре, на сей раз Дамьен наносил удар с очень острого угла в ближний угол ворот - неточно.
19'
Дафф оказался в штрафной площади после толчка от Насри, пенальти естественно не назначили, уж очень картинно падал ирландец.
18'
Дафф и Энрике долго возились с мячом на правом краю, навес так и не последовал, хотя и Мартинс и Ловенкрандс размахивали руками в штрафной.
17'
Прошло всего ничего, но по лицам Насри и Аршавина кажется, что ребята уже весь матч отбегали.
16'
Навес следовал на Диаби, не дотянулся до мяча Абу, после это мяч отскочил к Бендтнеру, который выполнил ужаснейший навес в штрафную.
15'
Очередной угловой будет для гостей, уже второй в матче, навешивать пошёл Робин ван Перси.
14'
Ну вот и первый толковый удар в исполнении "Арсенала"! Бендтнер сместился с центра к правому флангу оттуда и нанёс удар низом, Харпер среагировал.
13'
Аршавину досталось по ногам от Райана Тейлора, отличная тактика против быстрого россиянина, очень плотно играют против него.
12'
Навес в штрафную "Ньюкасла" последовал с правого фланга, Коллочини выпрыгнул выше всех и выбил мяч подальше от ворот.
11'
В центре поля застрял сейчас мяч, равная борьба идёт, нельзя отдать кому-то преимущество.
10'
Диаби выполнил не самый лучший пас на Бендтнера, много ошибок в передачах на первых минутах у обоих соперников.
9'
Первый корнер у ворот Харпера едва не завершился взятием ворот, Галлас совсем немного не дотянулся мяча своей гладко выбритой головой.
8'
Дафф в своём стиле пробежал по флангу, отпасовал на Мартинса, тот зачем то стал навешивать на Ловенкрандса верхом, когда от него ждали пас в ноги.
7'
Неудачной вышла подача в штрафную, отбились "канониры", понемногу уже "сороки" начинают атаковать.
6'
Энрике пытался прорваться по левому флангу, рывок испанца завершился первым угловым у ворот Альмуньи.
5'
Аршавин пытался отдать пас в разрез на Ван Перси, не удалось россиянину прострелить между двух защитников.
4'
Никлас Бендтнер попал в положение "вне игры", небольшое преимущество у "канониров".
3'
Пока что достаточно спокойный темп у нас в матче, никто никуда не спешит, хотя хозяевам надо спешить, они сейчас в зоне вылета!
2'
Санья пробовал красиво пяткой отправить в отрыв Самира Насри, не получилось. Аршавин за эту минуту уже успел побывать и на правом и на левом краю.